Bulgarien
[+]
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
233
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Prognosen für morgen
116
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1468
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2284
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
70
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
31
Top Europa
67
Europa
582
Amerika
179
Afrika
32
Asien
147
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Bulgaria Second Professional Football League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Ecken
Statistik
Heim
Gast
Form
OVERALL TABLE
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Varna
63
31
20
3
8
52
26
26
2
Septemvri Sofia
59
31
17
8
6
41
24
17
3
Marek
54
31
14
12
5
32
24
8
4
Montana
53
31
15
8
8
43
28
15
5
Dobrudzha
50
31
14
8
9
42
28
14
6
Yantra Gabrovo
45
31
12
9
10
35
32
3
7
Litex Lovech
44
31
12
8
11
27
30
-3
8
Strumska Slava
44
31
12
8
11
30
28
2
9
Ludogorets II
43
31
11
10
10
37
32
5
10
Dunav Ruse
42
31
11
9
11
27
33
-6
11
Spartak Pleven
42
31
12
6
13
28
29
-1
12
CSKA 1948 II
41
31
10
11
10
32
34
-2
13
Belasitsa
37
31
10
7
14
34
31
3
14
Chernomorets 1919
37
31
9
10
12
30
36
-6
15
Svoge
36
31
9
9
13
31
40
-9
16
Chernomorets Balchik
30
31
8
6
17
32
46
-14
17
Maritsa Plovdiv
28
31
9
1
21
28
51
-23
18
FK Bdin Vidin
19
31
4
7
20
14
43
-29
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
HOME TABLE
1.
Spartak Varna
40
15
13
1
1
32
7
25
2.
Dobrudzha
35
16
11
2
3
27
8
19
3.
Marek
33
15
9
6
0
20
7
13
4.
Strumska Slava
32
16
9
5
2
21
11
10
5.
Montana
31
16
9
4
3
26
14
12
6.
Ludogorets II
31
16
9
4
3
25
14
11
7.
Septemvri Sofia
27
15
8
3
4
18
11
7
8.
Yantra Gabrovo
27
15
8
3
4
24
19
5
9.
Belasitsa
25
15
7
4
4
20
9
11
10.
Litex Lovech
25
16
6
7
3
14
8
6
11.
Maritsa Plovdiv
25
15
8
1
6
22
18
4
12.
Svoge
25
16
7
4
5
18
15
3
13.
Spartak Pleven
24
16
7
3
6
17
13
4
14.
Chernomorets 1919
23
15
6
5
4
17
14
3
15.
CSKA 1948 II
23
16
6
5
5
17
19
-2
16.
Chernomorets Balchik
21
16
6
3
7
22
19
3
17.
Dunav Ruse
21
15
5
6
4
15
14
1
18.
FK Bdin Vidin
13
15
3
4
8
7
13
-6
AWAY TABLE
1.
Septemvri Sofia
32
16
9
5
2
23
13
10
2.
Spartak Varna
23
16
7
2
7
20
19
1
3.
Montana
22
15
6
4
5
17
14
3
4.
Marek
21
16
5
6
5
12
17
-5
5.
Dunav Ruse
21
16
6
3
7
12
19
-7
6.
Litex Lovech
19
15
6
1
8
13
22
-9
7.
CSKA 1948 II
18
15
4
6
5
15
15
0
8.
Yantra Gabrovo
18
16
4
6
6
11
13
-2
9.
Spartak Pleven
18
15
5
3
7
11
16
-5
10.
Dobrudzha
15
15
3
6
6
15
20
-5
11.
Chernomorets 1919
14
16
3
5
8
13
22
-9
12.
Ludogorets II
12
15
2
6
7
12
18
-6
13.
Belasitsa
12
16
3
3
10
14
22
-8
14.
Strumska Slava
12
15
3
3
9
9
17
-8
15.
Svoge
11
15
2
5
8
13
25
-12
16.
Chernomorets Balchik
9
15
2
3
10
10
27
-17
17.
FK Bdin Vidin
6
16
1
3
12
7
30
-23
18.
Maritsa Plovdiv
3
16
1
0
15
6
33
-27
LAST 6 MATCHES TABLE
1.
Spartak Varna
15
6
5
0
1
11
7
4
2.
Litex Lovech
13
6
4
1
1
7
3
4
3.
Chernomorets Balchik
12
6
4
0
2
14
8
6
4.
Dobrudzha
10
6
3
1
2
7
5
2
5.
Svoge
10
6
3
1
2
8
7
1
6.
Dunav Ruse
10
6
3
1
2
8
8
0
7.
Belasitsa
9
6
3
0
3
10
6
4
8.
CSKA 1948 II
9
6
2
3
1
8
6
2
9.
Chernomorets 1919
9
6
2
3
1
8
7
1
10.
Marek
9
6
2
3
1
5
5
0
11.
Septemvri Sofia
8
6
2
2
2
6
6
0
12.
Montana
7
6
2
1
3
12
10
2
13.
Ludogorets II
7
6
1
4
1
8
8
0
14.
Strumska Slava
7
6
2
1
3
7
9
-2
15.
Yantra Gabrovo
5
6
1
2
3
5
7
-2
16.
Spartak Pleven
4
6
0
4
2
3
5
-2
17.
Maritsa Plovdiv
3
6
1
0
5
6
15
-9
18.
FK Bdin Vidin
1
6
0
1
5
4
15
-11
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm