Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
52
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
20
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
208
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
557
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
95
Amerika
94
Afrika
1
Asien
64
Australien
38
International
4
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prognose
Dynamo Petersburg
-
Znamya Truda
W
W
D
D
L
W
16/04/2023 14:00 GMT
1
2 - 1
FT
D
W
L
W
D
L
Russland Division 2 - Westen
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
43
35
22
1
2
-
0
2 - 0
2.37
-
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
53
47
Weniger
2.37
2 - 0
2.37
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
35
36
29
X
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
15%
X
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
61
39
Nein
2
-
0
2 - 0
2.37
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
78%
1X
2
-
0
2 - 0
2.37
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
32%
Heim -1
2
-
0
2 - 0
2.37
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25, Relegation Group
Ru3
Dynamo Petersburg
Znamya Truda
16/04/2023 14:00
2
-
0
2 - 0
2.37
FT
2 - 1
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
04/06
2017
Dynamo Petersburg
4 - 0
( - )
Znamya Truda
Ru3
20/07
2016
Znamya Truda
0 - 3
( - )
Dynamo Petersburg
Ru3
11/05
2016
Dynamo Petersburg
2 - 1
( - )
Znamya Truda
Ru3
01/10
2015
Znamya Truda
3 - 1
( - )
Dynamo Petersburg
Ru3
25/05
2012
Znamya Truda
0 - 2
( - )
Dynamo Petersburg
Ru3
20/09
2011
Dynamo Petersburg
6 - 0
( - )
Znamya Truda
Ru3
23/06
2011
Znamya Truda
0 - 0
( - )
Dynamo Petersburg
Ru3
Dynamo Petersburg
5
83%
Gleichstand
0
0%
Znamya Truda
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_279":[5,1,1,7],"lg_279_6":[5,null,1,6]}
Klassierung 16/04/2023
Group 1
Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Kostroma
9
3
3
0
0
7
1
6
2
FC Chertanovo
7
3
2
1
0
10
3
7
3
FK Leningradets
7
3
2
1
0
5
1
4
4
Torpedo Vladimir
7
3
2
1
0
3
1
2
5
Tekstilshchik Iv.
6
3
2
0
1
6
3
3
6
FK Murom
4
2
1
1
0
2
1
1
7
Dynamo Vologda
4
3
1
1
1
3
4
-1
8
Zorkyi Krasnogorsk
2
3
0
2
1
2
5
-3
9
FK Yenisey-2
1
3
0
1
2
4
9
-5
10
Zvezda SPb
0
2
0
0
2
0
3
-3
11
Luki-Energiya
0
3
0
0
3
1
6
-5
12
Baltika-BFU
0
3
0
0
3
1
7
-6
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dynamo-2 Moscow
6
2
2
0
0
10
0
10
2
Dynamo Petersburg
6
2
2
0
0
2
0
2
3
Znamya Truda
4
2
1
1
0
3
0
3
4
Khimik Dzerzhinsk
4
2
1
1
0
4
3
1
5
Torpedo-2 Moscow
4
3
1
1
1
4
3
1
6
FC Tver
3
2
1
0
1
1
1
0
7
Zenit-2
2
2
0
2
0
1
1
0
8
Rodina-M Moscow
1
2
0
1
1
1
3
-2
9
Yadro St. Petersburg
0
3
0
0
3
3
7
-4
10
FK Elektron
0
2
0
0
2
0
11
-11
Relegation
DYN
spiele
Alle
Division 2 - West
Kubok
09/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
01/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
13/11
2022
FK Yenisey-2
2 - 2
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
09/11
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
05/11
2022
FK Leningradets
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
27/10
2022
Dynamo Petersburg
6 - 1
(3 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
24/10
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
19/10
2022
Dynamo Petersburg
0 - 1
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
09/10
2022
Dynamo Petersburg
0 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
05/10
2022
Dynamo Petersburg
2 - 3
(1 - 1)
Alania Vladikavkaz
RuC
02/10
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
26/09
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
18/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
14/09
2022
Dynamo Petersburg
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
RuC
10/09
2022
Dynamo Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Leningradets
Ru3
31/08
2022
Luki-Energiya
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
RuC
31/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
RuC
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
22/08
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/08
2022
Luki-Energiya
3 - 2
(2 - 2)
Dynamo Petersburg
Ru3
05/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
31/07
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
24/07
2022
Rodina-M Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
17/07
2022
Dynamo Petersburg
2 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[7,11,8,26],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_279":[7,8,7,22],"lg_279_6":[3,2,1,6],"lg_335":[null,3,1,4],"lg_335_6":[null,3,1,4]}
ZNA
spiele
Alle
Division 2 - West
Kubok
09/04
2023
Znamya Truda
0 - 0
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
13/11
2022
Znamya Truda
0 - 3
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
09/11
2022
Dynamo-2 Moscow
0 - 1
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
05/11
2022
Znamya Truda
2 - 2
(0 - 1)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
24/10
2022
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
19/10
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
15/10
2022
Znamya Truda
1 - 1
(0 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
08/10
2022
Torpedo Vladimir
1 - 1
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
26/09
2022
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
22/09
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
18/09
2022
Znamya Truda
1 - 2
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
10/09
2022
Khimik Dzerzhinsk
2 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
21/08
2022
Znamya Truda
1 - 5
(1 - 3)
FC Tver
Ru3
14/08
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
10/08
2022
Znamya Truda
0 - 3
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
30/07
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 1
(3 - 1)
Znamya Truda
Ru3
24/07
2022
Znamya Truda
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
15/07
2022
FC Chertanovo
5 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,5,14,23],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[4,5,13,22],"lg_279_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
DYN
Gastgeber Spiele
Alle
Division 2 - West
Kubok
09/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
01/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
09/11
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
27/10
2022
Dynamo Petersburg
6 - 1
(3 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
19/10
2022
Dynamo Petersburg
0 - 1
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
09/10
2022
Dynamo Petersburg
0 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
05/10
2022
Dynamo Petersburg
2 - 3
(1 - 1)
Alania Vladikavkaz
RuC
02/10
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
14/09
2022
Dynamo Petersburg
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
RuC
10/09
2022
Dynamo Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Leningradets
Ru3
31/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
RuC
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
31/07
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
17/07
2022
Dynamo Petersburg
2 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,5,4,15],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_279":[6,3,3,12],"lg_279_6":[3,2,1,6],"lg_335":[null,2,1,3],"lg_335_6":[null,2,1,3]}
ZNA
gastieren
Alle
Division 2 - West
Kubok
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
09/11
2022
Dynamo-2 Moscow
0 - 1
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
19/10
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
08/10
2022
Torpedo Vladimir
1 - 1
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
22/09
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
10/09
2022
Khimik Dzerzhinsk
2 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
31/08
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/08
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
30/07
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 1
(3 - 1)
Znamya Truda
Ru3
15/07
2022
FC Chertanovo
5 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,1,8,12],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[3,1,7,11],"lg_279_6":[2,1,3,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Dynamo Petersburg
gespielte Spiele:
26
Znamya Truda
gespielte Spiele:
23
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
30
1.15
1.12
29
17
0.74
1.74
40
Weniger/Mehr
1.5
10
16
38%
62%
6
17
26%
74%
2.5
18
8
69%
31%
11
12
48%
52%
3.5
19
7
73%
27%
19
4
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
14
12
54%
46%
10
13
43%
57%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
9
17
35%
65%
4
19
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
20
6
77%
23%
12
11
52%
48%
DYN
nächste Spiele
Schwierigkeit
ZNA
Leicht 1
Schwer 5
Znamya Truda (H)
Ru3
16/04/2023
3
Dynamo-2 Moscow (G)
Ru3
23/04/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (H)
Ru3
29/04/2023
1
FC Tver (G)
Ru3
07/05/2023
5
Torpedo-2 Moscow (G)
Ru3
14/05/2023
Znamya Truda (G)
Ru3
21/05/2023
3
Dynamo Petersburg (G)
Ru3
16/04/2023
1
Yadro St. Petersburg (H)
Ru3
23/04/2023
Rodina-M Moscow (G)
Ru3
30/04/2023
FK Elektron (H)
Ru3
07/05/2023
Zenit-2 (G)
Ru3
14/05/2023
4
Dynamo Petersburg (H)
Ru3
21/05/2023
1
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru3
27/05/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (G)
Ru3
03/06/2023
1
Yadro St. Petersburg (G)
Ru3
27/05/2023
Rodina-M Moscow (H)
Ru3
03/06/2023
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm