Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
113
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
10
Прогнозы на завтра
287
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1286
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1842
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
38
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
384
Америка
170
Африка
83
Азия
157
Австралия
44
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
1
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Фиорентина
42%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Бохум
38%
Вероятность ничьей
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
НЕК Неймеген
41%
Вероятность ничьей
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Утрехт
35%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
Бари
49%
Вероятность ничьей
23/05/2024 20:30
Тер - BAR,
20:30
It2
Райт Роверс
40%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 21:00
Рай - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Прогноз
Urozhaynaya
-
БГУ Минск
L
W
L
D
D
D
25/06/2023 17:30 GMT
2
1 - 4
FT
D
L
W
W
W
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
38
19
44
2
1
-
3
1 - 3
3.25
-
-
-
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
35
65
Бол
3.25
1 - 3
3.25
-
-
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
19
30
51
2
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
22%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
28
72
Да
1
-
3
1 - 3
3.25
-
-
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
82%
21
1
-
3
1 - 3
3.25
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
43%
Гости -1
1
-
3
1 - 3
3.25
-
FT
1 - 4
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
БГУ Минск
25/06/2023 17:30
1
-
3
1 - 3
3.25
FT
1 - 4
Матчи между двумя командами
Все
07/08
2022
БГУ Минск
4 - 1
(2 - 0)
Urozhaynaya
By3
23/04
2022
Urozhaynaya
2 - 0
( - )
БГУ Минск
By3
Urozhaynaya
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
БГУ Минск
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Турнирная таблица 25/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
16
7
5
1
1
18
9
9
2
Торпедо СКА
14
6
4
2
0
16
8
8
3
Крумкачи
10
6
3
1
2
14
10
4
4
БГУ Минск
10
6
3
1
2
12
8
4
5
Uni Minsk
10
6
3
1
2
9
8
1
6
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
5
5
1
2
2
11
11
0
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
6
0
1
5
2
18
-16
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
13
5
4
1
0
24
7
17
2
FK Kolos
13
5
4
1
0
17
1
16
3
Falko Cherkassy
12
5
4
0
1
36
8
28
4
Livadija
7
5
2
1
2
13
11
2
5
Molodechno-2018 II
6
5
2
0
3
15
11
4
6
Viliya Vileyka
4
5
1
1
3
8
26
-18
7
Berezino
3
5
1
0
4
6
33
-27
8
FK Krupki
0
5
0
0
5
4
26
-22
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Bobovnya
13
6
4
1
1
15
7
8
2
Partizan Salihorsk
12
5
4
0
1
31
2
29
3
Неман-Агро
12
5
4
0
1
21
5
16
4
FS Respect
10
6
3
1
2
13
15
-2
5
FK Slutsk-2
9
6
3
0
3
8
15
-7
6
FK Lyuban
2
5
0
2
3
2
13
-11
7
Starye Dorogi
2
5
0
2
3
4
16
-12
8
Клецк
2
6
0
2
4
3
24
-21
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
18
6
6
0
0
20
4
16
2
Горки
15
6
5
0
1
43
2
41
3
Klimovichy
15
6
5
0
1
19
4
15
4
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
10
21
-11
5
Niva Chavusy
7
6
2
1
3
14
8
6
6
FK Kostyukovichi
6
6
2
0
4
10
11
-1
7
Slavgorod
6
6
2
0
4
9
24
-15
8
Dribin
6
6
2
0
4
10
28
-18
9
Sozh Krichev
4
6
1
1
4
17
19
-2
10
Vikhra
3
6
1
0
5
6
37
-31
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
12
4
4
0
0
38
3
35
3
Drut Belynichi
9
5
3
0
2
17
9
8
4
Спартак Шклов
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
6
2
0
4
7
15
-8
6
Ptich
3
4
1
0
3
5
18
-13
7
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
21
7
7
0
0
44
2
42
2
Припят Олшани
16
6
5
1
0
30
6
24
3
Gantsevichi
15
8
4
3
1
33
16
17
4
Volna Pinsk II
13
7
4
1
2
17
16
1
5
Nadezhda Gorodishche
11
7
3
2
2
20
16
4
6
8
7
2
2
3
8
17
-9
7
DUSSH Stolin
6
8
1
3
4
9
25
-16
8
FK Ivanovo
5
7
1
2
4
14
17
-3
9
FK Luninets
4
6
1
1
4
14
16
-2
10
Volat Lyakhavichi
1
9
0
1
8
8
66
-58
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
21
7
7
0
0
33
5
28
2
MNPZ Mozyr
16
7
5
1
1
32
5
27
3
13
7
4
1
2
19
10
9
4
DUSSH-2 Rechitsa
11
7
3
2
2
12
9
3
5
Iput DYuSSh
9
7
3
0
4
12
14
-2
6
Svetlogorsk
3
6
1
0
5
6
15
-9
7
ФК Жлобин
3
7
1
0
6
7
27
-20
8
Dnepr Rogachev
3
6
1
0
5
11
47
-36
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
8
4
2
2
0
6
2
4
3
FK Shchuchyn
6
5
2
0
3
10
5
5
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
5
1
1
3
4
7
-3
6
Ostrovets II
4
5
1
1
3
5
11
-6
7
Ошмяны
3
5
1
0
4
4
24
-20
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
10
4
3
1
0
12
6
6
2
Smena Volkovysk
9
5
3
0
2
17
11
6
3
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
4
Neman Mosty
7
4
2
1
1
4
5
-1
5
Чайка Зелва
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
5
1
1
3
4
4
0
7
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
5
9
-4
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
6
5
0
1
18
3
15
2
FK Miory
15
6
5
0
1
20
13
7
3
Niva Tolochin
12
6
4
0
2
13
8
5
4
FK Senno
11
6
3
2
1
26
12
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
19
9
10
6
ФК Полоцк
3
6
1
0
5
15
16
-1
7
FK Glubokoe
3
5
1
0
4
5
24
-19
8
FK Lepel
3
6
1
0
5
3
35
-32
9
Gorodok lions
1
6
0
1
5
10
25
-15
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
24
8
8
0
0
60
1
59
2
FK Vysokoe
18
7
6
0
1
33
14
19
3
Krechet Bereza
18
8
6
0
2
32
18
14
4
Ивацевичи
15
7
5
0
2
36
8
28
5
Agro-Pelishche
12
7
4
0
3
24
13
11
6
9
7
3
0
4
20
26
-6
7
Kommunalnik Beloozersk
7
9
2
1
6
7
27
-20
8
FK Drohichyn
6
7
2
0
5
12
44
-32
9
FK Pruzhany
3
8
1
0
7
10
43
-33
10
Port SK
1
8
0
1
7
5
45
-40
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
URO
матчи
Все
18/06
2023
Traktor Minsk
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
10/06
2023
Urozhaynaya
4 - 0
( - )
Serebryanka
By3
28/05
2023
Крумкачи
4 - 2
( - )
Urozhaynaya
By3
20/05
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
3
50%
Проигрыши
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_373":[1,3,2,6],"lg_373_6":[1,3,2,6]}
Б�
матчи
Все
18/06
2023
БГУ Минск
2 - 2
( - )
Крумкачи
By3
10/06
2023
Торпедо СКА
2 - 1
( - )
БГУ Минск
By3
04/06
2023
БГУ Минск
2 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
27/05
2023
Uni Minsk
0 - 2
( - )
БГУ Минск
By3
21/05
2023
БГУ Минск
4 - 0
( - )
Energetik
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
БГУ Минск
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
URO
Домашние матчи
Все
10/06
2023
Urozhaynaya
4 - 0
( - )
Serebryanka
By3
20/05
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
Победы
1
25%
Равенства(ничья)
3
75%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[1,3,0,4],"lg_-1_6":[1,3,0,4],"lg_373":[1,3,null,4],"lg_373_6":[1,3,null,4]}
БГУ
Гостевые матчи
Все
10/06
2023
Торпедо СКА
2 - 1
( - )
БГУ Минск
By3
27/05
2023
Uni Minsk
0 - 2
( - )
БГУ Минск
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
БГУ Минск
By3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Urozhaynaya
Сыгранные матчи:
6
БГУ Минск
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
11
1.83
1.83
11
12
2
1.33
8
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
3.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Забил гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
URO
Очередные матчи
Сложность
БГУ
Легкий 1
Жесткий 5
БГУ Минск (Х)
By3
25/06/2023
2
Енергетик-БГАТУ (Г)
By3
30/06/2023
1
Urozhaynaya (Г)
By3
25/06/2023
Serebryanka (Х)
By3
30/06/2023
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа