Voleibol
Previsões para HOJE
Previsões para AMANHÃ
Previsões de ONTEM
Alemanha
[+]
2. Bundesliga South Women
2. Bundesliga South
2. Bundesliga North
2. Bundesliga North Women
1. Bundesliga
1. Bundesliga Women
VBL Supercup Women
VBL Supercup
DVV Cup
DVV Cup Women
Argentina
[+]
Copa Master
LVA
Copa ACLAV
Liga Women
Bielorrússia
[+]
Division A
Championship Women
Brasil
[+]
Superliga Women
SuperLiga
Bulgária
[+]
Supercup
SuperLiga
Superliga Women
Bulgaria Cup
Bélgica
[+]
Liga A Women
EuroMillions League
Belgian Cup
Belgian Cup Women
Bósnia e Herzegovina
[+]
Premijer liga
Catar
[+]
Volleyball League
Cazaquistão
[+]
National League
National League Women
China
[+]
CVL Women
CVL
Chipre
[+]
Opap Championship
Chéquia
[+]
1. liga
1. liga Women
Extraliga Women
Czech Cup Women
Czech Cup
Extraliga
Coreia do Sul
[+]
Volleyball League Women
Volleyball League
Croácia
[+]
Prva Liga Women
Superliga
Superliga Women
Dinamarca
[+]
1. Division East
1. Division East Women
1. Division West
1. Division West Women
Volleyligaen
Volleyligaen Women
Landspokal Cup Women
Landspokal Cup
Eslováquia
[+]
Extraliga
Extraliga Women
Eslovênia
[+]
Slovenia Cup Women
1. DOL
1. DOL Women
Slovenia Cup
Espanha
[+]
Superliga Women
Super Cup
SuperLiga
Super Cup Women
Estonia
[+]
EMV
Esiliiga
Meistriliiga Women
Europa
[+]
Champions League
Finlândia
[+]
Mestaruusliiga
Mestaruusliiga Women
França
[+]
Ligue A Women
Supercup Women
Supercup
Ligue A
Ligue B
Coupe de France
Coupe de France Women
Grécia
[+]
League Cup
A1 Women
A1
Greek Cup
Hungria
[+]
Hungarian Cup Women
Hungarian Cup
Inglaterra
[+]
Super League Women
Super League
Irão
[+]
Super League
Islândia
[+]
Mizunodeild
Mizunodeild Women
Israel
[+]
Premier League
Itália
[+]
SuperLega
Serie A2
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Super Cup
Super Cup Women
Coppa Italia A1
Coppa Italia A2 Women
Coppa Italia A1 Women
Japão
[+]
V.League
V.League Women
Letônia
[+]
Nacionala Liga
Nacionala Liga Women
Líbano
[+]
1st Division
Mundo
[+]
Friendly International Women
Friendly International
Nations League Women
Nations League
Challenger Cup Women
Challenger Cup
Olympic Games
Club Friendly
Pan American Games Women
Pan American Games
Club World Championship
Club World Championship Women
Noruega
[+]
Eliteserien
Eliteserien Women
Países Baixos
[+]
Eredivisie Women
Eredivisie
Peru
[+]
LNSV
LNSV Women
Polônia
[+]
TAURON Liga Women
I. Liga
I. Liga Women
PlusLiga
Polish Cup
Super Cup Women
Super Cup
Polish Cup Women
Portugal
[+]
Super Cup
Campeonato Nacional
1. Divisao Women
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Romênia
[+]
Divizia A1
Divizia A1 Women
Rússia
[+]
Vysshaya Liga А
Russia Cup
Russia Cup Women
Superleague
Superleague Women
Suécia
[+]
Elitserien
Elitserien Women
Suíça
[+]
NLA Women
NLA
Sérvia
[+]
Liga
Liga Women
Serbia Cup
Serbia Cup Women
Super Cup
Turquia
[+]
Turkish Cup Women
1. Ligi Women
Super Cup Women
Turkish Cup
1. Ligi
Sultanlar Ligi Women
Efeler Ligi
Super Cup
Ucrânia
[+]
Ukrainian Cup Women
Ukrainian Cup
Superleague
Superleague Women
África
[+]
African Club Championship
African Club Championship Women
Ásia
[+]
Asian Games Women
Áustria
[+]
Austria Cup
Austria Cup Women
2. Bundesliga
2. Bundesliga Women
AVL Women
AVL
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
Resultados - Poland I. Liga
Previsões
Classificação
Jogos
Resultados
08/05/2024
Bedzin
3
:
0
Bielsko-Biala
04/05/2024
Bydgoszcz
3
:
0
Arka Chelm
Bielsko-Biala
0
:
3
Bedzin
01/05/2024
Bedzin
3
:
1
Bielsko-Biala
Arka Chelm
2
:
3
Bydgoszcz
27/04/2024
Arka Chelm
1
:
3
Bielsko-Biala
25/04/2024
Bydgoszcz
0
:
3
Bedzin
Bielsko-Biala
0
:
3
Arka Chelm
20/04/2024
Arka Chelm
0
:
3
Bielsko-Biala
Bedzin
3
:
0
Bydgoszcz
17/04/2024
Bielsko-Biala
3
:
2
Mickiewicz Kluczbork
Bydgoszcz
3
:
1
Swidnik
13/04/2024
Swidnik
3
:
2
Bydgoszcz
Astra Nowa Sol
0
:
3
Bedzin
11/04/2024
Lechia Tomaszow Mazowiecki
2
:
3
Arka Chelm
Mickiewicz Kluczbork
3
:
2
Bielsko-Biala
06/04/2024
Arka Chelm
3
:
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Bedzin
3
:
0
Astra Nowa Sol
Bielsko-Biala
3
:
0
Mickiewicz Kluczbork
Bydgoszcz
3
:
0
Swidnik
27/03/2024
Jaworzno
2
:
3
Spala
Bielsko-Biala
0
:
3
Bedzin
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
2
Arka Chelm
Swidnik
2
:
3
Chrobry Glogow
Mickiewicz Kluczbork
3
:
1
Siedlce
AGH Krakow
2
:
3
BAS Bialystok
Bydgoszcz
3
:
2
Olimpia Sulecin
Gwardia Wroclaw
0
:
3
Astra Nowa Sol
24/03/2024
Jaworzno
3
:
1
Olimpia Sulecin
23/03/2024
Chrobry Glogow
3
:
1
AGH Krakow
Siedlce
3
:
0
Gwardia Wroclaw
Astra Nowa Sol
1
:
3
Bydgoszcz
Spala
0
:
3
Bedzin
22/03/2024
Arka Chelm
3
:
1
Swidnik
Bielsko-Biala
3
:
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Spala
1
:
3
Olimpia Sulecin
21/03/2024
BAS Bialystok
2
:
3
Mickiewicz Kluczbork
20/03/2024
Spala
1
:
3
Siedlce
19/03/2024
Gwardia Wroclaw
0
:
3
Bedzin
17/03/2024
Spala
1
:
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
16/03/2024
AGH Krakow
1
:
3
Arka Chelm
Bedzin
3
:
0
Olimpia Sulecin
Gwardia Wroclaw
0
:
3
BAS Bialystok
Jaworzno
1
:
3
Astra Nowa Sol
15/03/2024
Bydgoszcz
3
:
2
Siedlce
14/03/2024
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
1
Swidnik
13/03/2024
Mickiewicz Kluczbork
3
:
1
Chrobry Glogow
Bielsko-Biala
3
:
1
Spala
10/03/2024
Gwardia Wroclaw
3
:
1
Chrobry Glogow
09/03/2024
Arka Chelm
3
:
2
Mickiewicz Kluczbork
BAS Bialystok
1
:
3
Bydgoszcz
Swidnik
3
:
0
AGH Krakow
Siedlce
3
:
2
Jaworzno
Olimpia Sulecin
2
:
3
Bielsko-Biala
Astra Nowa Sol
0
:
3
Bedzin
05/03/2024
Bielsko-Biala
3
:
0
Astra Nowa Sol
02/03/2024
Mickiewicz Kluczbork
1
:
3
Swidnik
Siedlce
0
:
3
Bedzin
Jaworzno
0
:
3
BAS Bialystok
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
2
AGH Krakow
29/02/2024
Bydgoszcz
3
:
0
Chrobry Glogow
Gwardia Wroclaw
0
:
3
Arka Chelm
25/02/2024
AGH Krakow
0
:
3
Mickiewicz Kluczbork
Olimpia Sulecin
3
:
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Gwardia Wroclaw
2
:
3
Swidnik
24/02/2024
Chrobry Glogow
3
:
0
Jaworzno
Arka Chelm
3
:
2
Bydgoszcz
BAS Bialystok
0
:
3
Bedzin
Siedlce
2
:
3
Bielsko-Biala
22/02/2024
Olimpia Sulecin
3
:
0
Astra Nowa Sol
21/02/2024
Jaworzno
3
:
2
Arka Chelm
Bielsko-Biala
2
:
3
BAS Bialystok
Lechia Tomaszow Mazowiecki
2
:
3
Mickiewicz Kluczbork
Bedzin
3
:
1
Chrobry Glogow
Bydgoszcz
3
:
0
Swidnik
Gwardia Wroclaw
0
:
3
AGH Krakow
17/02/2024
Arka Chelm
2
:
3
Bedzin
Mickiewicz Kluczbork
3
:
0
Gwardia Wroclaw
Bydgoszcz
3
:
0
AGH Krakow
Astra Nowa Sol
3
:
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Siedlce
3
:
2
Olimpia Sulecin
Swidnik
3
:
0
Jaworzno
16/02/2024
BAS Bialystok
3
:
0
Spala
15/02/2024
Chrobry Glogow
0
:
3
Bielsko-Biala
11/02/2024
Jaworzno
1
:
3
AGH Krakow
10/02/2024
Bedzin
3
:
0
Swidnik
Olimpia Sulecin
1
:
3
BAS Bialystok
Bielsko-Biala
0
:
3
Arka Chelm
Astra Nowa Sol
3
:
1
Siedlce
08/02/2024
Bydgoszcz
3
:
1
Mickiewicz Kluczbork
Chrobry Glogow
3
:
0
Siedlce
Gwardia Wroclaw
0
:
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
03/02/2024
Arka Chelm
3
:
0
Spala
BAS Bialystok
2
:
3
Astra Nowa Sol
Mickiewicz Kluczbork
3
:
0
Jaworzno
Gwardia Wroclaw
0
:
3
Bydgoszcz
Siedlce
3
:
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
01/02/2024
AGH Krakow
1
:
3
Bedzin
Chrobry Glogow
0
:
3
Olimpia Sulecin
Swidnik
1
:
3
Bielsko-Biala
Gwardia Wroclaw
3
:
2
Spala
28/01/2024
Bedzin
3
:
0
Mickiewicz Kluczbork
27/01/2024
Bielsko-Biala
3
:
1
AGH Krakow
Chrobry Glogow
0
:
3
Astra Nowa Sol
Olimpia Sulecin
0
:
3
Arka Chelm
Siedlce
3
:
2
BAS Bialystok
Lechia Tomaszow Mazowiecki
0
:
3
Bydgoszcz
Jaworzno
3
:
1
Gwardia Wroclaw
24/01/2024
Arka Chelm
3
:
1
Astra Nowa Sol
Swidnik
3
:
1
Olimpia Sulecin
Bielsko-Biala
3
:
2
Mickiewicz Kluczbork
BAS Bialystok
1
:
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
20/01/2024
Bedzin
2
:
3
Bydgoszcz
BAS Bialystok
3
:
1
Chrobry Glogow
Siedlce
2
:
3
Arka Chelm
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
0
Jaworzno
Bielsko-Biala
3
:
0
Gwardia Wroclaw
Astra Nowa Sol
3
:
0
Swidnik
19/01/2024
Spala
1
:
3
Mickiewicz Kluczbork
18/01/2024
Olimpia Sulecin
0
:
3
AGH Krakow
17/01/2024
Bydgoszcz
3
:
0
Jaworzno
13/01/2024
AGH Krakow
2
:
3
Astra Nowa Sol
Arka Chelm
3
:
0
BAS Bialystok
Chrobry Glogow
1
:
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Mickiewicz Kluczbork
3
:
1
Olimpia Sulecin
Jaworzno
0
:
3
Bedzin
Swidnik
3
:
1
Siedlce
12/01/2024
Bydgoszcz
1
:
3
Bielsko-Biala
06/01/2024
Chrobry Glogow
3
:
2
Arka Chelm
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
2
Bedzin
BAS Bialystok
0
:
3
Swidnik
Gwardia Wroclaw
3
:
2
Olimpia Sulecin
Siedlce
3
:
0
AGH Krakow
Astra Nowa Sol
1
:
3
Mickiewicz Kluczbork
Spala
1
:
3
Bydgoszcz
05/01/2024
Bielsko-Biala
3
:
2
Jaworzno
23/12/2023
Bedzin
3
:
1
Bielsko-Biala
22/12/2023
Arka Chelm
3
:
0
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Astra Nowa Sol
3
:
0
Gwardia Wroclaw
Chrobry Glogow
0
:
3
Swidnik
BAS Bialystok
3
:
0
AGH Krakow
Siedlce
3
:
2
Mickiewicz Kluczbork
Spala
0
:
3
Jaworzno
21/12/2023
Olimpia Sulecin
3
:
0
Bydgoszcz
17/12/2023
Lechia Tomaszow Mazowiecki
2
:
3
Bielsko-Biala
16/12/2023
Bedzin
3
:
1
Spala
Mickiewicz Kluczbork
0
:
3
BAS Bialystok
Gwardia Wroclaw
1
:
3
Siedlce
Olimpia Sulecin
0
:
3
Jaworzno
AGH Krakow
2
:
3
Chrobry Glogow
15/12/2023
Bydgoszcz
3
:
0
Astra Nowa Sol
14/12/2023
Swidnik
3
:
2
Arka Chelm
Bielsko-Biala
3
:
1
Siedlce
Spala
0
:
3
Chrobry Glogow
09/12/2023
Arka Chelm
3
:
1
AGH Krakow
Chrobry Glogow
1
:
3
Mickiewicz Kluczbork
BAS Bialystok
3
:
1
Gwardia Wroclaw
Olimpia Sulecin
2
:
3
Bedzin
Siedlce
3
:
1
Bydgoszcz
Swidnik
1
:
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Spala
0
:
3
Bielsko-Biala
07/12/2023
Astra Nowa Sol
3
:
1
Jaworzno
06/12/2023
AGH Krakow
3
:
0
Spala
Olimpia Sulecin
3
:
0
Gwardia Wroclaw
02/12/2023
Chrobry Glogow
3
:
2
Gwardia Wroclaw
Bedzin
3
:
1
Astra Nowa Sol
AGH Krakow
0
:
3
Swidnik
Mickiewicz Kluczbork
1
:
3
Arka Chelm
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
0
Spala
Bydgoszcz
3
:
0
BAS Bialystok
Bielsko-Biala
3
:
0
Olimpia Sulecin
30/11/2023
Jaworzno
2
:
3
Siedlce
29/11/2023
Astra Nowa Sol
3
:
0
Spala
26/11/2023
AGH Krakow
0
:
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
25/11/2023
Arka Chelm
3
:
0
Gwardia Wroclaw
Chrobry Glogow
0
:
3
Bydgoszcz
Bedzin
3
:
1
Siedlce
BAS Bialystok
1
:
3
Jaworzno
Astra Nowa Sol
3
:
2
Bielsko-Biala
Olimpia Sulecin
3
:
0
Spala
Swidnik
3
:
0
Mickiewicz Kluczbork
18/11/2023
Bedzin
3
:
1
BAS Bialystok
Mickiewicz Kluczbork
3
:
0
AGH Krakow
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
0
Olimpia Sulecin
Jaworzno
3
:
0
Chrobry Glogow
Swidnik
3
:
1
Gwardia Wroclaw
Spala
1
:
3
Astra Nowa Sol
17/11/2023
Bydgoszcz
3
:
1
Arka Chelm
16/11/2023
Spala
1
:
3
BAS Bialystok
11/11/2023
AGH Krakow
1
:
3
Gwardia Wroclaw
Arka Chelm
3
:
0
Jaworzno
BAS Bialystok
1
:
3
Bielsko-Biala
Chrobry Glogow
1
:
3
Bedzin
Astra Nowa Sol
2
:
3
Olimpia Sulecin
Siedlce
3
:
1
Spala
Swidnik
3
:
1
Bydgoszcz
09/11/2023
Mickiewicz Kluczbork
3
:
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
08/11/2023
Spala
1
:
3
Swidnik
05/11/2023
Gwardia Wroclaw
1
:
3
Mickiewicz Kluczbork
04/11/2023
AGH Krakow
3
:
1
Bydgoszcz
Jaworzno
0
:
3
Swidnik
Olimpia Sulecin
3
:
0
Siedlce
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
1
Astra Nowa Sol
03/11/2023
Bedzin
3
:
2
Arka Chelm
02/11/2023
Bielsko-Biala
3
:
2
Chrobry Glogow
28/10/2023
AGH Krakow
0
:
3
Jaworzno
Arka Chelm
3
:
1
Bielsko-Biala
Chrobry Glogow
0
:
3
Spala
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
1
Gwardia Wroclaw
Swidnik
1
:
3
Bedzin
BAS Bialystok
3
:
1
Olimpia Sulecin
Mickiewicz Kluczbork
3
:
2
Bydgoszcz
Siedlce
3
:
1
Astra Nowa Sol
21/10/2023
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
2
Siedlce
Olimpia Sulecin
3
:
0
Chrobry Glogow
Bydgoszcz
3
:
0
Gwardia Wroclaw
Jaworzno
1
:
3
Mickiewicz Kluczbork
Astra Nowa Sol
3
:
2
BAS Bialystok
Spala
0
:
3
Arka Chelm
19/10/2023
Bielsko-Biala
3
:
2
Swidnik
Bedzin
3
:
1
AGH Krakow
16/10/2023
Mickiewicz Kluczbork
3
:
1
Bedzin
15/10/2023
Gwardia Wroclaw
3
:
2
Jaworzno
14/10/2023
Arka Chelm
3
:
0
Olimpia Sulecin
AGH Krakow
0
:
3
Bielsko-Biala
Bydgoszcz
3
:
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Astra Nowa Sol
3
:
0
Chrobry Glogow
Swidnik
3
:
0
Spala
12/10/2023
BAS Bialystok
3
:
0
Siedlce
09/10/2023
Olimpia Sulecin
0
:
3
Swidnik
07/10/2023
Mickiewicz Kluczbork
2
:
3
Bielsko-Biala
Lechia Tomaszow Mazowiecki
1
:
3
BAS Bialystok
Spala
1
:
3
AGH Krakow
Siedlce
2
:
3
Chrobry Glogow
Jaworzno
1
:
3
Bydgoszcz
Astra Nowa Sol
3
:
0
Arka Chelm
05/10/2023
Bedzin
3
:
1
Gwardia Wroclaw
Bielsko-Biala
3
:
0
Bydgoszcz
02/10/2023
Jaworzno
3
:
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
01/10/2023
Gwardia Wroclaw
3
:
1
Bielsko-Biala
30/09/2023
Chrobry Glogow
1
:
3
BAS Bialystok
Arka Chelm
3
:
0
Siedlce
Mickiewicz Kluczbork
3
:
2
Spala
AGH Krakow
3
:
1
Olimpia Sulecin
Swidnik
3
:
0
Astra Nowa Sol
28/09/2023
Bydgoszcz
1
:
3
Bedzin
27/09/2023
Spala
0
:
3
Gwardia Wroclaw
25/09/2023
Siedlce
1
:
3
Swidnik
23/09/2023
BAS Bialystok
0
:
3
Arka Chelm
Olimpia Sulecin
1
:
3
Mickiewicz Kluczbork
Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
:
1
Chrobry Glogow
Astra Nowa Sol
3
:
2
AGH Krakow
22/09/2023
Bedzin
3
:
0
Jaworzno
21/09/2023
Bydgoszcz
3
:
0
Spala
18/09/2023
Mickiewicz Kluczbork
0
:
3
Astra Nowa Sol
16/09/2023
AGH Krakow
3
:
2
Siedlce
Jaworzno
1
:
3
Bielsko-Biala
Swidnik
0
:
3
BAS Bialystok
15/09/2023
Arka Chelm
3
:
0
Chrobry Glogow
Bedzin
3
:
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
<
Julho 2024
Voleibol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos