Voleibol
Previsões para HOJE
Previsões para AMANHÃ
Previsões de ONTEM
Alemanha
[+]
2. Bundesliga South Women
2. Bundesliga South
2. Bundesliga North
2. Bundesliga North Women
1. Bundesliga
1. Bundesliga Women
VBL Supercup Women
VBL Supercup
DVV Cup
DVV Cup Women
Argentina
[+]
Copa Master
LVA
Copa ACLAV
Liga Women
Bielorrússia
[+]
Division A
Championship Women
Brasil
[+]
Superliga Women
SuperLiga
Bulgária
[+]
Supercup
SuperLiga
Superliga Women
Bulgaria Cup
Bélgica
[+]
Liga A Women
EuroMillions League
Belgian Cup
Belgian Cup Women
Bósnia e Herzegovina
[+]
Premijer liga
Catar
[+]
Volleyball League
Cazaquistão
[+]
National League
National League Women
China
[+]
CVL Women
CVL
Chipre
[+]
Opap Championship
Chéquia
[+]
1. liga
1. liga Women
Extraliga Women
Czech Cup Women
Czech Cup
Extraliga
Coreia do Sul
[+]
Volleyball League Women
Volleyball League
Croácia
[+]
Prva Liga Women
Superliga
Superliga Women
Dinamarca
[+]
1. Division East
1. Division East Women
1. Division West
1. Division West Women
Volleyligaen
Volleyligaen Women
Landspokal Cup Women
Landspokal Cup
Eslováquia
[+]
Extraliga
Extraliga Women
Eslovênia
[+]
Slovenia Cup Women
1. DOL
1. DOL Women
Slovenia Cup
Espanha
[+]
Superliga Women
Super Cup
SuperLiga
Super Cup Women
Estonia
[+]
EMV
Esiliiga
Meistriliiga Women
Europa
[+]
Champions League
Finlândia
[+]
Mestaruusliiga
Mestaruusliiga Women
França
[+]
Ligue A Women
Supercup Women
Supercup
Ligue A
Ligue B
Coupe de France
Coupe de France Women
Grécia
[+]
League Cup
A1 Women
A1
Greek Cup
Hungria
[+]
Hungarian Cup Women
Hungarian Cup
Inglaterra
[+]
Super League Women
Super League
Irão
[+]
Super League
Islândia
[+]
Mizunodeild
Mizunodeild Women
Israel
[+]
Premier League
Itália
[+]
SuperLega
Serie A2
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Super Cup
Super Cup Women
Coppa Italia A1
Coppa Italia A2 Women
Coppa Italia A1 Women
Japão
[+]
V.League
V.League Women
Letônia
[+]
Nacionala Liga
Nacionala Liga Women
Líbano
[+]
1st Division
Mundo
[+]
Friendly International Women
Friendly International
Nations League Women
Nations League
Olympic Games
Club Friendly
Pan American Games Women
Pan American Games
Club World Championship
Club World Championship Women
Noruega
[+]
Eliteserien
Eliteserien Women
Países Baixos
[+]
Eredivisie Women
Eredivisie
Peru
[+]
LNSV
LNSV Women
Polônia
[+]
TAURON Liga Women
I. Liga
I. Liga Women
PlusLiga
Polish Cup
Super Cup Women
Super Cup
Polish Cup Women
Portugal
[+]
Super Cup
Campeonato Nacional
1. Divisao Women
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Romênia
[+]
Divizia A1
Divizia A1 Women
Rússia
[+]
Vysshaya Liga А
Russia Cup
Russia Cup Women
Superleague
Superleague Women
Suécia
[+]
Elitserien
Elitserien Women
Suíça
[+]
NLA Women
NLA
Sérvia
[+]
Liga
Liga Women
Serbia Cup
Serbia Cup Women
Super Cup
Turquia
[+]
Turkish Cup Women
1. Ligi Women
Super Cup Women
Turkish Cup
1. Ligi
Sultanlar Ligi Women
Efeler Ligi
Super Cup
Ucrânia
[+]
Ukrainian Cup Women
Ukrainian Cup
Superleague
Superleague Women
África
[+]
African Club Championship
African Club Championship Women
Ásia
[+]
Asian Games Women
Áustria
[+]
Austria Cup
Austria Cup Women
2. Bundesliga
2. Bundesliga Women
AVL Women
AVL
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
Previsões de voleibol para Portugal Campeonato Nacional
Previsões
Classificação
Jogos
Resultados
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
2
Previsão
Previsão placar
Média de pontos por jogo
Coef
S1
S2
S3
S4
S5
Resultado
Portugal Campeonato Nacional
PT1
Mamede
Ginastica
04/05/2024 21:00
55
45
1
3
-
1
3
1
48.3
-
-
-
25
20
25
19
25
19
FT
3
0
PT1
Benfica
Sporting CP
04/05/2024 20:00
63
37
1
3
-
1
3
1
49
-
-
-
25
21
16
25
25
15
25
23
FT
3
1
PT1
Academica de Espinho
A. J. F. Bastardo
04/05/2024 16:00
30
70
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
22
25
18
25
25
22
18
25
FT
1
3
PT1
A. J. F. Bastardo
Academica de Espinho
02/05/2024 22:00
78
22
1
3
-
1
3
1
44.7
-
-
-
20
25
20
25
25
16
25
16
15
11
FT
3
2
PT1
Ginastica
Mamede
01/05/2024 19:00
55
45
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
16
25
22
25
23
25
FT
0
3
PT1
Sporting CP
Benfica
01/05/2024 17:00
52
48
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
25
22
25
18
27
25
FT
3
0
PT1
Benfica
Sporting CP
28/04/2024 19:30
57
43
1
3
-
2
3
2
48.3
-
-
-
29
31
25
21
25
20
25
17
FT
3
1
PT1
A. J. F. Bastardo
Vitoria
27/04/2024 20:00
54
46
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
21
26
24
20
25
25
20
FT
3
1
Ronda 3
PT1
Leixoes SC
Academica de Espinho
27/04/2024 19:00
63
37
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
15
25
29
31
25
18
22
25
FT
1
3
PT1
Sporting CP
Benfica
25/04/2024 17:00
49
51
2
2
-
3
2
3
48
-
-
-
25
22
25
23
23
25
23
25
15
11
FT
3
2
PT1
Vitoria
A. J. F. Bastardo
25/04/2024 16:00
48
52
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
25
22
25
18
22
25
16
25
10
15
FT
2
3
PT1
Leixoes SC
Academica de Espinho
24/04/2024 22:00
58
42
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
21
25
18
30
28
FT
3
0
PT1
Vitoria
Castelo Maia GC
20/04/2024 21:00
75
25
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
22
26
24
25
18
FT
3
0
PT1
Benfica
Sporting CP
20/04/2024 20:00
55
45
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
25
22
21
25
27
25
25
17
FT
3
1
PT1
A. J. F. Bastardo
Viana
19/04/2024 22:15
66
34
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
21
25
21
25
19
FT
3
0
PT1
Academica de Espinho
Leixoes SC
19/04/2024 22:00
44
56
2
1
-
3
1
3
47.7
-
-
-
25
20
25
21
25
23
FT
3
0
PT1
Castelo Maia GC
Vitoria
13/04/2024 19:00
36
64
2
0
-
3
0
3
47.7
-
-
-
25
15
23
25
18
25
16
25
FT
1
3
PT1
Viana
A. J. F. Bastardo
13/04/2024 17:00
32
68
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
23
19
25
22
25
25
27
FT
1
3
PT1
Benfica
Academica de Espinho
09/04/2024 21:30
86
14
1
3
-
0
3
0
43.3
-
-
-
25
17
25
18
18
25
25
19
FT
3
1
PT1
Sporting CP
Leixoes SC
09/04/2024 20:00
77
23
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
25
17
25
23
20
25
25
17
FT
3
1
PT1
Vitoria
Mamede
08/04/2024 22:00
65
35
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
18
25
22
22
25
25
16
FT
3
1
PT1
Castelo Maia GC
Sporting de Espinho
08/04/2024 22:00
39
61
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
25
18
26
24
25
20
FT
3
0
PT1
Viana
Gondomar
08/04/2024 22:00
41
59
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
25
20
25
16
25
16
FT
3
0
PT1
Academica de Espinho
Benfica
06/04/2024 19:00
24
76
2
0
-
3
0
3
45.7
-
-
-
27
29
15
25
18
25
FT
0
3
PT1
Leixoes SC
Sporting CP
06/04/2024 18:00
32
68
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
16
25
21
25
23
25
FT
0
3
PT1
A. J. F. Bastardo
Santo Tirso
05/04/2024 22:00
72
28
1
3
-
1
3
1
46.7
-
-
-
25
22
25
19
25
17
FT
3
0
PT1
Gondomar
Viana
30/03/2024 20:00
66
34
1
3
-
0
3
0
46.3
-
-
-
25
21
25
20
16
25
16
25
13
15
FT
2
3
PT1
Benfica
Academica de Espinho
30/03/2024 20:00
78
22
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
20
25
17
25
18
FT
3
0
PT1
Sporting de Espinho
Castelo Maia GC
30/03/2024 19:00
72
28
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
23
25
23
25
26
28
FT
0
3
PT1
Santo Tirso
A. J. F. Bastardo
30/03/2024 19:00
37
63
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
21
25
21
25
17
25
FT
0
3
PT1
Sporting CP
Leixoes SC
30/03/2024 17:00
69
31
1
3
-
0
3
0
47.3
-
-
-
24
26
25
15
25
20
25
13
FT
3
1
PT1
Mamede
Vitoria
29/03/2024 17:00
56
44
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
16
25
21
25
15
25
FT
0
3
Ronda 14
PT1
Leixoes SC
Viana
16/03/2024 18:00
61
39
1
3
-
1
3
1
45
-
-
-
25
19
25
21
25
20
FT
3
0
PT1
A. J. F. Bastardo
Academica de Espinho
16/03/2024 18:00
57
43
1
3
-
1
3
1
44
-
-
-
25
21
24
26
25
20
25
15
FT
3
1
Ronda 10
PT1
Mamede
Esmoriz GC
16/03/2024 18:00
58
42
1
3
-
1
3
1
46.7
-
-
-
25
17
25
19
19
25
23
25
21
19
FT
3
2
PT1
Oeiras
Sporting de Espinho
16/03/2024 18:00
28
72
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
21
20
25
36
34
27
29
15
13
FT
3
2
PT1
Santo Tirso
Gondomar
16/03/2024 18:00
34
66
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
15
25
25
18
25
22
27
25
FT
3
1
Ronda 14
PT1
Vitoria
Castelo Maia GC
16/03/2024 18:00
73
27
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
16
25
18
25
16
FT
3
0
PT1
Sporting CP
Benfica
16/03/2024 17:30
41
59
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
25
14
25
19
25
19
FT
3
0
Ronda 13
PT1
Sporting CP
Academica de Espinho
10/03/2024 19:30
74
26
1
3
-
0
3
0
44
-
-
-
25
16
25
21
25
17
FT
3
0
PT1
Benfica
Viana
10/03/2024 18:00
84
16
1
3
-
0
3
0
43.7
-
-
-
25
20
21
25
25
23
25
23
FT
3
1
PT1
Leixoes SC
Castelo Maia GC
10/03/2024 17:00
61
39
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
13
20
25
25
22
25
19
FT
3
1
PT1
Vitoria
A. J. F. Bastardo
10/03/2024 16:00
39
61
2
0
-
3
0
3
47
-
-
-
23
25
25
20
27
25
21
25
15
12
FT
3
2
Ronda 9
PT1
Oeiras
Gondomar
09/03/2024 18:30
40
60
2
0
-
3
0
3
46
-
-
-
22
25
18
25
21
25
FT
0
3
Ronda 12
PT1
Benfica
Leixoes SC
09/03/2024 18:00
76
24
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
25
17
25
20
25
19
FT
3
0
PT1
Castelo Maia GC
Sporting CP
09/03/2024 18:00
26
74
2
0
-
3
0
3
47.3
-
-
-
21
25
19
25
15
25
FT
0
3
Ronda 9
PT1
Sporting de Espinho
Mamede
09/03/2024 18:00
68
32
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
25
23
25
21
25
18
FT
3
0
PT1
Esmoriz GC
Santo Tirso
09/03/2024 17:00
59
41
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
22
27
25
25
22
FT
3
0
Ronda 12
PT1
Academica de Espinho
Vitoria
09/03/2024 17:00
47
53
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
25
19
25
20
19
25
25
23
FT
3
1
PT1
Viana
A. J. F. Bastardo
09/03/2024 17:00
32
68
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
22
25
19
25
26
24
21
25
FT
1
3
Ronda 11
PT1
A. J. F. Bastardo
Sporting CP
02/03/2024 20:00
40
60
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
16
25
25
23
26
28
27
29
FT
1
3
PT1
Castelo Maia GC
Benfica
02/03/2024 18:30
17
83
2
0
-
3
0
3
44.3
-
-
-
21
25
21
25
20
25
FT
0
3
Ronda 8
PT1
Oeiras
Esmoriz GC
02/03/2024 18:30
39
61
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
25
23
25
19
28
26
FT
3
0
PT1
Santo Tirso
Mamede
02/03/2024 17:00
51
49
1
3
-
0
3
0
48
-
-
-
19
25
15
25
20
25
FT
0
3
Ronda 11
PT1
Viana
Vitoria
02/03/2024 17:00
41
59
2
0
-
3
0
3
45.3
-
-
-
25
22
25
18
17
25
22
25
13
15
FT
2
3
PT1
Academica de Espinho
Leixoes SC
02/03/2024 17:00
46
54
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
23
25
22
28
30
17
25
12
15
FT
2
3
Ronda 8
PT1
Gondomar
Sporting de Espinho
02/03/2024 16:00
52
48
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
25
22
25
23
25
22
FT
3
0
Ronda 9
PT1
Academica de Espinho
Castelo Maia GC
28/02/2024 22:00
56
44
1
3
-
1
3
1
44.7
-
-
-
25
23
25
22
26
24
FT
3
0
Ronda 10
PT1
Sporting CP
Vitoria
25/02/2024 19:00
82
18
1
3
-
1
3
1
45.3
-
-
-
25
20
25
16
25
16
FT
3
0
PT1
Castelo Maia GC
Viana
24/02/2024 18:00
60
40
1
3
-
0
3
0
46.7
-
-
-
23
25
23
25
22
25
FT
0
3
Ronda 7
PT1
Mamede
Oeiras
24/02/2024 18:00
65
35
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
22
25
18
25
18
FT
3
0
PT1
Esmoriz GC
Gondomar
24/02/2024 17:00
54
46
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
27
29
18
25
22
25
FT
0
3
Ronda 10
PT1
Leixoes SC
A. J. F. Bastardo
24/02/2024 17:00
55
45
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
26
24
22
25
25
22
28
26
FT
3
1
Ronda 7
PT1
Santo Tirso
Sporting de Espinho
24/02/2024 17:00
36
64
2
0
-
3
0
3
46.3
-
-
-
12
25
26
24
25
27
20
25
FT
1
3
Ronda 10
PT1
Benfica
Academica de Espinho
24/02/2024 16:00
63
37
1
3
-
0
3
0
47
-
-
-
25
21
25
16
25
16
FT
3
0
Ronda 9
PT1
A. J. F. Bastardo
Benfica
17/02/2024 20:00
34
66
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
25
21
21
25
25
21
20
25
7
15
FT
2
3
Ronda 6
PT1
Oeiras
Santo Tirso
17/02/2024 18:30
51
49
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
30
28
20
25
22
25
19
25
FT
1
3
PT1
Sporting de Espinho
Esmoriz GC
17/02/2024 18:00
65
35
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
25
11
22
25
27
25
22
25
15
12
FT
3
2
PT1
Gondomar
Mamede
17/02/2024 18:00
66
34
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
25
15
25
23
19
25
25
23
FT
3
1
Ronda 9
PT1
Vitoria
Leixoes SC
17/02/2024 17:00
43
57
2
1
-
3
1
3
45
-
-
-
25
22
21
25
21
25
25
18
14
16
FT
2
3
PT1
Sporting CP
Viana
16/02/2024 20:30
81
19
1
3
-
0
3
0
48
-
-
-
25
13
25
18
25
14
FT
3
0
Ronda 8
PT1
Castelo Maia GC
A. J. F. Bastardo
11/02/2024 19:00
44
56
2
1
-
3
1
3
47.3
-
-
-
26
24
19
25
22
25
20
25
FT
1
3
PT1
Leixoes SC
Sporting CP
11/02/2024 18:00
38
62
2
0
-
3
0
3
45.3
-
-
-
20
25
25
19
21
25
23
25
FT
1
3
PT1
Viana
Academica de Espinho
11/02/2024 17:00
31
69
2
1
-
3
1
3
47
-
-
-
26
28
23
25
25
15
19
25
FT
1
3
PT1
Benfica
Vitoria
11/02/2024 16:00
83
17
1
3
-
0
3
0
43.3
-
-
-
30
28
25
23
25
21
FT
3
0
Ronda 5
PT1
Gondomar
Santo Tirso
10/02/2024 18:00
70
30
1
3
-
0
3
0
46.7
-
-
-
25
18
25
20
25
18
FT
3
0
PT1
Sporting de Espinho
Oeiras
10/02/2024 18:00
67
33
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
21
25
23
22
25
22
25
15
12
FT
3
2
Ronda 7
PT1
Castelo Maia GC
Vitoria
10/02/2024 18:00
36
64
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
27
25
25
11
25
21
FT
3
0
PT1
Benfica
Sporting CP
10/02/2024 17:30
59
41
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
27
29
22
25
28
26
25
23
15
8
FT
3
2
Ronda 5
PT1
Esmoriz GC
Mamede
10/02/2024 17:00
53
47
1
3
-
0
3
0
48
-
-
-
23
25
22
25
25
22
25
19
15
9
FT
3
2
Ronda 7
PT1
Viana
Leixoes SC
10/02/2024 17:00
34
66
2
1
-
3
1
3
47
-
-
-
26
28
25
22
28
26
21
25
13
15
FT
2
3
PT1
Academica de Espinho
A. J. F. Bastardo
10/02/2024 16:00
38
62
2
1
-
3
1
3
47
-
-
-
25
18
17
25
25
22
21
25
15
10
FT
3
2
Ronda 4
PT1
Santo Tirso
Esmoriz GC
04/02/2024 19:30
38
62
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
25
20
25
23
29
27
FT
3
0
PT1
Mamede
Sporting de Espinho
04/02/2024 18:00
38
62
2
0
-
3
0
3
45.3
-
-
-
25
19
30
28
17
25
25
27
15
10
FT
3
2
PT1
Gondomar
Oeiras
04/02/2024 16:00
55
45
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
17
25
23
25
19
FT
3
0
Ronda 6
PT1
A. J. F. Bastardo
Viana
03/02/2024 20:00
54
46
1
3
-
2
3
2
46
-
-
-
25
14
26
24
20
25
25
10
FT
3
1
PT1
Sporting CP
Castelo Maia GC
03/02/2024 20:00
76
24
1
3
-
1
3
1
45.3
-
-
-
25
12
25
18
25
14
FT
3
0
Ronda 3
PT1
Mamede
Santo Tirso
03/02/2024 19:30
66
34
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
25
15
23
25
23
25
25
17
15
7
FT
3
2
PT1
Sporting de Espinho
Gondomar
03/02/2024 18:00
68
32
1
3
-
1
3
1
45
-
-
-
27
29
25
19
18
25
25
22
15
12
FT
3
2
PT1
Esmoriz GC
Oeiras
03/02/2024 17:00
52
47
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
15
25
19
25
17
FT
3
0
Ronda 6
PT1
Vitoria
Academica de Espinho
03/02/2024 17:00
39
61
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
22
25
17
25
21
FT
3
0
PT1
Leixoes SC
Benfica
03/02/2024 17:00
31
69
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
30
32
23
25
19
25
FT
0
3
Ronda 2
PT1
Academica de Espinho
Viana
31/01/2024 22:00
47
53
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
23
25
23
25
16
FT
3
0
Ronda 5
PT1
A. J. F. Bastardo
Vitoria
27/01/2024 20:00
61
39
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
15
25
19
23
25
23
25
14
16
FT
2
3
Ronda 2
PT1
Sporting de Espinho
Santo Tirso
27/01/2024 18:30
76
24
1
3
-
0
3
0
44
-
-
-
25
20
25
21
25
14
FT
3
0
PT1
Oeiras
Mamede
27/01/2024 18:30
60
40
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
21
25
15
25
25
19
29
31
FT
1
3
Ronda 5
PT1
Academica de Espinho
Sporting CP
27/01/2024 18:00
21
79
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
25
17
21
25
20
25
21
25
FT
1
3
Ronda 2
PT1
Gondomar
Esmoriz GC
27/01/2024 18:00
48
52
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
25
19
25
19
25
19
FT
3
0
Ronda 5
PT1
Castelo Maia GC
Leixoes SC
27/01/2024 18:00
47
53
2
1
-
3
1
3
47
-
-
-
21
25
26
24
25
11
12
25
12
15
FT
2
3
PT1
Viana
Benfica
26/01/2024 21:30
19
81
2
1
-
3
1
3
43.7
-
-
-
22
25
21
25
23
25
FT
0
3
Ronda 3
PT1
Viana
Castelo Maia GC
25/01/2024 22:00
39
61
2
1
-
3
1
3
44.3
-
-
-
21
25
25
21
24
26
19
25
FT
1
3
Ronda 4
PT1
Vitoria
Viana
20/01/2024 19:00
45
55
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
21
25
22
25
23
25
FT
0
3
Ronda 1
PT1
Mamede
Gondomar
20/01/2024 18:30
48
52
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
19
25
10
25
25
22
25
18
15
12
FT
3
2
Ronda 4
PT1
Benfica
Castelo Maia GC
20/01/2024 18:00
78
22
1
3
-
0
3
0
45.7
-
-
-
25
17
25
17
25
21
FT
3
0
PT1
Leixoes SC
Academica de Espinho
20/01/2024 17:00
68
32
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
22
25
17
25
20
25
FT
0
3
Ronda 1
PT1
Santo Tirso
Oeiras
20/01/2024 17:00
44
56
2
2
-
3
2
3
46
-
-
-
25
27
26
28
25
11
25
21
10
15
FT
2
3
PT1
Esmoriz GC
Sporting de Espinho
19/01/2024 22:30
40
60
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
22
25
20
25
28
26
20
25
FT
1
3
Ronda 4
PT1
Sporting CP
A. J. F. Bastardo
19/01/2024 20:00
68
32
1
3
-
1
3
1
45
-
-
-
23
25
25
17
25
18
27
25
FT
3
1
Ronda 3
PT1
A. J. F. Bastardo
Leixoes SC
13/01/2024 20:00
61
39
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
27
29
16
25
25
23
25
15
11
15
FT
2
3
PT1
Academica de Espinho
Benfica
13/01/2024 17:00
21
79
2
0
-
3
0
3
43.7
-
-
-
18
25
24
26
20
25
FT
0
3
PT1
Vitoria
Sporting CP
13/01/2024 16:00
26
74
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
14
25
13
25
28
30
FT
0
3
Ronda 2
PT1
A. J. F. Bastardo
Castelo Maia GC
06/01/2024 20:00
63
37
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
22
19
25
25
15
25
17
FT
3
1
PT1
Sporting CP
Leixoes SC
06/01/2024 20:00
65
35
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
25
17
22
25
29
27
25
23
FT
3
1
PT1
Vitoria
Benfica
06/01/2024 16:00
31
69
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
18
25
16
25
13
25
FT
0
3
Ronda 1
PT1
Benfica
A. J. F. Bastardo
16/12/2023 20:30
71
29
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
21
25
16
25
21
FT
3
0
PT1
Castelo Maia GC
Academica de Espinho
16/12/2023 18:00
58
42
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
25
20
25
18
22
25
15
25
12
15
FT
2
3
PT1
Leixoes SC
Vitoria
16/12/2023 17:00
63
37
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
26
28
21
25
25
23
25
17
15
10
FT
3
2
PT1
Viana
Sporting CP
16/12/2023 17:00
25
75
2
0
-
3
0
3
44.3
-
-
-
13
25
20
25
20
25
FT
0
3
Ronda 13
PT1
Academica de Espinho
Oeiras
08/12/2023 17:00
55
45
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
23
25
15
25
22
FT
3
0
PT1
A. J. F. Bastardo
Santo Tirso
08/12/2023 17:00
80
20
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
18
25
16
27
25
FT
3
0
PT1
Benfica
Gondomar
08/12/2023 17:00
88
12
1
3
-
0
3
0
41.3
-
-
-
25
19
25
16
25
19
FT
3
0
PT1
Esmoriz GC
Sporting CP
08/12/2023 17:00
28
72
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
21
25
23
25
18
25
FT
0
3
PT1
Sporting de Espinho
Leixoes SC
08/12/2023 17:00
42
58
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
22
25
23
25
25
23
20
25
FT
1
3
PT1
Viana
Castelo Maia GC
08/12/2023 17:00
42
58
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
19
20
25
22
25
22
25
FT
1
3
PT1
Vitoria
Mamede
08/12/2023 17:00
64
36
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
17
25
17
25
27
25
14
FT
3
1
Ronda 12
PT1
Sporting CP
A. J. F. Bastardo
04/12/2023 19:00
58
42
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
22
25
17
25
17
FT
3
0
PT1
Vitoria
Academica de Espinho
02/12/2023 19:00
56
44
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
21
25
19
25
27
25
20
25
FT
1
3
PT1
Castelo Maia GC
Benfica
02/12/2023 18:45
31
69
2
0
-
3
0
3
44.7
-
-
-
25
23
14
25
25
22
19
25
9
15
FT
2
3
PT1
Oeiras
Leixoes SC
02/12/2023 18:30
26
74
2
0
-
3
0
3
46.7
-
-
-
25
22
25
19
20
25
22
25
10
15
FT
2
3
PT1
Mamede
Esmoriz GC
02/12/2023 18:00
37
63
2
2
-
3
2
3
44.7
-
-
-
25
19
14
25
24
26
25
20
15
9
FT
3
2
PT1
Gondomar
Sporting de Espinho
02/12/2023 18:00
38
62
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
25
21
20
25
25
20
21
25
16
14
FT
3
2
PT1
Santo Tirso
Viana
02/12/2023 17:00
31
69
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
25
19
23
25
21
25
25
23
10
15
FT
2
3
Ronda 11
PT1
A. J. F. Bastardo
Vitoria
25/11/2023 21:00
64
36
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
18
17
25
21
25
22
25
FT
1
3
PT1
Oeiras
Esmoriz GC
25/11/2023 18:30
43
57
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
20
25
22
25
23
25
FT
0
3
PT1
Castelo Maia GC
Gondomar
25/11/2023 18:00
75
25
1
3
-
1
3
1
44.3
-
-
-
25
23
22
25
25
23
23
25
15
13
FT
3
2
PT1
Leixoes SC
Santo Tirso
25/11/2023 18:00
80
20
1
3
-
1
3
1
45.3
-
-
-
25
21
25
13
25
23
FT
3
0
PT1
Sporting de Espinho
Sporting CP
25/11/2023 17:00
41
59
2
0
-
3
0
3
45.7
-
-
-
24
26
23
25
23
25
FT
0
3
PT1
Viana
Academica de Espinho
25/11/2023 17:00
45
55
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
25
19
22
25
25
18
25
19
FT
3
1
PT1
Benfica
Mamede
25/11/2023 16:00
92
8
1
3
-
0
3
0
41.7
-
-
-
25
20
25
15
25
14
FT
3
0
Ronda 1
PT1
Sporting CP
Vitoria
19/11/2023 16:00
69
31
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
24
26
25
17
25
22
25
22
FT
3
1
Ronda 10
PT1
A. J. F. Bastardo
Oeiras
18/11/2023 20:00
75
25
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
21
25
16
13
25
25
21
FT
3
1
PT1
Leixoes SC
Mamede
18/11/2023 20:00
70
30
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
24
26
25
23
25
20
25
12
FT
3
1
PT1
Esmoriz GC
Viana
18/11/2023 19:30
46
54
2
0
-
3
0
3
47.3
-
-
-
14
25
24
26
18
25
FT
0
3
PT1
Gondomar
Sporting CP
18/11/2023 18:00
28
72
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
17
25
12
25
25
16
20
25
FT
1
3
PT1
Santo Tirso
Castelo Maia GC
18/11/2023 17:00
33
67
2
0
-
3
0
3
46.7
-
-
-
22
25
15
25
25
20
29
27
9
15
FT
2
3
PT1
Benfica
Vitoria
18/11/2023 16:00
69
31
1
3
-
0
3
0
45.7
-
-
-
25
21
25
22
25
14
FT
3
0
PT1
Academica de Espinho
Sporting de Espinho
18/11/2023 16:00
49
51
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
25
20
25
21
17
25
21
25
12
15
FT
2
3
Ronda 9
PT1
Sporting CP
Benfica
13/11/2023 21:00
46
54
2
0
-
3
0
3
47.3
-
-
-
25
21
20
25
21
25
23
25
FT
1
3
PT1
Academica de Espinho
A. J. F. Bastardo
12/11/2023 18:00
29
71
2
0
-
3
0
3
44
-
-
-
21
25
25
27
25
22
25
19
8
15
FT
2
3
PT1
Gondomar
Oeiras
12/11/2023 18:00
65
35
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
25
22
23
25
25
16
25
27
12
15
FT
2
3
PT1
Castelo Maia GC
Leixoes SC
12/11/2023 17:00
53
47
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
18
25
25
17
26
24
25
14
FT
3
1
PT1
Santo Tirso
Sporting de Espinho
12/11/2023 17:00
39
61
2
1
-
3
1
3
47
-
-
-
14
25
25
27
22
25
FT
0
3
PT1
Mamede
Viana
12/11/2023 17:00
45
55
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
20
25
20
25
25
23
19
25
FT
1
3
PT1
Vitoria
Esmoriz GC
12/11/2023 16:00
58
42
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
20
25
20
25
22
FT
3
0
Ronda 8
PT1
Oeiras
Vitoria
11/11/2023 18:30
37
63
2
0
-
3
0
3
44.3
-
-
-
12
25
14
25
22
25
FT
0
3
PT1
Benfica
Santo Tirso
11/11/2023 18:00
84
16
1
3
-
0
3
0
42
-
-
-
25
15
25
13
25
22
FT
3
0
PT1
Sporting de Espinho
Castelo Maia GC
11/11/2023 18:00
72
28
1
3
-
1
3
1
44.7
-
-
-
25
23
14
25
21
25
15
25
FT
1
3
PT1
Mamede
A. J. F. Bastardo
11/11/2023 18:00
35
65
2
0
-
3
0
3
46
-
-
-
25
20
19
25
11
25
21
25
FT
1
3
PT1
Leixoes SC
Gondomar
11/11/2023 17:00
51
49
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
18
25
8
25
20
FT
3
0
PT1
Esmoriz GC
Academica de Espinho
11/11/2023 17:00
57
43
1
3
-
0
3
0
46.3
-
-
-
25
21
24
26
17
25
14
25
FT
1
3
PT1
Viana
Sporting CP
11/11/2023 16:00
38
62
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
19
25
11
25
20
25
FT
0
3
Ronda 1
PT1
A. J. F. Bastardo
Castelo Maia GC
07/10/2023 20:00
81
19
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
21
25
21
25
18
FT
3
0
PT1
Sporting de Espinho
Oeiras
07/10/2023 18:00
74
26
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
25
14
25
21
25
16
FT
3
0
PT1
Esmoriz GC
Santo Tirso
07/10/2023 17:00
72
28
1
3
-
2
3
2
46.3
-
-
-
22
25
24
26
20
25
FT
0
3
PT1
Leixoes SC
Benfica
07/10/2023 17:00
27
73
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
18
18
25
23
25
20
25
FT
1
3
PT1
Viana
Gondomar
07/10/2023 16:00
52
48
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
22
27
25
21
25
19
25
15
13
FT
3
2
PT1
Academica de Espinho
Mamede
07/10/2023 15:00
48
52
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
25
20
26
24
25
22
FT
3
0
<
Julho 2024
Voleibol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos