Bulgaria
[+]
First League
7
Second Leaguе
8
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1252
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
1113
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2680
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
126
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
129
Top Europa
58
Europa
661
America
220
Africa
113
Asia
136
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
3
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Bulgaria A Grupa
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Jakub Piotrowski
14
-
-
4
-
Ludogorets
Atanas Iliev
13
6
-
5
-
Cherno More Varna
Georgi Nikolov
12
1
-
8
1
Hebar Pazardzhik
G. Nikolov
12
-
-
-
-
Botev Plovdiv
Rwan Seco
12
-
-
3
-
Ludogorets
Aleksandar Kolev
11
3
-
9
-
Krumovgrad
A. Kolev
11
-
-
-
-
Krumovgrad
Kwadwo Duah
10
1
-
1
-
Ludogorets
Duckens Nazon
9
1
-
2
-
CSKA-Sofia
Antoine Baroan
8
2
-
2
-
Botev Plovdiv
Ivaylo Chochev
8
2
-
1
-
CSKA 1948
Jawad El Jemili
8
-
-
1
-
Levski Sofia
Ricardinho
8
3
-
6
-
Levski Sofia
T. Tasev
8
1
-
-
-
Slavia Sofia
Toni Tasev
8
4
-
3
-
Slavia Sofia
Bernard Tekpetey
7
-
-
3
-
Ludogorets
Giovanny
7
2
-
3
-
Lokomotiv Plovdiv
J. Lindseth
7
-
-
-
-
CSKA-Sofia
Vinni Triboulet
7
-
-
3
-
Beroe Stara Zagora
Alex Fernandes
6
-
-
6
-
Cherno More Varna
Brayan Perea
6
4
-
10
-
Botev Vratsa
Caio Vidal
6
-
-
4
-
Ludogorets
Ewandro Costa
6
1
-
8
1
Lokomotiv Plovdiv
Ivelin Popov
6
1
-
7
-
Botev Plovdiv
Jonathan Lindseth
6
-
-
4
-
CSKA-Sofia
Martin Sekulić
6
1
-
2
-
Botev Plovdiv
Pedrinho
6
2
-
5
-
CSKA 1948
Preslav Borukov
6
-
-
4
-
Arda Kardzhali
Stanislav Ivanov
6
-
-
3
1
Arda Kardzhali
Aboubacar Toungara
5
1
-
5
-
Arda Kardzhali
Dimitar Mitkov
5
3
-
3
-
Lokomotiv Sofia
Galin Ivanov
5
-
-
6
-
Slavia Sofia
Ivan Tasev
5
-
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
Marin Petkov
5
-
-
4
-
Levski Sofia
Mitchy Ntelo
5
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
Ronaldo
5
-
-
-
-
Levski Sofia
Samuel Akere
5
-
-
4
-
Botev Plovdiv
Tobias Heintz
5
-
-
2
-
CSKA-Sofia
Tonislav Yordanov
5
1
-
5
-
Arda Kardzhali
Vasil Panayotov
5
-
-
3
-
Cherno More Varna
Zhivko Atanasov
5
-
-
1
-
Cherno More Varna
Babacar Dione
4
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
Birsent Karagaren
4
-
-
4
-
CSKA 1948
Boris Tyutyukov
4
-
-
6
-
Pirin Blagoevgrad
Boubacar Traorè
4
-
-
1
-
Botev Vratsa
Fernando Karanga
4
-
-
4
1
CSKA-Sofia
Francisco Politino
4
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Georgi Minchev
4
2
-
5
-
Lokomotiv Plovdiv
Hugo Komano
4
-
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
Ismail Issa
4
-
-
4
-
Cherno More Varna
Martin Georgiev
4
-
1
3
-
Slavia Sofia
Matheus Machado Ferreira
4
-
-
1
-
Cherno More Varna
Michael Estrada
4
-
-
2
-
CSKA-Sofia
Nikolas Lyuboslav Penev
4
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
Spas Delev
4
-
-
1
-
Ludogorets
Stanislav Shopov
4
-
-
5
-
CSKA-Sofia
Umeh Emmanuel
4
-
-
-
-
Botev Plovdiv
Welton
4
-
-
5
-
Levski Sofia
Alpha Bedor Conteh
3
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
Angel Bastunov
3
-
-
5
-
Hebar Pazardzhik
Asen Mitkov
3
-
-
5
-
Levski Sofia
Aslak Fonn Witry
3
-
-
2
-
Ludogorets
Aslak Witry
3
-
-
-
-
Ludogorets
Atanas Kabov
3
-
-
7
-
Hebar Pazardzhik
Aymen Souda
3
-
-
3
2
Pirin Blagoevgrad
Babacar Dione
3
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Bernard Tekpetey
3
-
-
2
-
Ludogorets
Bozhidar Katsarov
3
-
-
9
-
Krumovgrad
Daniel Genov
3
-
-
-
-
Botev Vratsa
Danilo Asprilla
3
-
-
2
-
CSKA-Sofia
Diego Raposo
3
-
-
3
-
Krumovgrad
Dimitar Iliev
3
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
Dominik Yankov
3
-
-
2
-
Ludogorets
Dylan Mertens
3
-
-
1
3
Botev Plovdiv
França
3
-
-
13
-
Lokomotiv Sofia
Georgi Rusev
3
-
-
2
-
CSKA 1948
Ismail Isa
3
-
-
-
-
Cherno More Varna
Kiril Despodov
3
1
-
1
-
Ludogorets
Matthias Phaeton
3
-
-
4
-
CSKA-Sofia
Oumar Sako
3
-
-
8
-
Arda Kardzhali
Pedro Naressi
3
-
-
3
-
Ludogorets
Santiago Godoy
3
-
-
2
2
Beroe Stara Zagora
Serkan Ussein
3
-
-
6
-
Krumovgrad
Todor Nedelev
3
-
-
-
-
Ludogorets
Vladimir Nikolov
3
-
-
8
-
Slavia Sofia
Yanis Karabelyov
3
-
-
7
-
Botev Plovdiv
Andrey Yordanov
2
1
-
6
-
Pirin Blagoevgrad
Andrian Kraev
2
-
-
4
-
Levski Sofia
Angel Lyaskov
2
-
-
11
5
Lokomotiv Plovdiv
Antoni Ivanov
2
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
Antonio Perera
2
-
-
11
-
Botev Plovdiv
Borislav Tsonev
2
-
-
2
-
Arda Kardzhali
Chahreddine Boukholda
2
-
-
-
-
Etar Veliko Tarnovo
Cheikh Diamanka
2
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
Daniel Dimov
2
-
-
3
-
Cherno More Varna
Daniel Miljanovic
2
-
-
3
-
Krumovgrad
Dimitar Tonev
2
-
-
3
-
Krumovgrad
Dzuniet Ali
2
-
-
3
1
Krumovgrad
U. Emmanuel
2
-
-
-
-
Botev Plovdiv
Fábio Lima
2
-
-
-
-
Levski Sofia
Franco Russo
2
-
1
2
-
Ludogorets
Héliton
2
-
-
5
1
CSKA 1948
Iliyan Stefanov
2
-
-
2
-
Levski Sofia
Ivailo Dimitrov
2
1
-
3
-
Etar Veliko Tarnovo
Ivan Kostadinov Vasilev
2
1
-
-
-
Etar Veliko Tarnovo
Ivan Minchev
2
-
-
6
2
Slavia Sofia
Jean-Pierre Da Sylva
2
-
-
5
-
Botev Vratsa
Jorge Segura
2
-
-
11
1
Lokomotiv Plovdiv
Kolyo Stanev
2
-
-
5
1
Etar Veliko Tarnovo
Konstantinos Balogiannis
2
-
-
6
-
Botev Plovdiv
Kristian Dimitrov
2
-
-
4
-
Levski Sofia
Luciano Squadrone
2
-
-
8
1
Beroe Stara Zagora
Marcelino Carreazo
2
-
-
6
-
CSKA-Sofia
Marco Majouga
2
-
-
6
-
Botev Vratsa
L. Marin
2
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Martin Sorakov
2
-
-
-
-
Krumovgrad
Martin Toshev
2
1
-
4
-
Etar Veliko Tarnovo
Matías Tissera
2
-
-
-
1
Ludogorets
Matheus Silva
2
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Matthias Phaëton
2
-
-
4
-
CSKA-Sofia
Mike Cevallos
2
-
-
-
-
Beroe Stara Zagora
Pablo Álvarez
2
1
-
8
-
Cherno More Varna
M. Papazov
2
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
Petar Andreev
2
-
-
5
-
Lokomotiv Plovdiv
M. Petkov
2
-
-
2
-
Levski Sofia
Radoslav Kirilov
2
-
-
-
-
CSKA 1948
Rick
2
-
-
3
-
Ludogorets
Segundo Pachamé
2
-
-
7
-
Beroe Stara Zagora
Simeon Mechev
2
-
-
6
-
Lokomotiv Sofia
M. Smolenski
2
-
-
-
-
Botev Vratsa
Son
2
-
-
3
-
Ludogorets
Stefan Tsonkov
2
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Steve Traoré
2
-
-
-
-
Lokomotiv Sofia
Thibaut Vion
2
-
-
8
-
CSKA-Sofia
Tobias Heintz
2
-
-
-
-
CSKA-Sofia
V. Veliev
2
-
-
1
1
Krumovgrad
Ventsislav Bengyuzov
2
1
-
8
-
Pirin Blagoevgrad
Viktor Genev
2
-
-
5
-
Slavia Sofia
Vlatko Drobarov
2
-
-
5
1
Cherno More Varna
Wenderson Tsunami
2
-
-
6
-
Levski Sofia
M. Šimić
1
-
-
2
-
Krumovgrad
M. Achkov
1
-
-
2
-
Botev Vratsa
Alpha Conteh
1
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Amos Youga
1
-
-
6
1
CSKA-Sofia
Andreev Petr
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
Andreias Calcan
1
-
-
1
-
Cherno More Varna
Atanas Chernev
1
-
-
3
-
Botev Plovdiv
A. Bastunov
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
J. Carcela
1
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Carlos França
1
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
Chinonso Offor
1
-
-
1
-
Arda Kardzhali
Claude Gonçalves
1
-
-
7
-
Ludogorets
Dani Martín
1
-
-
-
-
Cherno More Varna
Daniel Kamy Ntankeu
1
-
-
-
-
Lokomotiv Sofia
Daniele Battara
1
-
-
1
-
Botev Vratsa
Daniil Kondrakov
1
-
-
-
-
Pirin Blagoevgrad
Danylo Polonskyi
1
-
-
-
-
Pirin Blagoevgrad
Darlan
1
-
-
1
-
Levski Sofia
Dimitar Papazov
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
K. Dimitrov
1
-
-
-
-
Levski Sofia
Dinis Almeida
1
-
-
1
-
Ludogorets
Diogo Teixeira
1
-
-
6
-
Lokomotiv Sofia
Edgar Pacheco
1
-
-
-
-
Cherno More Varna
Efe Ali
1
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
Ertan Tombak
1
-
-
5
-
Slavia Sofia
Faustas Steponavicius
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
Francesco Daniel Celeste
1
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
D. Genov
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
Gonçalo Cardoso
1
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
Hassimi Fadiga
1
-
-
-
-
Levski Sofia
Hristiyan Petrov
1
-
-
3
-
CSKA-Sofia
Hristo Ivanov
1
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
Hristo Mitev
1
-
-
-
1
Arda Kardzhali
Hristo Popadiyn
1
-
-
8
-
Pirin Blagoevgrad
Ivaylo Naydenov
1
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
Ivaylo Naydenov
1
-
-
6
-
Lokomotiv Sofia
Jalal Huseynov
1
-
-
2
-
Arda Kardzhali
Jordi Govea
1
-
-
5
1
Beroe Stara Zagora
Jurgen Mattheij
1
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Kaloyan Kostov
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
Kaloyan Krastev
1
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
Y. Karabelyov
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
Kléri Serber
1
-
-
1
-
Botev Vratsa
K. Kolev
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
Krasian Kolev
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
Kristiyan Peshov
1
-
-
3
-
Lokomotiv Plovdiv
Krum Stoyanov
1
-
-
8
-
Etar Veliko Tarnovo
Lachezar Kotev
1
-
-
7
-
Arda Kardzhali
Lassana N'Diaye
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
Lazar Tufegdžić
1
-
-
-
-
CSKA-Sofia
D. Lutumba-Pitah
1
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
Mark Emilio Papazov
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
Martin Bachev
1
-
-
10
-
Pirin Blagoevgrad
Martin Mihaylov
1
-
-
7
1
Hebar Pazardzhik
Martin Nikolov
1
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Mazire Soula
1
-
-
4
2
Cherno More Varna
Miroslav Marinov
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
Momchil Tsvetanov
1
-
-
5
-
Botev Vratsa
Nedeljko Piscevic
1
-
-
2
2
CSKA 1948
Nikolay Yankov
1
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Nikolay Zlatev
1
-
-
-
-
Cherno More Varna
Oktay Yusein
1
-
-
1
-
Krumovgrad
Olaus Jair Skarsem
1
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Olaus Skarsem
1
-
-
-
-
CSKA-Sofia
Oleksiy Zbun
1
-
-
2
-
Hebar Pazardzhik
Oliver Kamdem
1
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
Patrick
1
-
-
4
-
Krumovgrad
Patrick Luan
1
-
-
1
-
Krumovgrad
Patrick-Gabriel Galchev
1
-
-
1
1
Levski Sofia
H. Petrov
1
-
-
-
-
CSKA-Sofia
Pierre Zebli
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
Preslav Bachev
1
-
-
1
-
Levski Sofia
Róbert Mazáň
1
-
-
4
-
Hebar Pazardzhik
Radoslav Kirilov
1
-
-
2
-
CSKA 1948
Renan Areias
1
-
-
4
-
Krumovgrad
Roberto Iliev Raychev
1
-
-
-
-
Slavia Sofia
Rooney Eva
1
-
-
-
-
CSKA 1948
Sibiry Keita
1
-
-
-
-
Slavia Sofia
M. Sorakov
1
-
-
-
-
Slavia Sofia
Stoyan Stoichkov
1
-
-
-
-
CSKA 1948
K. Stoyanov
1
-
-
1
-
Slavia Sofia
G. Terziev
1
-
-
2
-
Ludogorets
M. Tissera
1
-
-
-
-
Ludogorets
Todor Pavlov
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
D. Tonev
1
-
-
2
-
Krumovgrad
S. Tsonkov
1
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Tsvetomir Panov
1
-
-
3
-
Cherno More Varna
I. Vasilev
1
-
-
-
-
Etar Veliko Tarnovo
Velislav Vasilev
1
-
-
2
-
Cherno More Varna
Vidar Örn Kjartansson
1
-
-
1
-
CSKA 1948
Vitalijs Jagodinskis
1
-
-
-
-
Pirin Blagoevgrad
Yevgeniy Serdyuk
1
-
-
-
-
CSKA 1948
S. Yusein
1
-
-
1
-
Krumovgrad
O. Zbun
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
A. Conte
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
A. Kraev
-
-
-
1
-
Levski Sofia
A. Vutov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Aeron Zinga
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Alan Carlos
-
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
Alberto Martín
-
-
-
2
-
Cherno More Varna
Alejandro Sageras
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Aleksandar Dyulgerov
-
-
-
3
-
Pirin Blagoevgrad
Aleksandar Dyulgerov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Aleksandar Lyubenov
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
Aleksandar Petrov
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Aleksandar Vasilev
-
-
-
2
-
Cherno More Varna
Alexander Georgiev
-
-
-
4
-
Krumovgrad
Amadou Doumbouya
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
Amos Youga
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Anatoli Gospodinov
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
Antoine Conte
-
-
-
5
-
Botev Plovdiv
Antoine Conte
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
Anton Nedyalkov
-
-
-
1
-
Ludogorets
Antonio Perera Calderón
-
-
-
1
1
Botev Plovdiv
Antonio Vutov
-
-
-
6
1
CSKA 1948
Arhan Isuf
-
-
-
5
1
Hebar Pazardzhik
Arthur
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Asen Chandarov
-
-
-
2
-
Levski Sofia
Asen Donchev
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Ayoub Abou
-
-
-
8
1
Botev Plovdiv
B. Mendoza
-
-
-
1
1
Botev Vratsa
B. Penchev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
B. Traorè
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
Bilal Bari
-
-
-
1
-
Levski Sofia
Biser Bonev
-
-
-
3
-
Krumovgrad
Bogomil Bojurkin
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Bozhidar Penchev
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Bozidar Pencev
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Bradley de Nooijer
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Brayan Córdoba
-
-
-
3
-
CSKA-Sofia
Brian Esalo
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
Bruno Franco
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
Bryan Mendoza
-
-
-
11
-
Botev Vratsa
Buchkov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
C. Hüseynov
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
C. Nguyen-Do
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
Calal Hüseynov
-
-
-
3
-
Arda Kardzhali
Carlos Algarra
-
-
-
6
-
Beroe Stara Zagora
Carlos Ohene
-
-
-
7
-
Hebar Pazardzhik
Celso Raposo
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
Chavdar Ivaylov
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
Chavdar Ivaylov
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
Chung Nguyen Do
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
D. Ali
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Daniel Genov
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
Daniel Kajzer
-
-
-
3
-
Botev Plovdiv
Daniel Naumov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
David Mihalev
-
-
-
1
-
Levski Sofia
Denislav Aleksandrov
-
-
-
6
-
Slavia Sofia
Deyan Lozev
-
-
-
6
-
Arda Kardzhali
Dime Dimov
-
-
-
5
-
Lokomotiv Sofia
Dimo Bakalov
-
-
-
7
-
Etar Veliko Tarnovo
Dinko Horkas
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
Diogo Barbosa
-
-
-
8
2
Botev Vratsa
Dmytro Semeniv
-
-
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
Dušan Kerkez
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
E. Tetah
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
E. Tsenov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
E. Ukaki
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
Eduardo Kunde
-
-
-
7
-
Botev Vratsa
Edwin David Lazso Ramos
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Edwin Laszo
-
-
-
5
-
Beroe Stara Zagora
Ehije Success Ukaki
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
El Mami Tetah
-
-
-
4
-
Arda Kardzhali
Emanuel Šakić
-
-
-
4
-
CSKA-Sofia
Emanuel Sakic
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Emil Martinov
-
-
-
5
-
Slavia Sofia
Emil Stoev
-
-
-
4
-
Slavia Sofia
Emil Tsenov
-
-
-
2
-
CSKA 1948
Emil Viyachki
-
-
-
2
-
CSKA 1948
Enes Mahmutović
-
-
-
5
-
CSKA-Sofia
Enzo Espinoza
-
-
-
5
-
Beroe Stara Zagora
Enzo Hoyos
-
-
-
4
-
Beroe Stara Zagora
Erdenis Gurishta
-
-
-
4
-
CSKA 1948
Erol Dost
-
-
-
4
1
Slavia Sofia
Evgeni Georgiev
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
Ewandro
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Federico Barrios
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
Federico Zanetti
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Francesco Celeste
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Franco Ramos Mingo
-
-
-
4
4
Beroe Stara Zagora
G. Aleksandrov
-
-
-
1
2
Etar Veliko Tarnovo
G. Karakashev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
G. Valchev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Georgi Aleksandrov
-
-
-
4
-
Etar Veliko Tarnovo
Georgi Angelov
-
-
-
3
1
Etar Veliko Tarnovo
Georgi Karakashev
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
Georgi Nikolov Varbanov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Georgi Terziev
-
-
-
1
-
Ludogorets
Georgi Valchev
-
-
-
11
-
Hebar Pazardzhik
Georgi Varbanov
-
-
-
4
-
Pirin Blagoevgrad
Gorka Larrucea
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Gustavo Busatto
-
-
-
5
-
CSKA-Sofia
Gustavo Cascardo
-
-
-
4
-
Beroe Stara Zagora
Hidajet Hankić
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
Hristo Yanev
-
-
-
1
1
Botev Vratsa
I. Ivanov
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
I. Markov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
Ilian Antonov
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Ilian Iliev
-
-
-
1
-
Cherno More Varna
Ilian Kostov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Iliya Yurukov
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
Ilker Budinov
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
Ivan Andonov
-
-
-
1
-
Levski Sofia
Ivan Dichevski
-
-
-
4
-
Cherno More Varna
Ivan Dyulgerov
-
-
-
7
-
Cherno More Varna
Ivan Tilev
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
Ivan Turitsov
-
-
-
3
-
CSKA-Sofia
Ivaylo Ivaylov Ivanov
-
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
Ivaylo Markov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
J. Eto'o
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
J. Tiboue
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
J. Van Rankin
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
James Eto'o
-
-
-
5
2
Botev Plovdiv
Jasper van Heertum
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
Jefferson Andrés Granado Manjarrés
-
-
-
3
-
Krumovgrad
Jeremy Petris
-
-
-
5
-
Levski Sofia
João Cesco
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
Joachim Carcela-Gonzalez
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
Johan N'Zi
-
-
-
1
1
Hebar Pazardzhik
Johnatan
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Jon Bakero
-
-
-
3
-
Slavia Sofia
Joonas Tamm
-
-
-
5
-
Botev Plovdiv
Jordi Govea
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
José Acciari
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
José Córdoba
-
-
-
7
1
Levski Sofia
Jose Acciari
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Jose Luis Acciari
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Josecarlos van Rankin
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Juan Pablo Lungarzo
-
-
-
2
1
Beroe Stara Zagora
Juan Pablo Salomoni
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Jurgen Matheij
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
K. Kostov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
K. Serber
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
K. Stanev
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
Kaloyan Pehlivanov
-
-
-
8
-
Krumovgrad
Kellian van der Kaap
-
-
-
4
-
Levski Sofia
Kelyan Guessoum
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
Kevin Mayi
-
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
Kitan Vasilev
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Klaidher Macedo
-
-
-
4
-
Krumovgrad
Kleri Serber
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
Krasimir Miloshev
-
-
-
9
-
Lokomotiv Sofia
Krasimir Miloshev
-
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
Krasimir Stanoev
-
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
Kristian Dobrev
-
-
-
2
-
Slavia Sofia
Kristiyan Stoyanov
-
-
-
2
-
Slavia Sofia
L. Baltanov
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
L. Cordova
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Lachezar Baltanov
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
Lazar Marin
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
Lovre Knezevic
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Lucas Santana
-
-
-
4
-
Krumovgrad
Luis Cordova
-
-
-
1
1
Etar Veliko Tarnovo
Luiz Felipe de Souza Soares
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
Luiz Soares
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
Luka Ivanov
-
-
-
2
1
Lokomotiv Sofia
M. Biatoumoussoka
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
M. Sekulić
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
M. Tsonev
-
-
-
1
-
CSKA 1948
M. Tsvetanov
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Maksym Kovalyov
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
Marcel Heister
-
-
-
2
-
Ludogorets
Mario Jason Kikonda
-
-
-
6
-
Botev Vratsa
Mario Kirev
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Mariyan Ivanov
-
-
-
2
1
Etar Veliko Tarnovo
Martin Achkov
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
Martin Hristov
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
Martin Kavdanski
-
-
-
3
-
Lokomotiv Plovdiv
Martin Krasimirov Paskalev
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Martin Moran
-
-
-
8
-
Etar Veliko Tarnovo
Martin Paskalev
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
Martin Petkov
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Martin Raynov
-
-
-
7
-
Lokomotiv Plovdiv
Martin Smolenski
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
Martin Stanislavov Bachev
-
-
-
1
1
Pirin Blagoevgrad
Martin Stoychev
-
-
-
3
-
Arda Kardzhali
Martin Velichkov
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Marto Boychev
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Matej Simic
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Matvei Igonen
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
Messie Biatoumoussoka
-
-
-
3
1
Botev Vratsa
Mike Alexander Cevallos Yaguachi
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
Miki Orachev
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Milen Stoev
-
-
-
4
1
Arda Kardzhali
Miroslav Marinov
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
Mohamed Brahimi
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
Moses Candidus
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
Mounir Chouiar
-
-
-
1
-
Ludogorets
N. Penev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
N. Pišćević
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Nikola Iliev
-
-
-
3
-
CSKA 1948
Nikolaj Nikolaev
-
-
-
2
-
Hebar Pazardzhik
Nikolay Bodurov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Nikolay Kostov
-
-
-
1
-
Levski Sofia
Nikolay Krastev
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
Nikolay Minkov
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
Noah Sonko Sundberg
-
-
-
1
1
Ludogorets
O. Kamdem
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
Okezie Prince Ebenezer
-
-
-
7
-
Arda Kardzhali
Oktay Hamdiev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Oleksandr Babych
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Olivier Verdon
-
-
-
2
-
Ludogorets
Oussama Alou
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
P. Andreev
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
P. Dimov
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
Parvizdzhon Umarbaev
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
Patrik-Gabriel Galchev
-
-
-
1
-
Levski Sofia
Petar Debarliev
-
-
-
2
-
Hebar Pazardzhik
Plamen Dimov
-
-
-
2
1
Etar Veliko Tarnovo
Plamen Krachunov
-
-
-
12
-
Arda Kardzhali
Réda Rabeï
-
-
-
3
-
Botev Plovdiv
R. Daskalov
-
-
-
2
-
CSKA 1948
Radoslav Tsonev
-
-
-
3
-
Arda Kardzhali
Rayan Senhadji
-
-
-
1
-
Krumovgrad
René Grabowski
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
Reyan Daskalov
-
-
-
4
-
CSKA 1948
Roberto Punčec
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
Rodrigo García
-
-
-
2
2
Beroe Stara Zagora
Ronaldo Camará
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Rooney Wankewai
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Rosen Stefanov
-
-
-
2
-
Cherno More Varna
Roy Herman
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
S. Akere
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
S. Velev
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
Sainey Sanyang
-
-
-
2
-
CSKA-Sofia
Sebastián Villa
-
-
-
7
-
Beroe Stara Zagora
Sergio Padt
-
-
-
3
-
Ludogorets
Serkan Yusein
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Simeon Petrov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Simeon Vasilev
-
-
-
6
-
CSKA 1948
Spas Georgiev
-
-
-
5
-
Botev Vratsa
Stéphane Lambese
-
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
Stanislav Genchev
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Stanislav Kostov
-
-
-
3
-
Pirin Blagoevgrad
Steeve Furtado
-
-
-
4
1
CSKA 1948
Stefan Gavrilov
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Stefan Velev
-
-
-
3
-
Botev Vratsa
Steve Furtado
-
-
-
2
-
CSKA 1948
Stiliyan Tisovski
-
-
-
4
-
Hebar Pazardzhik
Svetoslav Vutsov
-
-
-
2
-
Slavia Sofia
T. Ivanov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Temitope Akinjogunla
-
-
-
1
-
Levski Sofia
Thalis
-
-
-
3
-
CSKA 1948
Thalis Cantanhede
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
Thiago Ceijas
-
-
-
7
-
Beroe Stara Zagora
Tiago Barbosa
-
-
-
1
-
CSKA 1948
Tochukwu Nadi
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
Tochukwu Nnadi
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
Tom Rapnouil
-
-
-
2
-
CSKA 1948
Tsunami
-
-
-
2
-
Levski Sofia
V. Nikolov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
Valentin Nikolov
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
Valentin Petrov
-
-
-
4
-
Slavia Sofia
Valeri Hristov
-
-
-
3
2
Lokomotiv Sofia
Velislav Minkov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Veljko Jelenkovic
-
-
-
5
-
Slavia Sofia
Ventsislav Kerchev
-
-
-
4
-
Slavia Sofia
Viktor Popov
-
-
-
4
-
Cherno More Varna
Viktorio Valkov
-
-
-
3
-
Beroe Stara Zagora
Vitālijs Jagodinskis
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
Vladimir Medved
-
-
-
4
1
Pirin Blagoevgrad
Vladislav Naydenov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
Vyacheslav Velev
-
-
-
5
-
Krumovgrad
Wabo Kamdem
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
Werick Caetano
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
Yanko Angelov
-
-
-
5
-
Etar Veliko Tarnovo
Yanko Georgiev
-
-
-
4
-
Krumovgrad
Zhak Pehlivanov
-
-
-
1
-
Krumovgrad
Zhirayr Shaghoyan
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
Zlatomir Zagorčić
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
E. Dost
-
-
-
-
1
Slavia Sofia
Gennadiy Ganev
-
-
-
-
1
CSKA 1948
Hassimi Fadiaga
-
-
-
-
1
Levski Sofia
Igor Plastun
-
-
-
-
1
Ludogorets
S. Faye
-
-
-
-
1
Etar Veliko Tarnovo
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma