Meine Ligen
USA
[+]
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
129
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
31
Prognosen für morgen
90
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
874
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1835
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
38
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
48
Top Europa
40
Europa
425
Amerika
59
Afrika
31
Asien
119
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Barcelona
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 21:00
FCB - VAL,
21:00
Es1
Genoa
44%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/04/2024 20:45
GEN - CAG,
20:45
It1
Antalyaspor
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 19:00
FKA - ANT,
19:00
Tr1
Hammarby IF
67%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 19:10
HAM - VAS,
19:10
Se1
Sirius IK
35%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/04/2024 19:00
ELF - SIR,
19:00
Se1
Mjällby AIF
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 19:00
MJA - KAL,
19:00
Se1
Brommapojkarna
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
json_m
Prognose
BGU Minsk
-
Torpedo Minsk
18°C
W
L
W
W
D
L
06/09/2023 17:00 GMT
2
2 - 3
FT
W
L
D
L
W
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
31
15
53
2
1
-
2
1 - 2
2.97
18°
-
-
-
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
41
59
Mehr
2.97
1 - 2
2.97
18°
-
-
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
30
41
29
X
18°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
22%
X
2
1
-
2
1 - 2
18°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
28
72
Ja
1
-
2
1 - 2
2.97
18°
-
-
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
84%
21
1
-
2
1 - 2
2.97
18°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
53%
Gast -0.75
1
-
2
1 - 2
2.97
18°
-
FT
2 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21, Group Minsk
By3
BGU Minsk
Torpedo Minsk
06/09/2023 17:00
1
-
2
1 - 2
2.97
18°
FT
2 - 3
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
10/06
2023
Torpedo Minsk
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
03/09
2022
Torpedo Minsk
2 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
11/06
2022
BGU Minsk
0 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
BGU Minsk
0
0%
Gleichstand
0
0%
Torpedo Minsk
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Klassierung 06/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
40
15
13
1
1
75
3
72
2
Bobovnya
29
15
8
5
2
29
18
11
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
51
17
17
0
0
73
10
63
2
Gorki
45
17
15
0
2
98
6
92
3
Klimovichy
34
17
11
1
5
54
31
23
4
FK Krasnopole
33
17
11
0
6
49
32
17
5
Niva Chavusy
19
17
5
4
8
25
29
-4
6
Sozh Krichev
18
17
5
3
9
48
48
0
7
FK Kostyukovichi
16
17
5
1
11
24
36
-12
8
Dribin
13
17
4
1
12
27
73
-46
9
Vikhra
11
17
3
2
12
26
86
-60
10
Slavgorod
8
17
2
2
13
14
87
-73
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
34
13
11
1
1
61
10
51
2
Torpeda
29
13
9
2
2
66
14
52
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
9
13
3
0
10
16
45
-29
8
Bykhov
3
13
1
0
12
11
77
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
48
18
16
0
2
69
10
59
2
MNPZ Mozyr
46
18
15
1
2
75
16
59
3
Vertikal Kalinkovichi
32
18
10
2
6
58
31
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
24
18
7
3
8
34
34
0
5
Iput DYuSSh
20
18
6
2
10
30
41
-11
6
FK Zhlobin
18
18
6
0
12
26
64
-38
7
Svetlogorsk
12
18
4
0
14
21
67
-46
8
Dnepr Rogachev
11
18
3
2
13
29
79
-50
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
15
11
2
2
55
26
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
13
7
3
3
29
29
0
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
13
3
2
8
19
33
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
25
13
8
1
4
44
22
22
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
40
15
13
1
1
54
8
46
2
FK Miory
37
15
12
1
2
64
24
40
3
Postavy
28
15
9
1
5
35
18
17
4
FK Senno
26
15
8
2
5
57
26
31
5
DYuSSh Orsha
24
15
7
3
5
47
24
23
6
Niva Tolochin
21
15
7
0
8
29
36
-7
7
Gorodok lions
16
15
5
1
9
48
48
0
8
FC Polotsk
12
15
4
0
11
26
58
-32
9
FK Glubokoe
8
15
2
2
11
21
65
-44
10
FK Lepel
7
15
2
1
12
9
83
-74
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
Krechet Bereza
42
18
14
0
4
70
42
28
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
6
18
2
0
16
21
91
-70
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
BGU
spiele
Alle
12/08
2023
Energetik-BGATU
1 - 9
( - )
BGU Minsk
By3
28/07
2023
BGU Minsk
0 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
30/06
2023
BGU Minsk
3 - 0
( - )
Serebryanka
By3
25/06
2023
Urozhaynaya
1 - 4
( - )
BGU Minsk
By3
18/06
2023
BGU Minsk
2 - 2
( - )
FK Krumkachy
By3
10/06
2023
Torpedo Minsk
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
04/06
2023
BGU Minsk
2 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
27/05
2023
Uni Minsk
0 - 2
( - )
BGU Minsk
By3
21/05
2023
BGU Minsk
4 - 0
( - )
Energetik
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,1,3,10],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[6,1,3,10],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
TOR
spiele
Alle
12/08
2023
Torpedo Minsk
2 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
06/08
2023
FK Krumkachy
9 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
01/07
2023
SDJuShOR-3
0 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
25/06
2023
Torpedo Minsk
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
16/06
2023
Energetik
0 - 1
( - )
Torpedo Minsk
By3
10/06
2023
Torpedo Minsk
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
27/05
2023
Torpedo Minsk
6 - 1
( - )
Serebryanka
By3
20/05
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
01/05
2023
Torpedo Minsk
2 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,3,2,10],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[5,3,2,10],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
BGU
Gastgeber Spiele
Alle
28/07
2023
BGU Minsk
0 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
30/06
2023
BGU Minsk
3 - 0
( - )
Serebryanka
By3
18/06
2023
BGU Minsk
2 - 2
( - )
FK Krumkachy
By3
04/06
2023
BGU Minsk
2 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
21/05
2023
BGU Minsk
4 - 0
( - )
Energetik
By3
Siege
3
60%
Gleichstand
1
20%
Niederlagen
1
20%
{"lg_-1":[3,1,1,5],"lg_-1_6":[3,1,1,5],"lg_373":[3,1,1,5],"lg_373_6":[3,1,1,5]}
TOR
gastieren
Alle
06/08
2023
FK Krumkachy
9 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
01/07
2023
SDJuShOR-3
0 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
16/06
2023
Energetik
0 - 1
( - )
Torpedo Minsk
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
20/05
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
Siege
1
20%
Gleichstand
3
60%
Niederlagen
1
20%
{"lg_-1":[1,3,1,5],"lg_-1_6":[1,3,1,5],"lg_373":[1,3,1,5],"lg_373_6":[1,3,1,5]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
BGU Minsk
gespielte Spiele:
10
Torpedo Minsk
gespielte Spiele:
10
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
28
2.8
1.4
14
18
1.8
2.2
22
Weniger/Mehr
1.5
0
10
0%
100%
2
8
20%
80%
2.5
2
8
20%
80%
2
8
20%
80%
3.5
4
6
40%
60%
5
5
50%
50%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
5
50%
50%
6
4
60%
40%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
6
40%
60%
2
8
20%
80%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
1
90%
10%
7
3
70%
30%
BGU
nächste Spiele
Schwierigkeit
TOR
Leicht 1
Schwer 5
Torpedo Minsk (H)
By3
06/09/2023
1
FK Krumkachy (G)
By3
10/09/2023
4
Urozhaynaya (H)
By3
17/09/2023
BGU Minsk (G)
By3
06/09/2023
2
Energetik-BGATU (H)
By3
09/09/2023
1
Uni Minsk (G)
By3
16/09/2023
Alles anzeigen
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm