Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
131
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
18
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
822
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1483
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
56
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
358
Amerika
87
Afrika
61
Asien
102
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
Dinamo-BGUFK W
-
FK Minsk W
14°C
W
W
W
W
W
W
22/07/2020 17:00 GMT
1
1 - 0
FT
W
W
W
W
W
W
Weißrussland Women Premier League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
52
18
30
1
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
2
98
Mehr
4.90
5 - 4
4.90
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
52
7
41
1
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
27%
1
1
5
-
4
5 - 4
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
1
99
Ja
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
82%
12
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
52%
Heim -0.75
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
22/07/2020 17:00
5
-
4
5 - 4
4.90
14°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
24/05
2020
FK Minsk W
1 - 2
(0 - 1)
Dinamo-BGUFK W
ByW
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_404":[1,null,null,1],"lg_404_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 22/07/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo-BGUFK (W)
30
10
10
0
0
58
1
57
2
FK Minsk (W)
27
10
9
0
1
60
4
56
3
FK Zorka-BDU (W)
19
11
6
1
4
23
18
5
4
Neman Grodno (W)
18
10
6
0
4
23
16
7
5
Bobruichanka (W)
11
11
3
2
6
17
31
-14
6
Belarus (W) U19
10
11
3
1
7
13
35
-22
7
Dnepr Mogilev (W)
8
10
2
2
6
3
33
-30
8
BOTSOR (W)
0
11
0
0
11
1
60
-59
Champions League
DIB
spiele
Alle
Women Premier League
Women's Cup
17/07
2020
Bobruichanka W
1 - 5
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
BCW
12/07
2020
BOTSOR W
0 - 6
(0 - 2)
Dinamo-BGUFK W
ByW
08/07
2020
FK Zorka-BDU W
3 - 5
(1 - 2)
Dinamo-BGUFK W
BCW
04/07
2020
Dinamo-BGUFK W
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
28/06
2020
Dinamo-BGUFK W
8 - 0
(4 - 0)
Belarus W U19
ByW
24/06
2020
Dinamo-BGUFK W
6 - 0
(4 - 0)
FK Zorka-BDU W
BCW
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3],"lg_718":[3,null,null,3],"lg_718_6":[3,null,null,3]}
MIN
spiele
Alle
Women Premier League
Women's Cup
17/07
2020
FK Minsk W
1 - 0
(0 - 0)
Neman Grodno W
BCW
12/07
2020
FK Zorka-BDU W
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
05/07
2020
FK Minsk W
8 - 0
(2 - 0)
BOTSOR W
ByW
28/06
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 9
(0 - 4)
FK Minsk W
ByW
19/06
2020
Belarus W U19
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
14/06
2020
FK Minsk W
5 - 0
(3 - 0)
Neman Grodno W
ByW
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[5,null,null,5],"lg_404_6":[5,null,null,5],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
DIB
Gastgeber Spiele
Alle
Women Premier League
Women's Cup
04/07
2020
Dinamo-BGUFK W
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
28/06
2020
Dinamo-BGUFK W
8 - 0
(4 - 0)
Belarus W U19
ByW
24/06
2020
Dinamo-BGUFK W
6 - 0
(4 - 0)
FK Zorka-BDU W
BCW
Siege
3
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[2,null,null,2],"lg_404_6":[2,null,null,2],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
MIN
gastieren
Alle
12/07
2020
FK Zorka-BDU W
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
28/06
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 9
(0 - 4)
FK Minsk W
ByW
19/06
2020
Belarus W U19
1 - 6
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
Siege
3
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Dinamo-BGUFK W
gespielte Spiele:
6
FK Minsk W
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
33
5.5
0.67
4
35
5.83
0.33
2
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
0
100%
0%
6
0
100%
0%
DIB
nächste Spiele
Schwierigkeit
MIN
Leicht 1
Schwer 5
FK Minsk W (H)
ByW
22/07/2020
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
27/07/2020
4
Bobruichanka W (G)
ByW
02/08/2020
3
Bobruichanka W (H)
BCW
05/08/2020
3
Neman Grodno W (H)
ByW
08/08/2020
2
Belarus W U19 (H)
ByW
22/08/2020
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
22/07/2020
5
Bobruichanka W (H)
ByW
26/07/2020
3
Neman Grodno W (G)
ByW
02/08/2020
2
Neman Grodno W (G)
BCW
05/08/2020
2
Belarus W U19 (H)
ByW
10/08/2020
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
23/08/2020
2
FK Minsk W (H)
BCW
31/08/2020
4
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
09/09/2020
2
BOTSOR W (H)
ByW
26/09/2020
1
FK Minsk W (G)
ByW
03/10/2020
4
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
10/10/2020
4
Bobruichanka W (H)
ByW
31/10/2020
3
Neman Grodno W (G)
ByW
08/11/2020
2
Bobruichanka W (H)
ByW
21/03/2021
3
Belarus W U19 (H)
ByW
26/03/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
02/04/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
18/04/2021
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
25/04/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
29/04/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
07/05/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
14/05/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
20/05/2021
FK Vitebsk W (G)
BCW
24/05/2021
1
Bobruichanka W (G)
ByW
30/05/2021
3
Belarus W U19 (G)
ByW
04/06/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
18/06/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
BCW
23/06/2021
4
Neman Grodno W (G)
ByW
27/06/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
02/07/2021
4
FK Minsk W (G)
ByW
11/07/2021
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
18/07/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
28/07/2021
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
31/07/2021
FK Minsk W (G)
BCW
06/08/2021
4
Apollon W (G)
CLW
18/08/2021
Swansea W (H)
CLW
21/08/2021
Belarus W U19 (H)
ByW
27/08/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
04/09/2021
2
Bobruichanka W (H)
ByW
08/09/2021
3
Neman Grodno W (H)
ByW
26/09/2021
2
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
02/10/2021
4
FK Minsk W (H)
ByW
10/10/2021
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
31/10/2021
1
FC Gomel W (H)
ByW
07/11/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
14/11/2021
FK Vitebsk W (G)
ByW
19/03/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
27/03/2022
4
Dinamo Brest W (G)
ByW
01/04/2022
Smorgon W (H)
ByW
16/04/2022
FC Gomel W (H)
ByW
23/04/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
30/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
06/05/2022
2
FK Vitebsk W (H)
BCW
16/05/2022
1
Belarus W U19 (G)
ByW
22/05/2022
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
29/05/2022
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
04/06/2022
1
FK Minsk W (G)
ByW
11/06/2022
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
16/06/2022
Smorgon W (H)
BCW
04/07/2022
Smorgon W (G)
ByW
10/07/2022
FC Gomel W (G)
ByW
17/07/2022
1
Bobruichanka W (H)
ByW
23/07/2022
3
FK Minsk W (H)
BCW
06/08/2022
4
Belarus W U19 (H)
ByW
13/08/2022
1
Lokomotiv Stara Zagora W (H)
CLW
18/08/2022
St. Polten W (G)
CLW
21/08/2022
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
27/08/2022
4
Bobruichanka W (G)
ByW
11/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
18/09/2022
4
Smorgon W (H)
ByW
25/09/2022
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
01/10/2022
2
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
16/10/2022
2
FC Gomel W (G)
ByW
21/10/2022
1
FK Vitebsk W (G)
ByW
29/10/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
05/11/2022
4
Belarus W U19 (G)
ByW
20/11/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
26/11/2022
Belarus W U19 (H)
ByW
22/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
26/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
31/03/2023
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
15/04/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
22/04/2023
FC Gomel W (G)
ByW
27/04/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
03/05/2023
Bobruichanka W (G)
ByW
08/05/2023
3
FC Gomel W (G)
BCW
17/05/2023
1
FK Minsk W (H)
ByW
21/05/2023
4
FK Vitebsk W (G)
ByW
28/05/2023
1
Belarus W U19 (G)
ByW
03/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
10/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
18/06/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
23/06/2023
2
Dnepr Mogilev W (H)
BCW
28/06/2023
2
Smorgon W (G)
ByW
02/07/2023
FC Gomel W (H)
ByW
07/07/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
21/07/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
25/07/2023
3
FK Minsk W (G)
ByW
05/08/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
11/08/2023
1
FK Minsk W (H)
BCW
19/08/2023
4
Belarus W U19 (H)
ByW
27/08/2023
1
Bobruichanka W (G)
ByW
01/09/2023
3
Anenii Noi W (H)
CLW
06/09/2023
Ajax W (G)
CLW
09/09/2023
3
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
16/09/2023
4
Smorgon W (H)
ByW
01/10/2023
FK Minsk W (G)
ByW
08/10/2023
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
15/10/2023
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
05/11/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
10/11/2023
2
FK Vitebsk W (H)
ByW
15/11/2023
1
FC Gomel W (G)
ByW
19/11/2023
1
Bobruichanka W (G)
ByW
17/03/2024
3
Smorgon W (H)
ByW
23/03/2024
FK Vitebsk W (G)
ByW
28/03/2024
1
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
31/08/2020
5
BOTSOR W (G)
ByW
10/09/2020
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
26/09/2020
4
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
03/10/2020
5
Bobruichanka W (G)
ByW
11/10/2020
3
Neman Grodno W (H)
ByW
31/10/2020
2
Belarus W U19 (G)
ByW
08/11/2020
1
Vllaznia W (G)
CLW
19/11/2020
LSK Kvinner W (H)
CLW
09/12/2020
LSK Kvinner W (G)
CLW
16/12/2020
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
21/03/2021
4
Bobruichanka W (G)
ByW
28/03/2021
3
FK Vitebsk W (H)
ByW
02/04/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
17/04/2021
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
23/04/2021
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
29/04/2021
5
Belarus W U19 (H)
ByW
07/05/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
14/05/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
19/05/2021
2
Dnepr Mogilev W (G)
BCW
24/05/2021
2
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
29/05/2021
4
Bobruichanka W (H)
ByW
04/06/2021
3
FK Vitebsk W (G)
ByW
18/06/2021
1
Neman Grodno W (G)
BCW
23/06/2021
2
FC Gomel W (H)
ByW
27/06/2021
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
02/07/2021
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
11/07/2021
5
Belarus W U19 (H)
ByW
17/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
23/07/2021
2
Neman Grodno W (G)
ByW
31/07/2021
2
Dinamo-BGUFK W (H)
BCW
06/08/2021
5
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
11/08/2021
4
Trondheims-Ørn W (H)
CLW
18/08/2021
Celtic W (H)
CLW
21/08/2021
Bobruichanka W (G)
ByW
29/08/2021
3
FK Vitebsk W (H)
ByW
05/09/2021
1
FC Gomel W (G)
ByW
24/09/2021
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
02/10/2021
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
10/10/2021
5
Belarus W U19 (G)
ByW
31/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
06/11/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
14/11/2021
2
Dinamo Brest W (H)
ByW
20/03/2022
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
27/03/2022
5
FC Gomel W (H)
ByW
01/04/2022
1
Bobruichanka W (G)
ByW
17/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
22/04/2022
2
Belarus W U19 (G)
ByW
29/04/2022
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
06/05/2022
4
FC Gomel W (H)
BCW
16/05/2022
1
FK Vitebsk W (G)
ByW
21/05/2022
1
Smorgon W (H)
ByW
28/05/2022
Dinamo Brest W (G)
ByW
04/06/2022
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
11/06/2022
5
FC Gomel W (G)
ByW
16/06/2022
1
Dnepr Mogilev W (G)
BCW
05/07/2022
2
Bobruichanka W (H)
ByW
10/07/2022
3
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
17/07/2022
2
Belarus W U19 (H)
ByW
22/07/2022
1
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
06/08/2022
5
FK Vitebsk W (H)
ByW
12/08/2022
1
Slovacko W (H)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (H)
CLW
21/08/2022
Smorgon W (G)
ByW
27/08/2022
Dinamo Brest W (G)
ByW
11/09/2022
Bobruichanka W (H)
ByW
17/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
23/09/2022
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
01/10/2022
4
Smorgon W (H)
ByW
16/10/2022
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
21/10/2022
2
FC Gomel W (H)
ByW
29/10/2022
1
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
05/11/2022
5
FK Vitebsk W (G)
ByW
20/11/2022
1
Belarus W U19 (H)
ByW
26/11/2022
1
FK Vitebsk W (H)
ByW
18/03/2023
1
Belarus W U19 (G)
ByW
26/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
31/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
15/04/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
22/04/2023
2
Smorgon W (G)
ByW
28/04/2023
FC Gomel W (H)
ByW
02/05/2023
1
Dinamo Brest W (G)
ByW
07/05/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
12/05/2023
3
Smorgon W (H)
BCW
16/05/2023
Dinamo-BGUFK W (G)
ByW
21/05/2023
5
FK Vitebsk W (G)
ByW
04/06/2023
1
Belarus W U19 (H)
ByW
09/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
17/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
23/06/2023
FK Zorka-BDU W (H)
BCW
28/06/2023
4
Dnepr Mogilev W (G)
ByW
02/07/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
07/07/2023
FC Gomel W (G)
ByW
21/07/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
25/07/2023
Bobruichanka W (G)
ByW
30/07/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
05/08/2023
5
Smorgon W (G)
ByW
09/08/2023
Dinamo-BGUFK W (G)
BCW
19/08/2023
5
DYuSSh Pinskogo W (G)
ByW
23/08/2023
Dinamo Brest W (H)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (H)
CLW
06/09/2023
Brondby W (G)
CLW
09/09/2023
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
15/09/2023
2
FC Gomel W (G)
ByW
01/10/2023
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
08/10/2023
5
Belarus W U19 (G)
ByW
15/10/2023
1
Bobruichanka W (H)
ByW
05/11/2023
3
FK Vitebsk W (G)
ByW
11/11/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
19/11/2023
4
FK Zorka-BDU W (G)
ByW
16/03/2024
4
Bobruichanka W (H)
ByW
23/03/2024
3
Smorgon W (G)
ByW
28/03/2024
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm