Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
113
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1842
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
38
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
384
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
Botafogo SP U20
-
América RN U20
34°C
L
L
L
W
W
W
07/01/2024 19:15 GMT
1
2 - 1
FT
D
D
D
L
D
L
Brasilien Copa Sao Paulo de juniores
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
44
29
27
1
3
-
0
3 - 0
3.18
34°
1.83
1.83
3.50
3.50
no
no
no
FT
2 - 1
(1 - 1)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
36
64
Mehr
3.18
3 - 0
3.18
34°
1.75
2.05
1.75
FT
2 - 1
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
51
24
25
1
34°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
22%
1
1
3
-
0
3 - 0
34°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
83
17
Nein
3
-
0
3 - 0
3.18
34°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
73%
1X
3
-
0
3 - 0
3.18
34°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
22%
Heim -1.5
3
-
0
3 - 0
3.18
34°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 17
BrS
Botafogo SP U20
América RN U20
07/01/2024 19:15
3
-
0
3 - 0
3.18
34°
FT
2 - 1
(1 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 07/01/2024
Group 1
Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tanabi SP U20
4
2
1
1
0
4
0
4
2
Ponte Preta U20
4
2
1
1
0
1
0
1
3
Vila Nova U20
3
2
1
0
1
2
1
1
4
Atlético Gloriense U20
0
2
0
0
2
0
6
-6
Group 2
Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Atletico-PR U20
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Catanduva U20
4
2
1
1
0
3
2
1
3
Portuguesa RJ U20
1
2
0
1
1
3
4
-1
4
Sparta U20
0
2
0
0
2
0
10
-10
Group 3
Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Coimbra U20
4
2
1
1
0
5
0
5
2
Mirassol U20
4
2
1
1
0
1
0
1
3
Sampaio Corrêa U20
1
2
0
1
1
2
3
-1
4
ABC U20
1
2
0
1
1
2
7
-5
Group 4
Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gremio U20
6
2
2
0
0
12
0
12
2
Serra Branca U20
3
2
1
0
1
2
6
-4
3
Figueirense U20
3
2
1
0
1
4
9
-5
4
Inter de Bebedouro U20
0
2
0
0
2
3
6
-3
Group 5
Group 5
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Botafogo U20
6
2
2
0
0
3
1
2
2
Tiradentes PI U20
3
2
1
0
1
3
1
2
3
Francana U20
3
2
1
0
1
2
3
-1
4
Rio Claro SP U20
0
2
0
0
2
1
4
-3
Group 6
Group 6
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Chapecoense-SC U20
4
2
1
1
0
4
2
2
2
Novorizontino U20
4
2
1
1
0
4
2
2
3
Jacuipense U20
3
2
1
0
1
2
3
-1
4
Comercial U20
0
2
0
0
2
1
4
-3
Group 7
Group 7
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ferroviária U20
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Sao Paulo U20
6
2
2
0
0
8
3
5
3
Carajás U20
0
2
0
0
2
2
6
-4
4
Porto Vitória U20
0
2
0
0
2
1
9
-8
Group 8
Group 8
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ceará U20
6
2
2
0
0
5
2
3
2
Gama U20
3
2
1
0
1
4
4
0
3
Rondoniense U20
3
2
1
0
1
1
1
0
4
Lemense U20
0
2
0
0
2
0
3
-3
Group 9
Group 9
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Atlético GO U20
6
2
2
0
0
3
1
2
2
Operário PR U20
3
2
1
0
1
3
2
1
3
Guarani U20
3
2
1
0
1
2
1
1
4
Tupã U20
0
2
0
0
2
0
4
-4
Group 10
Group 10
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Corinthians U20
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Bangu U20
3
2
1
0
1
3
1
2
3
Marília U20
3
2
1
0
1
2
3
-1
4
JI-Parana RO U20
0
2
0
0
2
0
8
-8
Group 11
Group 11
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Fortaleza U20
6
2
2
0
0
6
3
3
2
CRB U20
3
2
1
0
1
5
5
0
3
VOCEM U20
1
2
0
1
1
3
4
-1
4
Castanhal U20
1
2
0
1
1
2
4
-2
Group 12
Group 12
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
XV de Jaú U20
6
2
2
0
0
6
1
5
2
Internacional U20
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Velo Clube U20
0
1
0
0
1
0
4
-4
4
Santa Cruz SE U20
0
2
0
0
2
1
8
-7
Group 13
Group 13
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Fluminense U20
6
2
2
0
0
4
0
4
2
Grêmio São-Carlense U20
2
2
0
2
0
0
0
0
3
Lagarto U20
1
2
0
1
1
0
1
-1
4
São Raimundo RR U20
1
2
0
1
1
0
3
-3
Group 14
Group 14
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Criciuma U20
6
2
2
0
0
10
4
6
2
Ituano U20
3
2
1
0
1
7
7
0
3
Itapirense U20
1
2
0
1
1
1
3
-2
4
Atlético Cearense U20
1
2
0
1
1
0
4
-4
Group 15
Group 15
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
América Mineiro U20
1
1
0
1
0
2
2
0
2
Capital DF U20
1
1
0
1
0
2
2
0
3
Comercial de Tietê U20
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Ivinhema U20
1
1
0
1
0
1
1
0
Group 16
Group 16
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Desportivo Brasil U20
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Santa Cruz U20
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Rio Branco AC U20
0
1
0
0
1
0
2
-2
4
Capivariano U20
0
1
0
0
1
0
2
-2
Group 17
Group 17
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sfera U20
3
1
1
0
0
1
0
1
2
América RN U20
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Fast Clube U20
1
1
0
1
0
0
0
0
4
Botafogo SP U20
0
1
0
0
1
0
1
-1
Group 18
Group 18
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Atletico-MG U20
3
1
1
0
0
5
0
5
2
Floresta CE U20
3
1
1
0
0
2
1
1
3
SKA Brasil U20
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
Timon MA U20
0
1
0
0
1
0
5
-5
Group 19
Group 19
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Flamengo RJ U20
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Osasco Audax U20
3
1
1
0
0
1
0
1
3
São José PA U20
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
São Bento U20
0
1
0
0
1
0
1
-1
Group 20
Group 20
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Trindade U20
3
1
1
0
0
2
0
2
2
XV de Piracicaba U20
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Nautico U20
0
1
0
0
1
0
2
-2
4
Sharjah Brasil U20
0
1
0
0
1
0
2
-2
Group 21
Group 21
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bragantino U20
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Bahia U20
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Joinville U20
1
1
0
1
0
0
0
0
4
Guaratinguetá U20
0
1
0
0
1
1
2
-1
Group 22
Group 22
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Cuiabá U20
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Taubaté U20
1
1
0
1
0
2
2
0
3
Inter Limeira U20
1
1
0
1
0
2
2
0
4
Patriotas U20
0
1
0
0
1
0
4
-4
Group 23
Group 23
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sport Recife U20
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Aster Brasil SP U20
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Santo André U20
0
1
0
0
1
0
1
-1
4
Cruzeiro AL U20
0
1
0
0
1
0
1
-1
Group 24
Group 24
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Palmeiras U20
3
1
1
0
0
7
0
7
2
Oeste U20
3
1
1
0
0
3
0
3
3
União ABC U20
0
1
0
0
1
0
3
-3
4
Queimadense U20
0
1
0
0
1
0
7
-7
Group 25
Group 25
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Juventude U20
6
2
2
0
0
5
0
5
2
EC São Bernardo U20
4
2
1
1
0
1
0
1
3
Conquista U20
1
2
0
1
1
0
4
-4
4
Portuguesa Santista U20
0
2
0
0
2
0
2
-2
Group 26
Group 26
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Água Santa U20
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Santos U20
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Remo U20
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
Nova Venécia U20
0
1
0
0
1
0
4
-4
Group 27
Group 27
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Portuguesa U20
3
1
1
0
0
5
0
5
2
Madureira U20
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Goias U20
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
União Suzano U20
0
1
0
0
1
0
5
-5
Group 28
Group 28
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Nova Mutum U20
3
1
1
0
0
3
1
2
2
Cruzeiro U20
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Capital TO U20
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Mogi U20
0
1
0
0
1
1
3
-2
Group 29
Group 29
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Flamengo SP U20
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Vasco U20
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Macapá U20
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Potyguar Seridoense U20
0
1
0
0
1
0
4
-4
Group 30
Group 30
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ibrachina U20
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Vitoria U20
3
1
1
0
0
1
0
1
3
CSA U20
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
Picos PI U20
0
1
0
0
1
0
1
-1
Group 31
Group 31
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Coritiba U20
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Juventus U20
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Monte Azul U20
0
1
0
0
1
0
1
-1
4
Canaã DF U20
0
1
0
0
1
0
2
-2
Group 32
Group 32
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Avaí U20
6
2
2
0
0
4
1
3
2
Retrô U20
3
2
1
0
1
3
3
0
3
Nacional SP U20
1
2
0
1
1
3
4
-1
4
São Caetano U20
1
2
0
1
1
2
4
-2
BOT
spiele
Alle
Campeonato Paulista U20
Copa Sao Paulo de juniores
04/01
2024
Sfera U20
1 - 0
(1 - 0)
Botafogo SP U20
BrS
28/10
2023
Botafogo SP U20
0 - 1
(0 - 1)
Novorizontino U20
BrP
21/10
2023
Novorizontino U20
1 - 0
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
11/10
2023
Botafogo SP U20
2 - 1
(0 - 1)
Oeste U20
BrP
04/10
2023
Inter Limeira U20
1 - 2
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
27/09
2023
Botafogo SP U20
3 - 0
(1 - 0)
Novorizontino U20
BrP
23/09
2023
Novorizontino U20
2 - 0
(2 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
17/09
2023
Botafogo SP U20
1 - 0
(1 - 0)
Inter Limeira U20
BrP
02/09
2023
Oeste U20
0 - 1
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
25/08
2023
Botafogo SP U20
1 - 0
(1 - 0)
Rio Claro SP U20
BrP
19/08
2023
Taubaté U20
1 - 2
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
09/08
2023
Botafogo SP U20
2 - 0
(1 - 0)
Portuguesa U20
BrP
06/08
2023
Portuguesa U20
0 - 0
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
30/06
2023
Botafogo SP U20
1 - 0
(0 - 0)
Taubaté U20
BrP
24/06
2023
Rio Claro SP U20
1 - 1
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
16/06
2023
Botafogo SP U20
1 - 1
(1 - 1)
Bandeirante U20
BrP
08/06
2023
Batatais U20
0 - 0
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
03/06
2023
Botafogo SP U20
4 - 0
(4 - 0)
Francana U20
BrP
27/05
2023
Botafogo SP U20
2 - 1
(2 - 0)
Comercial U20
BrP
18/05
2023
Inter de Bebedouro U20
1 - 2
(1 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
13/05
2023
Bandeirante U20
1 - 2
(1 - 1)
Botafogo SP U20
BrP
06/05
2023
Botafogo SP U20
0 - 1
(0 - 1)
Batatais U20
BrP
29/04
2023
Francana U20
0 - 2
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
22/04
2023
Comercial U20
0 - 0
(0 - 0)
Botafogo SP U20
BrP
15/04
2023
Botafogo SP U20
6 - 0
(3 - 0)
Inter de Bebedouro U20
BrP
10/01
2023
Itabaiana U20
4 - 4
(2 - 1)
Botafogo SP U20
BrS
07/01
2023
Botafogo SP U20
1 - 2
(0 - 1)
Sampaio Corrêa U20
BrS
04/01
2023
Atlético GO U20
2 - 1
(0 - 1)
Botafogo SP U20
BrS
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[15,6,7,28],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_616":[15,5,4,24],"lg_616_6":[3,null,3,6],"lg_613":[null,1,3,4],"lg_613_6":[null,1,3,4]}
ARN
spiele
Alle
Copa Sao Paulo de juniores
Copa Do Nordeste U20
04/01
2024
América RN U20
0 - 0
(0 - 0)
Fast Clube U20
BrS
09/01
2023
Ceilândia U20
2 - 2
(1 - 0)
América RN U20
BrS
07/01
2023
América RN U20
1 - 1
(0 - 0)
Avaí U20
BrS
03/01
2023
Catanduva U20
3 - 2
(2 - 1)
América RN U20
BrS
08/11
2021
Sampaio Corrêa U20
1 - 1
( - )
América RN U20
BrN
08/12
2020
Globo U20
2 - 0
( - )
América RN U20
BrN
Siege
0
0%
Gleichstand
4
67%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[0,4,2,6],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_613":[null,3,1,4],"lg_613_6":[null,3,1,4],"lg_621":[null,1,1,2],"lg_621_6":[null,1,1,2]}
BOT
Gastgeber Spiele
Alle
Campeonato Paulista U20
Copa Sao Paulo de juniores
28/10
2023
Botafogo SP U20
0 - 1
(0 - 1)
Novorizontino U20
BrP
11/10
2023
Botafogo SP U20
2 - 1
(0 - 1)
Oeste U20
BrP
27/09
2023
Botafogo SP U20
3 - 0
(1 - 0)
Novorizontino U20
BrP
17/09
2023
Botafogo SP U20
1 - 0
(1 - 0)
Inter Limeira U20
BrP
25/08
2023
Botafogo SP U20
1 - 0
(1 - 0)
Rio Claro SP U20
BrP
09/08
2023
Botafogo SP U20
2 - 0
(1 - 0)
Portuguesa U20
BrP
30/06
2023
Botafogo SP U20
1 - 0
(0 - 0)
Taubaté U20
BrP
16/06
2023
Botafogo SP U20
1 - 1
(1 - 1)
Bandeirante U20
BrP
03/06
2023
Botafogo SP U20
4 - 0
(4 - 0)
Francana U20
BrP
27/05
2023
Botafogo SP U20
2 - 1
(2 - 0)
Comercial U20
BrP
06/05
2023
Botafogo SP U20
0 - 1
(0 - 1)
Batatais U20
BrP
15/04
2023
Botafogo SP U20
6 - 0
(3 - 0)
Inter de Bebedouro U20
BrP
07/01
2023
Botafogo SP U20
1 - 2
(0 - 1)
Sampaio Corrêa U20
BrS
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,1,3,13],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_616":[9,1,2,12],"lg_616_6":[5,null,1,6],"lg_613":[null,null,1,1],"lg_613_6":[null,null,1,1]}
ARN
gastieren
Alle
Copa Sao Paulo de juniores
Copa Do Nordeste U20
09/01
2023
Ceilândia U20
2 - 2
(1 - 0)
América RN U20
BrS
03/01
2023
Catanduva U20
3 - 2
(2 - 1)
América RN U20
BrS
08/11
2021
Sampaio Corrêa U20
1 - 1
( - )
América RN U20
BrN
08/12
2020
Globo U20
2 - 0
( - )
América RN U20
BrN
Siege
0
0%
Gleichstand
2
50%
Niederlagen
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_613":[null,1,1,2],"lg_613_6":[null,1,1,2],"lg_621":[null,1,1,2],"lg_621_6":[null,1,1,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Botafogo SP U20
gespielte Spiele:
28
América RN U20
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
41
1.46
0.79
22
6
1
1.5
9
Weniger/Mehr
1.5
11
17
39%
61%
1
5
17%
83%
2.5
16
12
57%
43%
4
2
67%
33%
3.5
25
3
89%
11%
4
2
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
11
17
39%
61%
4
2
67%
33%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
12
16
43%
57%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
20
8
71%
29%
4
2
67%
33%
BOT
nächste Spiele
Schwierigkeit
ARN
Leicht 1
Schwer 5
América RN U20 (H)
BrS
07/01/2024
Fast Clube U20 (G)
BrS
10/01/2024
Botafogo SP U20 (G)
BrS
07/01/2024
Sfera U20 (G)
BrS
10/01/2024
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm