Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
109
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
100
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
448
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1032
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
DUSSH Stolin
-
DYuSSh-3 Pinsk
L
W
L
L
D
L
02/07/2022 17:00 GMT
2
0 - 12
FT
W
L
W
W
W
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
18
11
71
2
1
-
8
1 - 8
7.75
-
-
-
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
1
99
Mehr
7.75
1 - 8
7.75
-
-
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
19
9
71
2
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
50%
2
2
1
-
8
1 - 8
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
6
94
Ja
1
-
8
1 - 8
7.75
-
-
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
89%
21
1
-
8
1 - 8
7.75
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
36%
Gast -2
1
-
8
1 - 8
7.75
-
FT
0 - 12
(0 - 8)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Brest Region East
By3
DUSSH Stolin
DYuSSh-3 Pinsk
02/07/2022 17:00
1
-
8
1 - 8
7.75
FT
0 - 12
(0 - 8)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
24/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 8
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
03/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
11 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
DUSSH Stolin
0
0%
Gleichstand
0
0%
DYuSSh-3 Pinsk
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Klassierung 02/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
19
7
6
1
0
18
2
16
2
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
11
5
6
3
Traktor Minsk
13
7
4
1
2
24
11
13
4
Energetik-BGATU
13
7
4
1
2
15
10
5
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
SDJuShOR-3
6
7
2
0
5
9
21
-12
8
BGU Minsk
4
7
1
1
5
8
14
-6
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
18
6
6
0
0
38
3
35
2
Viktoriya Maryina Horka
12
6
4
0
2
27
6
21
3
FK Kolos
10
5
3
1
1
20
10
10
4
Falko Cherkassy
10
6
3
1
2
14
7
7
5
Livadija
9
5
3
0
2
19
8
11
6
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
10
18
-8
7
Berezino
4
6
1
1
4
5
36
-31
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
11
56
-45
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
6
6
0
0
25
2
23
2
Bobovnya
13
6
4
1
1
22
3
19
3
Starye Dorogi
10
5
3
1
1
12
12
0
4
FK Kletsk
9
6
3
0
3
13
15
-2
5
Neman Stolbtsy
9
6
3
0
3
10
15
-5
6
FK Slutsk-2
4
6
1
1
4
3
10
-7
7
FK Uzda
3
6
1
0
5
8
25
-17
8
FS Respect
1
5
0
1
4
3
14
-11
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
9
5
3
0
2
15
4
11
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
6
1
1
4
5
31
-26
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
34
4
30
2
Pripyat Olshany
16
7
5
1
1
28
9
19
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
6
1
1
4
9
25
-16
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
18
6
6
0
0
25
3
22
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
7
2
0
5
9
19
-10
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
18
6
6
0
0
45
2
43
2
GOLHU Gomel
15
6
5
0
1
42
5
37
3
Svetlogorsk
15
6
5
0
1
26
6
20
4
MNPZ Mozyr
12
6
4
0
2
24
11
13
5
Vertikal Kalinkovichi
12
6
4
0
2
19
8
11
6
FK Zhlobin
7
6
2
1
3
19
13
6
7
DUSSH-2 Rechitsa
6
6
2
0
4
11
14
-3
8
Iput DYuSSh
3
6
1
0
5
4
34
-30
9
Vetka DYuSSh
1
6
0
1
5
2
34
-32
10
Dnepr Rogachev
0
6
0
0
6
0
65
-65
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
16
7
5
1
1
26
14
12
2
FK Shchuchyn
13
7
4
1
2
13
7
6
3
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
16
14
2
4
FK Slonim Siti
11
7
3
2
2
15
10
5
5
Smena Volkovysk
11
7
3
2
2
17
15
2
6
FK Svislach
10
7
3
1
3
18
14
4
7
Chayka Zelva
8
7
2
2
3
9
17
-8
8
FSK Dyatlovo
7
7
2
1
4
12
15
-3
9
Fakel Novogrudok
5
7
1
2
4
8
18
-10
10
Neman Mosty
4
7
1
1
5
9
19
-10
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
18
7
6
0
1
43
9
34
2
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
19
5
14
3
FK Miory
13
6
4
1
1
22
13
9
4
Gorodok lions
10
6
3
1
2
25
11
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
8
6
2
6
Postavy
10
7
3
1
3
11
24
-13
7
FK Lepel
6
7
2
0
5
10
26
-16
8
FC Polotsk
5
6
1
2
3
16
18
-2
9
Niva Tolochin
1
6
0
1
5
6
26
-20
10
FK Senno
1
7
0
1
6
11
33
-22
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
DUS
spiele
Alle
26/06
2022
Pripyat Olshany
9 - 1
(5 - 1)
DUSSH Stolin
By3
12/06
2022
DUSSH Stolin
3 - 1
( - )
Granit Mikashevichi
By3
04/06
2022
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
FK Luninets
By3
21/05
2022
Nadezhda Gorodishche
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
07/05
2022
DUSSH Stolin
3 - 3
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
23/04
2022
DUSSH Stolin
1 - 5
(0 - 4)
Pripyat Olshany
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
DYU
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
11/06
2022
Nadezhda Gorodishche
0 - 5
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
04/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
9 - 0
(3 - 0)
FK Ivanovo
By3
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
07/05
2022
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
23/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
17/04
2022
DYuSSh-3 Pinsk
5 - 3
(4 - 1)
Pripyat Olshany
By3
10/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 2
(0 - 2)
Torpedo Zhodino
ByC
29/05
2021
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(2 - 2)
FK Slonim
ByC
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,0,2,10],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[2,null,2,4],"lg_304_6":[2,null,2,4]}
DUS
Gastgeber Spiele
Alle
12/06
2022
DUSSH Stolin
3 - 1
( - )
Granit Mikashevichi
By3
04/06
2022
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
FK Luninets
By3
07/05
2022
DUSSH Stolin
3 - 3
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
23/04
2022
DUSSH Stolin
1 - 5
(0 - 4)
Pripyat Olshany
By3
Siege
1
25%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
DYU
gastieren
Alle
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
11/06
2022
Nadezhda Gorodishche
0 - 5
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
07/05
2022
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Siege
3
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
DUSSH Stolin
gespielte Spiele:
6
DYuSSh-3 Pinsk
gespielte Spiele:
10
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
9
1.5
4.17
25
41
4.1
1.2
12
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
1
9
10%
90%
2.5
0
6
0%
100%
2
8
20%
80%
3.5
1
5
17%
83%
3
7
30%
70%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
5
5
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
6
0%
100%
4
6
40%
60%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
9
1
90%
10%
DUS
nächste Spiele
Schwierigkeit
DYU
Leicht 1
Schwer 5
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
02/07/2022
1
FK Ivanovo (G)
By3
16/07/2022
Nadezhda Gorodishche (H)
By3
24/07/2022
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
30/07/2022
1
FK Luninets (G)
By3
06/08/2022
Granit Mikashevichi (G)
By3
13/08/2022
2
DUSSH Stolin (G)
By3
02/07/2022
Pripyat Olshany (G)
By3
10/07/2022
Granit Mikashevichi (H)
By3
16/07/2022
2
DUSSH Stolin (H)
By3
30/07/2022
FK Ivanovo (G)
By3
06/08/2022
Nadezhda Gorodishche (H)
By3
13/08/2022
FK Kobrin (G)
By3
20/08/2022
FK Kobrin (H)
By3
27/08/2022
FK Vysokoe (G)
By3
20/08/2022
Ivatsevichi (H)
By3
27/08/2022
2
Niva Dolbizno (G)
By3
03/09/2022
FK Vysokoe (H)
By3
10/09/2022
Ivatsevichi (G)
By3
17/09/2022
2
Niva Dolbizno (H)
By3
24/09/2022
Veles 2020 (G)
By3
01/10/2022
Veles 2020 (H)
By3
08/10/2022
Partizan Salihorsk (H)
By3
15/10/2022
Partizan Salihorsk (G)
By3
22/10/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm