Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
135
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
65
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
260
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Все прогнозы
768
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
13
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
20
Лучшие Европа
50
Европа
233
Америка
65
Африка
21
Азия
55
Австралия
10
Международные
Национальные кубки
1
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
4
ЛаЛига
9
Бундеслига
9
Серия А
2
Первая лига
11
Эредивизи
3
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
4
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
16
Южноамериканский Кубок
16
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Ливерпуль
37%
Вероятность ничьей
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Барселона
40%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Лечче
39%
Вероятность ничьей
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Фиорентина
45%
Вероятность ничьей
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Мальме
65%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Велес Сарсфилд
36%
Вероятность выигрыша
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
Банфилд
40%
Вероятность ничьей
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Прогноз
Urozhaynaya
-
Торпедо СКА
D
D
W
L
W
L
20/05/2023 18:30 GMT
2
2 - 2
FT
W
W
L
W
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
16
40
44
2
0
-
2
0 - 2
2.30
-
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
54
46
Мен
2.30
0 - 2
2.30
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
33
33
33
1
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
15%
1
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
51
49
Нет
0
-
2
0 - 2
2.30
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
84%
2X
0
-
2
0 - 2
2.30
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
29%
Гости -1
0
-
2
0 - 2
2.30
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 5, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Торпедо СКА
20/05/2023 18:30
0
-
2
0 - 2
2.30
FT
2 - 2
Матчи между двумя командами
Все
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
22/05
2022
Торпедо СКА
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Urozhaynaya
0
0%
Равенства(ничья)
1
50%
Торпедо СКА
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
Турнирная таблица 20/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Uni Minsk
4
2
1
1
0
5
3
2
3
Serebryanka
3
2
1
0
1
7
3
4
4
Крумкачи
3
2
1
0
1
4
3
1
5
Торпедо СКА
3
1
1
0
0
2
1
1
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
БГУ Минск
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Неман-Агро
6
2
2
0
0
14
0
14
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
3
Bobovnya
3
1
1
0
0
6
0
6
4
FS Respect
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Клецк
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
0
7
-7
8
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gantsevichi
9
3
3
0
0
22
2
20
2
Стенлес Пинск
9
3
3
0
0
17
1
16
3
Припят Олшани
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
3
9
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
0
4
0
0
4
2
35
-33
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
DUSSH-2 Rechitsa
6
2
2
0
0
6
1
5
2
6
2
2
0
0
6
2
4
3
GOLHU Gomel
6
2
2
0
0
2
0
2
4
MNPZ Mozyr
3
2
1
0
1
21
2
19
5
Iput DYuSSh
3
2
1
0
1
4
2
2
6
Svetlogorsk
0
2
0
0
2
2
5
-3
7
ФК Жлобин
0
2
0
0
2
1
6
-5
8
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
2
26
-24
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Ошмяны
0
1
0
0
1
0
4
-4
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Grodnensky
0
1
0
0
1
0
1
-1
6
Чайка Зелва
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
FK Svislach
0
1
0
0
1
0
2
-2
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Senno
3
1
1
0
0
12
0
12
2
ФК Полоцк
3
1
1
0
0
8
1
7
3
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
4
0
4
4
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
5
DYuSSh Orsha
3
1
1
0
0
1
0
1
6
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
9
FK Glubokoe
0
1
0
0
1
1
8
-7
10
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
12
-12
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
9
3
3
0
0
26
0
26
2
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
3
Ивацевичи
6
3
2
0
1
19
4
15
4
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
5
Krechet Bereza
6
3
2
0
1
9
6
3
6
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
3
4
1
0
3
2
9
-7
8
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
9
Port SK
0
3
0
0
3
1
16
-15
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
URO
матчи
Все
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
10/09
2022
Енергетик-БГАТУ
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,2,6],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
Т�
матчи
Все
01/05
2023
Торпедо СКА
2 - 1
( - )
Крумкачи
By3
25/09
2022
Енергетик-БГАТУ
1 - 3
(1 - 1)
Торпедо СКА
By3
18/09
2022
Торпедо СКА
0 - 2
(0 - 0)
Uni Minsk
By3
11/09
2022
Serebryanka
1 - 4
( - )
Торпедо СКА
By3
03/09
2022
Торпедо СКА
2 - 0
(0 - 0)
БГУ Минск
By3
27/08
2022
Торпедо СКА
3 - 1
( - )
Крумкачи
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
URO
Домашние матчи
Все
22/04
2023
Urozhaynaya
2 - 2
( - )
Uni Minsk
By3
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
2
50%
Проигрыши
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_373":[null,2,2,4],"lg_373_6":[null,2,2,4]}
Тор
Гостевые матчи
Все
25/09
2022
Енергетик-БГАТУ
1 - 3
(1 - 1)
Торпедо СКА
By3
11/09
2022
Serebryanka
1 - 4
( - )
Торпедо СКА
By3
Победы
2
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Urozhaynaya
Сыгранные матчи:
6
Торпедо СКА
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
13
2.17
1.67
10
14
2.33
1
6
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
URO
Очередные матчи
Сложность
Тор
Легкий 1
Жесткий 5
Торпедо СКА (Х)
By3
20/05/2023
1
SDJuShOR-3 (Г)
By3
21/05/2023
Крумкачи (Г)
By3
28/05/2023
4
Urozhaynaya (Г)
By3
20/05/2023
Serebryanka (Х)
By3
27/05/2023
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа