Russland
[+]
Premier Liga
8
1. Division
3
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
11
Kubok
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
166
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
53
Prognosen für morgen
346
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1408
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2070
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
56
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
30
Top Europa
57
Europa
533
Amerika
189
Afrika
52
Asien
121
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Russland Fnl 2 - Division A Gold
2023/2024
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
15.05.2024
18:00
Rotor Volgograd
0 - 0
FK Krasnodar-2
18:00
Chayka FK Pesch
1 - 0
Metallurg Lipetsk
17:00
FK Veles Moscow
2 - 1
Rodina-2 Moscow
15:30
FK Chelyabinsk
1 - 1
FC Novosibirsk
15:00
FK Ufa
2 - 1
FK Murom
11.05.2024
16:00
FK Murom
1 - 1
FC Novosibirsk
14:00
FK Chelyabinsk
5 - 0
Chayka FK Pesch
14:00
Metallurg Lipetsk
1 - 2
Rotor Volgograd
14:00
Rodina-2 Moscow
3 - 0
FK Krasnodar-2
13:00
Volga Ulyanovsk
0 - 1
Spartak Kostroma
13:00
FK Veles Moscow
0 - 0
FK Ufa
05.05.2024
17:00
Rotor Volgograd
1 - 0
FK Chelyabinsk
16:30
Chayka FK Pesch
3 - 1
FK Murom
14:00
FK Krasnodar-2
1 - 0
Metallurg Lipetsk
11:00
FK Ufa
3 - 1
Rodina-2 Moscow
11:00
FC Novosibirsk
0 - 0
FK Veles Moscow
28.04.2024
16:00
FK Murom
1 - 2
Rotor Volgograd
14:00
Rodina-2 Moscow
5 - 1
Metallurg Lipetsk
13:00
Volga Ulyanovsk
4 - 0
Irtysh Omsk
13:00
FK Veles Moscow
1 - 0
Chayka FK Pesch
13:00
FK Krasnodar-2
0 - 0
FK Chelyabinsk
11:00
FK Ufa
2 - 1
FC Novosibirsk
24.04.2024
18:00
Rotor Volgograd
2 - 3
FK Veles Moscow
17:30
Chayka FK Pesch
1 - 0
FK Ufa
17:00
Metallurg Lipetsk
2 - 2
FK Chelyabinsk
14:30
FC Novosibirsk
1 - 1
Rodina-2 Moscow
13:30
FK Krasnodar-2
1 - 2
FK Murom
20.04.2024
16:00
FK Murom
3 - 2
FK Chelyabinsk
14:00
Rodina-2 Moscow
1 - 1
Chayka FK Pesch
13:00
FK Veles Moscow
0 - 2
Metallurg Lipetsk
12:00
FC Novosibirsk
2 - 0
Rotor Volgograd
11:00
FK Ufa
2 - 1
FK Krasnodar-2
17.04.2024
17:00
Metallurg Lipetsk
0 - 2
FK Krasnodar-2
14.04.2024
16:00
Rotor Volgograd
0 - 0
Chayka FK Pesch
15:00
FK Krasnodar-2
1 - 1
FC Novosibirsk
14:00
Metallurg Lipetsk
1 - 0
FK Ufa
13:00
Rodina-2 Moscow
5 - 2
FK Murom
12:00
FK Chelyabinsk
0 - 0
FK Veles Moscow
07.04.2024
16:00
Rotor Volgograd
2 - 0
Rodina-2 Moscow
16:00
Chayka FK Pesch
4 - 1
FK Krasnodar-2
13:00
FK Veles Moscow
1 - 0
FK Murom
12:00
FK Ufa
2 - 0
FK Chelyabinsk
12:00
FC Novosibirsk
1 - 0
Metallurg Lipetsk
03.04.2024
17:00
Metallurg Lipetsk
0 - 0
Chayka FK Pesch
17:00
FK Murom
1 - 0
FK Ufa
15:00
FK Krasnodar-2
3 - 2
Rotor Volgograd
14:30
FC Novosibirsk
3 - 1
FK Chelyabinsk
13:00
Rodina-2 Moscow
2 - 0
FK Veles Moscow
30.03.2024
15:00
Chayka FK Pesch
1 - 1
FK Chelyabinsk
14:00
FK Krasnodar-2
0 - 0
Rodina-2 Moscow
13:00
Rotor Volgograd
3 - 0
Metallurg Lipetsk
11:00
FC Novosibirsk
2 - 0
FK Murom
10:00
FK Ufa
2 - 0
FK Veles Moscow
18.03.2024
17:00
Rotor Volgograd
1 - 1
FK Murom
16:00
Metallurg Lipetsk
1 - 1
Rodina-2 Moscow
16:00
Chayka FK Pesch
1 - 0
FK Veles Moscow
13:30
FC Novosibirsk
0 - 0
FK Ufa
10.03.2024
14:00
FK Murom
1 - 1
FK Krasnodar-2
12:00
Rodina-2 Moscow
1 - 2
FC Novosibirsk
12:00
FK Veles Moscow
1 - 2
Rotor Volgograd
11:00
FK Chelyabinsk
1 - 0
Metallurg Lipetsk
10:00
FK Ufa
2 - 2
Chayka FK Pesch
03.03.2024
13:00
Rotor Volgograd
0 - 1
FK Ufa
13:00
FK Krasnodar-2
1 - 0
FK Veles Moscow
13:00
Chayka FK Pesch
0 - 0
FC Novosibirsk
12:00
Metallurg Lipetsk
0 - 0
FK Murom
11:00
FK Chelyabinsk
2 - 1
Rodina-2 Moscow
12.11.2023
12:00
FK Veles Moscow
0 - 0
Volga Ulyanovsk
12:00
FK Ufa
2 - 1
Chayka FK Pesch
12:00
Rotor Volgograd
3 - 0
FK Murom
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm