Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
59
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
2
Pronostici per domani
57
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
350
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
704
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
28
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
113
America
164
Africa
6
Asia
72
Australia
45
Internazionale
8
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
Hanácká Slavia Kroměříž
-
FK Blansko
15°C
L
W
L
W
D
D
03/06/2020 17:30 GMT
X
0 - 2
FT
W
W
L
L
W
W
MSFL (Repubblica Ceca)
Club Friendly
Division D (Repubblica Ceca)
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
34
38
28
X
1
-
1
1 - 1
2.27
15°
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
55
45
meno
2.27
1 - 1
2.27
15°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
35
38
27
X
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
14%
X
X
1
-
1
1 - 1
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
47
53
Sì
1
-
1
1 - 1
2.27
15°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
72%
X1
1
-
1
1 - 1
2.27
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
%
Ospite
1
-
1
1 - 1
2.27
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FK Blansko
03/06/2020 17:30
1
-
1
1 - 1
2.27
15°
FT
0 - 2
(0 - 2)
Incontri tra le due squadre
Tutti
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
01/04
2017
FK Blansko
1 - 2
( - )
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
27/08
2016
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
( - )
FK Blansko
Cz3
22/03
2009
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 1
( - )
FK Blansko
Cz3
16/08
2008
FK Blansko
1 - 2
( - )
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
Hanácká Slavia Kroměříž
2
40%
Pareggi
3
60%
FK Blansko
0
0%
{"lg_-1":[2,3,0,5],"lg_-1_6":[2,3,0,5],"lg_265":[2,3,null,5],"lg_265_6":[2,3,null,5]}
HAN
partite
Tutti
MSFL
Club Friendly
16/05
2020
FK Trinity Zlin
4 - 1
(3 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cfr
07/03
2020
Hlucin
0 - 1
(0 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
16/11
2019
FC Odra Petřkovice
3 - 2
(1 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
09/11
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
2 - 0
(1 - 0)
Hlucin
Cz3
02/11
2019
Slovan Rosice
0 - 0
(0 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
25/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
20/10
2019
Viktoria Otrokovice
2 - 3
(2 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
13/10
2019
Velke Mezirici
3 - 1
(1 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
04/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
3 - 2
(3 - 2)
Dolni Benesov
Cz3
29/09
2019
FK Zlin B
1 - 2
(1 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
20/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 2
(0 - 1)
Banik Ostrava B
Cz3
14/09
2019
MFK Vyskov
0 - 2
(0 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
04/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 2
(3 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
31/08
2019
SFK Vrchovina
1 - 3
(0 - 2)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
23/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 2
(0 - 1)
SK Unicov
Cz3
17/08
2019
CSK Uherský Brod
1 - 0
(0 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
09/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 0
(2 - 0)
Znojmo
Cz3
04/08
2019
Slovacko B
4 - 3
(2 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[9,3,7,19],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_265":[9,3,6,18],"lg_265_6":[3,2,1,6],"lg_370":[null,null,1,1],"lg_370_6":[null,null,1,1]}
FK
partite
Tutti
MSFL
Division D
Club Friendly
29/05
2020
FK Blansko
6 - 0
(4 - 0)
Znojmo
Cfr
26/05
2020
FK Blansko
2 - 1
(1 - 1)
SFK Vrchovina
Cfr
08/03
2020
SK Unicov
1 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
16/11
2019
SFK Vrchovina
2 - 1
(2 - 1)
FK Blansko
Cz3
09/11
2019
FK Blansko
2 - 1
(1 - 0)
SK Unicov
Cz3
02/11
2019
CSK Uherský Brod
0 - 1
(0 - 1)
FK Blansko
Cz3
27/10
2019
FK Blansko
2 - 0
(0 - 0)
Znojmo
Cz3
20/10
2019
Slovacko B
1 - 3
(0 - 2)
FK Blansko
Cz3
12/10
2019
FK Blansko
1 - 0
(1 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
05/10
2019
FC Odra Petřkovice
1 - 0
(1 - 0)
FK Blansko
Cz3
29/09
2019
FK Blansko
5 - 1
(1 - 1)
Hlucin
Cz3
21/09
2019
Slovan Rosice
1 - 0
(1 - 0)
FK Blansko
Cz3
15/09
2019
FK Blansko
3 - 1
(2 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
04/09
2019
FK Blansko
4 - 0
(0 - 0)
Viktoria Otrokovice
Cz3
01/09
2019
FK Blansko
5 - 0
(3 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
24/08
2019
Dolni Benesov
1 - 1
(1 - 0)
FK Blansko
Cz3
18/08
2019
FK Blansko
1 - 0
(1 - 0)
FK Zlin B
Cz3
11/08
2019
Banik Ostrava B
1 - 1
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
04/08
2019
FK Blansko
3 - 1
(2 - 0)
MFK Vyskov
Cz3
07/06
2019
Strani
1 - 2
(0 - 2)
FK Blansko
Cz4
04/06
2019
FK Blansko
2 - 3
(0 - 1)
Nove Sady
Cz4
31/05
2019
FK Blansko
5 - 0
(0 - 0)
Havlickuv Brod
Cz4
25/05
2019
MSK Breclav
1 - 4
(0 - 3)
FK Blansko
Cz4
18/05
2019
FK Blansko
1 - 1
(0 - 0)
Slavoj Polna
Cz4
12/05
2019
Tatran Ždírec
2 - 3
(1 - 2)
FK Blansko
Cz4
08/05
2019
Velka Bites
0 - 5
(0 - 3)
FK Blansko
Cz4
05/05
2019
FK Blansko
2 - 1
(2 - 1)
Zdar n. Sazavou
Cz4
28/04
2019
Dosta Bystrc-Knínicky
0 - 7
(0 - 3)
FK Blansko
Cz4
19/04
2019
FK Blansko
6 - 1
(0 - 0)
Bzenec
Cz4
14/04
2019
Sokol Tasovice
1 - 2
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
06/04
2019
FK Blansko
1 - 1
(0 - 0)
FSC Stará Říše
Cz4
30/03
2019
Slovan Rosice
1 - 3
(1 - 1)
FK Blansko
Cz4
23/03
2019
FK Blansko
3 - 1
(1 - 0)
TJ Sokol Lanzhot
Cz4
17/03
2019
Humpolec
3 - 3
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
11/11
2018
FK Blansko
9 - 0
(5 - 0)
Velka Bites
Cz4
03/11
2018
Nove Sady
0 - 7
(0 - 5)
FK Blansko
Cz4
27/10
2018
FK Blansko
1 - 0
(1 - 0)
Strani
Cz4
21/10
2018
Havlickuv Brod
0 - 2
(0 - 2)
FK Blansko
Cz4
13/10
2018
FK Blansko
4 - 0
(0 - 0)
MSK Breclav
Cz4
07/10
2018
Slavoj Polna
1 - 2
(0 - 1)
FK Blansko
Cz4
28/09
2018
FK Blansko
5 - 0
(1 - 0)
Tatran Ždírec
Cz4
23/09
2018
Zdar n. Sazavou
1 - 2
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
15/09
2018
FK Blansko
3 - 1
(2 - 0)
Dosta Bystrc-Knínicky
Cz4
08/09
2018
Bzenec
0 - 2
( - )
FK Blansko
Cz4
01/09
2018
FK Blansko
3 - 2
( - )
Sokol Tasovice
Cz4
26/08
2018
FSC Stará Říše
0 - 3
( - )
FK Blansko
Cz4
19/08
2018
FK Blansko
4 - 0
(2 - 0)
Slovan Rosice
Cz4
12/08
2018
TJ Sokol Lanzhot
0 - 1
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
04/08
2018
FK Blansko
5 - 1
(0 - 0)
Humpolec
Cz4
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[39,6,5,50],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_265":[11,3,4,18],"lg_265_6":[4,null,2,6],"lg_743":[26,3,1,30],"lg_743_6":[4,1,1,6],"lg_370":[2,null,null,2],"lg_370_6":[2,null,null,2]}
HAN
Partite casalinghe
Tutti
09/11
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
2 - 0
(1 - 0)
Hlucin
Cz3
25/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
04/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
3 - 2
(3 - 2)
Dolni Benesov
Cz3
20/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 2
(0 - 1)
Banik Ostrava B
Cz3
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
04/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 2
(3 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
23/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 2
(0 - 1)
SK Unicov
Cz3
09/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 0
(2 - 0)
Znojmo
Cz3
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,2,2,8],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_265":[4,2,2,8],"lg_265_6":[3,2,1,6]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
MSFL
Division D
08/03
2020
SK Unicov
1 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
16/11
2019
SFK Vrchovina
2 - 1
(2 - 1)
FK Blansko
Cz3
02/11
2019
CSK Uherský Brod
0 - 1
(0 - 1)
FK Blansko
Cz3
20/10
2019
Slovacko B
1 - 3
(0 - 2)
FK Blansko
Cz3
05/10
2019
FC Odra Petřkovice
1 - 0
(1 - 0)
FK Blansko
Cz3
21/09
2019
Slovan Rosice
1 - 0
(1 - 0)
FK Blansko
Cz3
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
24/08
2019
Dolni Benesov
1 - 1
(1 - 0)
FK Blansko
Cz3
11/08
2019
Banik Ostrava B
1 - 1
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
07/06
2019
Strani
1 - 2
(0 - 2)
FK Blansko
Cz4
25/05
2019
MSK Breclav
1 - 4
(0 - 3)
FK Blansko
Cz4
12/05
2019
Tatran Ždírec
2 - 3
(1 - 2)
FK Blansko
Cz4
08/05
2019
Velka Bites
0 - 5
(0 - 3)
FK Blansko
Cz4
28/04
2019
Dosta Bystrc-Knínicky
0 - 7
(0 - 3)
FK Blansko
Cz4
14/04
2019
Sokol Tasovice
1 - 2
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
30/03
2019
Slovan Rosice
1 - 3
(1 - 1)
FK Blansko
Cz4
17/03
2019
Humpolec
3 - 3
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
03/11
2018
Nove Sady
0 - 7
(0 - 5)
FK Blansko
Cz4
21/10
2018
Havlickuv Brod
0 - 2
(0 - 2)
FK Blansko
Cz4
07/10
2018
Slavoj Polna
1 - 2
(0 - 1)
FK Blansko
Cz4
23/09
2018
Zdar n. Sazavou
1 - 2
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
08/09
2018
Bzenec
0 - 2
( - )
FK Blansko
Cz4
26/08
2018
FSC Stará Říše
0 - 3
( - )
FK Blansko
Cz4
12/08
2018
TJ Sokol Lanzhot
0 - 1
(0 - 0)
FK Blansko
Cz4
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[16,4,4,24],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_265":[2,3,4,9],"lg_265_6":[2,null,4,6],"lg_743":[14,1,null,15],"lg_743_6":[6,null,null,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Hanácká Slavia Kroměříž
partite giocate:
19
FK Blansko
partite giocate:
50
Gol fatti/subiti
32
1.68
1.42
27
143
2.86
0.72
36
Meno/Piu
1.5
5
14
26%
74%
9
41
18%
82%
2.5
8
11
42%
58%
16
34
32%
68%
3.5
10
9
53%
47%
25
25
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
10
9
53%
47%
26
24
52%
48%
Nessun gol subiti (Sì/No)
7
12
37%
63%
21
29
42%
58%
Segnato un gol (Sì/No)
14
5
74%
26%
46
4
92%
8%
HAN
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Blansko (C)
Cfr
03/06/2020
FC Brumov (C)
Cfr
05/06/2020
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
07/06/2020
RSM Hodonin (C)
Cfr
12/06/2020
Slovan Rosice (C)
Cz3
14/06/2020
FK Zlin B (C)
Cfr
16/06/2020
Hanácká Slavia Kroměříž (O)
Cfr
03/06/2020
Znojmo (O)
Cz3
07/06/2020
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
14/06/2020
MFK Vyskov (C)
Cfr
04/07/2020
Slovan Rosice (O)
Cfr
11/07/2020
SFK Vrchovina (C)
Cfr
18/07/2020
RSM Hodonin (O)
Cfr
19/06/2020
MFK Vyskov (O)
Cfr
15/07/2020
1. FC Brno B (C)
Cfr
18/07/2020
Slovacko B (C)
Cfr
24/07/2020
Valasske Mezirici (C)
Cfr
01/08/2020
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
08/08/2020
Slovan Rosice (C)
Cz3
15/08/2020
FK Zlin B (O)
Cz3
23/08/2020
Strani (O)
CzC
26/08/2020
Hlucin (C)
Cz3
29/08/2020
Banik Ostrava (C)
Cfr
02/09/2020
SFK Vrchovina (O)
Cz3
05/09/2020
Frydek-Mistek (O)
Cz3
09/09/2020
MFK Vyskov (C)
Cz3
12/09/2020
Opava (C)
CzC
15/09/2020
Dolni Benesov (O)
Cz3
19/09/2020
Slovacko B (C)
Cz3
26/09/2020
Vysocina Jihlava B (O)
Cz3
03/10/2020
Znojmo (O)
Cz3
09/10/2020
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
25/10/2020
SK Unicov (C)
Cz3
28/10/2020
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
31/10/2020
Banik Ostrava B (O)
Cz3
08/11/2020
FC Odra Petřkovice (C)
Cz3
14/11/2020
Velke Mezirici (C)
Cz3
13/03/2021
MFK Vyskov (O)
Cfr
03/07/2021
Fotbal Trinec (C)
Cfr
09/07/2021
Slovacko B (O)
Cfr
11/07/2021
Slovacko (O)
Cfr
11/07/2021
Valasske Mezirici (C)
Cfr
17/07/2021
FK Blansko (C)
Cfr
21/07/2021
FK Zlin B (C)
Cfr
24/07/2021
Znojmo (C)
Cz3
31/07/2021
Slovan Rosice (O)
Cz3
07/08/2021
Strani (O)
CzC
11/08/2021
Banik Ostrava B (C)
Cz3
14/08/2021
Slovacko B (O)
Cz3
22/08/2021
Zbrojovka Brno (C)
CzC
25/08/2021
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
28/08/2021
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
04/09/2021
Dolni Benesov (O)
Cz3
08/09/2021
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
11/09/2021
Frydek-Mistek (O)
Cz3
18/09/2021
Hlucin (C)
Cz3
25/09/2021
Velke Mezirici (C)
Cz3
01/10/2021
SK Unicov (O)
Cz3
10/10/2021
FK Blansko (C)
Cz3
15/10/2021
FK Zlin B (O)
Cz3
24/10/2021
SFK Vrchovina (C)
Cz3
30/10/2021
Vratimov (O)
Cz3
06/11/2021
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
13/11/2021
Znojmo (O)
Cz3
06/03/2022
Slovan Rosice (C)
Cz3
12/03/2022
Banik Ostrava B (O)
Cz3
20/03/2022
Slovacko B (C)
Cz3
26/03/2022
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
01/04/2022
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
09/04/2022
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
17/04/2022
Frydek-Mistek (C)
Cz3
23/04/2022
Hlucin (O)
Cz3
29/04/2022
Velke Mezirici (O)
Cz3
08/05/2022
SK Unicov (C)
Cz3
14/05/2022
FK Blansko (O)
Cz3
22/05/2022
Dolni Benesov (C)
Cz3
25/05/2022
FK Zlin B (C)
Cz3
28/05/2022
SFK Vrchovina (O)
Cz3
04/06/2022
Vysocina Jihlava B (O)
Cz3
08/06/2022
Vratimov (C)
Cz3
11/06/2022
Sigma Olomouc B (C)
Cfr
23/07/2022
FK Blansko (O)
Cz3
06/08/2022
Banik Ostrava B (C)
Cz3
13/08/2022
TJ Novy Jicin (O)
CzC
17/08/2022
Frydlant (O)
Cz3
20/08/2022
RSM Hodonin (C)
Cz3
27/08/2022
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
31/08/2022
Znojmo (O)
Cz3
04/09/2022
MFK Vítkovice (C)
Cz3
10/09/2022
Slovan Rosice (O)
Cz3
18/09/2022
Banik Ostrava (C)
CzC
21/09/2022
Slovacko B (O)
Cz3
25/09/2022
Velke Mezirici (C)
Cz3
01/10/2022
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
07/10/2022
FK Zlin B (C)
Cz3
15/10/2022
Hlucin (O)
Cz3
22/10/2022
SFK Vrchovina (C)
Cz3
28/10/2022
SK Hranice (O)
Cz3
05/11/2022
Frydek-Mistek (C)
Cz3
12/11/2022
SK Unicov (O)
Cz3
19/11/2022
FK Blansko (C)
Cz3
04/03/2023
Banik Ostrava B (O)
Cz3
12/03/2023
Frydlant (C)
Cz3
18/03/2023
RSM Hodonin (O)
Cz3
25/03/2023
Znojmo (C)
Cz3
01/04/2023
MFK Vítkovice (O)
Cz3
07/04/2023
Slovan Rosice (C)
Cz3
15/04/2023
Slovacko B (C)
Cz3
22/04/2023
Velke Mezirici (O)
Cz3
28/04/2023
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
06/05/2023
FK Zlin B (O)
Cz3
14/05/2023
Hlucin (C)
Cz3
20/05/2023
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
24/05/2023
SFK Vrchovina (O)
Cz3
27/05/2023
SK Hranice (C)
Cz3
03/06/2023
Frydek-Mistek (O)
Cz3
10/06/2023
SK Unicov (C)
Cz3
17/06/2023
Taborsko (O)
Cz2
22/07/2023
SK Prostějov (C)
Cz2
29/07/2023
MFK Vyskov (O)
Cz2
02/08/2023
Jihlava (C)
Cz2
05/08/2023
Pribram (O)
Cz2
12/08/2023
TJ Tatran Bohunice (O)
CzC
16/08/2023
Opava (C)
Cz2
19/08/2023
SK Lisen (O)
Cz2
26/08/2023
Strani (O)
CzC
30/08/2023
Viktoria Zizkov (C)
Cz2
02/09/2023
Sigma Olomouc B (C)
Cz2
16/09/2023
Dukla Praha (O)
Cz2
23/09/2023
Slavia Praha (C)
CzC
27/09/2023
FC Vlasim (C)
Cz2
30/09/2023
Sparta Praha B (O)
Cz2
08/10/2023
FK Varnsdorf (C)
Cz2
21/10/2023
MFK Chrudim (O)
Cz2
28/10/2023
Zbrojovka Brno (C)
Cz2
04/11/2023
SK Prostějov (O)
Cz2
11/11/2023
SK Prostějov (O)
CzT
13/01/2024
Opava (O)
CzT
20/01/2024
Sigma Olomouc (C)
CzT
24/01/2024
MFK Vyskov (C)
Cz2
02/03/2024
Jihlava (O)
Cz2
10/03/2024
Pribram (C)
Cz2
16/03/2024
Opava (O)
Cz2
29/03/2024
SK Lisen (C)
Cz2
06/04/2024
Viktoria Zizkov (O)
Cz2
14/04/2024
Sigma Olomouc B (O)
Cz2
17/04/2024
Dukla Praha (C)
Cz2
21/04/2024
FC Vlasim (O)
Cz2
27/04/2024
Sparta Praha B (C)
Cz2
04/05/2024
FK Varnsdorf (O)
Cz2
08/05/2024
MFK Chrudim (C)
Cz2
11/05/2024
Zbrojovka Brno (O)
Cz2
19/05/2024
Taborsko (C)
Cz2
25/05/2024
Slovacko (O)
Cfr
22/07/2020
FK Senica (O)
Cfr
25/07/2020
Zbrojovka Brno (C)
Cfr
31/07/2020
Slovan Liberec (O)
Cfr
12/08/2020
SK Prostějov (O)
Cz2
22/08/2020
SK Lisen (O)
Cz2
29/08/2020
SK Hranice (O)
CzC
02/09/2020
Fotbal Trinec (C)
Cfr
04/09/2020
Dukla Praha (C)
Cz2
11/09/2020
Frydek-Mistek (O)
CzC
15/09/2020
FK Varnsdorf (O)
Cz2
20/09/2020
Viktoria Zizkov (C)
Cz2
27/09/2020
Sparta Praha (O)
CzC
30/09/2020
FC Vlasim (O)
Cz2
04/10/2020
Banik Ostrava (O)
Cfr
09/10/2020
Taborsko (C)
Cz2
08/11/2020
Jihlava (O)
Cz2
20/11/2020
Hradec Kralove (C)
Cz2
25/11/2020
MFK Chrudim (O)
Cz2
28/11/2020
Usti nad Labem (C)
Cz2
02/12/2020
Slavoj Vysehrad (O)
Cz2
05/12/2020
Fotbal Trinec (C)
Cz2
06/03/2021
SK Lisen (C)
Cz2
13/03/2021
FK Varnsdorf (C)
Cz2
03/04/2021
Viktoria Zizkov (O)
Cz2
11/04/2021
FC Vlasim (C)
Cz2
14/04/2021
Taborsko (O)
Cz2
18/04/2021
Dukla Praha (O)
Cz2
21/04/2021
Jihlava (C)
Cz2
24/04/2021
Hradec Kralove (O)
Cz2
30/04/2021
MFK Chrudim (C)
Cz2
05/05/2021
Usti nad Labem (O)
Cz2
08/05/2021
Slavoj Vysehrad (C)
Cz2
15/05/2021
Fotbal Trinec (O)
Cz2
22/05/2021
SK Prostějov (C)
Cz2
30/05/2021
Zdar n. Sazavou (O)
Cfr
11/07/2021
SFK Vrchovina (O)
Cfr
17/07/2021
Hanácká Slavia Kroměříž (O)
Cfr
21/07/2021
Velka Bites (O)
CzC
24/07/2021
Vratimov (C)
Cz3
31/07/2021
Vysocina Jihlava B (O)
Cz3
07/08/2021
Start Brno (O)
CzC
11/08/2021
Dolni Benesov (C)
Cz3
14/08/2021
Znojmo (O)
Cz3
20/08/2021
Slovan Rosice (C)
Cz3
28/08/2021
FK Trinity Zlin (C)
CzC
01/09/2021
Banik Ostrava B (O)
Cz3
05/09/2021
SFK Vrchovina (O)
Cz3
08/09/2021
Slovacko B (C)
Cz3
11/09/2021
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
18/09/2021
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
25/09/2021
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
03/10/2021
Frydek-Mistek (C)
Cz3
09/10/2021
Hanácká Slavia Kroměříž (O)
Cz3
15/10/2021
Velke Mezirici (C)
Cz3
23/10/2021
SK Unicov (O)
Cz3
31/10/2021
Hlucin (C)
Cz3
06/11/2021
FK Zlin B (C)
Cz3
13/11/2021
Znojmo (C)
Cfr
27/11/2021
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
13/03/2022
Dolni Benesov (O)
Cz3
19/03/2022
Znojmo (C)
Cz3
27/03/2022
Slovan Rosice (O)
Cz3
02/04/2022
Vratimov (O)
Cz3
06/04/2022
Banik Ostrava B (C)
Cz3
10/04/2022
Slovacko B (O)
Cz3
17/04/2022
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
24/04/2022
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
30/04/2022
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
08/05/2022
Frydek-Mistek (O)
Cz3
14/05/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
22/05/2022
SFK Vrchovina (C)
Cz3
25/05/2022
Velke Mezirici (O)
Cz3
29/05/2022
FK Zlin B (O)
Cz3
01/06/2022
SK Unicov (C)
Cz3
05/06/2022
Hlucin (O)
Cz3
10/06/2022
TJ Tatran Bohunice (O)
CzC
02/08/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
06/08/2022
Velke Mezirici (O)
Cz3
12/08/2022
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
20/08/2022
FK Zlin B (O)
Cz3
28/08/2022
Slovan Rosice (O)
Cz3
31/08/2022
Hlucin (C)
Cz3
03/09/2022
SFK Vrchovina (O)
Cz3
10/09/2022
SK Hranice (C)
Cz3
17/09/2022
Frydek-Mistek (O)
Cz3
24/09/2022
SK Unicov (C)
Cz3
01/10/2022
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
08/10/2022
Slovacko B (C)
Cz3
15/10/2022
Banik Ostrava B (C)
Cz3
22/10/2022
Frydlant (O)
Cz3
29/10/2022
RSM Hodonin (C)
Cz3
05/11/2022
Znojmo (O)
Cz3
13/11/2022
MFK Vítkovice (C)
Cz3
19/11/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (O)
Cz3
04/03/2023
Velke Mezirici (C)
Cz3
11/03/2023
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
19/03/2023
FK Zlin B (C)
Cz3
25/03/2023
Hlucin (O)
Cz3
31/03/2023
SFK Vrchovina (C)
Cz3
08/04/2023
Frydek-Mistek (C)
Cz3
22/04/2023
SK Unicov (O)
Cz3
29/04/2023
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
06/05/2023
SK Hranice (O)
Cz3
09/05/2023
Slovacko B (O)
Cz3
14/05/2023
Banik Ostrava B (O)
Cz3
21/05/2023
Slovan Rosice (C)
Cz3
24/05/2023
Frydlant (C)
Cz3
27/05/2023
RSM Hodonin (O)
Cz3
03/06/2023
Znojmo (C)
Cz3
10/06/2023
MFK Vítkovice (O)
Cz3
16/06/2023
Nove Sady (O)
CzC
29/07/2023
Slovan Rosice (C)
Cz3
04/08/2023
FK Zlin B (O)
Cz3
13/08/2023
Hlucin (C)
Cz3
18/08/2023
Start Brno (O)
Cz3
25/08/2023
TJ Tatran Bohunice (C)
Cz3
01/09/2023
SK Hranice (O)
Cz3
08/09/2023
Slovacko B (O)
Cz3
13/09/2023
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
16/09/2023
Znojmo (C)
Cz3
23/09/2023
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
30/09/2023
Banik Ostrava B (C)
Cz3
07/10/2023
Fotbal Trinec (O)
Cz3
13/10/2023
Frydlant (C)
Cz3
21/10/2023
RSM Hodonin (C)
Cz3
04/11/2023
Frydek-Mistek (O)
Cz3
08/11/2023
Karvina II (O)
Cz3
12/11/2023
SK Unicov (C)
Cz3
17/11/2023
Slovan Rosice (O)
Cz3
09/03/2024
FK Zlin B (C)
Cz3
16/03/2024
Hlucin (O)
Cz3
22/03/2024
Start Brno (C)
Cz3
29/03/2024
TJ Tatran Bohunice (O)
Cz3
06/04/2024
SK Hranice (C)
Cz3
13/04/2024
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
19/04/2024
Znojmo (O)
Cz3
28/04/2024
SK Unicov (O)
Cz3
01/05/2024
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
04/05/2024
Banik Ostrava B (O)
Cz3
12/05/2024
Fotbal Trinec (C)
Cz3
17/05/2024
Slovacko B (C)
Cz3
22/05/2024
Frydlant (O)
Cz3
25/05/2024
Frydek-Mistek (C)
Cz3
31/05/2024
RSM Hodonin (O)
Cz3
07/06/2024
Karvina II (C)
Cz3
14/06/2024
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma