Macedonia del Nord
[+]
First League
Second League
Macedonian Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
52
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
20
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
209
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
558
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
95
America
94
Africa
1
Asia
64
Australia
38
Internazionale
4
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Macedonia del Nord Prva liga
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Cartellini
06.03.2024
14:00
FC Struga
2 - 1
Makedonija GP
14:00
Voska Sport
1 - 1
FK Gostivar
14:00
Academy Pandev
0 - 0
Shkendija 79
03.03.2024
14:00
Shkendija 79
3 - 0
Vardar Skopje
14:00
FK Gostivar
2 - 0
Academy Pandev
14:00
Makedonija GP
1 - 2
Voska Sport
14:00
Sileks Kratovo
0 - 0
FC Struga
14:00
FK Shkupi
0 - 0
Tikves Kavadarci
14:00
Rabotnicki Skopje
2 - 0
Bregalnica Stip
25.02.2024
14:00
Shkendija 79
2 - 2
FK Gostivar
14:00
Academy Pandev
3 - 0
Makedonija GP
14:00
Tikves Kavadarci
2 - 0
Rabotnicki Skopje
14:00
Vardar Skopje
2 - 0
Bregalnica Stip
14:00
Voska Sport
0 - 0
Sileks Kratovo
24.02.2024
14:00
FC Struga
2 - 2
FK Shkupi
18.02.2024
14:00
Sileks Kratovo
0 - 1
Academy Pandev
14:00
Makedonija GP
0 - 1
Shkendija 79
14:00
FK Shkupi
3 - 0
Voska Sport
14:00
Rabotnicki Skopje
0 - 0
FC Struga
14:00
Bregalnica Stip
2 - 1
Tikves Kavadarci
17.02.2024
14:00
FK Gostivar
1 - 1
Vardar Skopje
10.12.2023
13:00
Vardar Skopje
2 - 0
Tikves Kavadarci
13:00
Voska Sport
3 - 2
Rabotnicki Skopje
13:00
Academy Pandev
0 - 1
FK Shkupi
13:00
Shkendija 79
3 - 1
Sileks Kratovo
13:00
FC Struga
2 - 1
Bregalnica Stip
09.12.2023
13:00
FK Gostivar
1 - 0
Makedonija GP
06.12.2023
13:00
FC Struga
1 - 0
Voska Sport
13:00
Sileks Kratovo
3 - 2
Vardar Skopje
03.12.2023
13:00
Sileks Kratovo
1 - 1
FK Gostivar
13:00
FK Shkupi
1 - 0
Shkendija 79
13:00
Rabotnicki Skopje
1 - 0
Academy Pandev
13:00
Bregalnica Stip
2 - 2
Voska Sport
13:00
Tikves Kavadarci
2 - 3
FC Struga
02.12.2023
13:00
Makedonija GP
0 - 1
Vardar Skopje
29.11.2023
13:00
Vardar Skopje
1 - 3
FC Struga
13:00
Academy Pandev
1 - 1
Bregalnica Stip
13:00
Shkendija 79
2 - 0
Rabotnicki Skopje
13:00
FK Gostivar
0 - 0
FK Shkupi
13:00
Makedonija GP
1 - 0
Sileks Kratovo
13:00
Voska Sport
0 - 3
Tikves Kavadarci
26.11.2023
13:00
Tikves Kavadarci
1 - 0
Academy Pandev
13:00
Rabotnicki Skopje
0 - 0
FK Gostivar
13:00
FK Shkupi
1 - 0
Makedonija GP
25.11.2023
13:00
Bregalnica Stip
2 - 2
Shkendija 79
12.11.2023
13:00
Makedonija GP
0 - 1
Rabotnicki Skopje
13:00
Sileks Kratovo
2 - 1
FK Shkupi
11.11.2023
13:00
FK Gostivar
1 - 0
Bregalnica Stip
13:00
Shkendija 79
1 - 0
Tikves Kavadarci
13:00
Academy Pandev
2 - 1
FC Struga
13:00
Vardar Skopje
1 - 2
Voska Sport
05.11.2023
13:00
FC Struga
2 - 1
Shkendija 79
13:00
FK Shkupi
2 - 0
Vardar Skopje
04.11.2023
13:00
Rabotnicki Skopje
1 - 0
Sileks Kratovo
13:00
Bregalnica Stip
2 - 3
Makedonija GP
13:00
Tikves Kavadarci
2 - 2
FK Gostivar
13:00
Voska Sport
1 - 1
Academy Pandev
01.11.2023
13:00
FC Struga
4 - 0
Vardar Skopje
29.10.2023
13:00
Vardar Skopje
1 - 0
Academy Pandev
13:00
Shkendija 79
1 - 1
Voska Sport
13:00
FK Gostivar
2 - 1
FC Struga
13:00
Makedonija GP
1 - 1
Tikves Kavadarci
13:00
FK Shkupi
3 - 0
Rabotnicki Skopje
28.10.2023
13:00
Sileks Kratovo
0 - 0
Bregalnica Stip
22.10.2023
14:00
Shkendija 79
1 - 1
Academy Pandev
14:00
FK Gostivar
1 - 1
Voska Sport
14:00
Makedonija GP
0 - 3
FC Struga
14:00
Sileks Kratovo
1 - 0
Tikves Kavadarci
14:00
FK Shkupi
1 - 0
Bregalnica Stip
14:00
Rabotnicki Skopje
0 - 1
Vardar Skopje
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma