Germania
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
11
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
129
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
90
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
872
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1788
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
19
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
41
Top Europa
37
Europa
398
America
56
Africa
29
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Germania Oberliga NOFV Sud
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
17.02.2024
13:30
Magdeburg II
2 - 2
Krieschow
13:30
Bischofswerdaer FV 08
4 - 1
Germania Halberstadt
13:30
VfL Halle
0 - 2
VFC Plauen
13:30
VfB Auerbach
2 - 2
Einheit Wernigerode
13:30
Arnstadt
1 - 3
SC Freital
11.02.2024
13:30
Germania Halberstadt
2 - 1
Union Sandersdorf
13:30
Budissa Bautzen
2 - 0
Arnstadt
10.02.2024
13:30
Krieschow
3 - 2
Einheit Rudolstadt
13:30
Ludwigsfelder FC
3 - 2
Magdeburg II
13:30
VFC Plauen
6 - 0
Motor Marienberg
13:30
Einheit Wernigerode
4 - 2
VfL Halle
13:30
SC Freital
2 - 3
Bischofswerdaer FV 08
04.02.2024
13:30
Germania Halberstadt
4 - 1
VfB Auerbach
03.02.2024
13:30
Krieschow
2 - 0
Budissa Bautzen
13:30
Bischofswerdaer FV 08
3 - 1
Arnstadt
13:30
SC Freital
0 - 1
Union Sandersdorf
13:30
Einheit Wernigerode
5 - 0
Motor Marienberg
13:30
Ludwigsfelder FC
1 - 2
Einheit Rudolstadt
25.11.2023
13:30
Magdeburg II
3 - 1
Einheit Wernigerode
13:30
Einheit Rudolstadt
0 - 1
VFC Plauen
13:30
Arnstadt
0 - 1
Krieschow
13:30
Motor Marienberg
2 - 0
FC Grimma
13:30
Union Sandersdorf
1 - 1
Bischofswerdaer FV 08
13:00
Budissa Bautzen
0 - 1
Ludwigsfelder FC
24.11.2023
19:00
VfB Auerbach
5 - 1
SC Freital
12.11.2023
13:30
SC Freital
2 - 1
VfL Halle
13:30
Einheit Wernigerode
3 - 1
Einheit Rudolstadt
11.11.2023
13:30
Arnstadt
2 - 1
Union Sandersdorf
13:30
Ludwigsfelder FC
2 - 0
Krieschow
13:30
VFC Plauen
1 - 0
Budissa Bautzen
13:30
FC Grimma
1 - 5
Magdeburg II
13:30
Germania Halberstadt
4 - 1
Motor Marienberg
13:30
Bischofswerdaer FV 08
2 - 1
VfB Auerbach
05.11.2023
13:30
VfL Halle
2 - 5
Bischofswerdaer FV 08
04.11.2023
14:30
Magdeburg II
0 - 2
Germania Halberstadt
13:30
Krieschow
3 - 0
VFC Plauen
13:30
VfB Auerbach
0 - 1
Union Sandersdorf
13:30
Motor Marienberg
1 - 1
SC Freital
13:30
Einheit Rudolstadt
4 - 1
FC Grimma
13:30
Ludwigsfelder FC
2 - 2
Arnstadt
13:00
Budissa Bautzen
4 - 1
Einheit Wernigerode
29.10.2023
14:00
Germania Halberstadt
3 - 1
Einheit Rudolstadt
28.10.2023
14:00
Bischofswerdaer FV 08
4 - 0
Motor Marienberg
14:00
Magdeburg II
2 - 1
SC Freital
14:00
FC Grimma
1 - 2
Budissa Bautzen
14:00
Einheit Wernigerode
2 - 2
Krieschow
14:00
VFC Plauen
3 - 0
Ludwigsfelder FC
14:00
Arnstadt
0 - 1
VfB Auerbach
27.10.2023
19:00
Union Sandersdorf
1 - 0
VfL Halle
22.10.2023
14:00
VfL Halle
0 - 1
VfB Auerbach
21.10.2023
14:00
VFC Plauen
3 - 0
Arnstadt
14:00
Motor Marienberg
1 - 6
Union Sandersdorf
14:00
Magdeburg II
2 - 2
Bischofswerdaer FV 08
14:00
Einheit Rudolstadt
1 - 4
SC Freital
14:00
Ludwigsfelder FC
0 - 1
Einheit Wernigerode
14:00
Krieschow
3 - 0
FC Grimma
13:00
Budissa Bautzen
0 - 3
Germania Halberstadt
08.10.2023
14:00
Arnstadt
4 - 4
VfL Halle
14:00
Einheit Wernigerode
2 - 3
VFC Plauen
07.10.2023
14:00
VfB Auerbach
3 - 1
Motor Marienberg
14:00
FC Grimma
0 - 1
Ludwigsfelder FC
14:00
Germania Halberstadt
5 - 2
Krieschow
14:00
Bischofswerdaer FV 08
1 - 0
Einheit Rudolstadt
06.10.2023
19:00
SC Freital
3 - 0
Budissa Bautzen
18:30
Union Sandersdorf
0 - 2
Magdeburg II
01.10.2023
14:00
Motor Marienberg
2 - 3
VfL Halle
14:00
Einheit Wernigerode
0 - 0
Arnstadt
14:00
Ludwigsfelder FC
1 - 1
Germania Halberstadt
30.09.2023
14:00
Krieschow
0 - 1
SC Freital
14:00
VFC Plauen
2 - 1
FC Grimma
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma