Meine Ligen
USA
[+]
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
129
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
90
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
872
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1788
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
19
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
41
Top Europa
37
Europa
398
Amerika
56
Afrika
29
Asien
119
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Brommapojkarna
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
ADO Den Haag
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 20:00
JON - ADO,
20:00
Nl2
Palmeiras
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Racing Ferrol
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/04/2024 20:30
FER - CD ,
20:30
Es2
json_m
Prognose
Bamber Bridge
-
Gainsborough
6°C
L
W
L
W
L
W
14/03/2020 16:00 GMT
2
Gainsborough Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
43%
D
W
W
L
L
D
England Northern Premier League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Torschützen
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
28
29
43
2
1
-
3
1 - 3
2.93
6°
-
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
41
59
Mehr
2.93
1 - 3
2.93
6°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
34
25
40
2
6°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
17%
2
2
1
-
3
1 - 3
6°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
29
71
Ja
1
-
3
1 - 3
2.93
6°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
72%
2X
1
-
3
1 - 3
2.93
6°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
33%
Gast -1
1
-
3
1 - 3
2.93
6°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 36, Regular Season
NPL
Bamber Bridge
Gainsborough
14/03/2020
37%
35%
22%
Waddecar
Smith
Russell
1
-
3
1 - 3
2.93
6°
-
-
-
Postp.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
01/10
2019
Gainsborough
4 - 1
(3 - 0)
Bamber Bridge
NPL
02/03
2019
Gainsborough
2 - 1
(1 - 0)
Bamber Bridge
NPL
20/11
2018
Bamber Bridge
1 - 2
(0 - 0)
Gainsborough
NPL
Bamber Bridge
0
0%
Gleichstand
0
0%
Gainsborough
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_252":[null,null,3,3],"lg_252_6":[null,null,3,3]}
Klassierung 14/03/2020
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
South Shields
66
32
20
6
6
59
31
28
2
FC United
57
31
16
9
6
70
46
24
3
Warrington Town
55
32
14
13
5
57
44
13
4
Basford Utd
55
31
16
7
8
49
38
11
5
Nantwich Town
52
31
15
7
9
55
39
16
6
Lancaster City
52
33
15
7
11
57
45
12
7
Whitby Town
49
30
14
7
9
52
40
12
8
Morpeth Town
48
27
14
6
7
48
37
11
9
Scarborough Athl.
47
34
13
8
13
43
47
-4
10
Hyde FC
43
33
12
7
14
55
55
0
11
Gainsborough
42
32
11
9
12
53
50
3
12
Stalybridge
42
33
12
6
15
42
50
-8
13
Bamber Bridge
40
33
12
4
17
53
64
-11
14
Witton Albion
38
30
10
8
12
39
42
-3
15
Mickleover Sports
38
29
11
5
13
42
52
-10
16
Radcliffe Borough
37
31
11
4
16
32
48
-16
17
Ashton United
36
29
10
7
12
40
45
-5
18
Buxton FC
35
32
8
11
13
56
52
4
19
Grantham Town
30
32
7
9
16
38
71
-33
20
Matlock Town
29
28
8
5
15
36
43
-7
21
Atherton Collieries
28
26
8
4
14
36
49
-13
22
Stafford Rangers
23
33
4
11
18
29
53
-24
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
BAM
spiele
Alle
07/03
2020
Bamber Bridge
1 - 2
(1 - 0)
South Shields
NPL
22/02
2020
Bamber Bridge
3 - 0
(1 - 0)
FC United
NPL
15/02
2020
Scarborough Athl.
5 - 0
(2 - 0)
Bamber Bridge
NPL
08/02
2020
Bamber Bridge
2 - 1
(1 - 0)
Grantham Town
NPL
01/02
2020
Nantwich Town
3 - 2
(2 - 0)
Bamber Bridge
NPL
25/01
2020
Bamber Bridge
2 - 1
(0 - 0)
Radcliffe Borough
NPL
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_252":[3,null,3,6],"lg_252_6":[3,null,3,6]}
GAI
spiele
Alle
10/03
2020
Stafford Rangers
2 - 2
(1 - 0)
Gainsborough
NPL
07/03
2020
Lancaster City
0 - 1
(0 - 1)
Gainsborough
NPL
03/03
2020
Gainsborough
4 - 1
(1 - 0)
Radcliffe Borough
NPL
29/02
2020
Gainsborough
1 - 4
(0 - 2)
South Shields
NPL
15/02
2020
Gainsborough
1 - 3
(0 - 1)
Stalybridge
NPL
08/02
2020
Buxton FC
3 - 3
(1 - 3)
Gainsborough
NPL
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_252":[2,2,2,6],"lg_252_6":[2,2,2,6]}
BAM
Gastgeber Spiele
Alle
07/03
2020
Bamber Bridge
1 - 2
(1 - 0)
South Shields
NPL
22/02
2020
Bamber Bridge
3 - 0
(1 - 0)
FC United
NPL
08/02
2020
Bamber Bridge
2 - 1
(1 - 0)
Grantham Town
NPL
25/01
2020
Bamber Bridge
2 - 1
(0 - 0)
Radcliffe Borough
NPL
Siege
3
75%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_252":[3,null,1,4],"lg_252_6":[3,null,1,4]}
GAI
gastieren
Alle
10/03
2020
Stafford Rangers
2 - 2
(1 - 0)
Gainsborough
NPL
07/03
2020
Lancaster City
0 - 1
(0 - 1)
Gainsborough
NPL
08/02
2020
Buxton FC
3 - 3
(1 - 3)
Gainsborough
NPL
Siege
1
33%
Gleichstand
2
67%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,2,0,3],"lg_-1_6":[1,2,0,3],"lg_252":[1,2,null,3],"lg_252_6":[1,2,null,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Bamber Bridge
gespielte Spiele:
6
Gainsborough
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
10
1.67
2
12
12
2
2.17
13
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
BAM
nächste Spiele
Schwierigkeit
GAI
Leicht 1
Schwer 5
Gainsborough (H)
NPL
14/03/2020
3
Witton Albion (G)
NPL
21/03/2020
2
Mickleover Sports (G)
NPL
28/03/2020
5
Whitby Town (H)
NPL
04/04/2020
3
Ashton United (G)
NPL
11/04/2020
4
Lancaster City (H)
NPL
13/04/2020
3
Bamber Bridge (G)
NPL
14/03/2020
3
Stafford Rangers (H)
NPL
21/03/2020
1
Ashton United (H)
NPL
24/03/2020
4
Scarborough Athl. (G)
NPL
28/03/2020
3
Hyde FC (H)
NPL
04/04/2020
4
Mickleover Sports (G)
NPL
07/04/2020
5
Morpeth Town (G)
NPL
15/04/2020
3
Stafford Rangers (G)
NPL
18/04/2020
1
Hyde FC (H)
NPL
25/04/2020
4
Chorley FC (H)
Cfr
29/08/2020
4
Ramsbottom Utd (G)
Cfr
01/09/2020
Southport (H)
Cfr
08/09/2020
2
Matlock Town (H)
NPL
19/09/2020
3
Atherton Collieries (G)
FA
22/09/2020
1
Ashton United (G)
NPL
06/10/2020
4
South Shields (H)
NPL
10/10/2020
4
Radcliffe Borough (G)
NPL
13/10/2020
5
Basford Utd (G)
NPL
17/10/2020
1
Atherton Collieries (G)
NPL
20/10/2020
1
Buxton FC (H)
NPL
24/10/2020
3
Gainsborough (H)
NPL
27/10/2020
3
Radcliffe Borough (G)
FAT
31/10/2020
5
Morpeth Town (G)
NPL
03/11/2020
3
Whitby Town (H)
NPL
10/11/2020
3
Witton Albion (G)
FAT
12/12/2020
2
Witton Albion (G)
FAT
12/12/2020
2
Witton Albion (G)
NPL
14/12/2020
2
Nantwich Town (G)
NPL
17/12/2020
2
Stalybridge (H)
NPL
21/12/2020
1
Scarborough Athl. (G)
NPL
28/12/2020
3
FC United (H)
NPL
01/01/2021
2
Grantham Town (H)
NPL
05/01/2021
1
Stafford Rangers (G)
NPL
12/01/2021
1
Hyde FC (H)
NPL
19/01/2021
4
Lancaster City (H)
NPL
26/01/2021
3
Warrington Town (G)
NPL
01/02/2021
3
Ashton United (H)
NPL
09/02/2021
4
Mickleover Sports (G)
NPL
16/02/2021
5
FC United (G)
NPL
23/02/2021
2
Morpeth Town (H)
NPL
28/02/2021
3
Gainsborough (G)
NPL
06/03/2021
3
Witton Albion (H)
NPL
13/03/2021
2
Atherton Collieries (H)
NPL
20/03/2021
1
Buxton FC (G)
NPL
23/03/2021
3
South Shields (G)
NPL
27/03/2021
4
Basford Utd (H)
NPL
06/04/2021
1
Nantwich Town (H)
NPL
13/04/2021
2
Stalybridge (G)
NPL
20/04/2021
1
Grantham Town (G)
NPL
23/04/2021
1
Scarborough Athl. (H)
NPL
27/04/2021
3
Radcliffe Borough (H)
NPL
03/05/2021
5
Lancaster City (G)
NPL
05/05/2021
3
Mickleover Sports (H)
NPL
10/05/2021
5
Matlock Town (G)
NPL
17/05/2021
3
Stafford Rangers (H)
NPL
24/05/2021
1
Hyde FC (G)
NPL
01/06/2021
4
Warrington Town (H)
NPL
03/06/2021
3
Whitby Town (G)
NPL
08/06/2021
3
Preston North End (H)
Cfr
10/07/2021
3
Chorley FC (H)
Cfr
13/07/2021
4
Blackpool (H)
Cfr
30/07/2021
4
City of Liverpool (H)
Cfr
07/08/2021
Buxton FC (G)
NPL
14/08/2021
3
Hyde FC (H)
NPL
17/08/2021
4
Gainsborough (H)
NPL
21/08/2021
3
Morpeth Town (G)
NPL
24/08/2021
3
Nantwich Town (G)
NPL
28/08/2021
2
Warrington Town (H)
NPL
30/08/2021
3
West Allotment Celtic (G)
FA
04/09/2021
Radcliffe Borough (H)
NPL
07/09/2021
5
Scarborough Athl. (G)
NPL
11/09/2021
3
FC United (G)
NPL
14/09/2021
2
Runcorn Linnets (G)
FA
18/09/2021
Matlock Town (H)
NPL
25/09/2021
3
Mickleover Sports (G)
NPL
28/09/2021
5
South Shields (H)
NPL
05/10/2021
4
Grantham Town (G)
NPL
09/10/2021
1
Atherton Collieries (H)
NPL
12/10/2021
1
Stalybridge (G)
NPL
16/10/2021
1
Ashton United (H)
NPL
23/10/2021
4
Dunston UTS (G)
FAT
30/10/2021
Whitby Town (H)
NPL
02/11/2021
3
Stafford Rangers (G)
NPL
06/11/2021
1
Witton Albion (G)
NPL
20/11/2021
2
Basford Utd (H)
NPL
27/11/2021
1
Scarborough Athl. (H)
NPL
11/12/2021
3
Gainsborough (G)
NPL
18/12/2021
3
Lancaster City (H)
NPL
27/12/2021
3
Warrington Town (G)
NPL
01/01/2022
3
Radcliffe Borough (G)
NPL
11/01/2022
5
FC United (H)
NPL
15/01/2022
2
Matlock Town (G)
NPL
22/01/2022
3
Stalybridge (H)
NPL
29/01/2022
1
Ashton United (G)
NPL
05/02/2022
4
Stafford Rangers (H)
NPL
12/02/2022
1
Whitby Town (G)
NPL
26/02/2022
3
Buxton FC (H)
NPL
05/03/2022
3
Atherton Collieries (G)
NPL
08/03/2022
1
Grantham Town (H)
NPL
12/03/2022
1
South Shields (G)
NPL
19/03/2022
4
Basford Utd (G)
NPL
26/03/2022
1
Mickleover Sports (H)
NPL
29/03/2022
5
Witton Albion (H)
NPL
02/04/2022
2
Hyde FC (G)
NPL
09/04/2022
4
Morpeth Town (H)
NPL
16/04/2022
3
Lancaster City (G)
NPL
18/04/2022
3
Nantwich Town (H)
NPL
23/04/2022
2
Stafford Rangers (G)
NPL
13/08/2022
1
Marske United (H)
NPL
16/08/2022
2
Liversedge (H)
NPL
20/08/2022
2
Warrington Rylands (G)
NPL
23/08/2022
5
FC United (H)
NPL
27/08/2022
2
Guiseley AFC (G)
NPL
29/08/2022
4
Whickham (H)
FA
03/09/2022
Marine (H)
NPL
06/09/2022
4
Stalybridge (G)
NPL
13/09/2022
1
Prescot Cables (G)
FA
17/09/2022
Belper Town (H)
NPL
24/09/2022
2
Warrington Town (H)
NPL
27/09/2022
3
Buxton FC (H)
FA
01/10/2022
3
Morpeth Town (G)
NPL
04/10/2022
3
Macclesfield (G)
FAT
08/10/2022
4
Nantwich Town (H)
NPL
15/10/2022
2
Hyde FC (H)
NPL
18/10/2022
4
Gainsborough (G)
NPL
22/10/2022
3
Hyde FC (G)
NPL
29/10/2022
4
Whitby Town (G)
NPL
01/11/2022
3
Radcliffe Borough (H)
NPL
05/11/2022
5
Atherton Collieries (G)
NPL
12/11/2022
1
Ashton United (G)
NPL
19/11/2022
4
South Shields (G)
NPL
22/11/2022
4
Matlock Town (H)
NPL
26/11/2022
3
Marske United (G)
NPL
03/12/2022
2
Lancaster City (G)
NPL
26/12/2022
3
Guiseley AFC (H)
NPL
02/01/2023
4
Marine (G)
NPL
14/01/2023
4
Warrington Rylands (H)
NPL
24/01/2023
5
Belper Town (G)
NPL
28/01/2023
2
Stalybridge (H)
NPL
04/02/2023
1
Gainsborough (H)
NPL
11/02/2023
3
Radcliffe Borough (G)
NPL
18/02/2023
5
Atherton Collieries (H)
NPL
25/02/2023
1
Liversedge (G)
NPL
28/02/2023
2
Warrington Town (G)
NPL
04/03/2023
3
Stafford Rangers (H)
NPL
11/03/2023
1
Whitby Town (H)
NPL
18/03/2023
3
Nantwich Town (G)
NPL
25/03/2023
2
South Shields (H)
NPL
01/04/2023
4
Morpeth Town (H)
NPL
04/04/2023
3
FC United (G)
NPL
08/04/2023
2
Lancaster City (H)
NPL
10/04/2023
3
Matlock Town (G)
NPL
15/04/2023
3
Ashton United (H)
NPL
22/04/2023
4
Gainsborough (H)
NPL
25/04/2023
3
Warrington Town (G)
NPL
01/05/2023
3
Matlock Town (G)
NPL
12/08/2023
3
Hyde FC (H)
NPL
15/08/2023
4
Bradford PA (H)
NPL
19/08/2023
2
Marske United (G)
NPL
22/08/2023
2
Gainsborough (G)
NPL
26/08/2023
3
Workington (H)
NPL
28/08/2023
3
Mossley AFC (H)
FA
02/09/2023
Guiseley AFC (H)
NPL
09/09/2023
4
Morpeth Town (H)
NPL
23/09/2023
3
Atherton Collieries (G)
NPL
26/09/2023
1
Ilkeston Town (G)
NPL
30/09/2023
4
Bootle (G)
FAT
07/10/2023
Marine (G)
NPL
10/10/2023
4
Worksop Town (H)
NPL
14/10/2023
5
Stafford Rangers (G)
NPL
21/10/2023
1
Warrington Rylands (H)
NPL
24/10/2023
5
FC United (H)
NPL
28/10/2023
2
Stourbridge FC (G)
FAT
28/10/2023
2
Ashton United (G)
NPL
04/11/2023
4
Basford Utd (H)
NPL
11/11/2023
1
Whitby Town (G)
NPL
18/11/2023
3
Radcliffe Borough (G)
NPL
25/11/2023
5
Macclesfield (H)
NPL
02/12/2023
4
Hyde FC (G)
NPL
09/12/2023
4
Matlock Town (H)
NPL
16/12/2023
3
Bradford PA (G)
NPL
23/12/2023
2
Lancaster City (H)
NPL
26/12/2023
3
Workington (G)
NPL
01/01/2024
3
Marske United (H)
NPL
06/01/2024
2
Guiseley AFC (G)
NPL
13/01/2024
4
Marine (H)
NPL
20/01/2024
4
Radcliffe Borough (H)
NPL
27/01/2024
5
Macclesfield (G)
NPL
03/02/2024
4
Morpeth Town (G)
NPL
10/02/2024
3
Atherton Collieries (H)
NPL
17/02/2024
1
Worksop Town (G)
NPL
24/02/2024
5
Ilkeston Town (H)
NPL
02/03/2024
4
Warrington Rylands (G)
NPL
16/03/2024
5
Stafford Rangers (H)
NPL
23/03/2024
1
Gainsborough (H)
NPL
30/03/2024
3
Lancaster City (G)
NPL
01/04/2024
3
Ashton United (H)
NPL
06/04/2024
4
FC United (G)
NPL
13/04/2024
2
Whitby Town (H)
NPL
20/04/2024
3
Basford Utd (G)
NPL
27/04/2024
1
Warrington Town (G)
NPL
11/04/2020
3
Grantham Town (H)
NPL
13/04/2020
1
FC United (H)
NPL
18/04/2020
2
Morpeth Town (G)
NPL
25/04/2020
3
Cleethorpes Town (G)
Cfr
05/09/2020
Boston United (H)
Cfr
12/09/2020
2
Hyde FC (H)
NPL
19/09/2020
4
AFC Mansfield (G)
FA
22/09/2020
Warrington Town (G)
NPL
26/09/2020
3
Whitby Town (H)
NPL
29/09/2020
3
Witton Albion (H)
NPL
17/10/2020
2
Stalybridge (H)
NPL
20/10/2020
1
Radcliffe Borough (G)
NPL
24/10/2020
5
Bamber Bridge (G)
NPL
27/10/2020
3
Peterborough Sports (G)
FAT
31/10/2020
2
South Shields (H)
NPL
03/11/2020
4
Nantwich Town (H)
NPL
10/11/2020
2
Lancaster City (G)
NPL
24/11/2020
3
Stafford Rangers (H)
NPL
14/12/2020
1
Basford Utd (H)
NPL
17/12/2020
1
Atherton Collieries (G)
NPL
21/12/2020
1
Ashton United (H)
NPL
28/12/2020
4
Buxton FC (G)
NPL
05/01/2021
3
FC United (H)
NPL
12/01/2021
2
Morpeth Town (G)
NPL
19/01/2021
3
Grantham Town (H)
NPL
26/01/2021
1
Matlock Town (G)
NPL
01/02/2021
3
Warrington Town (H)
NPL
09/02/2021
3
Scarborough Athl. (G)
NPL
16/02/2021
3
Mickleover Sports (H)
NPL
23/02/2021
5
South Shields (G)
NPL
28/02/2021
4
Bamber Bridge (H)
NPL
06/03/2021
3
Stafford Rangers (G)
NPL
13/03/2021
1
Stalybridge (G)
NPL
20/03/2021
1
Radcliffe Borough (H)
NPL
23/03/2021
5
Lancaster City (H)
NPL
27/03/2021
3
Witton Albion (G)
NPL
06/04/2021
2
Basford Utd (G)
NPL
13/04/2021
1
Atherton Collieries (H)
NPL
20/04/2021
1
Buxton FC (H)
NPL
23/04/2021
3
Ashton United (G)
NPL
27/04/2021
4
Whitby Town (H)
NPL
03/05/2021
3
Grantham Town (G)
NPL
05/05/2021
1
Scarborough Athl. (H)
NPL
10/05/2021
3
Hyde FC (G)
NPL
17/05/2021
4
FC United (G)
NPL
24/05/2021
2
Morpeth Town (H)
NPL
01/06/2021
3
Matlock Town (H)
NPL
03/06/2021
3
Nantwich Town (G)
NPL
08/06/2021
2
Worksop Town (G)
Cfr
31/07/2021
5
Witton Albion (H)
NPL
14/08/2021
2
Mickleover Sports (G)
NPL
17/08/2021
5
Mickleover Sports (G)
NPL
17/08/2021
5
Bamber Bridge (G)
NPL
21/08/2021
3
Scarborough Athl. (H)
NPL
24/08/2021
3
Whitby Town (H)
NPL
28/08/2021
3
Matlock Town (G)
NPL
30/08/2021
3
Sporting Khalsa (G)
FA
04/09/2021
Morpeth Town (H)
NPL
07/09/2021
3
Warrington Town (G)
NPL
11/09/2021
3
Basford Utd (G)
NPL
14/09/2021
1
Stalybridge (H)
NPL
18/09/2021
1
Radcliffe Borough (H)
NPL
25/09/2021
5
Buxton FC (H)
NPL
28/09/2021
3
Lancaster City (G)
NPL
02/10/2021
3
Ashton United (H)
NPL
09/10/2021
4
Stafford Rangers (G)
NPL
16/10/2021
1
Atherton Collieries (H)
NPL
23/10/2021
1
Coalville Town (H)
FAT
30/10/2021
4
FC United (G)
NPL
06/11/2021
2
Lancaster City (H)
FAT
13/11/2021
3
South Shields (G)
NPL
20/11/2021
4
Morpeth Town (G)
NPL
04/12/2021
3
Warrington Town (H)
NPL
11/12/2021
3
Bamber Bridge (H)
NPL
18/12/2021
3
Hyde FC (H)
NPL
21/12/2021
4
Grantham Town (G)
NPL
27/12/2021
1
Witton Albion (G)
NPL
08/01/2022
2
Nantwich Town (G)
NPL
11/01/2022
2
Basford Utd (H)
NPL
15/01/2022
1
Radcliffe Borough (G)
NPL
22/01/2022
5
Stafford Rangers (H)
NPL
29/01/2022
1
Stalybridge (G)
NPL
08/02/2022
1
FC United (H)
NPL
12/02/2022
2
Buxton FC (G)
NPL
19/02/2022
3
Lancaster City (H)
NPL
26/02/2022
3
Matlock Town (H)
NPL
05/03/2022
3
Ashton United (G)
NPL
12/03/2022
4
Nantwich Town (H)
NPL
19/03/2022
2
Atherton Collieries (G)
NPL
22/03/2022
1
Hyde FC (G)
NPL
26/03/2022
4
South Shields (H)
NPL
02/04/2022
4
Mickleover Sports (H)
NPL
09/04/2022
5
Scarborough Athl. (G)
NPL
16/04/2022
3
Grantham Town (H)
NPL
18/04/2022
1
Whitby Town (G)
NPL
23/04/2022
3
Warrington Rylands (G)
NPL
13/08/2022
5
Hyde FC (H)
NPL
16/08/2022
4
Stafford Rangers (H)
NPL
20/08/2022
1
South Shields (G)
NPL
23/08/2022
4
Lancaster City (H)
NPL
27/08/2022
3
Matlock Town (G)
NPL
29/08/2022
3
Loughborough University (H)
FA
03/09/2022
Whitby Town (G)
NPL
13/09/2022
3
Long Eaton United (G)
FA
17/09/2022
1
Long Eaton United (H)
FA
20/09/2022
1
Stalybridge (H)
NPL
24/09/2022
1
Guiseley AFC (H)
NPL
27/09/2022
4
Worksop Town (H)
FA
01/10/2022
5
Barwell FC (H)
FAT
08/10/2022
3
Warrington Town (G)
NPL
11/10/2022
3
Atherton Collieries (H)
NPL
15/10/2022
1
Marske United (G)
NPL
18/10/2022
2
Bamber Bridge (H)
NPL
22/10/2022
3
Morpeth Town (H)
NPL
25/10/2022
3
Lancaster City (G)
FAT
29/10/2022
3
Marine (G)
NPL
01/11/2022
4
Belper Town (G)
NPL
05/11/2022
2
Ashton United (H)
NPL
12/11/2022
4
Nantwich Town (G)
NPL
15/11/2022
2
FC United (G)
NPL
19/11/2022
2
Radcliffe Borough (H)
NPL
26/11/2022
5
Hyde FC (G)
NPL
03/12/2022
4
Matlock Town (H)
NPL
02/01/2023
3
Stafford Rangers (G)
NPL
07/01/2023
1
Morpeth Town (G)
NPL
14/01/2023
3
Stalybridge (G)
NPL
28/01/2023
1
Liversedge (G)
NPL
31/01/2023
2
Whitby Town (H)
NPL
04/02/2023
3
Marske United (H)
NPL
07/02/2023
2
Bamber Bridge (G)
NPL
11/02/2023
3
South Shields (H)
NPL
14/02/2023
4
Belper Town (H)
NPL
18/02/2023
2
Ashton United (G)
NPL
25/02/2023
4
Guiseley AFC (G)
NPL
04/03/2023
4
Warrington Rylands (H)
NPL
11/03/2023
5
Nantwich Town (H)
NPL
18/03/2023
2
Marine (H)
NPL
21/03/2023
4
Atherton Collieries (G)
NPL
25/03/2023
1
Warrington Town (H)
NPL
01/04/2023
3
Lancaster City (G)
NPL
08/04/2023
3
Liversedge (H)
NPL
10/04/2023
2
Radcliffe Borough (G)
NPL
15/04/2023
5
FC United (H)
NPL
22/04/2023
2
Bamber Bridge (G)
NPL
25/04/2023
3
Marine (H)
NPL
12/08/2023
4
Ilkeston Town (G)
NPL
15/08/2023
4
Macclesfield (G)
NPL
19/08/2023
4
Guiseley AFC (H)
NPL
22/08/2023
4
Bamber Bridge (H)
NPL
26/08/2023
3
Worksop Town (G)
NPL
28/08/2023
5
Matlock Town (H)
FA
02/09/2023
3
Matlock Town (G)
FA
05/09/2023
3
Morpeth Town (G)
NPL
09/09/2023
3
Atherton Collieries (H)
NPL
23/09/2023
1
Basford Utd (G)
NPL
30/09/2023
1
Matlock Town (H)
NPL
03/10/2023
3
Guiseley AFC (H)
FAT
07/10/2023
4
Warrington Rylands (H)
NPL
14/10/2023
5
Workington (G)
NPL
21/10/2023
3
Ashton United (H)
NPL
24/10/2023
4
Hyde FC (G)
NPL
28/10/2023
4
Whitby Town (G)
NPL
28/10/2023
3
Lancaster City (H)
NPL
04/11/2023
3
Radcliffe Borough (G)
NPL
11/11/2023
5
Bradford PA (H)
NPL
18/11/2023
2
Marske United (G)
NPL
25/11/2023
2
FC United (H)
NPL
02/12/2023
2
Ilkeston Town (H)
NPL
09/12/2023
4
Marine (G)
NPL
16/12/2023
4
Macclesfield (H)
NPL
23/12/2023
4
Stafford Rangers (G)
NPL
26/12/2023
1
Worksop Town (H)
NPL
01/01/2024
5
Guiseley AFC (G)
NPL
06/01/2024
4
Morpeth Town (H)
NPL
13/01/2024
3
Matlock Town (G)
NPL
20/01/2024
3
Marske United (H)
NPL
27/01/2024
2
FC United (G)
NPL
03/02/2024
2
Atherton Collieries (G)
NPL
10/02/2024
1
Basford Utd (H)
NPL
17/02/2024
1
Warrington Rylands (G)
NPL
24/02/2024
5
Whitby Town (H)
NPL
02/03/2024
3
Ashton United (G)
NPL
16/03/2024
4
Workington (H)
NPL
23/03/2024
3
Bamber Bridge (G)
NPL
30/03/2024
3
Stafford Rangers (H)
NPL
01/04/2024
1
Lancaster City (G)
NPL
06/04/2024
3
Hyde FC (H)
NPL
13/04/2024
4
Bradford PA (G)
NPL
20/04/2024
2
Radcliffe Borough (H)
NPL
27/04/2024
5
Alles anzeigen
Macclesfield - Worksop Town
30/04/2024 20:45
2
Marine - Warrington Rylands
30/04/2024 20:45
2
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm