Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
109
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
100
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
448
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1032
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
BGU Minsk
-
FK Lyuban
21°C
D
W
D
W
W
W
03/07/2021 17:00 GMT
1
7 - 0
FT
L
L
W
D
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
45
28
27
1
2
-
0
2 - 0
2.25
21°
-
-
-
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
55
45
Weniger
2.25
2 - 0
2.25
21°
-
-
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
42
35
23
1
21°
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
19%
1
1
2
-
0
2 - 0
21°
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
51
49
Nein
2
-
0
2 - 0
2.25
21°
-
-
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
73%
1X
2
-
0
2 - 0
2.25
21°
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
39%
Heim -1
2
-
0
2 - 0
2.25
21°
-
FT
7 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
FK Lyuban
03/07/2021 17:00
2
-
0
2 - 0
2.25
21°
FT
7 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 03/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Ivatsevichi
16
6
5
1
0
23
2
21
3
FK Luninets
15
6
5
0
1
16
6
10
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
6
0
1
5
6
25
-19
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
18
6
6
0
0
45
3
42
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
FK Kobrin
10
6
3
1
2
16
9
7
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Bumprom
13
6
4
1
1
17
2
15
3
GOLHU Gomel
11
6
3
2
1
11
9
2
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
21
7
7
0
0
57
3
54
2
FK Slonim Siti
16
8
5
1
2
21
13
8
3
HCS-Olympia
15
8
4
3
1
22
14
8
4
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
11
23
-12
5
FK Svislach
11
8
3
2
3
16
20
-4
6
FK Lida-2
11
7
3
2
2
15
21
-6
7
FK Shchuchyn
10
7
2
4
1
15
12
3
8
Neman Mosty
10
8
3
1
4
11
12
-1
9
Smena Volkovysk
10
7
3
1
3
19
22
-3
10
Chayka Zelva
9
7
3
0
4
12
15
-3
11
Cementnik
6
7
1
3
3
10
13
-3
12
FK Oshmyany
3
8
1
0
7
10
32
-22
13
Belaya Rus
0
7
0
0
7
5
24
-19
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
21
8
7
0
1
40
8
32
2
SMI Autotrans
19
9
6
1
2
42
21
21
3
FK Kolos
19
8
6
1
1
25
6
19
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
20
18
2
5
FK Uzda
14
8
4
2
2
28
17
11
6
FC Smolevichi
12
9
4
0
5
33
19
14
7
Viliya Vileyka
7
9
2
1
6
20
19
1
8
Livadija
7
9
2
1
6
16
38
-22
9
FK Krupki
7
9
2
1
6
19
43
-24
10
Berezino
3
8
1
0
7
7
61
-54
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman Stolbtsy
21
9
7
0
2
36
11
25
2
BGU Minsk
20
8
6
2
0
28
3
25
3
Partizan Salihorsk
15
8
4
3
1
20
7
13
4
FK Kletsk
15
8
4
3
1
12
10
2
5
Viktoriya Maryina Horka
14
8
4
2
2
24
14
10
6
Energetik-BGATU
13
8
4
1
3
20
19
1
7
Stroitel Kopyl
8
8
2
2
4
8
16
-8
8
Starye Dorogi
7
8
1
4
3
12
16
-4
9
FK Slutsk-2
6
8
1
3
4
17
32
-15
10
FK Lyuban
4
8
1
1
6
14
24
-10
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
FK Osipovichi
12
6
4
0
2
19
9
10
3
Gorki
12
6
4
0
2
12
7
5
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Spartak Shklov
3
6
1
0
5
8
17
-9
7
FK Kostyukovichi
0
6
0
0
6
3
27
-24
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
39
1
38
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
6
2
1
3
14
7
7
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
11
6
3
2
1
11
8
3
3
FK Lepel
7
6
2
1
3
9
8
1
4
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
5
Postavy
6
6
1
3
2
7
10
-3
6
FK Glubokoe
5
6
1
2
3
7
10
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
BGU
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
06/06
2020
BGU Minsk
0 - 5
(0 - 2)
FC Gomel
ByC
Siege
4
67%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,2,1,9],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_373":[6,2,null,8],"lg_373_6":[4,2,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
spiele
Alle
26/06
2021
FK Lyuban
1 - 3
(0 - 1)
Energetik-BGATU
By3
19/06
2021
Stroitel Kopyl
3 - 2
(1 - 1)
FK Lyuban
By3
15/06
2021
FK Lyuban
4 - 0
(2 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
12/06
2021
FK Slutsk-2
3 - 3
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
06/06
2021
FK Lyuban
2 - 5
(1 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/06
2021
FK Kletsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Lyuban
By3
15/05
2021
FK Lyuban
0 - 5
(0 - 3)
Neman Stolbtsy
By3
01/05
2021
Partizan Salihorsk
4 - 2
( - )
FK Lyuban
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,1,6,8],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,6,8],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
BGU
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
06/06
2020
BGU Minsk
0 - 5
(0 - 2)
FC Gomel
ByC
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,null,5],"lg_373_6":[5,null,null,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
gastieren
Alle
19/06
2021
Stroitel Kopyl
3 - 2
(1 - 1)
FK Lyuban
By3
12/06
2021
FK Slutsk-2
3 - 3
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
03/06
2021
FK Kletsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Lyuban
By3
01/05
2021
Partizan Salihorsk
4 - 2
( - )
FK Lyuban
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
3
75%
{"lg_-1":[0,1,3,4],"lg_-1_6":[0,1,3,4],"lg_373":[null,1,3,4],"lg_373_6":[null,1,3,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
BGU Minsk
gespielte Spiele:
9
FK Lyuban
gespielte Spiele:
8
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
28
3.11
0.89
8
14
1.75
3
24
Weniger/Mehr
1.5
2
7
22%
78%
1
7
13%
88%
2.5
2
7
22%
78%
1
7
13%
88%
3.5
3
6
33%
67%
1
7
13%
88%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
6
33%
67%
5
3
63%
38%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
4
56%
44%
1
7
13%
88%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
3
67%
33%
6
2
75%
25%
BGU
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Lyuban (H)
By3
03/07/2021
Viktoriya Maryina Horka (H)
By3
10/07/2021
3
FK Slutsk-2 (G)
By3
18/07/2021
FC Veras Nesvizh (H)
By3
24/07/2021
Stroitel Kopyl (G)
By3
31/07/2021
Energetik-BGATU (G)
By3
07/08/2021
1
BGU Minsk (G)
By3
03/07/2021
2
Starye Dorogi (H)
By3
10/07/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
17/07/2021
Neman Stolbtsy (G)
By3
24/07/2021
1
FK Kletsk (H)
By3
31/07/2021
Viktoriya Maryina Horka (G)
By3
14/08/2021
3
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm