Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
110
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
1
Prognosen für morgen
100
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
452
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1039
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
Botev Ihtiman
-
Nadezhda Dobroslavci
17°C
W
D
L
L
W
L
20/05/2023 17:00 GMT
1
2 - 3
FT
W
W
W
W
L
W
Bulgarien Third League - South-West
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
46
11
43
1
1
-
0
1 - 0
1.88
17°
-
-
-
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
62
38
Weniger
1.88
1 - 0
1.88
17°
-
-
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
16
47
37
X
17°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
22%
X
1
1
-
0
1 - 0
17°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
62
38
Nein
1
-
0
1 - 0
1.88
17°
-
-
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
89%
12
1
-
0
1 - 0
1.88
17°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
46%
Heim -0.5
1
-
0
1 - 0
1.88
17°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 34, Relegation Group
Bg3
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavci
20/05/2023 17:00
1
-
0
1 - 0
1.88
17°
FT
2 - 3
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
08/04
2023
Nadezhda Dobroslavci
2 - 0
(1 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
20/04
2022
Nadezhda Dobroslavci
1 - 0
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
06/10
2021
Botev Ihtiman
4 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
12/05
2021
Nadezhda Dobroslavci
3 - 0
(1 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
07/11
2020
Botev Ihtiman
4 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
23/11
2019
Nadezhda Dobroslavci
0 - 2
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
10/04
2019
Botev Ihtiman
2 - 3
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
29/09
2018
Nadezhda Dobroslavci
3 - 2
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
Botev Ihtiman
3
50%
Gleichstand
0
0%
Nadezhda Dobroslavci
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,0,5,8],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_693":[3,null,5,8],"lg_693_6":[3,null,3,6]}
Klassierung 20/05/2023
Group A
Group A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Marek Dupnitsa
48
20
15
3
2
56
15
41
2
Chavdar Etropole
44
20
14
2
4
43
19
24
3
Balkan Botevgrad
40
20
13
1
6
43
28
15
4
FK Bansko
34
20
10
4
6
31
21
10
5
Slivnishki Geroy
32
20
9
5
6
27
31
-4
6
Slavia Sofia II
29
20
9
2
9
40
41
-1
7
Septemvri Sofia II
23
20
6
5
9
28
31
-3
8
CSKA 1948 Sofia III
23
20
6
5
9
27
32
-5
9
Botev Ihtiman
15
20
5
0
15
24
41
-17
10
Levski Rakovski
15
20
4
3
13
19
47
-28
11
Pirin Gotse Delchev
12
20
4
0
16
22
54
-32
Championship Group
Relegation Group
Group B
Group B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vihren Sandanski
44
20
13
5
2
40
20
20
2
OFK Kostinbrod 2012
44
20
14
2
4
31
15
16
3
Kyustendil
43
20
12
7
1
41
12
29
4
CSKA II Sofia
29
20
8
5
7
37
20
17
5
FK Septemvri Simitli
28
20
7
7
6
28
23
5
6
Rilski Sportist
27
20
7
6
7
33
29
4
7
FC Oborishte
27
20
8
3
9
20
30
-10
8
Levski Sofia II
26
20
7
5
8
29
27
2
9
Pirin Razlog
16
20
4
4
12
19
38
-19
10
Granit Vladaya
14
20
3
5
12
14
39
-25
11
Nadezhda Dobroslavci
5
20
0
5
15
16
55
-39
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Marek Dupnitsa
39
8
5
3
0
11
4
7
2
Vihren Sandanski
31
8
6
1
1
17
7
10
3
Chavdar Etropole
26
8
4
1
3
9
10
-1
4
Kyustendil
23
8
2
2
4
9
11
-2
5
FK Bansko
21
8
4
1
3
10
8
2
6
Slivnishki Geroy
19
8
3
2
3
9
8
1
7
CSKA II Sofia
19
8
2
4
2
10
10
0
8
FK Septemvri Simitli
16
8
3
1
4
6
8
-2
9
OFK Kostinbrod 2012
15
8
0
2
6
5
13
-8
10
Balkan Botevgrad
13
8
1
3
4
10
17
-7
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
11
Rilski Sportist
35
9
4
1
4
9
13
-4
12
Levski Sofia II
33
8
5
1
2
19
12
7
13
Botev Ihtiman
31
9
5
1
3
12
7
5
14
FC Oborishte
31
8
3
2
3
11
10
1
15
Slavia Sofia II
30
9
4
0
5
20
23
-3
16
CSKA 1948 Sofia III
28
8
4
2
2
10
7
3
17
Septemvri Sofia II
27
8
2
3
3
12
13
-1
18
Pirin Razlog
24
8
3
2
3
6
6
0
19
Levski Rakovski
23
9
3
1
5
8
10
-2
20
Pirin Gotse Delchev
20
8
3
2
3
8
5
3
21
Nadezhda Dobroslavci
20
9
5
1
3
13
13
0
22
Granit Vladaya
13
9
1
2
6
7
16
-9
Relegation
BOT
spiele
Alle
Third League - South-West
Bulgarian Cup
13/05
2023
Rilski Sportist
1 - 2
(0 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
06/05
2023
Botev Ihtiman
0 - 0
(0 - 0)
FC Oborishte
Bg3
30/04
2023
Levski Sofia II
1 - 0
(0 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
21/04
2023
Pirin Razlog
1 - 0
(0 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
12/04
2023
Botev Ihtiman
3 - 0
(2 - 0)
Granit Vladaya
Bg3
08/04
2023
Nadezhda Dobroslavci
2 - 0
(1 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
05/04
2023
Botev Ihtiman
2 - 0
( - )
Rilski Sportist
Bg3
25/03
2023
FC Oborishte
2 - 3
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
18/03
2023
Botev Ihtiman
2 - 0
(1 - 0)
Levski Sofia II
Bg3
11/03
2023
Pirin Gotse Delchev
3 - 1
(1 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
04/03
2023
Botev Ihtiman
1 - 2
( - )
FK Bansko
Bg3
25/02
2023
Chavdar Etropole
3 - 1
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
18/02
2023
Botev Ihtiman
0 - 2
(0 - 2)
Marek Dupnitsa
Bg3
04/12
2022
Slavia Sofia II
0 - 1
(0 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
27/11
2022
Botev Ihtiman
2 - 3
(2 - 2)
CSKA 1948 Sofia III
Bg3
19/11
2022
Slivnishki Geroy
2 - 0
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
05/11
2022
Botev Ihtiman
0 - 1
( - )
Levski Rakovski
Bg3
02/11
2022
Botev Ihtiman
4 - 3
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
30/10
2022
Septemvri Sofia II
3 - 0
(1 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
22/10
2022
Botev Ihtiman
1 - 3
( - )
Balkan Botevgrad
Bg3
15/10
2022
Botev Ihtiman
4 - 0
( - )
Pirin Gotse Delchev
Bg3
08/10
2022
FK Bansko
3 - 0
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
30/09
2022
Botev Ihtiman
0 - 2
( - )
Chavdar Etropole
Bg3
25/09
2022
Marek Dupnitsa
3 - 1
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
10/09
2022
CSKA 1948 Sofia III
2 - 1
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
02/09
2022
Botev Ihtiman
1 - 3
( - )
Slivnishki Geroy
Bg3
24/08
2022
Botev Ihtiman
2 - 3
(1 - 2)
Chavdar Etropole
BgC
20/08
2022
Levski Rakovski
0 - 4
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
17/08
2022
Botev Ihtiman
0 - 0
(0 - 0)
Rilski Sportist
BgC
13/08
2022
Botev Ihtiman
2 - 1
( - )
Septemvri Sofia II
Bg3
06/08
2022
Balkan Botevgrad
2 - 0
( - )
Botev Ihtiman
Bg3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,2,19,31],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_693":[10,1,18,29],"lg_693_6":[2,1,3,6],"lg_307":[null,1,1,2],"lg_307_6":[null,1,1,2]}
NAD
spiele
Alle
17/05
2023
Pirin Gotse Delchev
0 - 1
(0 - 0)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
13/05
2023
Nadezhda Dobroslavci
1 - 0
(1 - 0)
Levski Rakovski
Bg3
29/04
2023
Nadezhda Dobroslavci
3 - 2
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
22/04
2023
Nadezhda Dobroslavci
2 - 1
( - )
Septemvri Sofia II
Bg3
19/04
2023
CSKA 1948 Sofia III
3 - 1
(0 - 0)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
08/04
2023
Nadezhda Dobroslavci
2 - 0
(1 - 0)
Botev Ihtiman
Bg3
05/04
2023
Levski Rakovski
3 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
25/03
2023
Nadezhda Dobroslavci
0 - 0
(0 - 0)
Pirin Gotse Delchev
Bg3
18/03
2023
Slavia Sofia II
4 - 2
(1 - 2)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
04/03
2023
Nadezhda Dobroslavci
1 - 2
( - )
Kyustendil
Bg3
25/02
2023
FC Oborishte
1 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
19/02
2023
Nadezhda Dobroslavci
0 - 0
(0 - 0)
Granit Vladaya
Bg3
03/12
2022
Rilski Sportist
9 - 1
(4 - 1)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
26/11
2022
Nadezhda Dobroslavci
1 - 2
( - )
FK Septemvri Simitli
Bg3
20/11
2022
CSKA II Sofia
6 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
13/11
2022
Nadezhda Dobroslavci
0 - 0
(0 - 0)
Levski Sofia II
Bg3
05/11
2022
Pirin Razlog
4 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
29/10
2022
Nadezhda Dobroslavci
0 - 1
( - )
Vihren Sandanski
Bg3
22/10
2022
OFK Kostinbrod 2012
1 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
08/10
2022
Kyustendil
4 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
30/09
2022
Nadezhda Dobroslavci
2 - 2
( - )
FC Oborishte
Bg3
24/09
2022
Granit Vladaya
2 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
17/09
2022
Nadezhda Dobroslavci
1 - 4
( - )
Rilski Sportist
Bg3
10/09
2022
FK Septemvri Simitli
5 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
04/09
2022
Nadezhda Dobroslavci
3 - 3
( - )
CSKA II Sofia
Bg3
29/08
2022
Levski Sofia II
2 - 2
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
20/08
2022
Nadezhda Dobroslavci
1 - 2
( - )
Pirin Razlog
Bg3
13/08
2022
Vihren Sandanski
4 - 2
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
06/08
2022
Nadezhda Dobroslavci
0 - 1
( - )
OFK Kostinbrod 2012
Bg3
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,6,18,29],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_693":[5,6,18,29],"lg_693_6":[5,null,1,6]}
BOT
Gastgeber Spiele
Alle
Third League - South-West
Bulgarian Cup
06/05
2023
Botev Ihtiman
0 - 0
(0 - 0)
FC Oborishte
Bg3
12/04
2023
Botev Ihtiman
3 - 0
(2 - 0)
Granit Vladaya
Bg3
05/04
2023
Botev Ihtiman
2 - 0
( - )
Rilski Sportist
Bg3
18/03
2023
Botev Ihtiman
2 - 0
(1 - 0)
Levski Sofia II
Bg3
04/03
2023
Botev Ihtiman
1 - 2
( - )
FK Bansko
Bg3
18/02
2023
Botev Ihtiman
0 - 2
(0 - 2)
Marek Dupnitsa
Bg3
27/11
2022
Botev Ihtiman
2 - 3
(2 - 2)
CSKA 1948 Sofia III
Bg3
05/11
2022
Botev Ihtiman
0 - 1
( - )
Levski Rakovski
Bg3
02/11
2022
Botev Ihtiman
4 - 3
( - )
Slavia Sofia II
Bg3
22/10
2022
Botev Ihtiman
1 - 3
( - )
Balkan Botevgrad
Bg3
15/10
2022
Botev Ihtiman
4 - 0
( - )
Pirin Gotse Delchev
Bg3
30/09
2022
Botev Ihtiman
0 - 2
( - )
Chavdar Etropole
Bg3
02/09
2022
Botev Ihtiman
1 - 3
( - )
Slivnishki Geroy
Bg3
24/08
2022
Botev Ihtiman
2 - 3
(1 - 2)
Chavdar Etropole
BgC
17/08
2022
Botev Ihtiman
0 - 0
(0 - 0)
Rilski Sportist
BgC
13/08
2022
Botev Ihtiman
2 - 1
( - )
Septemvri Sofia II
Bg3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,2,8,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_693":[6,1,7,14],"lg_693_6":[3,1,2,6],"lg_307":[null,1,1,2],"lg_307_6":[null,1,1,2]}
NAD
gastieren
Alle
17/05
2023
Pirin Gotse Delchev
0 - 1
(0 - 0)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
19/04
2023
CSKA 1948 Sofia III
3 - 1
(0 - 0)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
05/04
2023
Levski Rakovski
3 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
18/03
2023
Slavia Sofia II
4 - 2
(1 - 2)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
25/02
2023
FC Oborishte
1 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
03/12
2022
Rilski Sportist
9 - 1
(4 - 1)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
20/11
2022
CSKA II Sofia
6 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
05/11
2022
Pirin Razlog
4 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
22/10
2022
OFK Kostinbrod 2012
1 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
08/10
2022
Kyustendil
4 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
24/09
2022
Granit Vladaya
2 - 1
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
10/09
2022
FK Septemvri Simitli
5 - 0
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
29/08
2022
Levski Sofia II
2 - 2
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
13/08
2022
Vihren Sandanski
4 - 2
( - )
Nadezhda Dobroslavci
Bg3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,1,12,14],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_693":[1,1,12,14],"lg_693_6":[1,null,5,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Botev Ihtiman
gespielte Spiele:
31
Nadezhda Dobroslavci
gespielte Spiele:
29
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
38
1.23
1.65
51
29
1
2.34
68
Weniger/Mehr
1.5
6
25
19%
81%
9
20
31%
69%
2.5
13
18
42%
58%
10
19
34%
66%
3.5
20
11
65%
35%
15
14
52%
48%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
13
18
42%
58%
16
13
55%
45%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
8
23
26%
74%
6
23
21%
79%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
19
12
61%
39%
19
10
66%
34%
BOT
nächste Spiele
Schwierigkeit
NAD
Leicht 1
Schwer 5
Nadezhda Dobroslavci (H)
Bg3
20/05/2023
Botev Ihtiman (G)
Bg3
20/05/2023
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm