Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
35
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
64
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
278
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
674
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
110
America
116
Africa
15
Asia
67
Australia
38
Internazionale
4
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
2
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
UFC Almeirim
-
SU 1º Dezembro
L
04/10/2020 16:00 GMT
X
3 - 2
FT
L
D
D
W
D
L
Portogallo Campeonato de Portugal
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
37
38
25
X
1
-
1
1 - 1
0.74
-
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
85
15
meno
0.74
1 - 1
0.74
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
33
33
33
1
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
13%
1
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
0.74
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
75%
X1
1
-
1
1 - 1
0.74
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
63%
Ospite +1
1
-
1
1 - 1
0.74
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2, Série F
Pt3
UFC Almeirim
SU 1º Dezembro
04/10/2020 16:00
1
-
1
1 - 1
0.74
FT
3 - 2
(2 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 04/10/2020
Série A
Série A
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Sporting Braga B
3
1
1
0
0
3
0
3
2
SC Mirandela
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Vidago FC
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Merelinense FC
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Pedras Salgadas
1
1
0
1
0
0
0
0
6
CDC Montalegre
1
1
0
1
0
0
0
0
7
Vilaverdense FC
1
1
0
1
0
0
0
0
8
SC Vianense
1
1
0
1
0
0
0
0
9
Águia FC Vimioso
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
Maria da Fonte
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
CD Cerveira
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
GD Bragança
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Rio Ave B
3
1
1
0
0
3
2
1
2
Pevidém SC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Vitória Guimarães B
1
1
0
1
0
1
1
0
5
FC Felgueiras
1
1
0
1
0
1
1
0
6
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
7
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
8
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Brito SC
0
1
0
0
1
2
3
-1
11
Mondinense FC
0
1
0
0
1
1
2
-1
12
São Martinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
SC Coimbrões
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Pedras Rubras
3
1
1
0
0
1
0
1
3
SC Salgueiros
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Gondomar SC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
CD Trofense
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Leça FC
1
1
0
1
0
0
0
0
7
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
8
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Amarante
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Marítimo B
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
CF Canelas 2010
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Castro Daire
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Lusitânia FC
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Vila Cortês do Mondego
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Anadia FC
3
1
1
0
0
1
0
1
6
AD Sanjoanense
1
1
0
1
0
1
1
0
7
São João de Ver
1
1
0
1
0
1
1
0
8
Recreio de Águeda
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Lusitano FCV
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
SC Espinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Beira-Mar
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
Valadares Gaia
0
1
0
0
1
0
2
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
AC Marinhense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Vitória Sernache
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Clube Condeixa
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Sertanense FC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Mortágua FC
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Benfica C. Branco
1
1
0
1
0
0
0
0
7
CD Alcains
1
1
0
1
0
0
0
0
8
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Carapinheirense
0
0
0
0
0
0
0
0
10
ARC Oleiros
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Oliveira do Hospital
0
1
0
0
1
0
3
-3
12
GRAP
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Alverca
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Pêro Pinheiro
3
1
1
0
0
1
0
1
3
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
SU 1º Dezembro
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
10
UFC Almeirim
0
0
0
0
0
0
0
0
11
SU Sintrense
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Lourinhanense
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Estrela Amadora
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Real SC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Sporting Lisboa B
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Belenenses B
3
1
1
0
0
1
0
1
5
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
7
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Fabril Barreiro
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
GD Fontinhas
0
1
0
0
1
1
2
-1
11
Clube Oriental
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Oriental Dragon
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
3
1
2
2
CD Pinhalnovense
3
1
1
0
0
1
0
1
3
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Lusitano de Évora
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
SCM Aljustrelense
0
1
0
0
1
1
3
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
UFC
partite
Tutti
27/09
2020
União Torreense
3 - 0
( - )
UFC Almeirim
PtC
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
SU
partite
Tutti
08/03
2020
SU 1º Dezembro
0 - 1
(0 - 0)
Lusitano de Évora
Pt3
01/03
2020
Fabril Barreiro
0 - 0
(0 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
23/02
2020
SU 1º Dezembro
0 - 0
(0 - 0)
FC Alverca
Pt3
16/02
2020
Sacavenense
0 - 3
(0 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
09/02
2020
SU 1º Dezembro
1 - 1
(0 - 0)
CO do Montijo
Pt3
02/02
2020
Esperança de Lagos
1 - 0
(0 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
Vittorie
1
17%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_259":[1,3,2,6],"lg_259_6":[1,3,2,6]}
UFC
Partite casalinghe
Tutti
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
SU
Partite in trasferta
Tutti
01/03
2020
Fabril Barreiro
0 - 0
(0 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
16/02
2020
Sacavenense
0 - 3
(0 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
02/02
2020
Esperança de Lagos
1 - 0
(0 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_259":[1,1,1,3],"lg_259_6":[1,1,1,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
UFC Almeirim
partite giocate:
1
SU 1º Dezembro
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
0
0
3
3
4
0.67
0.5
3
Meno/Piu
1.5
0
1
0%
100%
4
2
67%
33%
2.5
0
1
0%
100%
5
1
83%
17%
3.5
1
0
100%
0%
6
0
100%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
1
0%
100%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
0
1
0%
100%
2
4
33%
67%
UFC
prossimi incontri
Difficoltà
SU
Facile 1
Difficile 5
SU 1º Dezembro (C)
Pt3
04/10/2020
4
Pêro Pinheiro (O)
Pt3
18/10/2020
1
Caldas SC (C)
Pt3
24/10/2020
2
Loures (C)
Pt3
07/11/2020
3
UD Santarém (O)
Pt3
15/11/2020
4
CD Fátima (O)
Pt3
29/11/2020
1
UFC Almeirim (O)
Pt3
04/10/2020
1
Fazendense (O)
PtC
07/10/2020
Uniao Leiria (C)
PtC
11/10/2020
3
Lourinhanense (C)
Pt3
18/10/2020
1
FC Alverca (O)
Pt3
11/11/2020
3
Sacavenense (C)
Pt3
15/11/2020
4
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma