Israele
[+]
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
367
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
1110
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2091
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2780
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
201
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
140
Top Europa
63
Europa
728
America
203
Africa
85
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Israele Liga Leumit
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
G. Itzhak
11
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
M. Beit Yaakov
10
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
N. Hagani
9
-
-
-
-
Hapoel Acre
A. Cohen
8
-
-
-
-
Hapoel Afula
A. Barry
7
-
-
-
1
Bnei Yehuda
D. Gabay
7
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Gil Itzhak
7
-
1
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
W. Habiballa
7
-
-
-
-
Ironi Tiberias
R. Kola
7
1
-
-
-
Ramat HaSharon
R. Assayag
6
1
-
-
-
Hapoel Acre
G. Levi
6
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Wahib Habiballa
6
-
-
-
-
Ironi Tiberias
I. Abu Alshech
5
-
-
-
-
Kafr Qasim
Alfredo Stephens
5
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Dor Jan
5
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
S. Dror
5
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Eliran Atar
5
2
-
-
1
Bnei Yehuda
Franck Rivollier
5
-
-
-
-
Hapoel Afula
Julio Cesar
5
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Peter Onyekachi
5
-
-
-
-
Ramat HaSharon
A. Redai
5
-
-
-
-
Ramat HaSharon
F. Rivollier
5
-
-
-
-
Hapoel Afula
Sagi Dror
5
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
F. Zidan
5
-
-
-
-
Kafr Qasim
Ali El-Khatib
4
2
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
Almog Buzaglo
4
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Ariel Sharetzky
4
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
E. Atar
4
-
-
-
-
Bnei Yehuda
A. Buzaglo
4
-
-
-
-
Bnei Yehuda
S. Edri
4
-
-
-
-
Ramat HaSharon
M. Ferrier
4
-
-
-
-
Hapoel Acre
Gidi Kanuk
4
2
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
A. Keita
4
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Niv Zrihan
4
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
Ronen Peretz
4
-
-
-
1
Hapoel Afula
Shavit Mazal
4
-
-
-
-
Bnei Yehuda
M. Sheikh Yosef
4
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
C. Songa
4
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
A. Abed
3
-
-
-
-
Ironi Tiberias
A. Agayev
3
1
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Ahmad Abed
3
2
-
-
-
Ironi Tiberias
Ariel Cohen
3
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Asil Kanani
3
-
-
-
-
Kafr Qasim
Ayad Habashi
3
1
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Chipyoka Songa
3
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
N. Cohen
3
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
S. Doumbia
3
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Fadi Zidan
3
-
-
-
-
Kafr Qasim
D. Golani
3
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Hayford Adjei
3
-
-
-
-
Hapoel Afula
S. Hirsh
3
-
-
-
-
Bnei Yehuda
D. Kaduri
3
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
A. Kanani
3
-
-
-
-
Kafr Qasim
Mohamad Abu Rumi
3
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Niv Livnat
3
-
-
-
-
Ramat HaSharon
O. Peretz
3
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
O. Rabinovich
3
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Roei Zikri
3
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
S. Sallalich
3
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
N. Shedo
3
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
G. Sivilia
3
-
-
-
-
Bnei Yehuda
G. Sofir
3
-
-
-
-
Hapoel Acre
Steven Alfred
3
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Yaniv Mizrahi
3
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Yevgeni Yehonatan Berkman
3
2
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Y. Ababa
2
-
-
-
1
Ironi Tiberias
O. Abu
2
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Y. Abuhatzira
2
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
N. Aga
2
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Alhassane Keita
2
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
O. Almagor
2
-
-
-
1
Hapoel Ironi Rishon
Amit Zenati
2
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
K. Arshid
2
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
O. Barzilay
2
-
-
-
-
Hapoel Afula
I. Ben Hamo
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
Ben Reichert
2
1
-
-
-
Ramat HaSharon
R. Ben Shimon
2
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
E. Berkman
2
1
1
-
-
FC Nazareth Ilit
A. Buzorgi
2
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
L. Chana
2
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
G. Dahan
2
-
-
-
-
Kafr Qasim
S. Daniel
2
-
-
-
-
Bnei Yehuda
A. Darawshe
2
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Dego Teshager
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Eden Hershkovich
2
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Eitan Velblum
2
-
-
-
-
Ironi Tiberias
M. El Khatib
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
R. Elias
2
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
I. Exbard
2
1
-
-
-
Maccabi Herzliya
Fadel Zbedat
2
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
M. Fadida
2
-
-
-
1
Hapoel Ramat Gan
L. Gabay
2
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
N. Guetta
2
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Guy Dahan
2
-
-
-
-
Kafr Qasim
A. Habashi
2
1
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
R. Habran
2
-
-
-
1
Hapoel Afula
B. Hadadi
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
R. Har
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
R. Harel
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
O. Hazut
2
-
-
-
1
Hapoel Acre
Idan Shemesh
2
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
D. Jan
2
-
-
-
1
Maccabi Herzliya
Jubayer Bushnaq
2
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
G. Kanyuk
2
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
A. Khatib
2
1
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
C. Kouakou
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
B. Kuku
2
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Kule Mbombo
2
-
1
-
-
Ramat HaSharon
M. Maman
2
-
-
-
-
Bnei Yehuda
G. Mandjeck
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
R. Melika
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
Michael Maman
2
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Y. Mizrahi
2
-
-
-
-
Bnei Yehuda
S. Moseinko
2
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Netanel Hagani
2
-
-
-
-
Hapoel Acre
Nevo Shedo
2
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
D. Nikolaevski
2
-
-
-
1
Maccabi Herzliya
Nir Hasson
2
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
J. O. Adah
2
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Ohad Rabinowitz
2
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
P. Olawale
2
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Or Ostaynd
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
Orel Baaia
2
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
Oz Perez
2
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
R. Peretz
2
-
-
-
1
Maccabi Kabilio Jaffa
Ran Israel Vaturi
2
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
I. Rata
2
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Ravve Assayeg
2
-
-
-
-
Hapoel Acre
Salah Hussein
2
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Y. Sason
2
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
M. Semel
2
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
B. Sha'aban
2
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Shahar Hirsh
2
-
-
-
-
Bnei Yehuda
A. Sharetzky
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
L. Shukrun
2
-
-
-
-
Hapoel Afula
Sintyahu Sallalich
2
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
D. Tiram
2
-
-
-
-
Ramat HaSharon
Vladimir Broun
2
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
Yair Mordechai
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
R. Zikri
2
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Y. Zilberman
2
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
O. Zohar
2
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
M. Abu Rumi
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
J. Adah
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
J. Agiyapong Anum
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Ahmed Darawsha
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
B. Ajouval
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
N. Akosah-Bempah
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Ameer Rayan
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Amer Altoury
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
R. Amir
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Amir Agayev
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Amir Arielly
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Amit Biton
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Amit Cohen
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
Amit Mizrachi
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
N. Askias
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
O. Atias
1
-
1
-
-
Hapoel Acre
M. Awadeh
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
D. Azulay
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
I. Badir
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
E. Balilti
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
O. Baye
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
G. Ben Lulu
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Benjamin Thomas Kuku
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
D. Biton
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
H. Bushnak
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
J. Bushnaq
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
S. Buskila
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
R. Cohen
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
Cyrille Tchamba
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
M. Daniel
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
Daniel Solomon
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Danny Rozenblit
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
A. Darawsha
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
W. Darvish
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
O. Dasa
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
R. David
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
David Dudu Biton
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
David Tiram
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
A. Davor
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
R. Dayan
1
-
-
-
-
Kafr Qasim
D. Dego
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
A. Diane
1
-
-
-
-
Kafr Qasim
R. Doga
1
-
-
-
-
Kafr Qasim
Dolev Azulay
1
-
-
-
1
FC Nazareth Ilit
Dor Kochav
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
N. Drori
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Eias Masalha
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
Elian Rohana
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Eliyahu Magar
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
D. Elmalah
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
L. Elmaliach
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Eyal Hen
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Eylon Elimelech
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
S. Farhud
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
O. Fishler
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
S. Fofana
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Franco Mazurek
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Gal Levi
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Gal Mayo
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
Gavi Thompson
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
Goodnews Igbokwe
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Guy Ben Lulu
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
Guy Sivilia
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
D. Habay
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
R. Hantzis
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Haroun Shapso
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
N. Hasson
1
-
-
-
1
Hapoel Ramat Gan
E. Hershkovich
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Hussein Bushnak
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
Z. I. Ben Shimol
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
Idan Vaknin
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Ido Exbard
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
N. Ifrah
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
E. Ilai
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
O. Inbrum
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Isaac
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
Jakub Sylvestr
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Julio César
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
B. Kabala
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
V. Kahlon
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
Karem Arshid
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
N. Kariv
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
A. Kayal
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Kizito
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
L. Kizito
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
D. Kochav
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
B. Koko
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
B. Konate
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
S. Konstantini
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Léo Índio
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
B. Lavi
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
N. Lax
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
J. Leish
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
C. Lewis
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Liam Hermesh
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
Liel Tsana
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
J. Lisch
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
N. Livnat
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
O. M. Reuven
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
G. Maatuk
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
T. Mahluf
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
S. Malka
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
E. Masalha
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
F. Mazurek
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
K. Mbombo
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
O. Mizrahi
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Y. Mordechai
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
A. Moseri
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
Muhamad El Khatib
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
J. Nisembaum
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Ofek Fishler
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Ofir Mizrachi
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
Omri Luzon
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Omri Shamir
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
P. Onikachi
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
Osher Abu
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
O. Ostaynd
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
O. Ovadia
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Peter Olawale
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
S. Petshi
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Qasima
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
R. Rabinovich
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Rachar Kola
1
-
-
-
1
Ramat HaSharon
Rashid Chirino
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
A. Ratner
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Rave Assayag
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
A. Rayan
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Raz Nachmias
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
B. Reichert
1
-
-
-
2
Ramat HaSharon
Richard Kola
1
-
-
-
-
Ramat HaSharon
Roei Ben Shimon
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
Romain Habran
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
S. Rosen
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
N. Rothstein
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
I. Rotman
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Roy Dayan
1
-
-
-
-
Kafr Qasim
Roy Yonatan Ronen
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
Sacha Petshi
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
Saied Abu Farchi
1
-
-
-
-
Kafr Qasim
C. Sallich
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
Samir Farhud
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
N. Sardal
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
R. Sarsour
1
-
-
-
-
Kafr Qasim
Y. Sasson
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
N. Serdal
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
L. Sever
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
A. Shaaban
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
Shahf Sapir
1
-
-
-
-
Hapoel Acre
E. Shai
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
Shalev Desta
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
J. Shalloufy
1
-
-
-
-
FC Nazareth Ilit
D. Shimon
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
A. Stephens
1
1
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
A. Tadela
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
A. Tadele
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
S. Talias
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Tamabi Sages
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
S. Tambi
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
C. Tchamba
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
G. Thompson
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
Tom Berkovich
1
-
-
-
-
Hapoel Kfar Saba
S. Tza'adon
1
-
-
-
-
Sektzia Nes Tziona
R. Vaturi
1
-
-
-
-
Maccabi Herzliya
E. Velblum
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Walid Darwish
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
A. Wodaje
1
-
-
-
-
Ironi Kiryat Shmona
D. Worko
1
-
-
-
-
Hapoel Ramat Gan
Yaniv Brik
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
Yazen Nassar
1
-
-
-
-
Bnei Yehuda
E. Yerushalmi
1
1
-
-
-
Maccabi Herzliya
N. Yifrah
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
Yoav Tomer
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
Yoel Abuhatzera
1
-
-
-
-
Ihud Bnei Shfaram
Yuval Sason
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
I. Zada
1
-
-
-
-
Ironi Tiberias
A. Zanti
1
-
-
-
-
Hapoel Umm Al Fahm
P. Zebidat
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
Ziv Ben Shimol
1
-
-
-
-
Hapoel Afula
N. Zrihan
1
-
-
-
-
Maccabi Kabilio Jaffa
R. Zrihan
1
-
-
-
-
Hapoel Ironi Rishon
D. Idan
-
-
-
-
1
FC Nazareth Ilit
D. Twito
-
-
-
-
1
Ironi Kiryat Shmona
Dolev Azrual
-
-
-
-
1
Hapoel Afula
Doueugui Mala
-
-
-
-
1
Ihud Bnei Shfaram
E. Isakov
-
-
-
-
1
Hapoel Afula
G. Aviv
-
-
-
-
1
Hapoel Ramat Gan
H. Messika
-
-
-
-
1
Hapoel Ramat Gan
Ismaeel Ryan
-
-
-
-
1
Ihud Bnei Shfaram
Itay Rotman
-
-
-
-
1
Sektzia Nes Tziona
J. Agiyapong
-
-
-
-
1
Bnei Yehuda
J. Agyapong
-
-
-
-
1
Bnei Yehuda
L. Claude
-
-
-
-
1
Bnei Yehuda
Mor Na'aman
-
-
-
-
1
Hapoel Afula
Ori Tzaadon
-
-
-
-
1
Sektzia Nes Tziona
R. Messika
-
-
-
-
1
Hapoel Umm Al Fahm
R. Vlijter
-
-
-
-
1
Hapoel Kfar Saba
Roei Rabinovich
-
-
-
-
1
Maccabi Herzliya
Shemor Tza'adon
-
-
-
-
1
Sektzia Nes Tziona
Tomer Mahluf
-
-
-
-
1
Sektzia Nes Tziona
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma