Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
114
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
29
Прогнозы на завтра
287
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
1286
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1841
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
37
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
381
Америка
170
Африка
83
Азия
157
Австралия
44
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
1
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Фиорентина
42%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Бохум
38%
Вероятность ничьей
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
НЕК Неймеген
41%
Вероятность ничьей
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Утрехт
35%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
Бари
49%
Вероятность ничьей
23/05/2024 20:30
Тер - BAR,
20:30
It2
Райт Роверс
40%
Вероятность выигрыша
23/05/2024 21:00
Рай - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Прогноз
Urozhaynaya
-
Uni Minsk
D
W
L
W
L
L
22/04/2023 19:00 GMT
2
2 - 2
FT
W
L
W
W
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
38
13
49
2
1
-
2
1 - 2
2.66
-
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
47
53
Бол
2.66
1 - 2
2.66
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
50
13
38
1
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
25%
1
2
1
-
2
1 - 2
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
32
68
Да
1
-
2
1 - 2
2.66
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
87%
21
1
-
2
1 - 2
2.66
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
49%
Гости -0.5
1
-
2
1 - 2
2.66
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2, Group Minsk
By3
Urozhaynaya
Uni Minsk
22/04/2023 19:00
1
-
2
1 - 2
2.66
FT
2 - 2
Матчи между двумя командами
Все
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Urozhaynaya
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Uni Minsk
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Турнирная таблица 22/04/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Торпедо СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Крумкачи
0
0
0
0
0
0
0
0
3
БГУ Минск
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SDJuShOR-3
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Serebryanka
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Traktor Minsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Uni Minsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Urozhaynaya
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Energetik
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Неман-Агро
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Клецк
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Припят Олшани
3
1
1
0
0
5
0
5
2
Nadezhda Gorodishche
3
1
1
0
0
5
1
4
3
Стенлес Пинск
3
1
1
0
0
2
1
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Gantsevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Volna Pinsk II
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Ivanovo
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Volat Lyakhavichi
0
1
0
0
1
1
5
-4
10
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
0
5
-5
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ФК Жлобин
0
0
0
0
0
0
0
0
3
MNPZ Mozyr
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GOLHU Gomel
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Iput DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Svetlogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Ошмяны
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Чайка Зелва
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
ФК Полоцк
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Ивацевичи
3
1
1
0
0
10
0
10
2
Tsentr Futbola
3
1
1
0
0
8
0
8
3
FK Vysokoe
3
1
1
0
0
5
0
5
4
Agro-Pelishche
3
1
1
0
0
4
0
4
5
Krechet Bereza
3
1
1
0
0
4
1
3
6
FK Pruzhany
0
1
0
0
1
1
4
-3
7
Kommunalnik Beloozersk
0
1
0
0
1
0
4
-4
8
Port SK
0
1
0
0
1
0
5
-5
9
0
1
0
0
1
0
8
-8
10
FK Drohichyn
0
1
0
0
1
0
10
-10
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
URO
матчи
Все
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
10/09
2022
Енергетик-БГАТУ
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
27/08
2022
Serebryanka
1 - 7
( - )
Urozhaynaya
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
14/08
2022
Крумкачи
2 - 1
(2 - 1)
Urozhaynaya
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
UNI
матчи
Все
08/10
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Partizan Salihorsk
By3
01/10
2022
Partizan Salihorsk
2 - 1
(0 - 0)
Uni Minsk
By3
25/09
2022
Uni Minsk
6 - 0
(2 - 0)
Serebryanka
By3
18/09
2022
Торпедо СКА
0 - 2
(0 - 0)
Uni Minsk
By3
11/09
2022
Uni Minsk
3 - 0
(3 - 0)
Крумкачи
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
URO
Домашние матчи
Все
17/09
2022
Urozhaynaya
0 - 0
(0 - 0)
SDJuShOR-3
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Торпедо СКА
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
1
33%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
UNI
Гостевые матчи
Все
01/10
2022
Partizan Salihorsk
2 - 1
(0 - 0)
Uni Minsk
By3
18/09
2022
Торпедо СКА
0 - 2
(0 - 0)
Uni Minsk
By3
03/09
2022
Urozhaynaya
1 - 3
(0 - 1)
Uni Minsk
By3
Победы
2
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Urozhaynaya
Сыгранные матчи:
6
Uni Minsk
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
12
2
1.67
10
16
2.67
0.5
3
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
Забил гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
URO
Очередные матчи
Сложность
UNI
Легкий 1
Жесткий 5
Uni Minsk (Х)
By3
22/04/2023
Urozhaynaya (Г)
By3
22/04/2023
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа