Macedonia del Nord
[+]
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
129
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
90
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
872
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1788
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
19
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
56
Africa
29
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Macedonia del Nord Prva liga
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
10.12.2023
13:00
FC Struga
2 - 1
Bregalnica Stip
09.12.2023
13:00
FK Gostivar
1 - 0
Makedonija GP
06.12.2023
13:00
FC Struga
1 - 0
Voska Sport
13:00
Sileks Kratovo
3 - 2
Vardar Skopje
03.12.2023
13:00
Sileks Kratovo
1 - 1
FK Gostivar
13:00
FK Shkupi
1 - 0
Shkendija 79
13:00
Rabotnicki Skopje
1 - 0
Academy Pandev
13:00
Bregalnica Stip
2 - 2
Voska Sport
13:00
Tikves Kavadarci
2 - 3
FC Struga
02.12.2023
13:00
Makedonija GP
0 - 1
Vardar Skopje
29.11.2023
13:00
Vardar Skopje
1 - 3
FC Struga
13:00
Academy Pandev
1 - 1
Bregalnica Stip
13:00
Shkendija 79
2 - 0
Rabotnicki Skopje
13:00
FK Gostivar
0 - 0
FK Shkupi
13:00
Makedonija GP
1 - 0
Sileks Kratovo
13:00
Voska Sport
0 - 3
Tikves Kavadarci
26.11.2023
13:00
Tikves Kavadarci
1 - 0
Academy Pandev
13:00
Rabotnicki Skopje
0 - 0
FK Gostivar
13:00
FK Shkupi
1 - 0
Makedonija GP
25.11.2023
13:00
Bregalnica Stip
2 - 2
Shkendija 79
12.11.2023
13:00
Makedonija GP
0 - 1
Rabotnicki Skopje
13:00
Sileks Kratovo
2 - 1
FK Shkupi
11.11.2023
13:00
FK Gostivar
1 - 0
Bregalnica Stip
13:00
Shkendija 79
1 - 0
Tikves Kavadarci
13:00
Academy Pandev
2 - 1
FC Struga
13:00
Vardar Skopje
1 - 2
Voska Sport
05.11.2023
13:00
FC Struga
2 - 1
Shkendija 79
13:00
FK Shkupi
2 - 0
Vardar Skopje
04.11.2023
13:00
Rabotnicki Skopje
1 - 0
Sileks Kratovo
13:00
Bregalnica Stip
2 - 3
Makedonija GP
13:00
Tikves Kavadarci
2 - 2
FK Gostivar
13:00
Voska Sport
1 - 1
Academy Pandev
01.11.2023
13:00
FC Struga
4 - 0
Vardar Skopje
29.10.2023
13:00
Vardar Skopje
1 - 0
Academy Pandev
13:00
Shkendija 79
1 - 1
Voska Sport
13:00
FK Gostivar
2 - 1
FC Struga
13:00
Makedonija GP
1 - 1
Tikves Kavadarci
13:00
FK Shkupi
3 - 0
Rabotnicki Skopje
28.10.2023
13:00
Sileks Kratovo
0 - 0
Bregalnica Stip
22.10.2023
14:00
Shkendija 79
1 - 1
Academy Pandev
14:00
FK Gostivar
1 - 1
Voska Sport
14:00
Makedonija GP
0 - 3
FC Struga
14:00
Sileks Kratovo
1 - 0
Tikves Kavadarci
14:00
FK Shkupi
1 - 0
Bregalnica Stip
14:00
Rabotnicki Skopje
0 - 1
Vardar Skopje
08.10.2023
14:00
Vardar Skopje
0 - 2
Shkendija 79
14:00
FC Struga
2 - 0
Sileks Kratovo
07.10.2023
14:00
Bregalnica Stip
2 - 1
Rabotnicki Skopje
14:00
Academy Pandev
0 - 1
FK Gostivar
14:00
Voska Sport
2 - 1
Makedonija GP
14:00
Tikves Kavadarci
1 - 1
FK Shkupi
04.10.2023
14:00
Shkendija 79
1 - 0
FC Struga
01.10.2023
14:00
Bregalnica Stip
0 - 0
Vardar Skopje
14:00
Rabotnicki Skopje
1 - 0
Tikves Kavadarci
14:00
FK Shkupi
2 - 0
FC Struga
14:00
Sileks Kratovo
4 - 2
Voska Sport
14:00
FK Gostivar
2 - 2
Shkendija 79
30.09.2023
14:00
Makedonija GP
1 - 0
Academy Pandev
27.09.2023
15:00
Voska Sport
0 - 1
FC Struga
24.09.2023
15:00
Tikves Kavadarci
2 - 1
Bregalnica Stip
15:00
FC Struga
1 - 0
Rabotnicki Skopje
15:00
Voska Sport
2 - 3
FK Shkupi
15:00
Academy Pandev
1 - 1
Sileks Kratovo
15:00
Shkendija 79
1 - 0
Makedonija GP
15:00
Vardar Skopje
0 - 2
FK Gostivar
17.09.2023
15:00
Tikves Kavadarci
1 - 0
Vardar Skopje
15:00
Bregalnica Stip
1 - 3
FC Struga
15:00
Rabotnicki Skopje
2 - 0
Voska Sport
15:00
Sileks Kratovo
2 - 1
Shkendija 79
15:00
Makedonija GP
3 - 0
FK Gostivar
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma