Russland
[+]
Premier Liga
2
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
2
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
3
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
130
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
21
Prognosen für morgen
90
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
875
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1867
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
42
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
48
Top Europa
40
Europa
438
Amerika
59
Afrika
35
Asien
121
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Russland 1. Division
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
28.04.2024
18:00
Urozhay Krasnodar
1 - 1
Neftekhimik Nizhnekamsk
17:00
Torpedo Moscow
1 - 2
FK Khimki
16:00
FK Leningradets
0 - 1
SKA-Khabarovsk
16:00
Arsenal Tula
3 - 3
Alania Vladikavkaz
16:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny
1 - 0
Akron Togliatti
13:00
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Sokol Saratov
08:00
FK Yenisey
1 - 1
Volgar Astrakhan
24.04.2024
18:30
FC Dynamo Makhachkala
0 - 0
Arsenal Tula
18:00
FK Khimki
1 - 0
KAMAZ Naberezhnye Chelny
17:00
Sokol Saratov
0 - 2
FK Yenisey
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
1 - 2
Shinnik Yaroslavl
16:30
Akron Togliatti
0 - 0
FK Leningradets
16:00
Volgar Astrakhan
1 - 1
Torpedo Moscow
16:00
Alania Vladikavkaz
3 - 0
Urozhay Krasnodar
15:00
FK Tyumen
1 - 1
Chernomorets Nov
11:00
SKA-Khabarovsk
2 - 1
Rodina Moscow
20.04.2024
17:00
Torpedo Moscow
1 - 1
Arsenal Tula
16:00
Alania Vladikavkaz
1 - 2
Volgar Astrakhan
16:00
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
FC Dynamo Makhachkala
16:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny
1 - 0
Chernomorets Nov
15:00
Akron Togliatti
6 - 0
Urozhay Krasnodar
15:00
FK Leningradets
0 - 2
Sokol Saratov
10:30
FK Tyumen
0 - 3
Neftekhimik Nizhnekamsk
06:00
SKA-Khabarovsk
3 - 0
FK Yenisey
19.04.2024
20:00
Rodina Moscow
1 - 2
FK Khimki
15.04.2024
18:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
0 - 3
FC Dynamo Makhachkala
14.04.2024
18:30
Rodina Moscow
2 - 0
FK Leningradets
18:00
Urozhay Krasnodar
1 - 2
KAMAZ Naberezhnye Chelny
16:00
Arsenal Tula
1 - 0
SKA-Khabarovsk
12:30
Sokol Saratov
0 - 2
Torpedo Moscow
13.04.2024
16:00
FK Khimki
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
15:00
Chernomorets Nov
0 - 0
Akron Togliatti
15:00
Volgar Astrakhan
1 - 2
FK Tyumen
08:00
FK Yenisey
4 - 1
Alania Vladikavkaz
08.04.2024
18:30
FK Khimki
3 - 2
Arsenal Tula
07.04.2024
18:30
FC Dynamo Makhachkala
1 - 0
FK Yenisey
15:00
Chernomorets Nov
3 - 0
Urozhay Krasnodar
13:00
Sokol Saratov
1 - 1
Rodina Moscow
13:00
SKA-Khabarovsk
0 - 1
Neftekhimik Nizhnekamsk
06.04.2024
15:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny
2 - 2
Volgar Astrakhan
15:00
Akron Togliatti
2 - 1
Torpedo Moscow
15:00
FK Leningradets
3 - 3
Alania Vladikavkaz
12:00
FK Tyumen
0 - 2
Shinnik Yaroslavl
01.04.2024
16:00
Urozhay Krasnodar
1 - 1
FC Dynamo Makhachkala
31.03.2024
16:30
Neftekhimik Nizhnekamsk
1 - 1
Akron Togliatti
16:00
Alania Vladikavkaz
1 - 2
Chernomorets Nov
30.03.2024
17:30
Rodina Moscow
3 - 0
Volgar Astrakhan
14:00
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
FK Leningradets
14:00
Arsenal Tula
0 - 0
FK Tyumen
14:00
Torpedo Moscow
1 - 0
KAMAZ Naberezhnye Chelny
12:00
SKA-Khabarovsk
3 - 1
Sokol Saratov
06:00
FK Yenisey
4 - 1
FK Khimki
18.03.2024
17:30
KAMAZ Naberezhnye Chelny
2 - 1
FC Dynamo Makhachkala
17:30
Rodina Moscow
1 - 0
Urozhay Krasnodar
16:00
Arsenal Tula
0 - 0
Volgar Astrakhan
16:00
SKA-Khabarovsk
2 - 0
Torpedo Moscow
15:30
Akron Togliatti
2 - 0
Sokol Saratov
15:00
FK Khimki
1 - 3
Neftekhimik Nizhnekamsk
15:00
FK Tyumen
0 - 1
Alania Vladikavkaz
13:00
FK Leningradets
0 - 4
FK Yenisey
13:00
Chernomorets Nov
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
11.03.2024
17:30
Torpedo Moscow
0 - 0
FK Tyumen
10.03.2024
15:00
Alania Vladikavkaz
0 - 0
Sokol Saratov
14:00
FC Dynamo Makhachkala
2 - 0
FK Leningradets
13:00
Chernomorets Nov
3 - 0
SKA-Khabarovsk
13:00
Urozhay Krasnodar
0 - 0
Arsenal Tula
09.03.2024
12:00
Volgar Astrakhan
0 - 2
FK Khimki
12:00
Shinnik Yaroslavl
0 - 2
Rodina Moscow
08:00
FK Yenisey
2 - 3
Akron Togliatti
08.03.2024
14:15
Neftekhimik Nizhnekamsk
2 - 0
KAMAZ Naberezhnye Chelny
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm