Voleibol
Previsões para HOJE
Previsões para AMANHÃ
Previsões de ONTEM
Alemanha
[+]
2. Bundesliga South Women
2. Bundesliga South
2. Bundesliga North
2. Bundesliga North Women
1. Bundesliga
1. Bundesliga Women
VBL Supercup Women
VBL Supercup
DVV Cup
DVV Cup Women
Argentina
[+]
Copa Master
LVA
Copa ACLAV
Liga Women
Bielorrússia
[+]
Division A
Championship Women
Brasil
[+]
Superliga Women
SuperLiga
Bulgária
[+]
Supercup
SuperLiga
Superliga Women
Bulgaria Cup
Bélgica
[+]
Liga A Women
EuroMillions League
Belgian Cup
Belgian Cup Women
Bósnia e Herzegovina
[+]
Premijer liga
Catar
[+]
Volleyball League
Cazaquistão
[+]
National League
National League Women
China
[+]
CVL Women
CVL
Chipre
[+]
Opap Championship
Chéquia
[+]
1. liga
1. liga Women
Extraliga Women
Czech Cup Women
Czech Cup
Extraliga
Coreia do Sul
[+]
Volleyball League Women
Volleyball League
Croácia
[+]
Prva Liga Women
Superliga
Superliga Women
Dinamarca
[+]
1. Division East
1. Division East Women
1. Division West
1. Division West Women
Volleyligaen
Volleyligaen Women
Landspokal Cup Women
Landspokal Cup
Eslováquia
[+]
Extraliga
Extraliga Women
Eslovênia
[+]
Slovenia Cup Women
1. DOL
1. DOL Women
Slovenia Cup
Espanha
[+]
Superliga Women
Super Cup
SuperLiga
Super Cup Women
Estonia
[+]
EMV
Esiliiga
Meistriliiga Women
Europa
[+]
Champions League
Finlândia
[+]
Mestaruusliiga
Mestaruusliiga Women
França
[+]
Ligue A Women
Supercup Women
Supercup
Ligue A
Ligue B
Coupe de France
Coupe de France Women
Grécia
[+]
League Cup
A1 Women
A1
Greek Cup
Hungria
[+]
Hungarian Cup Women
Hungarian Cup
Inglaterra
[+]
Super League Women
Super League
Irão
[+]
Super League
Islândia
[+]
Mizunodeild
Mizunodeild Women
Israel
[+]
Premier League
Itália
[+]
SuperLega
Serie A2
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Super Cup
Super Cup Women
Coppa Italia A1
Coppa Italia A2 Women
Coppa Italia A1 Women
Japão
[+]
V.League
V.League Women
Letônia
[+]
Nacionala Liga
Nacionala Liga Women
Líbano
[+]
1st Division
Mundo
[+]
Friendly International Women
Friendly International
Nations League Women
Nations League
Olympic Games
Club Friendly
Pan American Games Women
Pan American Games
Club World Championship
Club World Championship Women
Noruega
[+]
Eliteserien
Eliteserien Women
Países Baixos
[+]
Eredivisie Women
Eredivisie
Peru
[+]
LNSV
LNSV Women
Polônia
[+]
TAURON Liga Women
I. Liga
I. Liga Women
PlusLiga
Polish Cup
Super Cup Women
Super Cup
Polish Cup Women
Portugal
[+]
Super Cup
Campeonato Nacional
1. Divisao Women
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Romênia
[+]
Divizia A1
Divizia A1 Women
Rússia
[+]
Vysshaya Liga А
Russia Cup
Russia Cup Women
Superleague
Superleague Women
Suécia
[+]
Elitserien
Elitserien Women
Suíça
[+]
NLA Women
NLA
Sérvia
[+]
Liga
Liga Women
Serbia Cup
Serbia Cup Women
Super Cup
Turquia
[+]
Turkish Cup Women
1. Ligi Women
Super Cup Women
Turkish Cup
1. Ligi
Sultanlar Ligi Women
Efeler Ligi
Super Cup
Ucrânia
[+]
Ukrainian Cup Women
Ukrainian Cup
Superleague
Superleague Women
África
[+]
African Club Championship
African Club Championship Women
Ásia
[+]
Asian Games Women
Áustria
[+]
Austria Cup
Austria Cup Women
2. Bundesliga
2. Bundesliga Women
AVL Women
AVL
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
Previsões de voleibol para Rússia Superleague Women
Previsões
Classificação
Jogos
Resultados
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
2
Previsão
Previsão placar
Média de pontos por jogo
Coef
S1
S2
S3
S4
S5
Resultado
Rússia Superleague Women
RUW
Omsk W
Atom-Kursk W
17/05/2024 14:00
88
12
1
3
-
0
3
0
41.3
-
-
-
25
17
25
18
25
16
FT
3
0
RUW
Omsk W
Atom-Kursk W
16/05/2024 14:30
75
25
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
25
15
25
16
25
17
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Omsk W
12/05/2024 16:00
53
46
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
24
26
22
25
10
25
FT
0
3
RUW
Atom-Kursk W
Omsk W
11/05/2024 16:00
16
84
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
23
25
18
20
25
25
20
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Kaliningrad W
29/04/2024 16:00
58
42
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
22
25
16
25
18
FT
3
0
Ronda 3
RUW
Dynamo Moscow W
Leningradka W
29/04/2024 16:00
58
42
1
3
-
2
3
2
43.3
-
-
-
23
25
22
25
20
25
FT
0
3
RUW
Leningradka W
Dynamo Moscow W
26/04/2024 18:00
41
59
2
2
-
3
2
3
45
-
-
-
25
20
25
21
25
21
FT
3
0
RUW
Kaliningrad W
Dynamo Kazan W
25/04/2024 19:00
56
44
1
3
-
0
3
0
44
-
-
-
25
15
26
24
19
25
19
25
17
19
FT
2
3
RUW
Leningradka W
Dynamo Moscow W
24/04/2024 18:00
42
58
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
25
23
25
20
13
25
23
25
9
15
FT
2
3
Ronda 7
RUW
Uralochka-NTMK W
Tulitsa W
24/04/2024 15:00
40
60
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
21
25
25
22
18
25
24
26
FT
1
3
RUW
Kaliningrad W
Dynamo Kazan W
23/04/2024 19:00
51
49
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
23
25
15
25
23
FT
3
0
Ronda 5
RUW
Metar Chelyabinsk W
Saratov W
23/04/2024 15:30
42
58
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
16
25
14
25
23
25
FT
0
3
RUW
Minchanka W
Krasnodar W
21/04/2024 17:00
42
58
2
2
-
3
2
3
44.3
-
-
-
25
12
25
20
25
21
FT
3
0
RUW
Nizhniy Novgorod W
Yenisey W
21/04/2024 15:00
41
59
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
23
25
25
20
25
19
25
21
FT
3
1
RUW
Odintsovo W
Atom-Kursk W
21/04/2024 13:00
61
39
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
21
25
19
23
25
25
20
FT
3
1
RUW
Krasnodar W
Nizhniy Novgorod W
20/04/2024 17:00
63
37
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
17
25
19
25
16
FT
3
0
Ronda 3
RUW
Dynamo Moscow W
Leningradka W
20/04/2024 16:30
55
45
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
21
25
25
22
21
25
25
16
15
9
FT
3
2
RUW
Yenisey W
Odintsovo W
20/04/2024 15:00
69
31
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
14
25
25
22
16
25
31
29
11
15
FT
2
3
RUW
Atom-Kursk W
Minchanka W
20/04/2024 13:00
46
54
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
23
25
16
25
28
26
14
25
FT
1
3
Ronda 7
RUW
Tulitsa W
Uralochka-NTMK W
19/04/2024 18:00
60
40
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
25
21
25
18
23
25
25
20
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Kaliningrad W
19/04/2024 18:00
66
34
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
16
25
25
21
22
25
21
25
FT
1
3
Ronda 5
RUW
Saratov W
Metar Chelyabinsk W
19/04/2024 16:00
64
36
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
25
14
21
25
25
12
27
25
FT
3
1
Ronda 3
RUW
Dynamo Moscow W
Leningradka W
18/04/2024 18:00
63
37
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
19
20
25
25
22
24
26
7
15
FT
2
3
RUW
Odintsovo W
Krasnodar W
18/04/2024 17:00
36
64
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
13
25
19
25
18
25
FT
0
3
RUW
Yenisey W
Atom-Kursk W
18/04/2024 15:00
70
30
1
3
-
1
3
1
44
-
-
-
22
25
25
23
25
18
17
25
15
10
FT
3
2
RUW
Nizhniy Novgorod W
Minchanka W
18/04/2024 13:00
52
48
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
19
29
27
25
14
FT
3
0
Ronda 7
RUW
Tulitsa W
Uralochka-NTMK W
17/04/2024 18:00
54
46
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
22
25
20
25
13
FT
3
0
RUW
Dynamo Kazan W
Kaliningrad W
17/04/2024 18:00
63
37
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
25
20
25
22
17
25
19
25
17
15
FT
3
2
RUW
Krasnodar W
Yenisey W
17/04/2024 18:00
57
43
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
14
25
9
25
17
FT
3
0
Ronda 5
RUW
Saratov W
Metar Chelyabinsk W
17/04/2024 17:00
62
38
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
21
25
25
12
25
18
25
20
FT
3
1
RUW
Atom-Kursk W
Nizhniy Novgorod W
17/04/2024 16:00
31
69
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
23
25
25
20
25
17
25
19
FT
3
1
RUW
Minchanka W
Odintsovo W
17/04/2024 14:00
52
48
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
22
24
26
25
16
25
12
FT
3
1
RUW
Krasnodar W
Atom-Kursk W
16/04/2024 18:00
72
28
1
3
-
1
3
1
44.3
-
-
-
25
23
25
13
25
23
FT
3
0
RUW
Yenisey W
Minchanka W
16/04/2024 16:00
62
38
1
3
-
0
3
0
43.7
-
-
-
19
25
25
18
22
25
25
23
15
8
FT
3
2
RUW
Odintsovo W
Nizhniy Novgorod W
16/04/2024 14:00
52
48
1
3
-
2
3
2
46.3
-
-
-
19
25
25
15
25
19
23
25
11
15
FT
2
3
RUW
Dynamo Moscow W
Kaliningrad W
14/04/2024 16:30
71
29
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
19
25
25
27
26
24
18
25
FT
1
3
RUW
Dynamo Moscow W
Kaliningrad W
13/04/2024 16:30
52
48
1
3
-
1
3
1
49
-
-
-
25
20
25
22
14
25
23
25
15
11
FT
3
2
RUW
Leningradka W
Dynamo Kazan W
11/04/2024 18:00
53
47
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
25
22
21
25
18
25
13
25
FT
1
3
RUW
Kaliningrad W
Dynamo Moscow W
10/04/2024 19:00
52
48
1
3
-
1
3
1
49
-
-
-
17
25
20
25
25
17
25
20
15
9
FT
3
2
RUW
Leningradka W
Dynamo Kazan W
10/04/2024 18:00
43
57
2
2
-
3
2
3
46
-
-
-
21
25
25
23
25
23
25
19
FT
3
1
RUW
Uralochka-NTMK W
Saratov W
10/04/2024 15:30
41
59
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
22
25
25
22
26
28
27
29
FT
1
3
RUW
Kaliningrad W
Dynamo Moscow W
09/04/2024 19:00
71
29
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
26
28
27
25
26
24
25
22
FT
3
1
RUW
Tulitsa W
Metar Chelyabinsk W
09/04/2024 18:00
44
56
2
1
-
3
1
3
45
-
-
-
18
25
17
25
25
21
18
25
FT
1
3
RUW
Uralochka-NTMK W
Saratov W
09/04/2024 15:30
29
71
2
0
-
3
0
3
43.3
-
-
-
17
25
27
25
25
18
22
25
15
11
FT
3
2
RUW
Tulitsa W
Metar Chelyabinsk W
08/04/2024 18:00
48
52
2
0
-
3
0
3
46.3
-
-
-
25
23
14
25
24
26
16
25
FT
1
3
RUW
Dynamo Kazan W
Leningradka W
06/04/2024 16:00
59
41
1
3
-
1
3
1
44
-
-
-
25
17
29
31
25
20
25
18
FT
3
1
RUW
Saratov W
Uralochka-NTMK W
06/04/2024 15:00
71
29
1
3
-
0
3
0
46.3
-
-
-
26
24
25
17
26
28
25
20
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Leningradka W
05/04/2024 18:00
53
47
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
19
25
19
25
23
FT
3
0
RUW
Saratov W
Uralochka-NTMK W
05/04/2024 17:00
67
33
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
17
27
25
25
22
FT
3
0
RUW
Dynamo Moscow W
Kaliningrad W
05/04/2024 16:00
63
37
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
31
29
25
22
25
12
FT
3
0
RUW
Metar Chelyabinsk W
Tulitsa W
05/04/2024 15:00
69
31
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
15
25
20
25
17
25
FT
0
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Tulitsa W
04/04/2024 15:00
66
34
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
21
25
20
25
22
FT
3
0
RUW
Kaliningrad W
Saratov W
02/04/2024 19:00
54
46
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
20
25
25
21
25
23
18
25
15
13
FT
3
2
RUW
Tulitsa W
Dynamo Kazan W
31/03/2024 15:30
35
65
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
14
25
22
25
14
25
FT
0
3
RUW
Dynamo Moscow W
Uralochka-NTMK W
30/03/2024 16:00
78
22
1
3
-
0
3
0
43
-
-
-
23
25
25
18
26
24
15
25
15
5
FT
3
2
RUW
Saratov W
Kaliningrad W
30/03/2024 15:00
49
51
2
2
-
3
2
3
46
-
-
-
17
25
20
25
21
25
FT
0
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Leningradka W
30/03/2024 13:00
40
60
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
16
25
25
22
18
25
19
25
FT
1
3
RUW
Kaliningrad W
Saratov W
27/03/2024 19:00
63
37
1
3
-
1
3
1
43.7
-
-
-
16
25
17
25
25
22
25
14
12
15
FT
2
3
RUW
Leningradka W
Metar Chelyabinsk W
27/03/2024 18:00
64
36
1
3
-
0
3
0
43.3
-
-
-
25
23
25
22
25
17
FT
3
0
RUW
Dynamo Kazan W
Tulitsa W
27/03/2024 18:00
80
20
1
3
-
0
3
0
43.7
-
-
-
25
16
25
11
25
12
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Dynamo Moscow W
27/03/2024 15:00
75
25
1
3
-
1
3
1
44.3
-
-
-
25
21
26
24
25
27
19
25
11
15
FT
2
3
Ronda 26
RUW
Kaliningrad W
Nizhniy Novgorod W
20/03/2024 18:00
80
20
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
19
23
25
25
19
25
12
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Yenisey W
20/03/2024 17:00
78
22
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
21
25
27
25
23
25
25
20
15
9
FT
3
2
RUW
Dynamo Moscow W
Uralochka-NTMK W
20/03/2024 17:00
74
26
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
20
24
26
25
21
25
12
FT
3
1
RUW
Atom-Kursk W
Tulitsa W
20/03/2024 16:00
30
70
2
0
-
3
0
3
44
-
-
-
14
25
18
25
22
25
FT
0
3
RUW
Leningradka W
Krasnodar W
20/03/2024 16:00
68
32
1
3
-
0
3
0
43.7
-
-
-
22
25
25
20
25
19
27
25
FT
3
1
RUW
Saratov W
Odintsovo W
20/03/2024 16:00
75
25
1
3
-
0
3
0
42
-
-
-
25
20
33
31
25
23
FT
3
0
RUW
Metar Chelyabinsk W
Minchanka W
20/03/2024 14:00
68
32
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
25
14
22
25
27
25
25
23
FT
3
1
Ronda 25
RUW
Odintsovo W
Kaliningrad W
15/03/2024 17:00
23
77
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
24
26
28
30
10
25
FT
0
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Dynamo Moscow W
15/03/2024 17:00
14
86
2
0
-
3
0
3
45.3
-
-
-
16
25
17
25
20
25
FT
0
3
RUW
Minchanka W
Saratov W
15/03/2024 17:00
29
71
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
16
25
27
29
22
25
FT
0
3
RUW
Krasnodar W
Dynamo Kazan W
15/03/2024 16:00
24
76
2
0
-
3
0
3
44
-
-
-
15
25
18
25
16
25
FT
0
3
RUW
Uralochka-NTMK W
Atom-Kursk W
15/03/2024 14:00
74
26
1
3
-
2
3
2
48
-
-
-
22
25
25
17
25
19
23
25
15
13
FT
3
2
RUW
Tulitsa W
Leningradka W
14/03/2024 17:00
40
60
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
25
21
19
25
23
25
19
25
FT
1
3
RUW
Yenisey W
Metar Chelyabinsk W
14/03/2024 13:00
42
58
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
21
25
20
25
25
19
25
18
15
9
FT
3
2
Ronda 24
RUW
Kaliningrad W
Minchanka W
10/03/2024 17:00
78
22
1
3
-
2
3
2
46
-
-
-
25
13
25
19
25
11
FT
3
0
RUW
Saratov W
Yenisey W
10/03/2024 14:00
67
33
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
17
25
16
25
22
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Nizhniy Novgorod W
10/03/2024 13:00
59
41
1
3
-
1
3
1
46.7
-
-
-
25
10
25
20
25
17
FT
3
0
RUW
Dynamo Kazan W
Tulitsa W
09/03/2024 16:00
76
24
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
23
25
13
26
24
FT
3
0
RUW
Dynamo Moscow W
Odintsovo W
09/03/2024 15:30
83
17
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
12
25
19
25
13
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Leningradka W
09/03/2024 15:00
16
84
2
0
-
3
0
3
42.3
-
-
-
12
25
13
25
18
25
FT
0
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Krasnodar W
09/03/2024 13:00
56
44
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
25
18
22
25
25
23
25
17
FT
3
1
Ronda 23
RUW
Krasnodar W
Saratov W
03/03/2024 15:00
45
55
2
2
-
3
2
3
45
-
-
-
19
25
19
25
21
25
FT
0
3
RUW
Atom-Kursk W
Nizhniy Novgorod W
02/03/2024 16:00
63
37
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
16
25
20
25
25
23
25
16
13
15
FT
2
3
RUW
Tulitsa W
Metar Chelyabinsk W
02/03/2024 15:00
63
37
1
3
-
1
3
1
43.7
-
-
-
25
21
25
20
20
25
25
27
14
16
FT
2
3
RUW
Odintsovo W
Uralochka-NTMK W
02/03/2024 15:00
35
65
2
2
-
3
2
3
44.7
-
-
-
26
24
25
23
16
25
16
25
9
15
FT
2
3
RUW
Yenisey W
Kaliningrad W
02/03/2024 13:00
36
64
2
2
-
3
2
3
45
-
-
-
17
25
18
25
20
25
FT
0
3
RUW
Leningradka W
Dynamo Kazan W
01/03/2024 17:00
35
65
2
2
-
3
2
3
45
-
-
-
25
22
28
26
25
22
FT
3
0
RUW
Minchanka W
Dynamo Moscow W
01/03/2024 16:00
20
80
2
0
-
3
0
3
43
-
-
-
18
25
21
25
16
25
FT
0
3
Ronda 22
RUW
Krasnodar W
Kaliningrad W
28/02/2024 17:00
43
57
2
2
-
3
2
3
43
-
-
-
21
25
17
25
22
25
FT
0
3
RUW
Dynamo Moscow W
Yenisey W
25/02/2024 15:30
78
22
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
17
25
16
23
25
25
22
FT
3
1
RUW
Uralochka-NTMK W
Minchanka W
25/02/2024 13:00
43
57
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
21
25
21
25
23
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Dynamo Kazan W
24/02/2024 17:00
6
94
2
0
-
3
0
3
44.7
-
-
-
16
25
25
20
20
25
22
25
FT
1
3
RUW
Saratov W
Tulitsa W
24/02/2024 14:00
62
38
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
31
29
25
20
25
17
FT
3
0
RUW
Nizhniy Novgorod W
Odintsovo W
24/02/2024 14:00
47
53
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
23
25
20
25
25
21
25
14
10
15
FT
2
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Leningradka W
24/02/2024 12:00
52
48
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
19
23
25
25
27
10
25
FT
1
3
Ronda 21
RUW
Minchanka W
Nizhniy Novgorod W
17/02/2024 16:30
60
40
1
3
-
1
3
1
44.7
-
-
-
31
29
25
15
19
25
25
18
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Metar Chelyabinsk W
17/02/2024 16:00
71
29
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
20
25
25
13
25
12
25
13
FT
3
1
RUW
Leningradka W
Saratov W
17/02/2024 15:00
63
37
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
23
25
25
21
18
25
23
25
FT
1
3
RUW
Odintsovo W
Atom-Kursk W
17/02/2024 15:00
61
39
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
23
25
17
25
18
FT
3
0
RUW
Tulitsa W
Kaliningrad W
17/02/2024 15:00
36
64
2
2
-
3
2
3
47.7
-
-
-
20
25
22
25
27
25
28
26
15
11
FT
3
2
RUW
Yenisey W
Uralochka-NTMK W
17/02/2024 11:00
53
47
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
16
25
19
25
25
27
FT
0
3
RUW
Krasnodar W
Dynamo Moscow W
16/02/2024 16:00
35
65
2
1
-
3
1
3
44.3
-
-
-
15
25
21
25
15
25
FT
0
3
Ronda 20
RUW
Dynamo Moscow W
Tulitsa W
11/02/2024 14:00
72
28
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
11
25
17
25
23
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Krasnodar W
11/02/2024 13:00
35
65
2
0
-
3
0
3
47
-
-
-
25
27
23
25
20
25
FT
0
3
RUW
Kaliningrad W
Leningradka W
10/02/2024 17:00
52
48
1
3
-
0
3
0
46.7
-
-
-
25
19
25
23
23
25
25
17
FT
3
1
RUW
Atom-Kursk W
Metar Chelyabinsk W
10/02/2024 16:00
22
78
2
1
-
3
1
3
44
-
-
-
17
25
19
25
15
25
FT
0
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Yenisey W
10/02/2024 15:00
37
63
2
1
-
3
1
3
45
-
-
-
25
23
15
25
25
22
21
25
13
15
FT
2
3
RUW
Odintsovo W
Minchanka W
10/02/2024 15:00
44
56
2
0
-
3
0
3
45.7
-
-
-
17
25
23
25
25
18
23
25
FT
1
3
RUW
Saratov W
Dynamo Kazan W
10/02/2024 14:00
40
60
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
21
26
28
16
25
18
25
FT
1
3
Ronda 19
RUW
Dynamo Kazan W
Kaliningrad W
04/02/2024 14:00
43
57
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
23
25
25
19
25
21
25
23
FT
3
1
RUW
Metar Chelyabinsk W
Saratov W
04/02/2024 14:00
43
57
2
2
-
3
2
3
47.7
-
-
-
20
25
25
19
25
21
26
28
15
13
FT
3
2
RUW
Leningradka W
Dynamo Moscow W
03/02/2024 15:00
52
48
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
18
25
25
23
22
25
25
22
8
15
FT
2
3
RUW
Tulitsa W
Uralochka-NTMK W
03/02/2024 15:00
72
28
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
15
26
24
14
25
22
25
13
15
FT
2
3
RUW
Minchanka W
Atom-Kursk W
03/02/2024 14:00
53
47
1
3
-
2
3
2
48
-
-
-
15
25
25
21
28
30
25
15
15
10
FT
3
2
RUW
Yenisey W
Odintsovo W
03/02/2024 13:00
66
34
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
25
21
25
20
25
17
FT
3
0
RUW
Krasnodar W
Nizhniy Novgorod W
02/02/2024 16:00
71
29
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
25
11
25
11
25
17
FT
3
0
Ronda 18
RUW
Dynamo Moscow W
Dynamo Kazan W
28/01/2024 15:30
63
37
1
3
-
0
3
0
43.3
-
-
-
25
21
21
25
25
27
23
25
FT
1
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Tulitsa W
28/01/2024 15:00
36
64
2
1
-
3
1
3
44.3
-
-
-
17
25
25
22
15
25
25
18
5
15
FT
2
3
RUW
Minchanka W
Yenisey W
28/01/2024 14:00
37
63
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
21
25
25
18
26
28
25
23
12
15
FT
2
3
RUW
Kaliningrad W
Metar Chelyabinsk W
27/01/2024 17:00
73
27
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
26
24
25
14
14
25
26
24
FT
3
1
RUW
Atom-Kursk W
Saratov W
27/01/2024 16:00
16
84
2
0
-
3
0
3
43.7
-
-
-
18
25
13
25
23
25
FT
0
3
RUW
Odintsovo W
Krasnodar W
27/01/2024 15:00
39
61
2
1
-
3
1
3
44.3
-
-
-
19
25
22
25
17
25
FT
0
3
RUW
Uralochka-NTMK W
Leningradka W
27/01/2024 13:00
22
78
2
0
-
3
0
3
42
-
-
-
23
25
25
22
25
21
21
25
14
16
FT
2
3
Ronda 17
RUW
Leningradka W
Nizhniy Novgorod W
21/01/2024 15:00
80
20
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
14
25
18
25
17
FT
3
0
RUW
Saratov W
Kaliningrad W
21/01/2024 14:00
42
58
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
22
25
18
25
19
25
FT
0
3
RUW
Tulitsa W
Odintsovo W
20/01/2024 15:00
75
25
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
15
23
25
25
12
23
25
16
14
FT
3
2
RUW
Krasnodar W
Minchanka W
20/01/2024 15:00
62
38
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
27
25
25
16
16
25
25
20
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Uralochka-NTMK W
20/01/2024 14:30
71
29
1
3
-
0
3
0
46.7
-
-
-
25
0
25
0
25
0
AW
3
0
RUW
Yenisey W
Atom-Kursk W
20/01/2024 13:00
68
32
1
3
-
2
3
2
42.7
-
-
-
25
19
25
16
22
25
25
20
FT
3
1
RUW
Metar Chelyabinsk W
Dynamo Moscow W
20/01/2024 13:00
37
63
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
23
25
18
25
21
25
FT
0
3
Ronda 16
RUW
Minchanka W
Tulitsa W
14/01/2024 15:00
33
67
2
0
-
3
0
3
48.3
-
-
-
22
25
23
25
23
25
FT
0
3
RUW
Odintsovo W
Leningradka W
14/01/2024 15:00
20
80
2
0
-
3
0
3
44
-
-
-
15
25
21
25
25
23
14
25
FT
1
3
RUW
Uralochka-NTMK W
Metar Chelyabinsk W
14/01/2024 13:00
26
74
2
0
-
3
0
3
44
-
-
-
27
29
25
22
25
22
25
19
FT
3
1
RUW
Nizhniy Novgorod W
Dynamo Kazan W
13/01/2024 16:00
21
79
2
0
-
3
0
3
42
-
-
-
10
25
15
25
26
24
14
25
FT
1
3
RUW
Dynamo Moscow W
Saratov W
13/01/2024 15:30
64
36
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
22
25
16
25
20
FT
3
0
RUW
Yenisey W
Krasnodar W
13/01/2024 10:00
57
43
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
20
25
20
25
21
25
FT
0
3
RUW
Kaliningrad W
Atom-Kursk W
12/01/2024 18:00
95
5
1
3
-
0
3
0
43.3
-
-
-
25
21
25
19
25
13
FT
3
0
Ronda 15
RUW
Kaliningrad W
Dynamo Moscow W
08/01/2024 17:00
46
54
2
2
-
3
2
3
49.7
-
-
-
25
18
29
27
23
25
25
23
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Odintsovo W
08/01/2024 16:00
75
25
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
15
25
14
25
12
FT
3
0
RUW
Leningradka W
Minchanka W
08/01/2024 15:00
76
24
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
17
16
25
25
13
25
23
FT
3
1
RUW
Tulitsa W
Yenisey W
08/01/2024 15:00
68
32
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
25
19
25
16
26
24
FT
3
0
RUW
Krasnodar W
Atom-Kursk W
08/01/2024 14:00
67
33
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
19
25
18
23
25
25
16
FT
3
1
RUW
Saratov W
Uralochka-NTMK W
08/01/2024 14:00
70
30
1
3
-
0
3
0
42
-
-
-
21
25
25
21
25
22
25
17
FT
3
1
RUW
Metar Chelyabinsk W
Nizhniy Novgorod W
08/01/2024 13:00
73
27
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
25
12
25
21
25
27
25
19
FT
3
1
Ronda 14
RUW
Minchanka W
Dynamo Kazan W
04/01/2024 14:30
19
81
2
0
-
3
0
3
40.3
-
-
-
17
25
17
25
16
25
FT
0
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Saratov W
04/01/2024 14:00
30
70
2
1
-
3
1
3
44
-
-
-
22
25
25
22
18
25
20
25
FT
1
3
RUW
Krasnodar W
Tulitsa W
04/01/2024 14:00
46
54
2
0
-
3
0
3
44.7
-
-
-
30
28
25
22
21
25
23
25
14
16
FT
2
3
RUW
Uralochka-NTMK W
Kaliningrad W
04/01/2024 13:00
21
79
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
18
25
16
25
17
25
FT
0
3
Ronda 13
RUW
Nizhniy Novgorod W
Kaliningrad W
29/12/2023 17:00
29
71
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
13
25
17
25
12
25
FT
0
3
RUW
Tulitsa W
Atom-Kursk W
29/12/2023 17:00
78
22
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
17
25
23
25
20
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Dynamo Moscow W
29/12/2023 14:30
17
83
2
0
-
3
0
3
43.3
-
-
-
24
26
24
26
22
25
FT
0
3
RUW
Yenisey W
Dynamo Kazan W
29/12/2023 13:00
28
72
2
1
-
3
1
3
44
-
-
-
18
25
13
25
14
25
FT
0
3
RUW
Minchanka W
Metar Chelyabinsk W
28/12/2023 17:00
34
66
2
0
-
3
0
3
45.7
-
-
-
28
26
20
25
23
25
22
25
FT
1
3
RUW
Odintsovo W
Saratov W
28/12/2023 17:00
29
71
2
2
-
3
2
3
44.7
-
-
-
23
25
11
25
18
25
FT
0
3
RUW
Krasnodar W
Leningradka W
25/12/2023 17:00
35
65
2
2
-
3
2
3
45
-
-
-
25
17
13
25
20
25
16
25
FT
1
3
Ronda 14
RUW
Atom-Kursk W
Dynamo Moscow W
25/12/2023 17:00
7
93
2
0
-
3
0
3
42.7
-
-
-
20
25
24
26
15
25
FT
0
3
RUW
Odintsovo W
Metar Chelyabinsk W
21/12/2023 17:00
38
62
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
23
25
14
25
25
16
25
27
FT
1
3
Ronda 12
RUW
Dynamo Moscow W
Nizhniy Novgorod W
18/12/2023 17:00
84
16
1
3
-
0
3
0
43
-
-
-
25
22
25
22
31
29
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Uralochka-NTMK W
17/12/2023 16:00
27
73
2
1
-
3
1
3
44.3
-
-
-
18
25
16
25
12
25
FT
0
3
RUW
Leningradka W
Tulitsa W
17/12/2023 15:00
74
26
1
3
-
2
3
2
43.7
-
-
-
25
23
13
25
25
16
22
25
15
11
FT
3
2
RUW
Saratov W
Minchanka W
17/12/2023 14:00
72
28
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
10
25
12
25
17
FT
3
0
RUW
Metar Chelyabinsk W
Yenisey W
17/12/2023 13:00
62
38
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
17
25
21
25
17
FT
3
0
RUW
Kaliningrad W
Odintsovo W
16/12/2023 17:00
76
24
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
21
25
20
25
21
FT
3
0
RUW
Dynamo Kazan W
Krasnodar W
16/12/2023 14:00
75
25
1
3
-
0
3
0
43.3
-
-
-
25
18
25
20
25
18
FT
3
0
Ronda 11
RUW
Minchanka W
Kaliningrad W
10/12/2023 15:00
29
71
2
2
-
3
2
3
45
-
-
-
15
25
25
22
20
25
15
25
FT
1
3
RUW
Tulitsa W
Dynamo Kazan W
10/12/2023 15:00
31
69
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
25
19
22
25
25
23
26
24
FT
3
1
RUW
Krasnodar W
Metar Chelyabinsk W
10/12/2023 14:00
52
48
1
3
-
0
3
0
48
-
-
-
14
25
16
25
20
25
FT
0
3
RUW
Leningradka W
Atom-Kursk W
09/12/2023 15:00
90
10
1
3
-
0
3
0
40.3
-
-
-
25
20
25
14
25
15
FT
3
0
RUW
Odintsovo W
Dynamo Moscow W
09/12/2023 15:00
20
80
2
0
-
3
0
3
43
-
-
-
22
25
20
25
11
25
FT
0
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Uralochka-NTMK W
09/12/2023 14:00
52
48
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
19
25
18
25
13
25
FT
0
3
RUW
Yenisey W
Saratov W
09/12/2023 10:00
42
58
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
23
25
22
25
21
25
FT
0
3
Ronda 10
RUW
Dynamo Moscow W
Minchanka W
04/12/2023 17:00
86
14
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
18
25
15
23
25
25
19
FT
3
1
RUW
Kaliningrad W
Yenisey W
03/12/2023 17:00
68
32
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
17
25
15
30
28
FT
3
0
RUW
Dynamo Kazan W
Leningradka W
03/12/2023 15:30
57
43
1
3
-
0
3
0
44
-
-
-
23
25
14
25
28
26
13
25
FT
1
3
RUW
Saratov W
Krasnodar W
03/12/2023 14:00
70
30
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
21
25
21
25
19
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Odintsovo W
03/12/2023 13:00
45
55
2
2
-
3
2
3
46
-
-
-
24
26
25
23
19
25
12
25
FT
1
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Atom-Kursk W
02/12/2023 16:00
70
30
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
25
23
25
13
25
20
FT
3
0
RUW
Metar Chelyabinsk W
Tulitsa W
02/12/2023 13:00
59
41
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
25
22
23
25
25
19
25
15
FT
3
1
Ronda 9
RUW
Dynamo Kazan W
Atom-Kursk W
30/11/2023 17:00
85
15
1
3
-
0
3
0
41.3
-
-
-
25
15
25
16
25
11
FT
3
0
RUW
Kaliningrad W
Krasnodar W
29/11/2023 18:00
68
32
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
25
14
25
18
25
18
FT
3
0
RUW
Tulitsa W
Saratov W
29/11/2023 17:00
44
56
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
20
19
25
24
26
25
22
15
12
FT
3
2
RUW
Leningradka W
Metar Chelyabinsk W
29/11/2023 16:00
65
35
1
3
-
2
3
2
43
-
-
-
25
18
25
18
17
25
25
20
FT
3
1
RUW
Yenisey W
Dynamo Moscow W
29/11/2023 13:00
32
68
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
16
25
15
25
18
25
FT
0
3
RUW
Minchanka W
Uralochka-NTMK W
28/11/2023 15:00
49
51
2
0
-
3
0
3
44.7
-
-
-
21
25
26
24
21
25
21
25
FT
1
3
RUW
Odintsovo W
Nizhniy Novgorod W
27/11/2023 17:00
56
44
1
3
-
0
3
0
47
-
-
-
22
25
26
24
15
25
25
22
11
15
FT
2
3
Ronda 8
RUW
Kaliningrad W
Tulitsa W
22/11/2023 18:00
67
33
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
22
25
16
25
17
FT
3
0
RUW
Dynamo Moscow W
Krasnodar W
22/11/2023 17:00
81
19
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
23
25
25
16
25
19
21
25
15
12
FT
3
2
RUW
Saratov W
Leningradka W
22/11/2023 16:00
44
56
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
25
21
25
18
25
21
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Yenisey W
22/11/2023 14:30
34
66
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
20
25
20
25
25
22
22
25
FT
1
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Dynamo Kazan W
22/11/2023 14:00
34
66
2
1
-
3
1
3
44
-
-
-
21
25
17
25
25
21
26
24
9
15
FT
2
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Minchanka W
22/11/2023 14:00
39
61
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
21
25
20
25
21
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Odintsovo W
21/11/2023 16:00
35
65
2
1
-
3
1
3
43
-
-
-
25
23
27
25
18
25
14
25
10
15
FT
2
3
Ronda 7
RUW
Leningradka W
Kaliningrad W
14/11/2023 16:00
52
48
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
23
25
16
25
25
20
25
21
15
9
FT
3
2
RUW
Dynamo Kazan W
Saratov W
13/11/2023 17:00
46
54
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
23
26
24
25
15
FT
3
0
RUW
Krasnodar W
Uralochka-NTMK W
13/11/2023 17:00
66
34
1
3
-
2
3
2
48.3
-
-
-
20
25
17
25
20
25
FT
0
3
RUW
Minchanka W
Odintsovo W
13/11/2023 15:30
43
57
2
1
-
3
1
3
47.3
-
-
-
18
25
25
23
17
25
25
22
15
9
FT
3
2
RUW
Tulitsa W
Dynamo Moscow W
12/11/2023 14:00
33
67
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
25
27
16
25
20
25
FT
0
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Atom-Kursk W
12/11/2023 13:00
75
25
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
25
14
25
9
25
21
FT
3
0
RUW
Yenisey W
Nizhniy Novgorod W
12/11/2023 11:00
62
38
1
3
-
2
3
2
43.7
-
-
-
25
22
25
18
25
18
FT
3
0
Ronda 6
RUW
Dynamo Moscow W
Leningradka W
09/11/2023 17:00
68
32
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
20
25
25
19
25
12
25
20
FT
3
1
RUW
Kaliningrad W
Dynamo Kazan W
08/11/2023 18:10
45
55
2
1
-
3
1
3
44
-
-
-
25
19
19
25
18
25
25
23
14
16
FT
2
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Krasnodar W
08/11/2023 17:00
35
65
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
22
25
21
15
25
20
25
15
12
FT
3
2
RUW
Odintsovo W
Yenisey W
08/11/2023 17:00
42
58
2
0
-
3
0
3
46
-
-
-
18
25
25
22
25
23
25
20
FT
3
1
RUW
Saratov W
Metar Chelyabinsk W
08/11/2023 16:00
62
38
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
19
25
20
25
18
FT
3
0
RUW
Uralochka-NTMK W
Tulitsa W
08/11/2023 14:00
36
64
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
25
19
16
25
21
25
19
25
FT
1
3
RUW
Atom-Kursk W
Minchanka W
05/11/2023 16:00
43
57
2
0
-
3
0
3
43
-
-
-
20
25
18
25
25
19
16
25
FT
1
3
Ronda 14
RUW
Yenisey W
Leningradka W
30/10/2023 13:00
40
60
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
27
29
25
22
17
25
18
25
FT
1
3
Ronda 5
RUW
Metar Chelyabinsk W
Kaliningrad W
26/10/2023 14:00
46
54
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
23
25
31
33
16
25
FT
0
3
RUW
Dynamo Kazan W
Dynamo Moscow W
25/10/2023 17:00
45
55
2
2
-
3
2
3
49.3
-
-
-
20
25
25
21
22
25
20
25
FT
1
3
RUW
Krasnodar W
Odintsovo W
25/10/2023 17:00
69
31
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
19
25
25
22
25
17
25
18
FT
3
1
RUW
Tulitsa W
Nizhniy Novgorod W
25/10/2023 17:00
62
38
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
25
23
25
17
25
16
FT
3
0
RUW
Leningradka W
Uralochka-NTMK W
25/10/2023 16:00
74
26
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
14
25
15
25
16
FT
3
0
RUW
Saratov W
Atom-Kursk W
25/10/2023 16:00
76
24
1
3
-
2
3
2
43
-
-
-
25
13
25
10
25
14
FT
3
0
RUW
Yenisey W
Minchanka W
25/10/2023 13:00
74
26
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
18
25
25
21
25
9
25
22
FT
3
1
Ronda 4
RUW
Dynamo Moscow W
Metar Chelyabinsk W
22/10/2023 14:00
74
26
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
20
25
22
25
18
FT
3
0
RUW
Minchanka W
Krasnodar W
21/10/2023 15:00
41
59
2
0
-
3
0
3
45.3
-
-
-
23
25
25
17
25
22
19
25
9
15
FT
2
3
RUW
Kaliningrad W
Saratov W
21/10/2023 14:00
60
40
1
3
-
1
3
1
44.3
-
-
-
23
25
25
16
20
25
20
25
FT
1
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Leningradka W
21/10/2023 13:00
27
73
2
1
-
3
1
3
44.3
-
-
-
23
25
21
25
20
25
FT
0
3
RUW
Odintsovo W
Tulitsa W
20/10/2023 17:00
49
51
2
1
-
3
1
3
48.7
-
-
-
29
27
25
19
25
13
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Yenisey W
20/10/2023 16:00
28
72
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
13
25
25
22
19
25
23
25
FT
1
3
RUW
Uralochka-NTMK W
Dynamo Kazan W
20/10/2023 14:00
20
80
2
0
-
3
0
3
42
-
-
-
26
28
19
25
25
21
20
25
FT
1
3
Ronda 3
RUW
Dynamo Moscow W
Kaliningrad W
16/10/2023 17:00
69
31
1
3
-
1
3
1
44
-
-
-
25
11
25
14
25
22
FT
3
0
RUW
Atom-Kursk W
Krasnodar W
15/10/2023 16:00
47
53
2
0
-
3
0
3
45
-
-
-
12
25
20
25
22
25
FT
0
3
RUW
Odintsovo W
Dynamo Kazan W
15/10/2023 15:00
23
77
2
0
-
3
0
3
43
-
-
-
8
25
12
25
19
25
FT
0
3
RUW
Minchanka W
Leningradka W
14/10/2023 14:00
26
74
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
17
25
12
25
15
25
FT
0
3
RUW
Nizhniy Novgorod W
Metar Chelyabinsk W
14/10/2023 14:00
32
68
2
1
-
3
1
3
45
-
-
-
25
21
25
18
23
25
29
31
11
15
FT
2
3
RUW
Yenisey W
Tulitsa W
14/10/2023 11:00
53
47
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
18
25
18
25
21
FT
3
0
Ronda 2
RUW
Tulitsa W
Minchanka W
08/10/2023 15:00
60
40
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
18
25
25
14
25
23
25
16
FT
3
1
RUW
Dynamo Kazan W
Nizhniy Novgorod W
08/10/2023 15:00
73
27
1
3
-
1
3
1
42.7
-
-
-
23
25
26
24
26
24
25
27
16
14
FT
3
2
RUW
Saratov W
Dynamo Moscow W
08/10/2023 14:00
42
58
2
2
-
3
2
3
49.7
-
-
-
25
22
18
25
23
25
23
25
FT
1
3
RUW
Metar Chelyabinsk W
Uralochka-NTMK W
08/10/2023 13:00
67
33
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
25
21
25
19
23
25
25
12
FT
3
1
RUW
Atom-Kursk W
Kaliningrad W
07/10/2023 16:00
22
78
2
1
-
3
1
3
45
-
-
-
23
25
13
25
16
25
FT
0
3
RUW
Leningradka W
Odintsovo W
07/10/2023 15:00
65
35
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
21
25
12
34
32
FT
3
0
RUW
Krasnodar W
Yenisey W
07/10/2023 14:00
53
47
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
16
25
25
20
26
28
25
17
15
11
FT
3
2
Ronda 3
RUW
Uralochka-NTMK W
Saratov W
05/10/2023 14:00
33
67
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
15
25
18
25
24
26
FT
0
3
Ronda 1
RUW
Dynamo Kazan W
Minchanka W
01/10/2023 16:00
67
33
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
19
25
16
25
17
FT
3
0
RUW
Leningradka W
Yenisey W
01/10/2023 15:00
49
51
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
17
25
18
16
25
25
13
FT
3
1
RUW
Dynamo Moscow W
Atom-Kursk W
01/10/2023 14:00
91
9
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
13
25
12
25
21
FT
3
0
RUW
Saratov W
Nizhniy Novgorod W
01/10/2023 14:00
63
37
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
25
14
25
15
25
11
FT
3
0
RUW
Tulitsa W
Krasnodar W
30/09/2023 15:00
52
48
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
18
19
25
20
25
26
24
15
3
FT
3
2
RUW
Metar Chelyabinsk W
Odintsovo W
30/09/2023 13:00
49
51
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
27
25
25
20
25
19
FT
3
0
RUW
Kaliningrad W
Uralochka-NTMK W
28/09/2023 18:00
76
24
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
15
25
16
25
17
FT
3
0
<
Julho 2024
Voleibol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos