Angola
[+]
Girabola
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
35
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
64
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
278
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
677
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
15
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
110
Amerika
117
Afrika
15
Asien
67
Australien
38
International
6
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Angola Girabola
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Ecken
Karten
01.06.2024
16:30
Desportivo Huíla
1 - 0
Recreativo Libolo
16:30
Académica Lobito
0 - 0
São Salvador
16:30
Bravos do Maquis
1 - 2
Petro Atletico
16:30
Kabuscorp SC
1 - 1
Interclube Luanda
16:30
1º de Agosto
0 - 0
Sagrada Esperanca
16:30
Santa Rita
1 - 0
União de Malanje
16:30
Wiliet
1 - 1
CD Lunda Sul
29.05.2024
16:30
Académica Lobito
2 - 1
Sporting Cabinda
16:30
CD Lunda Sul
2 - 2
Desportivo Huíla
16:30
Sagrada Esperanca
3 - 1
Bravos do Maquis
16:30
Recreativo Libolo
2 - 0
Kabuscorp SC
16:30
São Salvador
2 - 0
Santa Rita
16:30
União de Malanje
2 - 1
1º de Agosto
16:30
Petro Atletico
3 - 0
Wiliet
26.05.2024
17:00
Wiliet
1 - 1
Sagrada Esperanca
16:30
1º de Agosto
1 - 1
São Salvador
16:30
Santa Rita
1 - 1
Académica Lobito
16:30
Desportivo Huíla
0 - 0
Petro Atletico
25.05.2024
16:00
Sporting Cabinda
1 - 2
Interclube Luanda
16:00
Bravos do Maquis
4 - 0
União de Malanje
24.05.2024
16:30
Kabuscorp SC
0 - 0
CD Lunda Sul
22.05.2024
16:30
Santa Rita
0 - 2
Petro Atletico
20.05.2024
09:00
São Salvador
1 - 0
Bravos do Maquis
19.05.2024
16:30
Santa Rita
1 - 0
1º de Agosto
16:30
Académica Lobito
0 - 0
Interclube Luanda
16:00
Sagrada Esperanca
3 - 0
Desportivo Huíla
18.05.2024
17:00
Petro Atletico
3 - 2
Kabuscorp SC
16:00
Recreativo Libolo
4 - 2
Sporting Cabinda
16:00
União de Malanje
0 - 1
Wiliet
15.05.2024
18:00
Petro Atletico
0 - 0
1º de Agosto
16:00
Bravos do Maquis
0 - 1
Académica Lobito
12.05.2024
17:00
Wiliet
2 - 1
São Salvador
16:30
Desportivo Huíla
3 - 0
União de Malanje
16:00
Bravos do Maquis
2 - 0
Santa Rita
11.05.2024
17:00
Kabuscorp SC
2 - 3
Sagrada Esperanca
16:30
Interclube Luanda
1 - 0
Recreativo Libolo
16:30
1º de Agosto
1 - 1
Académica Lobito
16:00
Sporting Cabinda
2 - 1
CD Lunda Sul
08.05.2024
17:00
1º de Agosto
1 - 0
Bravos do Maquis
17:00
Petro Atletico
3 - 0
Sporting Cabinda
16:30
Académica Lobito
0 - 1
Recreativo Libolo
16:00
União de Malanje
1 - 2
Kabuscorp SC
16:00
São Salvador
0 - 0
Desportivo Huíla
16:00
Santa Rita
0 - 0
Wiliet
16:00
CD Lunda Sul
0 - 1
Interclube Luanda
05.05.2024
17:00
Wiliet
0 - 0
1º de Agosto
16:30
Desportivo Huíla
1 - 0
Santa Rita
04.05.2024
17:00
Kabuscorp SC
3 - 0
São Salvador
16:30
Interclube Luanda
0 - 1
Petro Atletico
16:00
Sporting Cabinda
2 - 2
Sagrada Esperanca
16:00
Recreativo Libolo
1 - 1
CD Lunda Sul
01.05.2024
17:00
Petro Atletico
2 - 0
Recreativo Libolo
17:00
1º de Agosto
3 - 0
Desportivo Huíla
16:30
Académica Lobito
0 - 0
CD Lunda Sul
16:00
União de Malanje
3 - 0
Sporting Cabinda
16:00
Santa Rita
1 - 2
Kabuscorp SC
16:00
Bravos do Maquis
2 - 0
Wiliet
16:00
Sagrada Esperanca
2 - 0
Interclube Luanda
28.04.2024
17:00
Wiliet
2 - 0
Académica Lobito
16:00
São Salvador
1 - 1
Sporting Cabinda
27.04.2024
17:00
Desportivo Huíla
2 - 1
Bravos do Maquis
16:30
Interclube Luanda
4 - 1
União de Malanje
16:00
CD Lunda Sul
1 - 1
Petro Atletico
16:00
Recreativo Libolo
0 - 2
Sagrada Esperanca
26.04.2024
18:00
Kabuscorp SC
2 - 2
1º de Agosto
24.04.2024
17:00
Petro Atletico
5 - 0
São Salvador
21.04.2024
17:00
Wiliet
3 - 1
Desportivo Huíla
16:00
São Salvador
2 - 2
Interclube Luanda
16:00
Santa Rita
1 - 0
Sporting Cabinda
20.04.2024
16:30
Académica Lobito
0 - 4
Petro Atletico
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm