Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
3
Calcio
Pronostici per oggi
73
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
4
Pronostici per domani
240
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
454
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
800
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
57
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
113
America
163
Africa
13
Asia
82
Australia
44
Internazionale
8
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
json_m
Pronostico
FK Zorka-BDU W
-
FK Minsk W
W
W
D
L
W
W
16/04/2018 00:00 GMT
-
1 - 3
L
L
W
W
W
W
Bielorussia Women Premier League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
-
-
-
0.00
-
-
-
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
100
0
meno
0.00
-
0.00
-
-
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
-
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
-
-
-
-
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
No
-
-
0.00
-
-
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
%
-
-
0.00
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
%
Casa
-
-
0.00
-
1 - 3
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata
ByW
FK Zorka-BDU W
FK Minsk W
16/04/2018 00:00
-
-
0.00
1 - 3
Incontri tra le due squadre
Tutti
23/09
2017
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
16/06
2017
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
23/04
2017
FK Minsk W
3 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
02/10
2016
FK Zorka-BDU W
0 - 2
( - )
FK Minsk W
ByW
07/09
2016
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
24/05
2016
FK Minsk W
0 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
17/04
2016
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
27/09
2015
FK Zorka-BDU W
2 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
07/08
2015
FK Minsk W
3 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
20/06
2015
FK Zorka-BDU W
1 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
02/05
2015
FK Minsk W
1 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
18/10
2014
FK Minsk W
2 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
28/08
2014
FK Zorka-BDU W
2 - 2
( - )
FK Minsk W
ByW
22/06
2014
FK Minsk W
1 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
19/04
2014
FK Zorka-BDU W
0 - 4
( - )
FK Minsk W
ByW
01/10
2013
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
29/08
2013
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
20/08
2013
FK Zorka-BDU W
0 - 3
( - )
FK Minsk W
ByW
30/05
2013
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
FK Zorka-BDU W
0
0%
Pareggi
1
17%
FK Minsk W
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,4,13,19],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_404":[2,4,13,19],"lg_404_6":[null,1,5,6]}
Classifica 16/04/2018
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
ZOR
partite
Tutti
14/10
2017
FK Zorka-BDU W
3 - 1
( - )
Bobruichanka W
ByW
07/10
2017
Slavyanka Minsk W
0 - 6
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
03/10
2017
FK Zorka-BDU W
1 - 1
( - )
RGUOR W
ByW
23/09
2017
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
08/09
2017
FK Zorka-BDU W
7 - 1
( - )
Neman Grodno W
ByW
19/08
2017
Nadezhda M. W
0 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_404":[4,1,1,6],"lg_404_6":[4,1,1,6]}
MIN
partite
Tutti
Women Premier League
Champions League Women
11/10
2017
Slavia Prague W
4 - 3
(1 - 2)
FK Minsk W
CLW
04/10
2017
FK Minsk W
1 - 3
(0 - 1)
Slavia Prague W
CLW
30/09
2017
FK Minsk W
9 - 0
( - )
Slavyanka Minsk W
ByW
27/09
2017
Bobruichanka W
0 - 2
( - )
FK Minsk W
ByW
23/09
2017
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
09/09
2017
FK Minsk W
15 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_404":[4,null,null,4],"lg_404_6":[4,null,null,4],"lg_691":[null,null,2,2],"lg_691_6":[null,null,2,2]}
ZOR
Partite casalinghe
Tutti
14/10
2017
FK Zorka-BDU W
3 - 1
( - )
Bobruichanka W
ByW
03/10
2017
FK Zorka-BDU W
1 - 1
( - )
RGUOR W
ByW
08/09
2017
FK Zorka-BDU W
7 - 1
( - )
Neman Grodno W
ByW
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_404":[2,1,null,3],"lg_404_6":[2,1,null,3]}
MIN
Partite in trasferta
Tutti
Women Premier League
Champions League Women
11/10
2017
Slavia Prague W
4 - 3
(1 - 2)
FK Minsk W
CLW
27/09
2017
Bobruichanka W
0 - 2
( - )
FK Minsk W
ByW
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_404":[1,null,null,1],"lg_404_6":[1,null,null,1],"lg_691":[null,null,1,1],"lg_691_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Zorka-BDU W
partite giocate:
6
FK Minsk W
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
20
3.33
0.67
4
31
5.17
1.17
7
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
ZOR
prossimi incontri
Difficoltà
MIN
Facile 1
Difficile 5
FK Minsk W (C)
ByW
16/04/2018
4
Bobruichanka W (O)
ByW
21/04/2018
3
BOTSOR W (C)
ByW
28/04/2018
1
RGUOR W (C)
ByW
05/05/2018
Slavyanka Minsk W (O)
ByW
12/05/2018
Neman Grodno W (C)
ByW
21/05/2018
2
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
16/04/2018
4
RGUOR W (C)
ByW
21/04/2018
Slavyanka Minsk W (O)
ByW
28/04/2018
Neman Grodno W (C)
ByW
05/05/2018
2
Nadezhda M. W (O)
ByW
09/05/2018
BOTSOR W (O)
ByW
20/05/2018
1
Nadezhda M. W (O)
ByW
27/05/2018
FK Minsk W (O)
ByW
17/06/2018
4
Bobruichanka W (C)
ByW
01/07/2018
3
BOTSOR W (O)
ByW
07/07/2018
1
RGUOR W (O)
ByW
14/07/2018
Slavyanka Minsk W (C)
ByW
21/07/2018
Neman Grodno W (O)
ByW
04/08/2018
2
Nadezhda M. W (C)
ByW
17/08/2018
FK Minsk W (O)
ByW
24/08/2018
4
Slavyanka Minsk W (O)
ByW
05/09/2018
RGUOR W (C)
ByW
18/09/2018
Neman Grodno W (O)
ByW
23/09/2018
2
BOTSOR W (C)
ByW
13/10/2018
1
Bobruichanka W (O)
ByW
17/10/2018
3
Nadezhda M. W (C)
ByW
22/10/2018
Slavyanka Minsk W (C)
ByW
13/04/2019
Neman Grodno W (C)
ByW
19/04/2019
2
Nadezhda M. W (O)
ByW
27/04/2019
RGUOR W (C)
ByW
03/05/2019
BOTSOR W (C)
BCW
08/05/2019
1
Bobruichanka W (O)
ByW
12/05/2019
3
FK Minsk W (C)
ByW
19/05/2019
4
BOTSOR W (O)
ByW
25/05/2019
1
Slavyanka Minsk W (O)
ByW
01/06/2019
Neman Grodno W (O)
ByW
09/06/2019
2
Nadezhda M. W (C)
ByW
22/06/2019
RGUOR W (O)
ByW
28/06/2019
Bobruichanka W (C)
ByW
03/07/2019
3
FK Minsk W (O)
ByW
06/07/2019
4
BOTSOR W (C)
ByW
12/07/2019
1
BOTSOR W (O)
BCW
27/07/2019
1
Slavyanka Minsk W (O)
ByW
04/08/2019
BOTSOR W (C)
ByW
21/08/2019
1
FK Minsk W (C)
BCW
25/08/2019
4
FK Minsk W (O)
BCW
17/09/2019
4
Bobruichanka W (O)
ByW
21/09/2019
3
RGUOR W (C)
ByW
20/10/2019
FK Minsk W (O)
ByW
23/10/2019
4
Nadezhda M. W (O)
ByW
26/10/2019
Neman Grodno W (C)
ByW
03/11/2019
2
BOTSOR W (O)
ByW
02/05/2020
1
Neman Grodno W (C)
ByW
10/05/2020
2
FK Minsk W (O)
ByW
16/05/2020
4
Belarus W U19 (C)
ByW
23/05/2020
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
31/05/2020
5
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
14/06/2020
2
Bobruichanka W (O)
ByW
20/06/2020
3
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
24/06/2020
5
BOTSOR W (C)
ByW
29/06/2020
1
Neman Grodno W (O)
ByW
05/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (C)
BCW
08/07/2020
5
FK Minsk W (C)
ByW
12/07/2020
4
Belarus W U19 (O)
ByW
21/07/2020
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
27/07/2020
5
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
01/08/2020
2
Bobruichanka W (C)
ByW
10/08/2020
3
BOTSOR W (O)
ByW
23/08/2020
1
Neman Grodno W (C)
ByW
10/09/2020
2
FK Minsk W (O)
ByW
26/09/2020
4
Belarus W U19 (C)
ByW
05/10/2020
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/10/2020
5
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
31/10/2020
2
Bobruichanka W (O)
ByW
08/11/2020
3
FK Minsk W (C)
ByW
21/03/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
27/03/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
03/04/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
17/04/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
25/04/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
29/04/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
08/05/2021
2
Neman Grodno W (O)
ByW
13/05/2021
2
Bobruichanka W (C)
ByW
20/05/2021
3
Bobruichanka W (O)
BCW
24/05/2021
3
FK Minsk W (O)
ByW
29/05/2021
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
05/06/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
18/06/2021
1
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
23/06/2021
5
Dinamo Brest W (C)
ByW
27/06/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
02/07/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
10/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
16/07/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
23/07/2021
2
Bobruichanka W (O)
ByW
01/08/2021
3
FK Minsk W (C)
ByW
11/08/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
29/08/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
05/09/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
25/09/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
02/10/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
08/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
30/10/2021
2
Neman Grodno W (O)
ByW
06/11/2021
2
Bobruichanka W (C)
ByW
14/11/2021
3
FC Gomel W (C)
ByW
18/03/2022
1
Bobruichanka W (O)
ByW
27/03/2022
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
02/04/2022
2
Belarus W U19 (O)
ByW
17/04/2022
1
Smorgon W (C)
ByW
22/04/2022
FK Vitebsk W (C)
ByW
30/04/2022
1
FK Minsk W (O)
ByW
06/05/2022
4
Smorgon W (C)
BCW
15/05/2022
Dinamo Brest W (C)
ByW
22/05/2022
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
29/05/2022
5
FC Gomel W (O)
ByW
05/06/2022
1
Bobruichanka W (C)
ByW
12/06/2022
3
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
19/06/2022
2
Belarus W U19 (C)
ByW
08/07/2022
1
Smorgon W (O)
ByW
15/07/2022
FK Vitebsk W (O)
ByW
24/07/2022
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
13/08/2022
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
27/08/2022
5
FC Gomel W (C)
ByW
10/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
18/09/2022
5
FK Minsk W (C)
ByW
23/09/2022
4
FK Minsk W (C)
ByW
01/10/2022
4
Belarus W U19 (O)
ByW
16/10/2022
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
21/10/2022
Bobruichanka W (O)
ByW
30/10/2022
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
05/11/2022
1
Smorgon W (C)
ByW
20/11/2022
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
26/11/2022
2
Bobruichanka W (O)
ByW
18/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
26/03/2023
5
FK Minsk W (O)
ByW
31/03/2023
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
14/04/2023
1
Belarus W U19 (O)
ByW
21/04/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
02/05/2023
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
07/05/2023
2
Smorgon W (C)
ByW
11/05/2023
Bobruichanka W (O)
BCW
17/05/2023
3
FC Gomel W (O)
ByW
22/05/2023
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
27/05/2023
Bobruichanka W (C)
ByW
03/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/06/2023
5
FK Minsk W (C)
ByW
17/06/2023
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
24/06/2023
1
FK Minsk W (O)
BCW
28/06/2023
4
Belarus W U19 (C)
ByW
02/07/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
21/07/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
26/07/2023
2
Smorgon W (O)
ByW
31/07/2023
FC Gomel W (C)
ByW
06/08/2023
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
13/08/2023
Dinamo Brest W (C)
ByW
20/08/2023
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
27/08/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
02/09/2023
2
FC Gomel W (O)
ByW
09/09/2023
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
16/09/2023
5
Belarus W U19 (O)
ByW
30/09/2023
1
Bobruichanka W (C)
ByW
08/10/2023
3
FK Vitebsk W (O)
ByW
13/10/2023
1
Smorgon W (C)
ByW
12/11/2023
FK Minsk W (O)
ByW
19/11/2023
4
FK Minsk W (C)
ByW
16/03/2024
4
Belarus W U19 (O)
ByW
23/03/2024
1
Bobruichanka W (C)
ByW
27/05/2018
3
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
17/06/2018
4
RGUOR W (O)
ByW
01/07/2018
Slavyanka Minsk W (C)
ByW
10/07/2018
Neman Grodno W (O)
ByW
18/07/2018
2
Nadezhda M. W (C)
ByW
21/07/2018
BOTSOR W (C)
ByW
03/08/2018
1
O. Ljubljana W (C)
CLW
07/08/2018
Slovan Bratislava W (C)
CLW
10/08/2018
Barcelona FA W (O)
CLW
13/08/2018
Bobruichanka W (O)
ByW
18/08/2018
3
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
24/08/2018
4
RGUOR W (O)
ByW
05/09/2018
Neman Grodno W (C)
ByW
20/09/2018
2
BOTSOR W (O)
ByW
23/09/2018
1
Bobruichanka W (C)
ByW
13/10/2018
3
Nadezhda M. W (O)
ByW
17/10/2018
Slavyanka Minsk W (C)
ByW
21/10/2018
Nadezhda M. W (O)
ByW
13/04/2019
RGUOR W (C)
ByW
19/04/2019
Bobruichanka W (O)
ByW
27/04/2019
3
Slavyanka Minsk W (O)
ByW
05/05/2019
Nadezhda M. W (C)
BCW
08/05/2019
BOTSOR W (C)
ByW
12/05/2019
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
19/05/2019
4
Neman Grodno W (C)
ByW
26/05/2019
2
Nadezhda M. W (C)
ByW
01/06/2019
RGUOR W (O)
ByW
08/06/2019
Bobruichanka W (C)
ByW
21/06/2019
3
Slavyanka Minsk W (C)
ByW
28/06/2019
BOTSOR W (O)
ByW
02/07/2019
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
06/07/2019
4
Neman Grodno W (O)
ByW
13/07/2019
2
Nadezhda M. W (O)
BCW
28/07/2019
BOTSOR W (O)
ByW
31/07/2019
1
Bettembourg W (C)
CLW
07/08/2019
Split W (C)
CLW
10/08/2019
Zhytlobud-1 W (O)
CLW
13/08/2019
Bobruichanka W (O)
ByW
18/08/2019
3
FK Zorka-BDU W (O)
BCW
25/08/2019
4
Zurich W (C)
CLW
11/09/2019
FK Zorka-BDU W (C)
BCW
17/09/2019
4
RGUOR W (O)
ByW
21/09/2019
Zurich W (O)
CLW
26/09/2019
RGUOR W (O)
BCW
12/10/2019
Barcelona W (O)
CLW
17/10/2019
3
Nadezhda M. W (C)
ByW
20/10/2019
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
23/10/2019
4
Neman Grodno W (O)
ByW
26/10/2019
2
Barcelona W (C)
CLW
30/10/2019
3
Slavyanka Minsk W (C)
ByW
03/11/2019
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
01/05/2020
2
BOTSOR W (O)
ByW
10/05/2020
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
16/05/2020
4
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
24/05/2020
5
Bobruichanka W (O)
ByW
31/05/2020
3
Neman Grodno W (C)
ByW
14/06/2020
2
Belarus W U19 (O)
ByW
19/06/2020
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
28/06/2020
2
BOTSOR W (C)
ByW
05/07/2020
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
12/07/2020
4
Neman Grodno W (C)
BCW
17/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
22/07/2020
5
Bobruichanka W (C)
ByW
26/07/2020
3
Neman Grodno W (O)
ByW
02/08/2020
2
Neman Grodno W (O)
BCW
05/08/2020
2
Belarus W U19 (C)
ByW
10/08/2020
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
23/08/2020
2
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
31/08/2020
5
BOTSOR W (O)
ByW
10/09/2020
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
26/09/2020
4
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
03/10/2020
5
Bobruichanka W (O)
ByW
11/10/2020
3
Neman Grodno W (C)
ByW
31/10/2020
2
Belarus W U19 (O)
ByW
08/11/2020
1
Vllaznia W (O)
CLW
19/11/2020
LSK Kvinner W (C)
CLW
09/12/2020
LSK Kvinner W (O)
CLW
16/12/2020
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
21/03/2021
4
Bobruichanka W (O)
ByW
28/03/2021
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
02/04/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
17/04/2021
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
23/04/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
29/04/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
07/05/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
14/05/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
19/05/2021
2
Dnepr Mogilev W (O)
BCW
24/05/2021
2
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
29/05/2021
4
Bobruichanka W (C)
ByW
04/06/2021
3
FK Vitebsk W (O)
ByW
18/06/2021
1
Neman Grodno W (O)
BCW
23/06/2021
2
FC Gomel W (C)
ByW
27/06/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
02/07/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
11/07/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
17/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
23/07/2021
2
Neman Grodno W (O)
ByW
31/07/2021
2
Dinamo-BGUFK W (C)
BCW
06/08/2021
5
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
11/08/2021
4
Trondheims-Ørn W (C)
CLW
18/08/2021
Celtic W (C)
CLW
21/08/2021
Bobruichanka W (O)
ByW
29/08/2021
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
05/09/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
24/09/2021
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
02/10/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/10/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
31/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
06/11/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
14/11/2021
2
Dinamo Brest W (C)
ByW
20/03/2022
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
27/03/2022
5
FC Gomel W (C)
ByW
01/04/2022
1
Bobruichanka W (O)
ByW
17/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
22/04/2022
2
Belarus W U19 (O)
ByW
29/04/2022
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
06/05/2022
4
FC Gomel W (C)
BCW
16/05/2022
1
FK Vitebsk W (O)
ByW
21/05/2022
1
Smorgon W (C)
ByW
28/05/2022
Dinamo Brest W (O)
ByW
04/06/2022
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
11/06/2022
5
FC Gomel W (O)
ByW
16/06/2022
1
Dnepr Mogilev W (O)
BCW
05/07/2022
2
Bobruichanka W (C)
ByW
10/07/2022
3
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
17/07/2022
2
Belarus W U19 (C)
ByW
22/07/2022
1
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
06/08/2022
5
FK Vitebsk W (C)
ByW
12/08/2022
1
Slovacko W (C)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (C)
CLW
21/08/2022
Smorgon W (O)
ByW
27/08/2022
Dinamo Brest W (O)
ByW
11/09/2022
Bobruichanka W (C)
ByW
17/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
23/09/2022
4
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
01/10/2022
4
Smorgon W (C)
ByW
16/10/2022
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
21/10/2022
2
FC Gomel W (C)
ByW
29/10/2022
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
05/11/2022
5
FK Vitebsk W (O)
ByW
20/11/2022
1
Belarus W U19 (C)
ByW
26/11/2022
1
FK Vitebsk W (C)
ByW
18/03/2023
1
Belarus W U19 (O)
ByW
26/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
31/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
15/04/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
22/04/2023
2
Smorgon W (O)
ByW
28/04/2023
FC Gomel W (C)
ByW
02/05/2023
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
07/05/2023
Bobruichanka W (C)
ByW
12/05/2023
3
Smorgon W (C)
BCW
16/05/2023
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
21/05/2023
5
FK Vitebsk W (O)
ByW
04/06/2023
1
Belarus W U19 (C)
ByW
09/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
17/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
23/06/2023
FK Zorka-BDU W (C)
BCW
28/06/2023
4
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
02/07/2023
2
Smorgon W (C)
ByW
07/07/2023
FC Gomel W (O)
ByW
21/07/2023
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
25/07/2023
Bobruichanka W (O)
ByW
30/07/2023
3
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
05/08/2023
5
Smorgon W (O)
ByW
09/08/2023
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
19/08/2023
5
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
23/08/2023
Dinamo Brest W (C)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (C)
CLW
06/09/2023
Brondby W (O)
CLW
09/09/2023
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
15/09/2023
2
FC Gomel W (O)
ByW
01/10/2023
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
08/10/2023
5
Belarus W U19 (O)
ByW
15/10/2023
1
Bobruichanka W (C)
ByW
05/11/2023
3
FK Vitebsk W (O)
ByW
11/11/2023
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
19/11/2023
4
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
16/03/2024
4
Bobruichanka W (C)
ByW
23/03/2024
3
Smorgon W (O)
ByW
28/03/2024
Vedi tutto
<
Luglio 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma