Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
121
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
1
Prognosen für morgen
53
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
234
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
645
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
15
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
11
Top Europa
24
Europa
197
Amerika
25
Afrika
26
Asien
51
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prognose
DUSSH-2 Rechitsa
-
MNPZ Mozyr
L
W
L
D
W
W
17/06/2023 17:00 GMT
1
3 - 3
FT
W
W
W
W
W
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
44
13
43
1
3
-
2
3 - 2
2.75
-
-
-
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
45
55
Mehr
2.75
3 - 2
2.75
-
-
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
24
10
66
2
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
29%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
20
80
Ja
3
-
2
3 - 2
2.75
-
-
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
87%
12
3
-
2
3 - 2
2.75
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
44%
Heim -0.5
3
-
2
3 - 2
2.75
-
FT
3 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Group Gomel Region
By3
DUSSH-2 Rechitsa
MNPZ Mozyr
17/06/2023 17:00
3
-
2
3 - 2
2.75
FT
3 - 3
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
20/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
2 - 1
(2 - 0)
MNPZ Mozyr
By3
11/06
2022
MNPZ Mozyr
1 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
DUSSH-2 Rechitsa
2
100%
Gleichstand
0
0%
MNPZ Mozyr
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Klassierung 17/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
13
6
4
1
1
15
8
7
2
Torpedo Minsk
11
5
3
2
0
15
8
7
3
FK Krumkachy
9
5
3
0
2
12
8
4
4
BGU Minsk
9
5
3
0
2
10
6
4
5
SDJuShOR-3
7
5
2
1
2
10
7
3
6
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
5
4
1
2
1
10
8
2
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
5
0
1
4
2
17
-15
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
10
4
3
1
0
19
6
13
2
FK Kolos
10
4
3
1
0
14
1
13
3
Falko Cherkassy
9
4
3
0
1
31
8
23
4
Livadija
7
4
2
1
1
11
5
6
5
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
21
-13
6
Molodechno-2018 II
3
4
1
0
3
9
9
0
7
Berezino
3
4
1
0
3
5
28
-23
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
4
23
-19
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bobovnya
13
5
4
1
0
15
4
11
2
Partizan Salihorsk
9
4
3
0
1
28
2
26
3
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
14
4
10
4
FS Respect
7
5
2
1
2
10
15
-5
5
FK Slutsk-2
6
5
2
0
3
5
15
-10
6
FK Lyuban
2
4
0
2
2
2
10
-8
7
Starye Dorogi
2
4
0
2
2
4
13
-9
8
FK Kletsk
2
5
0
2
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Klimovichy
15
5
5
0
0
19
1
18
2
Servolyuks
15
5
5
0
0
17
4
13
3
Gorki
12
5
4
0
1
37
2
35
4
Niva Chavusy
7
5
2
1
2
14
6
8
5
Dribin
6
5
2
0
3
10
23
-13
6
FK Krasnopole
6
5
2
0
3
8
21
-13
7
Sozh Krichev
4
5
1
1
3
17
13
4
8
FK Kostyukovichi
3
5
1
0
4
5
11
-6
9
Slavgorod
3
5
1
0
4
5
24
-19
10
Vikhra
3
5
1
0
4
6
33
-27
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
29
4
25
2
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
5
2
0
3
6
13
-7
6
Ptich
3
3
1
0
2
4
11
-7
7
Kolos Kirovsk
3
4
1
0
3
10
18
-8
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
37
1
36
2
Pripyat Olshany
15
5
5
0
0
29
5
24
3
Gantsevichi
14
7
4
2
1
32
15
17
4
Volna Pinsk II
10
6
3
1
2
16
16
0
5
Nadezhda Gorodishche
8
6
2
2
2
15
15
0
6
FC Mikashevichi
8
6
2
2
2
7
10
-3
7
DUSSH Stolin
6
7
1
3
3
8
20
-12
8
FK Luninets
4
5
1
1
3
14
15
-1
9
FK Ivanovo
2
6
0
2
4
7
16
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
8
0
1
7
7
59
-52
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
18
6
6
0
0
29
4
25
2
MNPZ Mozyr
15
6
5
0
1
29
2
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
6
4
1
1
18
6
12
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
6
3
1
2
9
6
3
5
Iput DYuSSh
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
3
6
1
0
5
4
22
-18
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
12
4
4
0
0
22
6
16
2
Smorgon II
7
3
2
1
0
5
1
4
3
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
4
1
1
2
4
5
-1
6
Ostrovets II
3
4
1
0
3
4
10
-6
7
FK Oshmyany
0
4
0
0
4
2
24
-22
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Smena Volkovysk
6
4
2
0
2
11
8
3
3
Neman Mosty
6
3
2
0
1
3
4
-1
4
FK Svislach
6
5
2
0
3
7
9
-2
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
15
5
5
0
0
20
9
11
2
Gazovik Vitebsk
12
5
4
0
1
14
3
11
3
Niva Tolochin
9
5
3
0
2
9
8
1
4
FK Senno
8
5
2
2
1
22
9
13
5
DYuSSh Orsha
7
5
2
1
2
14
7
7
6
FC Polotsk
3
5
1
0
4
12
12
0
7
FK Glubokoe
3
4
1
0
3
5
20
-15
8
FK Lepel
3
5
1
0
4
3
27
-24
9
Gorodok lions
1
5
0
1
4
8
20
-12
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
21
7
7
0
0
56
0
56
2
Krechet Bereza
18
7
6
0
1
31
14
17
3
FK Vysokoe
15
6
5
0
1
23
10
13
4
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
30
7
23
5
Agro-Pelishche
9
6
3
0
3
19
13
6
6
FK Kobrin
9
6
3
0
3
19
20
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
6
8
2
0
6
6
26
-20
8
FK Drohichyn
6
6
2
0
4
8
34
-26
9
FK Pruzhany
3
7
1
0
6
10
38
-28
10
Port SK
0
7
0
0
7
4
44
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
DUS
spiele
Alle
10/06
2023
FK Zhlobin
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
03/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
2 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
27/05
2023
GOLHU Gomel
2 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
20/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
14/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 1
(0 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
MNP
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
10/06
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
03/06
2023
FK Zhlobin
0 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
06/05
2023
MNPZ Mozyr
21 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
MNPZ Mozyr
0 - 1
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,0,2,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DUS
Gastgeber Spiele
Alle
03/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
2 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
20/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
14/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 1
(0 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
Siege
2
67%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
MNP
gastieren
Alle
03/06
2023
FK Zhlobin
0 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Siege
2
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
DUSSH-2 Rechitsa
gespielte Spiele:
6
MNPZ Mozyr
gespielte Spiele:
7
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
9
1.5
1
6
29
4.14
0.43
3
Weniger/Mehr
1.5
1
5
17%
83%
5
2
71%
29%
2.5
5
1
83%
17%
5
2
71%
29%
3.5
5
1
83%
17%
5
2
71%
29%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
1
6
14%
86%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
4
3
57%
43%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
5
2
71%
29%
DUS
nächste Spiele
Schwierigkeit
MNP
Leicht 1
Schwer 5
MNPZ Mozyr (H)
By3
17/06/2023
Dnepr Rogachev (G)
By3
25/06/2023
Iput DYuSSh (H)
By3
01/07/2023
Vertikal Kalinkovichi (G)
By3
08/07/2023
GOLHU Gomel (H)
By3
15/07/2023
Svetlogorsk (G)
By3
22/07/2023
DUSSH-2 Rechitsa (G)
By3
17/06/2023
GOLHU Gomel (H)
By3
24/06/2023
Dnepr Rogachev (G)
By3
02/07/2023
Svetlogorsk (H)
By3
08/07/2023
Iput DYuSSh (G)
By3
15/07/2023
FK Zhlobin (H)
By3
22/07/2023
1
FK Zhlobin (H)
By3
29/07/2023
1
MNPZ Mozyr (G)
By3
05/08/2023
Dnepr Rogachev (H)
By3
12/08/2023
Iput DYuSSh (G)
By3
19/08/2023
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
26/08/2023
GOLHU Gomel (G)
By3
02/09/2023
Svetlogorsk (H)
By3
09/09/2023
FK Zhlobin (G)
By3
16/09/2023
1
MNPZ Mozyr (H)
By3
23/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (G)
By3
29/07/2023
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
05/08/2023
GOLHU Gomel (G)
By3
12/08/2023
Dnepr Rogachev (H)
By3
19/08/2023
Svetlogorsk (G)
By3
26/08/2023
Iput DYuSSh (H)
By3
02/09/2023
FK Zhlobin (G)
By3
09/09/2023
1
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
16/09/2023
DUSSH-2 Rechitsa (G)
By3
23/09/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm