Francia
[+]
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
1
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2284
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
70
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
179
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Francia National
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Diawoye Diarra
14
2
-
2
-
Marignane Gignac CB
Alan Kerouedan
13
6
-
3
-
US Avranches
Esteban Lepaul
12
2
-
2
-
SAS Épinal
Christopher Ibayi
10
-
-
3
-
FC Rouen
Cheikh Touré
9
1
-
1
-
AS Nancy
Geoffray Durbant
9
6
-
2
-
LB Châteauroux
Kevin Hoggas
9
3
-
2
-
FC Sochaux
Nesta Elphege
9
5
-
3
-
Chamois Niortais
Hacene Benali
8
4
-
3
-
Red Star FC93
Kévin Fortuné
7
4
-
2
-
US Orléans
Landry Nomel
7
-
-
7
-
LB Châteauroux
Mehdi Baaloudj
7
-
-
1
-
Versailles 78
Orphé Mbina
7
-
-
2
-
Nîmes Olympique
Yankuba Jarju
7
1
-
2
-
SO Cholet
Zakaria Fdaouch
7
-
-
1
-
Dijon FCO
Guillaume Bosca
6
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
A. Hemia
6
-
-
-
-
Martigues
Kévin Zohi
6
-
-
-
-
FC Sochaux
Kemo Cissé
6
-
-
-
-
Red Star FC93
Marcellin Achille Anani
6
-
-
5
1
Red Star FC93
O. Orinel
6
-
-
2
-
Martigues
Tyrone Tormin
6
1
-
3
-
Chamois Niortais
Antoine Mille
5
1
-
7
-
LB Châteauroux
Claudy M'Buyi
5
-
-
1
-
Villefranche
Dame Gueye
5
-
-
2
-
Le Mans FC
Diego Michel
5
-
-
1
-
FC Sochaux
Ivann Botella
5
-
-
5
-
Red Star FC93
Jordan Marié
5
-
-
4
-
Dijon FCO
Kylian Gasnier
5
-
-
-
-
Chamois Niortais
Marks Inchaud
5
-
-
1
-
Chamois Niortais
Mourad Louzif
5
-
-
5
3
Villefranche
Noah Fatar
5
-
-
8
-
FC Sochaux
Rayan Souici
5
-
-
4
-
Dijon FCO
Thibault Rambaud
5
1
-
5
-
Monts d'Or Azergues
K. Tlili
5
-
-
5
-
Martigues
Adrian Dabasse
4
1
-
3
-
US Orléans
Alexis Gonçalves
4
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
Antoine Rabillard
4
1
-
5
1
Le Mans FC
Arnold Vula Lamb Luth
4
-
-
1
-
US Orléans
Bruno Ecuele Manga
4
-
-
2
-
Chamois Niortais
Bryan Labissiere
4
-
-
1
-
SAS Épinal
Chafik Abbas
4
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
Chris Kevin Nadje
4
-
-
4
-
Versailles 78
Cyriaque Kalou Irié
4
-
-
4
-
Dijon FCO
Damien Durand
4
-
-
1
-
Red Star FC93
Farès Ghedjemis
4
-
-
-
-
FC Rouen
Florian Raspentino
4
-
-
4
-
Monts d'Or Azergues
Gwilhem Tayot-Savina
4
-
-
2
1
AS Nancy
Jérémi Santini
4
-
-
5
-
SO Cholet
Maxime Blanc
4
-
-
1
-
Villefranche
Mehdi Boussaid
4
2
-
4
-
Le Mans FC
Mohamed Ben Fredj
4
2
-
1
-
Dijon FCO
Oussama Abdeldjelil
4
-
-
6
-
SO Cholet
Abdou Karim Coulibaly
3
1
-
1
-
SAS Épinal
Abdoulaye Sane
3
-
-
-
-
Nîmes Olympique
Alex Daho
3
-
-
-
-
FC Sochaux
Belkacem Dali Amar
3
-
-
4
-
Chamois Niortais
Bissourou Touré
3
-
-
3
-
Marignane Gignac CB
Cheikh N'Doye
3
-
-
5
-
Red Star FC93
Dassiemou Mai
3
-
-
-
-
Villefranche
Dylan Durivaux
3
-
-
2
-
Chamois Niortais
Gaëtan Bussmann
3
-
-
5
-
AS Nancy
Ismael Camara
3
-
-
-
-
SAS Épinal
Jérémy Colin
3
-
-
4
-
SAS Épinal
Jeremain Lens
3
-
-
2
-
Versailles 78
Julien Kouadio
3
-
-
9
-
Villefranche
Kevin Schur
3
1
-
2
-
Dijon FCO
Lassana Diakhaby
3
-
-
7
1
Versailles 78
Leverton Pierre
3
-
-
4
-
US Avranches
Malcolm Viltard
3
1
-
5
1
FC Sochaux
Mathis Picouleau
3
-
-
6
-
Nîmes Olympique
Mohammed Bouhmidi
3
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
Mondy Prunier
3
-
-
2
-
Versailles 78
Nathan Dekoke
3
-
-
3
-
Villefranche
Pierre Magnon
3
2
-
1
-
US Avranches
Samy Benchamma
3
-
-
2
-
Chamois Niortais
Shaquil Delos
3
-
-
1
-
AS Nancy
Sofyane Bouzamoucha
3
-
-
6
-
FC Rouen
Steve Solvet
3
-
-
6
-
US Orléans
Steven Nsimba
3
-
-
3
-
US Avranches
Yanis Chahid
3
-
-
3
-
Dijon FCO
Yoann Le Méhauté
3
1
-
-
-
Le Mans FC
Alain Ipiélé
2
-
-
1
-
Martigues
Amine Hemia
2
1
-
-
-
Martigues
Anthony Beuve
2
-
-
2
1
US Avranches
Arnold Vula
2
-
-
1
-
Le Mans FC
I. Ba
2
-
-
1
-
Villefranche
M. Baaloudj
2
-
-
-
-
Versailles 78
Billal El Kaddouri
2
-
-
1
-
Chamois Niortais
Bradley M'Bondo
2
-
-
4
-
Chamois Niortais
Damien Loppy
2
1
-
-
-
FC Rouen
Dany Jean
2
-
-
3
1
US Avranches
Francois Mendy
2
-
-
1
-
LB Châteauroux
Freddy Mbemba
2
-
-
1
-
Nîmes Olympique
Grégory Berthier
2
-
-
4
-
US Orléans
Gustave Akueson
2
-
-
5
-
Versailles 78
Isaac Tshipamba
2
-
-
-
-
US Avranches
Issouf Macalou
2
-
-
-
-
FC Sochaux
Jimmy Halby Touré
2
-
-
2
-
US Orléans
Joachim Eickmayer
2
-
-
7
-
Red Star FC93
Jonathan Rivas Marouani
2
-
-
1
-
AS Nancy
Josselin Gromat
2
-
-
-
1
AS Nancy
Julien Da Costa
2
-
-
4
1
FC Sochaux
Kévin Farade
2
-
-
2
1
AS Nancy
Kapokyeng Sylva
2
-
-
3
-
LB Châteauroux
Kassim M'Dahoma
2
-
-
3
-
Monts d'Or Azergues
Léon Delpech
2
-
-
3
-
Nîmes Olympique
Leo Fichten
2
1
-
-
-
Monts d'Or Azergues
Loïc Socka Bongué
2
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
M. Louzif
2
-
-
-
-
Villefranche
Lucas Camelo
2
-
-
4
1
Monts d'Or Azergues
Malick Assef
2
-
-
3
-
Monts d'Or Azergues
Malik Abdelmoula
2
-
-
5
-
FC Rouen
Martin Expérience
2
-
-
4
1
SO Cholet
Mathieu Mion
2
-
-
5
1
FC Rouen
Mathis Touho
2
-
-
-
-
Le Mans FC
Maxence Carlier
2
-
1
5
-
AS Nancy
Merwan Ifnaoui
2
-
-
4
-
Red Star FC93
G. Missi Mezu
2
-
-
-
-
Martigues
R. Montiel
2
-
-
1
-
Martigues
N'Dri Philippe Koffi
2
1
-
1
-
FC Sochaux
I. Najim
2
-
-
-
-
Martigues
Omar Berrezkami
2
-
-
-
1
FC Rouen
Oumar Sidibé
2
-
-
1
-
Villefranche
Patrick Burner
2
-
-
3
-
Nîmes Olympique
Philippe Etoughe
2
-
-
-
-
US Orléans
Rémy Sergio
2
1
-
2
-
Villefranche
M. Robin
2
-
-
1
-
Martigues
Ryan Ponti
2
-
-
-
-
US Orléans
Tom Renaud
2
-
-
2
-
SO Cholet
Vincent Marcel
2
-
-
2
-
US Orléans
Walid Nassi
2
-
-
-
-
Dijon FCO
<TBD>
1
-
-
11
-
AS Nancy
O. Abdeldjelil
1
-
-
-
-
SO Cholet
Alexandre Vincent
1
-
-
2
-
Le Mans FC
Alexis Lefebvre
1
-
-
-
-
AS Nancy
Aliou Dembélé
1
-
-
1
-
SO Cholet
Amine Messoussa
1
-
-
-
-
Villefranche
Anthony Ribelin
1
-
-
1
-
Le Mans FC
D. Bangoura
1
-
-
-
-
Versailles 78
Baptiste Guyot
1
-
1
4
-
LB Châteauroux
S. Belloumou
1
-
-
4
-
Martigues
Benjamin Gomel
1
-
-
2
-
AS Nancy
L. Bretelle
1
-
-
1
-
US Orléans
Bryan Soumaré
1
-
-
1
-
Dijon FCO
Cédric Makutungu
1
-
-
2
-
Dijon FCO
L. Camelo
1
-
-
-
-
Monts d'Or Azergues
Charif Benhamza
1
-
-
4
-
Marignane Gignac CB
Chris-Kévin Nadje
1
-
-
-
-
Versailles 78
Clément Bassin
1
-
-
2
-
FC Rouen
Claudy Mbuyi
1
-
-
-
-
Villefranche
A. Dabasse
1
-
-
-
-
US Orléans
B. Dali-Amar
1
-
-
-
-
Chamois Niortais
Djibril Bangoura
1
-
-
1
-
Versailles 78
Emeric Dudouit
1
-
-
-
-
US Avranches
Erwan Colas
1
-
-
-
-
Le Mans FC
L. Etoga
1
-
-
2
1
Dijon FCO
Fahem Benaissa-Yahia
1
-
-
1
1
Villefranche
Fodé Doucouré
1
-
-
-
-
Red Star FC93
S. Fofana
1
-
-
-
-
US Avranches
Formose Mendy
1
-
-
5
1
Nîmes Olympique
Glen Matondo Luamba
1
-
-
2
1
LB Châteauroux
D. Gueye
1
-
-
1
-
Le Mans FC
Hamza Es Sbaï
1
-
-
3
-
Nîmes Olympique
W. Honsor
1
-
-
1
-
FC Rouen
Ibrahim Karamoko
1
-
-
3
-
Versailles 78
Isaak Umbdenstock
1
-
-
2
-
SAS Épinal
Ismaël Camara
1
-
-
1
-
Nîmes Olympique
Y. Jarju
1
-
-
-
-
SO Cholet
Jonathan Mexique
1
-
-
1
-
Nîmes Olympique
Jordan Leborgne
1
-
-
-
-
Versailles 78
Jordan Mendes Correia
1
-
-
2
-
Versailles 78
Joseph Mendes
1
-
-
-
-
Dijon FCO
Jovany Ikanga
1
-
-
1
-
Red Star FC93
Junior Olaitan
1
-
-
1
-
Chamois Niortais
Kader N'Chobi
1
-
-
-
-
Dijon FCO
Kamel Bennekrouf
1
-
-
-
-
SAS Épinal
A. Kerouedan
1
-
-
-
-
US Avranches
Lamine Cissé
1
-
-
3
-
AS Nancy
Lamine Sy
1
-
-
5
-
FC Rouen
E. Lepaul
1
-
-
-
-
SAS Épinal
Loïc Dufau
1
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
Loic Goujon
1
-
-
8
1
US Orléans
Loic Kouagba
1
-
-
4
-
Red Star FC93
Lucas Bretelle
1
-
-
8
-
US Orléans
Lucas Pellegrini
1
-
-
6
-
AS Nancy
Makan Aiko
1
-
-
1
-
Le Mans FC
Malick Thiaw
1
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
Mansour Sy
1
-
-
3
-
Marignane Gignac CB
Martin Lecolier
1
-
-
1
-
FC Sochaux
Mathieu Coutadeur
1
-
-
4
-
Le Mans FC
Mathieu Diaby
1
-
-
2
-
AS Nancy
Maxence Renoud
1
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
J. Mendes
1
-
-
-
-
Versailles 78
Meyepya Fongain
1
-
1
2
1
Red Star FC93
Modeste Duku Mbenga
1
-
-
1
-
Versailles 78
L. Morante
1
-
-
1
-
Martigues
Moudja Sie Ouattara
1
-
-
2
-
SO Cholet
Natanaël Bouekou
1
-
-
1
-
Chamois Niortais
Nicolas Saint-Ruf
1
-
-
7
1
US Orléans
Noa Cervantes
1
-
-
1
-
Martigues
Oumar Camara
1
-
-
1
1
Monts d'Or Azergues
Rémy Duterte
1
-
-
4
-
LB Châteauroux
Rafael Mazzei
1
-
-
1
-
SAS Épinal
U. Raghouber
1
-
-
1
-
Le Mans FC
F. Raspentino
1
-
-
-
-
Monts d'Or Azergues
Rayane Doucouré
1
-
-
-
-
Red Star FC93
Roli Pereira de Sa
1
-
-
3
-
FC Sochaux
Romain Basque
1
-
-
7
-
Versailles 78
Ryad Hachem
1
-
-
3
-
Red Star FC93
Ryan Bakayoko
1
-
-
1
-
Chamois Niortais
Samir Belloumou
1
-
-
-
-
Martigues
Samuel Yohou
1
-
-
8
-
Le Mans FC
Teddy Bouriaud
1
-
-
4
-
AS Nancy
Théo Emmanuell
1
-
-
1
-
Villefranche
Thiemoko Diarra
1
-
-
1
-
LB Châteauroux
Tony Njiké
1
-
-
6
-
LB Châteauroux
Ugo Raghouber
1
-
-
3
-
Le Mans FC
H. Vargas-Rios
1
-
-
1
-
Le Mans FC
A. Vincent
1
-
-
-
-
Le Mans FC
Vincent Pirès
1
-
-
6
-
LB Châteauroux
Virgil Theresin
1
-
-
1
-
US Orléans
Walid Bouabdelli
1
-
-
3
-
AS Nancy
Waly Diouf
1
-
-
7
-
Nîmes Olympique
Yanis Zouaoui
1
-
-
3
-
Martigues
Youness Diatta
1
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
Zana Allée
1
-
-
-
-
FC Rouen
Zoran Moco
1
-
-
1
-
Dijon FCO
Y. Zouaoui
1
-
-
2
-
Martigues
A. Julloux
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
A. Lauray
-
-
-
1
-
Le Mans FC
A. Niang
-
-
-
1
1
SAS Épinal
A. Soilihi
-
-
-
1
-
Martigues
Abdeljalil Sahloune
-
-
-
2
-
FC Rouen
Abdelkrim Khechmar
-
-
-
2
-
Marignane Gignac CB
Abdoulaye Niang
-
-
-
6
1
SAS Épinal
Abdoulkader Thiam
-
-
-
2
-
SO Cholet
Adama Diop
-
-
-
2
-
SO Cholet
Adama Fofana
-
-
-
1
-
Dijon FCO
Adama Mbengue
-
-
-
3
1
LB Châteauroux
Adama Niakate
-
-
-
3
-
Martigues
Ahmad Allée
-
-
-
4
-
FC Rouen
Akim Djaha
-
-
-
3
-
Martigues
Alassane Diaby
-
-
-
2
-
AS Nancy
Alexandre Lauray
-
-
-
1
-
Le Mans FC
Ali Vanomo Bamba
-
-
-
6
-
Marignane Gignac CB
Allan Ackra
-
-
-
2
1
FC Sochaux
Aloys Fouda
-
-
-
3
1
LB Châteauroux
Amidou Diop
-
-
-
1
-
SO Cholet
Amilcar Silva
-
-
-
2
-
FC Sochaux
Andgelo Mosset
-
-
-
2
-
SO Cholet
Aniss El Hriti
-
-
-
3
-
Red Star FC93
Antoine Philippon
-
-
-
4
-
Monts d'Or Azergues
Arnold Temanfo
-
-
-
4
-
Dijon FCO
Arthur Vallon
-
-
-
2
-
SAS Épinal
Arthur Vitelli
-
-
-
5
1
FC Sochaux
Aurélien Tertereau
-
-
-
2
-
US Avranches
Axel Maraval
-
-
-
1
-
FC Rouen
Axel Thoumin
-
-
-
3
-
Nîmes Olympique
B. Agounon
-
-
-
1
-
US Orléans
B. Camara
-
-
-
1
-
Villefranche
B. Meyapya
-
-
-
1
-
Red Star FC93
B. S. Domingos
-
-
-
1
-
Villefranche
Bakari Camara
-
-
-
2
1
Villefranche
Baptiste Valette
-
-
-
1
-
FC Sochaux
Bastien Launay
-
-
-
1
-
US Avranches
Bilal Ali Hend
-
-
-
2
-
Versailles 78
Blondon Meyapya Fongain
-
-
-
1
-
Red Star FC93
Bogdan Zekovic
-
-
-
2
-
SO Cholet
Boris Moltenis
-
-
-
2
-
FC Sochaux
Brahima Doukansy
-
-
-
3
-
Nîmes Olympique
Brandon Agounon
-
-
-
5
-
US Orléans
C. Bassin
-
-
-
1
-
FC Rouen
C. Irie
-
-
-
2
-
Dijon FCO
C. Mensah
-
-
-
1
-
US Avranches
Ćazim Suljić
-
-
-
8
-
Monts d'Or Azergues
Cheick Traoré
-
-
-
1
-
Dijon FCO
Cheikh Ndoye
-
-
-
1
-
Red Star FC93
Christ Makosso
-
-
-
1
-
FC Sochaux
Clidis Da Silva
-
-
-
3
-
Villefranche
Cyril Boukhit
-
-
-
2
-
Marignane Gignac CB
D. Abanda Mfomo
-
-
-
1
-
Villefranche
D. Loppy
-
-
-
1
-
FC Rouen
D. Moussadek
-
-
-
1
-
Villefranche
Dalangunypole Gomis
-
-
-
1
-
FC Sochaux
Damon Bansais
-
-
-
2
-
US Avranches
Daniel Congré
-
-
-
1
-
Dijon FCO
David Luvualu
-
-
-
3
-
SAS Épinal
Davis Abanda Mfomo
-
-
-
2
-
Villefranche
Derek Mazou-Sacko
-
-
-
2
-
AS Nancy
Diaby Doucoure
-
-
-
4
-
Marignane Gignac CB
Djamal Moussadek
-
-
-
1
-
Villefranche
Djessine Seba
-
-
-
4
-
SO Cholet
Dorian Salhi
-
-
-
1
-
SAS Épinal
Edwin Quarshie
-
-
-
6
-
Le Mans FC
Evens Seridor
-
-
-
1
-
Red Star FC93
F. J. Dembi
-
-
-
1
-
Red Star FC93
F. Kembolo
-
-
-
6
-
Martigues
Foued Kadir
-
-
-
1
1
Martigues
Fred Dembi
-
-
-
3
-
Red Star FC93
Frederic Injai
-
-
-
1
-
SO Cholet
Godwin Bentil
-
-
-
2
-
Chamois Niortais
Gregoire Lefebvre
-
-
-
3
-
Versailles 78
H. Beltran
-
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
Hamidi Nagui
-
-
-
3
1
Marignane Gignac CB
Hamza Hafidi
-
-
-
2
2
SO Cholet
Harold Voyer
-
-
-
2
1
Le Mans FC
Hicham Benkaid
-
-
-
3
-
FC Rouen
Hichem Khoutri
-
-
-
1
-
SO Cholet
Hillel Konaté
-
-
-
5
-
LB Châteauroux
Houssen Abderrahmane
-
-
-
2
-
Marignane Gignac CB
Hugo Colella
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
Hugo Vargas Ríos
-
-
-
3
-
Le Mans FC
I. Drame
-
-
-
1
-
SO Cholet
Ibrahim Sacko
-
-
-
1
-
Nîmes Olympique
Ibrahima Sacko
-
-
-
2
-
Nîmes Olympique
Ilyes Najim
-
-
-
1
-
Martigues
Ismael Dramé
-
-
-
2
-
SO Cholet
J. Aymes
-
-
-
2
1
Martigues
J. Correia
-
-
-
1
-
Versailles 78
J. Dacosta
-
-
-
1
-
FC Sochaux
J. Kouadio
-
-
-
1
-
Villefranche
J. Santini
-
-
-
1
-
SO Cholet
Jason Gnakpa
-
-
-
2
-
LB Châteauroux
Jean-Pierre Morgan
-
-
-
2
1
US Orléans
Jeffrey Quarshie
-
-
-
2
-
SO Cholet
Jessy Pi
-
-
-
1
-
US Avranches
Johanne Akassou
-
-
-
1
-
US Orléans
Jonathan Mambu
-
-
-
4
-
Monts d'Or Azergues
Jordan Robinand
-
-
-
1
-
SO Cholet
Justin Smith
-
-
-
6
-
US Avranches
Kassim Abdallah
-
-
-
1
-
Marignane Gignac CB
Kassim Abdallah Mfoihaia
-
-
-
1
-
Marignane Gignac CB
Kassim MDahoma
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
Kelyan Guessoum
-
-
-
4
-
Nîmes Olympique
Kobi Henry
-
-
-
1
-
Villefranche
Lenny Nangis
-
-
-
3
-
AS Nancy
Lilian Njoh
-
-
-
2
-
Le Mans FC
Loïc Damour
-
-
-
1
-
Versailles 78
Loïc Etoga
-
-
-
3
-
Dijon FCO
Loic Etoga
-
-
-
1
-
Dijon FCO
Loni Quenabio
-
-
-
9
-
Marignane Gignac CB
M. Altıkulaç
-
-
-
1
-
Versailles 78
M. Boussaid
-
-
-
1
-
Le Mans FC
M. Lemeray
-
-
-
1
-
US Avranches
M. Rabuel
-
-
-
1
-
US Avranches
M. Sidibe
-
-
-
1
-
SO Cholet
M. Zogba
-
-
-
2
-
SAS Épinal
Maël Zogba
-
-
-
4
1
SAS Épinal
Mahamadou Doucouré
-
-
-
2
-
Nîmes Olympique
Makan Aïko
-
-
-
1
-
Le Mans FC
Makan Sidibé
-
-
-
2
-
SO Cholet
Malick Lopy
-
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
Mamadou Camara
-
-
-
3
2
AS Nancy
Marc Laurent
-
-
-
5
1
SAS Épinal
Mathéo Remars
-
-
-
3
-
US Avranches
Mathis Lemeray
-
-
-
7
-
US Avranches
Mathis Louiserre
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
Matteo Rabuel
-
-
-
2
-
US Avranches
Melih Altikulac
-
-
-
5
-
Dijon FCO
Milan Robin
-
-
-
1
-
Martigues
Moataz Zemzemi
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
Mohamed Ouadah
-
-
-
4
-
FC Rouen
Moudja Ouattara
-
-
-
1
-
SO Cholet
Moulaye Idrissa Ba
-
-
-
3
-
Villefranche
Muamer Aljic
-
-
-
3
-
SAS Épinal
Mustapha Benzia
-
-
-
3
-
FC Rouen
N. Mbae
-
-
-
2
-
Martigues
N. Saint-Ruf
-
-
-
2
-
US Orléans
Namakoro Diallo
-
-
-
6
1
Nîmes Olympique
Nathan Monzango
-
-
-
2
1
SO Cholet
Nathan Tanard
-
-
-
6
-
Monts d'Or Azergues
Nianankoro Doumbia
-
-
-
1
-
SAS Épinal
Nicolas Borodine
-
-
-
2
-
SAS Épinal
Nolan Galves
-
-
-
2
-
FC Sochaux
Omaré Gassama
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
Omare Gassama
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
Osée Diampo Sengele
-
-
-
5
-
Marignane Gignac CB
Othmane Chraibi
-
-
-
4
-
LB Châteauroux
P. Gibaud
-
-
-
1
-
Versailles 78
Paolo Gozzi Iweru
-
-
-
6
1
Red Star FC93
Paul Delecroix
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
Paul Lehoux
-
-
-
2
-
Le Mans FC
Philip Okardi
-
-
-
1
-
AS Nancy
Pierre Gibaud
-
-
-
2
-
Versailles 78
Prince Mendy
-
-
-
2
-
AS Nancy
Quentin Bernard
-
-
-
3
-
Chamois Niortais
R. Basque
-
-
-
1
-
Versailles 78
R. Bonenfant
-
-
-
1
1
Villefranche
R. Calvet
-
-
-
4
-
Martigues
Randi Goteni
-
-
-
3
2
Marignane Gignac CB
Raphaël Anaba
-
-
-
2
-
Chamois Niortais
Raphaël Calvet
-
-
-
1
-
Martigues
Romain Caumet
-
-
-
3
-
Monts d'Or Azergues
Romain Montiel
-
-
-
1
-
Martigues
Ronny Labonne
-
-
-
2
1
Nîmes Olympique
Ruffice Kabongo
-
-
-
1
-
FC Rouen
Sébastien Chéré
-
-
-
6
-
AS Nancy
S. Renel
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
Salim Ben Boina
-
-
-
2
1
SAS Épinal
Salim Mramboini
-
-
-
1
-
Marignane Gignac CB
Samuel Renel
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
Sanasi Sy
-
-
-
3
-
Nîmes Olympique
Sekou Fofana
-
-
-
1
-
US Avranches
Seye Babou
-
-
-
4
-
SO Cholet
Sidi Cissé
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
Silly Sankharé
-
-
-
1
-
Red Star FC93
Sofiane Bendaoud
-
-
-
4
-
Villefranche
Sofiane Boudraa
-
-
-
1
-
Versailles 78
Souleymane Cissé
-
-
-
3
-
Dijon FCO
Steevy Mazikou
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
T. Rambaud
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
Théo Eyoum
-
-
-
2
-
Le Mans FC
Thibault Jaques
-
-
-
5
2
Versailles 78
Thibaut Le Maitre
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
Thomas Fontaine
-
-
-
3
1
FC Sochaux
Tom Meynadier
-
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
Vénuste Baboula
-
-
-
1
-
Versailles 78
Valentin Sanson
-
-
-
2
1
FC Rouen
Victor Daguin
-
-
-
4
-
US Avranches
Vincent Viot
-
-
-
1
-
US Orléans
Y. Aït Moujane
-
-
-
2
-
Martigues
Y. Hadjem
-
-
-
5
-
Martigues
Yanis Hadjem
-
-
-
2
-
Martigues
Zakaria Ariss
-
-
-
1
-
Dijon FCO
C. Tavares
-
-
-
-
1
AS Nancy
Carlos Mendes Tavares
-
-
-
-
1
AS Nancy
Dany Goprou
-
-
-
-
1
Marignane Gignac CB
Ghjuvanni Quilichini
-
-
-
-
1
US Avranches
H. Voyer
-
-
-
-
1
Le Mans FC
Kevin Mbala
-
-
-
-
1
Versailles 78
Paul Léonard
-
-
-
-
1
SAS Épinal
S. Ben Boina
-
-
-
-
1
SAS Épinal
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma