Belgio
[+]
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
52
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
20
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
209
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
558
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
14
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
95
America
94
Africa
1
Asia
64
Australia
38
Internazionale
4
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Belgio Second Amateur Division Group ACFF
2023/2024
2022/2023
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Angoli
Cartellini
12.05.2024
15:00
RRC Hamoir
1 - 2
Tubize
15:00
FC Ganshoren
3 - 2
Acren
15:00
UR La Louvière Centre
2 - 3
RFC Meux
15:00
Warnant
1 - 1
Union La Calamine
15:00
Verviers
2 - 1
Stockay-Warfusée
15:00
Rebecq
1 - 6
Binche
15:00
Jette
1 - 5
Union Saint-Gilloise II
11.05.2024
20:00
Union Rochefortoise
1 - 1
RFC Tournai
20:00
RAEC Mons
5 - 0
RCS Verlaine
05.05.2024
15:00
RCS Verlaine
2 - 2
FC Ganshoren
15:00
Binche
4 - 1
Verviers
15:00
Stockay-Warfusée
4 - 0
RRC Hamoir
15:00
Union Saint-Gilloise II
1 - 3
RAEC Mons
15:00
Acren
6 - 5
Rebecq
15:00
Tubize
2 - 0
UR La Louvière Centre
15:00
RFC Meux
5 - 0
Warnant
04.05.2024
19:30
Union La Calamine
2 - 1
Union Rochefortoise
19:30
RFC Tournai
6 - 0
Jette
28.04.2024
15:00
FC Ganshoren
0 - 0
Binche
15:00
RRC Hamoir
0 - 2
RFC Tournai
15:00
Acren
2 - 3
Tubize
15:00
Warnant
1 - 0
Stockay-Warfusée
15:00
Rebecq
0 - 2
RCS Verlaine
27.04.2024
20:00
UR La Louvière Centre
1 - 0
Union La Calamine
20:00
RAEC Mons
1 - 1
RFC Meux
20:00
Verviers
1 - 0
Jette
20:00
Union Rochefortoise
2 - 1
Union Saint-Gilloise II
21.04.2024
15:00
Union Saint-Gilloise II
0 - 2
FC Ganshoren
15:00
Stockay-Warfusée
2 - 2
Union Rochefortoise
15:00
Binche
2 - 0
UR La Louvière Centre
20.04.2024
20:00
RCS Verlaine
0 - 2
Warnant
20:00
Tubize
4 - 1
Verviers
20:00
RFC Meux
1 - 1
Acren
19:30
Jette
1 - 0
RRC Hamoir
19:30
RFC Tournai
1 - 1
RAEC Mons
19:30
Union La Calamine
3 - 1
Rebecq
14.04.2024
15:00
Rebecq
1 - 1
Tubize
15:00
Warnant
0 - 0
Union Saint-Gilloise II
15:00
Acren
4 - 0
Stockay-Warfusée
15:00
RRC Hamoir
0 - 3
Union La Calamine
15:00
FC Ganshoren
2 - 0
RFC Tournai
13.04.2024
20:00
UR La Louvière Centre
3 - 0
Jette
20:00
RAEC Mons
3 - 1
Verviers
20:00
RCS Verlaine
1 - 2
Binche
20:00
Union Rochefortoise
1 - 1
RFC Meux
07.04.2024
15:00
Union Saint-Gilloise II
5 - 0
Rebecq
15:00
Stockay-Warfusée
1 - 0
UR La Louvière Centre
15:00
Binche
0 - 0
RRC Hamoir
06.04.2024
20:00
RFC Meux
1 - 0
FC Ganshoren
20:00
Verviers
1 - 3
Warnant
20:00
Tubize
3 - 0
RCS Verlaine
19:30
RFC Tournai
1 - 0
Acren
19:30
Jette
0 - 1
Union Rochefortoise
19:30
Union La Calamine
1 - 3
RAEC Mons
24.03.2024
15:00
Rebecq
0 - 0
RFC Tournai
15:00
Warnant
5 - 0
FC Ganshoren
15:00
RRC Hamoir
0 - 3
Union Saint-Gilloise II
23.03.2024
20:00
Tubize
2 - 1
Binche
20:00
RAEC Mons
1 - 0
Union Rochefortoise
20:00
RCS Verlaine
1 - 2
RFC Meux
20:00
UR La Louvière Centre
2 - 0
Acren
19:30
Union La Calamine
1 - 4
Verviers
19:30
Jette
1 - 0
Stockay-Warfusée
17.03.2024
15:00
Acren
1 - 2
RCS Verlaine
15:00
Union Saint-Gilloise II
3 - 1
UR La Louvière Centre
15:00
FC Ganshoren
0 - 3
RAEC Mons
15:00
Stockay-Warfusée
2 - 2
Tubize
15:00
Binche
0 - 0
Union La Calamine
16.03.2024
20:00
RFC Meux
2 - 3
Jette
20:00
Union Rochefortoise
3 - 0
RRC Hamoir
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma