Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
126
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
32
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
821
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1465
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
54
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
351
Amerika
87
Afrika
56
Asien
102
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
Besa Dobërdoll
-
FK Sasa
15°C
W
D
W
L
L
L
18/02/2023 14:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
L
D
W
D
L
Mazedonien EJR Division 1
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
58
26
16
1
2
-
1
2 - 1
2.88
15°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
42
58
Mehr
2.88
2 - 1
2.88
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
33
43
24
X
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
25%
X
1
2
-
1
2 - 1
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
42
58
Ja
2
-
1
2 - 1
2.88
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
84%
1X
2
-
1
2 - 1
2.88
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
58%
Heim -0.75
2
-
1
2 - 1
2.88
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Regular Season
Mk2
Besa Dobërdoll
FK Sasa
18/02/2023 14:00
2
-
1
2 - 1
2.88
15°
FT
2 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
20/08
2022
FK Sasa
1 - 2
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_256":[1,null,null,1],"lg_256_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 18/02/2023
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Gostivar
37
15
11
4
0
34
9
25
2
Vardar Skopje
36
15
11
3
1
30
7
23
3
Voska Sport
34
15
10
4
1
39
11
28
4
Pelister Bitola
30
15
9
3
3
35
14
21
5
FK Detonit Junior
29
15
8
5
2
24
14
10
6
FK Ohrid 2004
26
15
8
2
5
16
13
3
7
Besa Dobërdoll
21
15
6
3
6
22
17
5
8
Aresimi
20
15
6
2
7
20
13
7
9
Belasica
20
15
5
5
5
21
17
4
10
FK Karaorman
20
15
5
5
5
18
18
0
11
FK Kozuv
17
15
5
2
8
19
27
-8
12
FK Pehchevo
14
15
3
5
7
16
22
-6
13
FK Sasa
13
15
3
4
8
17
23
-6
14
Sloga Vinica
10
15
2
4
9
10
24
-14
15
Teteks Tetovo
7
15
2
1
12
10
54
-44
16
Borec Veles
0
15
0
0
15
6
54
-48
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
BES
spiele
Alle
10/12
2022
Besa Dobërdoll
2 - 0
( - )
FK Pehchevo
Mk2
03/12
2022
FK Karaorman
0 - 0
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
26/11
2022
Besa Dobërdoll
3 - 0
(0 - 0)
Borec Veles
Mk2
13/11
2022
FK Detonit Junior
3 - 0
(2 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
05/11
2022
Besa Dobërdoll
1 - 3
(1 - 2)
FK Ohrid 2004
Mk2
29/10
2022
Aresimi
2 - 0
(1 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
23/10
2022
Besa Dobërdoll
3 - 0
(2 - 0)
FK Kozuv
Mk2
16/10
2022
Vardar Skopje
1 - 0
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
08/10
2022
Besa Dobërdoll
6 - 1
(2 - 0)
Teteks Tetovo
Mk2
01/10
2022
Belasica
1 - 0
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
18/09
2022
Besa Dobërdoll
3 - 2
(3 - 0)
Sloga Vinica
Mk2
10/09
2022
Voska Sport
2 - 1
(1 - 1)
Besa Dobërdoll
Mk2
03/09
2022
Besa Dobërdoll
1 - 1
(1 - 1)
FK Gostivar
Mk2
27/08
2022
Pelister Bitola
0 - 0
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
20/08
2022
FK Sasa
1 - 2
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,3,6,15],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_256":[6,3,6,15],"lg_256_6":[2,1,3,6]}
FK
spiele
Alle
Vtora Liga
Kup na Makedonija
10/12
2022
FK Sasa
1 - 2
(1 - 2)
Pelister Bitola
Mk2
03/12
2022
FK Pehchevo
2 - 1
(1 - 0)
FK Sasa
Mk2
26/11
2022
FK Sasa
2 - 2
(0 - 1)
FK Karaorman
Mk2
13/11
2022
Borec Veles
0 - 3
(0 - 1)
FK Sasa
Mk2
05/11
2022
FK Sasa
1 - 1
(1 - 0)
FK Detonit Junior
Mk2
29/10
2022
FK Ohrid 2004
1 - 0
(0 - 0)
FK Sasa
Mk2
23/10
2022
FK Sasa
1 - 0
(0 - 0)
Aresimi
Mk2
16/10
2022
FK Kozuv
3 - 2
(1 - 0)
FK Sasa
Mk2
08/10
2022
FK Sasa
0 - 3
(0 - 1)
Vardar Skopje
Mk2
01/10
2022
Teteks Tetovo
0 - 3
(0 - 1)
FK Sasa
Mk2
18/09
2022
FK Sasa
1 - 1
(1 - 1)
Belasica
Mk2
14/09
2022
FK Sasa
0 - 3
(0 - 1)
Vardar Skopje
Mk1
10/09
2022
Sloga Vinica
1 - 1
(0 - 1)
FK Sasa
Mk2
03/09
2022
FK Sasa
0 - 4
(0 - 3)
Voska Sport
Mk2
27/08
2022
FK Gostivar
1 - 0
(0 - 0)
FK Sasa
Mk2
20/08
2022
FK Sasa
1 - 2
(0 - 0)
Besa Dobërdoll
Mk2
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,4,9,16],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_256":[3,4,8,15],"lg_256_6":[1,2,3,6],"lg_326":[null,null,1,1],"lg_326_6":[null,null,1,1]}
BES
Gastgeber Spiele
Alle
10/12
2022
Besa Dobërdoll
2 - 0
( - )
FK Pehchevo
Mk2
26/11
2022
Besa Dobërdoll
3 - 0
(0 - 0)
Borec Veles
Mk2
05/11
2022
Besa Dobërdoll
1 - 3
(1 - 2)
FK Ohrid 2004
Mk2
23/10
2022
Besa Dobërdoll
3 - 0
(2 - 0)
FK Kozuv
Mk2
08/10
2022
Besa Dobërdoll
6 - 1
(2 - 0)
Teteks Tetovo
Mk2
18/09
2022
Besa Dobërdoll
3 - 2
(3 - 0)
Sloga Vinica
Mk2
03/09
2022
Besa Dobërdoll
1 - 1
(1 - 1)
FK Gostivar
Mk2
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_256":[5,1,1,7],"lg_256_6":[5,null,1,6]}
FK
gastieren
Alle
03/12
2022
FK Pehchevo
2 - 1
(1 - 0)
FK Sasa
Mk2
13/11
2022
Borec Veles
0 - 3
(0 - 1)
FK Sasa
Mk2
29/10
2022
FK Ohrid 2004
1 - 0
(0 - 0)
FK Sasa
Mk2
16/10
2022
FK Kozuv
3 - 2
(1 - 0)
FK Sasa
Mk2
01/10
2022
Teteks Tetovo
0 - 3
(0 - 1)
FK Sasa
Mk2
10/09
2022
Sloga Vinica
1 - 1
(0 - 1)
FK Sasa
Mk2
27/08
2022
FK Gostivar
1 - 0
(0 - 0)
FK Sasa
Mk2
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,1,4,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_256":[2,1,4,7],"lg_256_6":[2,1,3,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Besa Dobërdoll
gespielte Spiele:
15
FK Sasa
gespielte Spiele:
16
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
22
1.47
1.13
17
17
1.06
1.63
26
Weniger/Mehr
1.5
4
11
27%
73%
3
13
19%
81%
2.5
7
8
47%
53%
6
10
38%
63%
3.5
12
3
80%
20%
13
3
81%
19%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
6
9
40%
60%
8
8
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
10
33%
67%
3
13
19%
81%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
6
60%
40%
11
5
69%
31%
BES
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Sasa (H)
Mk2
18/02/2023
1
Pelister Bitola (H)
Mk2
25/02/2023
4
FK Gostivar (G)
Mk2
04/03/2023
4
Voska Sport (H)
Mk2
08/03/2023
5
Sloga Vinica (G)
Mk2
11/03/2023
1
Belasica (H)
Mk2
19/03/2023
2
Besa Dobërdoll (G)
Mk2
18/02/2023
3
FK Gostivar (H)
Mk2
25/02/2023
4
Voska Sport (G)
Mk2
04/03/2023
5
Sloga Vinica (H)
Mk2
08/03/2023
1
Belasica (G)
Mk2
11/03/2023
2
Teteks Tetovo (H)
Mk2
19/03/2023
1
Teteks Tetovo (G)
Mk2
01/04/2023
1
Vardar Skopje (H)
Mk2
08/04/2023
4
FK Kozuv (G)
Mk2
15/04/2023
1
Aresimi (H)
Mk2
23/04/2023
4
FK Ohrid 2004 (G)
Mk2
27/04/2023
3
FK Detonit Junior (H)
Mk2
30/04/2023
3
Borec Veles (G)
Mk2
06/05/2023
1
FK Karaorman (H)
Mk2
09/05/2023
2
FK Pehchevo (G)
Mk2
13/05/2023
2
Vardar Skopje (G)
Mk2
01/04/2023
4
FK Kozuv (H)
Mk2
08/04/2023
1
Aresimi (G)
Mk2
15/04/2023
4
FK Ohrid 2004 (H)
Mk2
23/04/2023
3
FK Detonit Junior (G)
Mk2
27/04/2023
3
Borec Veles (H)
Mk2
30/04/2023
1
FK Karaorman (G)
Mk2
06/05/2023
2
FK Pehchevo (H)
Mk2
09/05/2023
2
Pelister Bitola (G)
Mk2
13/05/2023
4
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm