Spagna
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2296
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
74
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
187
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Spagna Segunda B Grupo 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
12.11.2023
12:00
UD Barbastro
0 - 0
Arenas de Guecho
12:00
Deportivo Alavés B
1 - 0
Deportivo Aragón
12:00
Brea
1 - 3
CD Tudelano
11.11.2023
17:00
Athletic Bilbao B
2 - 1
Barakaldo CF
16:00
Valle de Egüés
0 - 2
UD Mutilvera
05.11.2023
19:00
CD Tudelano
5 - 0
Gernika Club
18:00
Náxara CD
0 - 1
Real Sociedad C
18:00
Barakaldo CF
1 - 1
UD Logrones
18:00
AD San Juan
3 - 1
UD Barbastro
12:30
Deportivo Alavés B
0 - 1
Utebo
12:30
Deportivo Aragón
2 - 0
Valle de Egüés
04.11.2023
19:30
Arenas de Guecho
0 - 3
Athletic Bilbao B
19:00
CD Calahorra
2 - 1
Brea
18:00
UD Mutilvera
1 - 0
CD Izarra
29.10.2023
19:00
Real Sociedad C
1 - 2
CD Tudelano
19:00
UD Logrones
5 - 1
Arenas de Guecho
18:00
CD Izarra
1 - 3
Deportivo Aragón
12:30
Athletic Bilbao B
3 - 1
AD San Juan
28.10.2023
18:30
Brea
0 - 2
Barakaldo CF
18:00
Gernika Club
2 - 0
CD Calahorra
18:00
Utebo
3 - 2
Náxara CD
16:30
UD Barbastro
0 - 0
UD Mutilvera
16:30
Valle de Egüés
0 - 2
Deportivo Alavés B
22.10.2023
18:00
Barakaldo CF
3 - 3
Gernika Club
18:00
CD Tudelano
2 - 0
Náxara CD
17:00
CD Calahorra
0 - 2
Real Sociedad C
17:00
Arenas de Guecho
0 - 0
Brea
12:00
Deportivo Alavés B
3 - 1
CD Izarra
11:30
Deportivo Aragón
0 - 2
UD Barbastro
21.10.2023
17:00
UD Mutilvera
0 - 3
Athletic Bilbao B
17:00
AD San Juan
0 - 4
UD Logrones
16:00
Valle de Egüés
0 - 1
Utebo
15.10.2023
18:00
UD Logrones
3 - 0
UD Mutilvera
18:00
Utebo
2 - 2
CD Tudelano
17:00
CD Izarra
0 - 2
Valle de Egüés
17:00
Gernika Club
2 - 2
Arenas de Guecho
17:00
Náxara CD
0 - 1
CD Calahorra
12:00
UD Barbastro
3 - 2
Deportivo Alavés B
14.10.2023
20:15
Real Sociedad C
0 - 1
Barakaldo CF
18:00
Athletic Bilbao B
2 - 0
Deportivo Aragón
17:00
Brea
1 - 0
AD San Juan
08.10.2023
18:00
Barakaldo CF
1 - 0
Náxara CD
18:00
AD San Juan
0 - 0
Gernika Club
17:00
CD Izarra
1 - 2
Utebo
17:00
CD Calahorra
0 - 2
CD Tudelano
12:00
Deportivo Alavés B
0 - 2
Athletic Bilbao B
11:30
Deportivo Aragón
1 - 1
UD Logrones
07.10.2023
18:30
UD Mutilvera
1 - 2
Brea
18:00
Arenas de Guecho
0 - 2
Real Sociedad C
16:15
Valle de Egüés
3 - 0
UD Barbastro
01.10.2023
18:00
UD Logrones
1 - 1
Deportivo Alavés B
18:00
CD Tudelano
0 - 1
Barakaldo CF
17:00
UD Barbastro
2 - 3
CD Izarra
17:00
Náxara CD
0 - 0
Arenas de Guecho
17:00
Gernika Club
1 - 1
UD Mutilvera
16:30
Brea
0 - 1
Deportivo Aragón
30.09.2023
19:00
Utebo
1 - 0
CD Calahorra
18:00
Athletic Bilbao B
3 - 1
Valle de Egüés
17:45
Real Sociedad C
4 - 0
AD San Juan
24.09.2023
18:00
Barakaldo CF
1 - 1
CD Calahorra
18:00
CD Izarra
0 - 1
Athletic Bilbao B
17:00
UD Barbastro
1 - 1
Utebo
12:00
Deportivo Alavés B
5 - 0
Brea
11:30
Deportivo Aragón
1 - 1
Gernika Club
23.09.2023
18:30
UD Mutilvera
0 - 0
Real Sociedad C
18:30
Arenas de Guecho
1 - 2
CD Tudelano
18:30
AD San Juan
2 - 1
Náxara CD
16:30
Valle de Egüés
0 - 0
UD Logrones
17.09.2023
18:00
Gernika Club
3 - 1
Deportivo Alavés B
18:00
CD Tudelano
3 - 0
AD San Juan
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma