Repubblica Ceca
[+]
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
404
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
315
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
626
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
54
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
86
America
120
Africa
20
Asia
50
Australia
10
Internazionale
16
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Repubblica Ceca CFL
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Angoli
Cartellini
13.04.2024
10:30
D. Ceske Budejovice B
2 - 1
Loko Vltavin
10:30
FK Prepere
0 - 2
Slovan Velvary
10:30
FK Kraluv Dvur
3 - 0
Povltavska FA
10:30
FK Kolín
1 - 0
Mlada Boleslav B
10:15
FK Jablonec B
1 - 2
Hradec Kralove B
12.04.2024
18:00
Usti nad Labem
3 - 1
Arsenal Ceska Lipa
18:00
FC Pisek
0 - 1
Bohemians 1905 B
07.04.2024
16:30
Povltavska FA
2 - 0
Admira Praha
10:30
Viktoria Plzen B
2 - 1
Slavia Praha B
10:15
FK Chlumec
1 - 2
Pardubice B
10:15
Mlada Boleslav B
1 - 3
FK Jablonec B
10:15
Teplice B
2 - 1
FK Prepere
10:15
Slovan Liberec B
3 - 0
Sokol Zivanice
10:15
Hradec Kralove B
1 - 2
Banik Most - Sous
10:15
Dukla Praha B
1 - 1
Taborsko B
10:15
Bohemians 1905 B
2 - 3
D. Ceske Budejovice B
06.04.2024
18:00
Karlovy Vary
0 - 2
Jiskra Domazlice
16:30
Arsenal Ceska Lipa
1 - 1
SK Zápy
16:30
Slovan Velvary
1 - 1
FK Kolín
14:30
Prestice
1 - 1
Sokol Hostouň
10:15
Loko Vltavin
0 - 0
FK Kraluv Dvur
10:15
Motorlet Praha
2 - 0
FC Pisek
05.04.2024
18:00
Usti nad Labem
2 - 1
Sokol Brozany
03.04.2024
17:00
SK Zápy
2 - 1
Mlada Boleslav B
31.03.2024
11:00
Taborsko B
4 - 0
Karlovy Vary
10:15
Slavia Praha B
7 - 0
Prestice
10:15
Bohemians 1905 B
3 - 4
Motorlet Praha
10:15
Pardubice B
2 - 1
Slovan Liberec B
30.03.2024
16:30
SK Zápy
2 - 3
Sokol Brozany
10:30
FK Prepere
0 - 0
Arsenal Ceska Lipa
29.03.2024
18:00
FC Pisek
0 - 2
Dukla Praha B
18:00
Usti nad Labem
4 - 2
FK Chlumec
16:30
Sokol Zivanice
2 - 1
Hradec Kralove B
16:30
Jiskra Domazlice
2 - 3
Viktoria Plzen B
16:00
Slovan Velvary
1 - 0
Teplice B
15:00
Banik Most - Sous
0 - 0
Mlada Boleslav B
15:00
Sokol Hostouň
0 - 3
Povltavska FA
10:30
FK Kolín
1 - 0
FK Jablonec B
10:30
D. Ceske Budejovice B
3 - 1
FK Kraluv Dvur
10:15
Admira Praha
1 - 2
Loko Vltavin
24.03.2024
15:00
Sokol Brozany
2 - 0
FK Prepere
11:00
Teplice B
2 - 1
FK Kolín
10:30
Viktoria Plzen B
3 - 3
Taborsko B
10:15
Dukla Praha B
3 - 0
Bohemians 1905 B
10:15
FK Chlumec
2 - 0
SK Zápy
23.03.2024
18:00
Karlovy Vary
0 - 2
FC Pisek
15:00
Arsenal Ceska Lipa
1 - 1
Slovan Velvary
15:00
FK Kraluv Dvur
3 - 1
Admira Praha
14:30
Prestice
0 - 0
Jiskra Domazlice
10:15
Loko Vltavin
1 - 0
Sokol Hostouň
10:15
Motorlet Praha
1 - 1
D. Ceske Budejovice B
10:15
FK Jablonec B
1 - 3
Banik Most - Sous
10:15
Mlada Boleslav B
3 - 0
Sokol Zivanice
22.03.2024
18:00
Usti nad Labem
2 - 0
Slovan Liberec B
14:00
Hradec Kralove B
2 - 4
Pardubice B
17.03.2024
15:00
Taborsko B
1 - 0
Prestice
15:00
SK Zápy
3 - 0
Slovan Liberec B
11:00
Teplice B
3 - 0
Arsenal Ceska Lipa
10:15
Slavia Praha B
3 - 0
Loko Vltavin
10:15
Bohemians 1905 B
0 - 0
Karlovy Vary
16.03.2024
15:00
Sokol Zivanice
2 - 1
FK Jablonec B
15:00
Jiskra Domazlice
4 - 0
Povltavska FA
15:00
Slovan Velvary
2 - 0
Sokol Brozany
10:30
D. Ceske Budejovice B
0 - 1
Admira Praha
10:30
FK Kolín
2 - 1
Banik Most - Sous
10:30
FK Prepere
3 - 2
FK Chlumec
10:15
Pardubice B
1 - 0
Mlada Boleslav B
10:15
Motorlet Praha
1 - 4
Dukla Praha B
10:00
Sokol Hostouň
2 - 1
FK Kraluv Dvur
15.03.2024
18:00
FC Pisek
2 - 1
Viktoria Plzen B
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma