Paraguay
[+]
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
169
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
8
Pronostici per domani
84
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
437
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1061
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
45
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
20
Top Europa
40
Europa
440
America
49
Africa
34
Asia
123
Australia
30
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
1
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Paraguay Primera Division
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
C. Domínguez
8
2
-
3
-
Cerro Porteño
Ó. Cardozo
7
-
-
5
-
Libertad
A. Alcaraz
6
-
-
3
1
Club Guaraní
B. Ayala
6
2
-
-
-
2 de Mayo
Jorge Sanguina
6
-
-
3
-
General Caballero JLM
F. Fernández
5
-
-
-
-
Cerro Porteño
J. Iturbe
5
-
-
1
-
Cerro Porteño
A. Pereira
5
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Alan Pereira
4
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Carlos Arrúa
4
-
-
-
-
Olimpia Asunción
D. Churín
4
-
-
3
-
Cerro Porteño
W. González
4
-
-
-
-
Club Guaraní
L. Melgarejo
4
2
-
-
-
Libertad
Alejandro Samudio
3
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
A. Bareiro
3
-
-
1
-
Libertad
A. Contrera
3
2
-
1
-
Sportivo Ameliano
Derlis Rodríguez Maciel
3
-
-
2
-
Tacuary FBC
Diego Martínez
3
-
-
2
-
General Caballero JLM
Jorge Benítez
3
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
Juan Pérez Centurión
3
-
-
1
-
Club Guaraní
Nicolás Maná
3
2
-
2
-
Sportivo Luqueno
K. Parzajuk
3
-
-
-
-
Olimpia Asunción
Paul Charpentier
3
-
-
-
-
Club Guaraní
F. Romero
3
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Walter González
3
-
-
4
1
Club Guaraní
Wilson Ayala
3
-
-
1
1
2 de Mayo
Álex Álvarez
2
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
A. Álvarez
2
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
R. Arévalo
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
F. Bruera
2
-
-
1
-
Olimpia Asunción
H. Caballero
2
-
-
3
-
Libertad
L. Cabral
2
-
-
-
-
Tacuary FBC
R. Carrascal
2
-
-
1
-
Cerro Porteño
Danilo Fernandez
2
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
Elvio Vera
2
-
-
-
-
Libertad
P. Espinoza
2
-
-
-
-
Tacuary FBC
Facundo Bruera
2
-
-
-
-
Olimpia Asunción
M. Fernández
2
-
-
3
-
Libertad
Fernando Matías Cáceres Agüero
2
-
-
-
-
2 de Mayo
Ivan Valdez
2
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Jesús Llano
2
-
-
2
-
2 de Mayo
Joel Roman
2
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Jorge Agustín Armoa Báez
2
-
-
-
-
General Caballero JLM
Juan Santacruz
2
-
-
-
-
Club Guaraní
Junior Barreto
2
-
-
1
-
Olimpia Asunción
Leonardo Villagra
2
1
-
3
-
Sportivo Ameliano
Lisandro Cabrera
2
-
-
-
-
Sol de América
Lucas Pratto
2
-
-
-
-
Olimpia Asunción
Miguel Barreto
2
-
-
3
-
2 de Mayo
Néstor Camacho
2
-
-
-
-
Tacuary FBC
Pablo Aguilar
2
-
-
4
-
Sportivo Luqueno
Paul Riveros
2
-
-
2
-
Club Guaraní
Pedro Delvalle
2
1
-
1
-
Sportivo Trinidense
D. Rodríguez
2
-
-
2
-
Tacuary FBC
Rodrigo Arevalo
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
Rodrigo Rojas
2
-
-
7
-
Sportivo Luqueno
Rolando García Guerreño
2
-
-
1
-
Sol de América
Ronald Javier Cornet Bogado
2
-
-
-
-
2 de Mayo
Ronald Roa
2
-
-
1
-
Sol de América
Ronaldo Báez
2
-
-
1
2
General Caballero JLM
Víctor Hugo Dávalos Valdez
2
-
-
2
1
Sportivo Trinidense
Víctor René Argüello Alfonso
2
-
-
-
-
2 de Mayo
D. Viera
2
-
-
-
1
Libertad
D. Acosta
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
M. Acosta
1
-
-
1
2
Sol de América
G. Aguayo
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
Agustín Manzur
1
-
-
5
-
Club Guaraní
Aldo Agustín Maiz Gill
1
-
-
7
-
Sportivo Ameliano
C. Arrúa
1
-
-
1
-
Olimpia Asunción
J. Báez
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
A. Benítez
1
-
-
-
-
Cerro Porteño
Brian Blasi
1
-
-
1
-
Nacional Asunción
L. Cardozo
1
-
-
2
-
Libertad
Carlos Espinola
1
-
-
2
-
Olimpia Asunción
Clementino González
1
-
-
2
-
General Caballero JLM
O. Colmán
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
Cristian Damián Amarilla
1
-
-
1
-
Sol de América
Á. Cuello
1
-
-
2
-
Club Guaraní
Diego Duarte
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
Diego Fernández
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
D. Duarte
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
Edu
1
-
-
-
-
Cerro Porteño
Elias Alfonso Aranda
1
-
-
1
-
2 de Mayo
M. Espinoza
1
-
-
1
-
Libertad
D. Fernández
1
-
-
1
-
Sol de América
R. Ferreira
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
Franco Aragón
1
-
-
1
-
Sol de América
O. Gaona
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
Helerson
1
-
-
3
-
Tacuary FBC
Hugo Fabián Franco Schlender
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
Hugo Javier Martínez Cantero
1
-
-
-
-
Libertad
Ignacio Bailone
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
Iván Franco
1
-
-
-
-
Libertad
Iván Villalba
1
-
-
3
-
Sportivo Luqueno
José Sinisterra
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Juan Jesús Salcedo Zárate
1
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Luis Ortiz
1
-
-
-
-
Sol de América
M. Machuca
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
N. Maná
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
Manuel Capasso
1
-
-
-
-
Olimpia Asunción
Marcos Cáceres
1
-
-
4
-
Tacuary FBC
Marcos Gaona
1
-
-
-
-
2 de Mayo
R. Martínez
1
-
-
-
-
Olimpia Asunción
W. Mendieta
1
-
-
-
-
Libertad
L. Meza
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
C. Miño
1
-
-
-
-
Club Guaraní
Milciades Bautista Adorno Aguero
1
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Miller Mareco
1
-
-
-
-
General Caballero JLM
N. Morínigo
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
J. Morel
1
-
2
2
-
Cerro Porteño
R. Ortiz
1
-
-
1
-
General Caballero JLM
A. Oviedo
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
D. Pérez
1
-
-
3
-
Club Guaraní
Pablo Esteban Espinoza Acosta
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
M. Paredes
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
R. Piris Da Motta
1
-
-
4
-
Cerro Porteño
R. Prieto
1
-
-
1
-
Club Guaraní
I. Ramírez
1
-
-
-
-
Libertad
Ramón Martínez
1
-
-
1
-
Olimpia Asunción
R. Redes
1
-
-
-
-
Olimpia Asunción
Richard Daniel Torales Peralta
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
P. Riveros
1
-
-
-
-
Club Guaraní
L. Riveros
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
Ó. Ruíz
1
-
-
1
-
Tacuary FBC
F. Ruiz Díaz
1
-
-
-
-
Sol de América
A. Samudio
1
-
-
3
-
Sportivo Ameliano
R. Santa Cruz
1
-
-
2
-
Libertad
D. Santacruz
1
-
-
-
-
Club Guaraní
Santiago Gabriel Salcedo González
1
-
-
-
-
Sol de América
Sebastián Quintana
1
-
-
1
-
Olimpia Asunción
I. Valdez
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
J. Verdún
1
-
-
1
-
Tacuary FBC
L. Villagra
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
R. Villalba
1
-
-
-
-
Libertad
A. Zárate
1
-
-
-
-
2 de Mayo
Á. Campuzano
-
-
-
2
-
Libertad
Álvaro Cuello
-
-
-
2
-
Club Guaraní
É. Fernández
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
Ó. Romero
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
A. Cañete
-
-
-
1
1
Sportivo Trinidense
A. Franco
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
A. Gauto
-
-
-
1
-
2 de Mayo
A. Ledesma
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
A. Manzur
-
-
-
1
-
Club Guaraní
A. Paredes
-
-
-
2
2
Club Guaraní
A. Silva
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Alan Gomez
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Alan Julio César Vargas Pérez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
Alberto Contrera
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Aldo Bareiro
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
Alejandro Fernandez
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
Alexis Adrián Rodas
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
Alexis Fernandez
-
-
-
4
-
Tacuary FBC
Andrés Anca
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Anibal Vega
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Ariel Galeano
-
-
-
2
-
Libertad
Armando Ruiz Diaz
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Arnaldo Zárate Santacruz
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Aureliano Torres
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
B. Blasi
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
B. Diaz
-
-
-
1
-
Club Guaraní
B. Merlini
-
-
-
5
-
Libertad
Brian Nicolás Quintana
-
-
-
1
-
Sol de América
Brian Quintana
-
-
-
1
-
Sol de América
Bruno Díaz
-
-
-
2
-
Club Guaraní
Bruno Valdez
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
César Castro
-
-
-
2
-
2 de Mayo
César Miño
-
-
-
1
-
Club Guaraní
C. Benítez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
C. Castro
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
C. Espínola
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
C. González
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
C. Núñez
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
C. Olmedo
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
C. Servín
-
-
-
1
-
2 de Mayo
Carlos Jose Samudio Romero
-
-
-
1
-
Sol de América
Cesar Benitez
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Claudio Alexis Escobar Ortiz
-
-
-
1
-
2 de Mayo
Cristian Báez
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
Cristian Iván Gaitán
-
-
-
1
-
Sol de América
Cristian Núñez
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
D. Benítez
-
-
-
2
-
2 de Mayo
D. González
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
D. Ríos
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
D. Rivas
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Darío Ríos
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
David Villalba
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Derlis González
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
Derlis Orué
-
-
-
4
-
Sol de América
Diego Mercado
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
E. Cáceres
-
-
-
1
-
Sol de América
Edgardo Orzusa
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Eduardo Duarte
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Elias Sarquis
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
Estivel Moreira
-
-
-
1
-
Club Guaraní
F. Báez
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
F. Benítez
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
F. Cardozo
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
F. Carrizo
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
F. Díaz
-
-
-
1
-
Sol de América
F. Franco
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
F. Peralta
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
F. Vera
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
Fabio Giménez
-
-
-
5
2
2 de Mayo
Facundo Ezequiel Velazco Flores
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Federico Cristóforo
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Felipe Salomoni
-
-
-
1
-
Club Guaraní
Fernando Díaz Arrellaga
-
-
-
4
-
Sol de América
Fernando Martínez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
Francisco Báez
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Fredderik Alfonso
-
-
-
3
-
Sportivo Ameliano
Fredy Vera
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
G. Arévalos
-
-
-
1
1
General Caballero JLM
G. Areco
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
G. Flores
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
G. Hauche
-
-
-
1
1
General Caballero JLM
G. Marecos
-
-
-
1
-
Club Guaraní
G. Olveira
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
G. Servio
-
-
-
2
-
Club Guaraní
Gaspar Servio
-
-
-
4
-
Club Guaraní
Gastón Olveira
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
Guillermo Hauche
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
Guillermo Paiva
-
-
-
3
-
Tacuary FBC
Gustavo Arevalos
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
Gustavo Caballero
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Gustavo Manuel Navarro Galeano
-
-
-
1
-
Sol de América
Gustavo Navarro Galeano
-
-
-
2
-
Sol de América
Héctor Fabián Ponce
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
H. Benítez
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
H. Fernández
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
Hugo Benítez
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
Hugo Fernández
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
I. Benitez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
I. Piris
-
-
-
1
-
Libertad
I. Villalba
-
-
-
1
2
Sportivo Luqueno
Ismael Benegas
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
Ivan Alexander Duarte Benitez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
J. Bonetto
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
J. Franco
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
J. González
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
J. Jara
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
J. Jorge
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
J. Llano
-
-
-
2
-
2 de Mayo
J. Mendoza
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
J. Patiño
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
J. Sanguina
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
J. Santacruz
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
J. Vera
-
-
-
1
-
2 de Mayo
Javier Dominguez
-
-
-
4
-
2 de Mayo
Jordán Santacruz
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Jorge Jara
-
-
-
5
-
Sportivo Trinidense
Jorge Miguel Ortega Salinas
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
Jorge Mora
-
-
-
1
-
Sol de América
José Arrúa
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Jose Arrua
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Juan Fernando Alfaro
-
-
-
6
-
Nacional Asunción
Juan Luis Alfaro
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Juan Sebastián Vargas Melgarejo
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Julián Bonetto
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
L. Cabrera
-
-
-
1
-
Sol de América
L. Comas
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
L. de la Cruz
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
L. Franco
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
L. Guillén
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
L. Pratto
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
L. Romero
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
L. Sanabria
-
-
-
1
-
Libertad
Lucas Romero
-
-
-
4
-
Tacuary FBC
Luis Cabral
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
Luis De la Cruz
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Luis Martinez
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
M. Barreto
-
-
-
1
-
2 de Mayo
M. Caballero
-
-
-
1
-
2 de Mayo
M. Gómez
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
M. Martínez
-
-
-
1
-
Club Guaraní
M. Paniagua
-
-
-
2
-
Sol de América
M. Riveros
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
M. Silva
-
-
-
3
-
Libertad
Manel Jiménez
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
Manolo Jiménez
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
Manuel Romero
-
-
-
3
-
General Caballero JLM
Marcelo Ferreira
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
Marcelo Paredes
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
Marcos David Benítez Acosta
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
Marcos Martinich
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
Mario López
-
-
-
4
-
Club Guaraní
Matías Valenti
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
Mathías Andres Suárez Cabrera
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
Mathías Martínez
-
-
-
2
-
Club Guaraní
Matias Arguello
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
N. Acevedo
-
-
-
1
-
Club Guaraní
N. Camacho
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
N. Giménez
-
-
-
2
-
Libertad
N. Gimenez
-
-
-
1
-
Libertad
N. Rossi
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Nazareno Bazán
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Nelson Acevedo
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
O. Gimenez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Orlando Berrío
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
Orlando Gaona Lugo
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Oscar Gimenez
-
-
-
4
-
Sportivo Trinidense
P. Aguilar
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
P. Charpentier
-
-
-
1
-
Club Guaraní
P. Delvalle
-
-
-
1
-
2 de Mayo
P. Sosa
-
-
-
3
-
2 de Mayo
Pedro Arce
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Pedro Sarabia Achucarro
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Pedro Sosa
-
-
-
3
-
2 de Mayo
R. Amarilla
-
-
-
1
-
Club Guaraní
R. Cornet
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
R. García
-
-
-
2
-
Sol de América
R. Morínigo
-
-
-
1
-
Libertad
R. Rodríguez
-
-
-
3
-
2 de Mayo
R. Torales
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Richard Fabián Prieto
-
-
-
3
-
Club Guaraní
Richard Ortiz
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
Rodi Ferreira
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
Rodrigo Osmar Duarte Irala
-
-
-
2
-
Sol de América
S. Arce
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
S. Arzamendia
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
S. Vargas
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
S. Zaracho
-
-
-
2
-
Club Guaraní
Sebastian Zaracho
-
-
-
2
-
Club Guaraní
Sergio Bareiro
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Sergio Fretes
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
Sergio Mendoza
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Sergio Ojeda
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
Sergio Otálvaro
-
-
-
1
-
Club Guaraní
Teodoro Arce
-
-
-
4
-
General Caballero JLM
Thomas Gutiérrez
-
-
-
3
-
Sportivo Ameliano
Tiago Isaías Caballero Fleytas
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
Tomas Lezcano
-
-
-
1
2
General Caballero JLM
Víctor Barrios
-
-
-
3
-
Sol de América
Víctor Bernay
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Víctor Salazar
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
V. Argüello
-
-
-
2
-
2 de Mayo
V. Cabañas
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
Valdeci
-
-
-
4
-
Tacuary FBC
Victor Ferraz
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
Vinícius Eutrópio
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
W. Alonso
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
W. Viera
-
-
-
3
-
Cerro Porteño
Walter Cabrera
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
Wildo Alonso
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Wilson Ibarrola
-
-
-
1
-
Club Guaraní
Wilson Quiñónez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
A. Aguilar
-
-
-
-
1
Sportivo Luqueno
J. Dominguez
-
-
-
-
2
2 de Mayo
J. P. Pumpido
-
-
-
-
1
Nacional Asunción
M. Mareco
-
-
-
-
1
General Caballero JLM
Marcos Riveros
-
-
-
-
3
Sportivo Trinidense
Nelson Gauto
-
-
-
-
2
2 de Mayo
Saúl Salcedo Zárate
-
-
-
-
1
Olimpia Asunción
Sebastian Vargas
-
-
-
-
1
Nacional Asunción
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma