Pallacanestro
Previsioni per oggi
Previsioni per domani
Previsioni per ieri
Stati Uniti d'America
[+]
NBA
NCAA
NBA - G League
CIT
NIT
CBI
WNBA
Africa
[+]
AfroBasket
BAL
Albania
[+]
Superliga
Arabia Saudita
[+]
Premier League
Argentina
[+]
Liga A
Liga Femenina Women
Super Cup
Torneo Super 20
Asia
[+]
Asia Championship U16
EASL
WASL
Asia Cup
Australia
[+]
NBL
NBL W
NBL1 Central Women
NBL1 Central
NBL1 South
NBL1 South Women
NBL1 West
NBL1 West Women
NBL1 East Women
NBL1 East
NBL1 North Women
NBL1 North
Austria
[+]
Zweite Liga
Superliga
Austria Cup
Superliga Women
Bahrein
[+]
Premier League
Belgio
[+]
Belgian Cup
Top Division Women
Pro Basketball League
Bielorussia
[+]
Premier League
Premier League W
Bolivia
[+]
Libobasquet
Bosnia Erzegovina
[+]
Prvenstvo BiH
Prvenstvo BiH Women
Brasile
[+]
NBB
Super 8
LBF W
Bulgaria
[+]
NBL
Bulgarian Cup
Canada
[+]
NBL
U Sports
Super League
Chile
[+]
LNB
Copa Chile
LNB 2
Cina
[+]
CBA
WCBA Women
Cipro
[+]
Division A
Colombia
[+]
LBP
Corea del Sud
[+]
KBL
KBL Cup
WKBL W
Croazia
[+]
Premijer Liga
Prva Liga
Premijer Liga Women
Croatian Cup
Danimarca
[+]
Basketligaen
Denmark Cup
Denmark Cup Women
Dameligaen W
Estonia
[+]
Korvpalli Meistriliiga
Europa
[+]
Latvia-Estonian League
EuroLeague
WBBL Women
Eurocup
Euroleague Women
ABA League 2
EuroCup Women
WABA League Women
ENBL
BNXT League
NLB
FIBA Europe Cup
Alpe Adria Cup
Champions League
EWBL Women
European Championship Women
BIBL
Federal Cup Women
EuroBasket
Liga Unike Women
Liga Unike
Filippine
[+]
Commissioners Cup
Philippine Cup
Finlandia
[+]
Korisliiga
Korisliiga W
I Divisioona A
I Divisioona Women
Suomen Cup
Suomen Cup Women
Francia
[+]
LNB
French Cup
Espoirs U21
Pro B
Ligue 2 Women
LFB W
French Cup Women
Georgia
[+]
Superleague
Georgian Cup
Germania
[+]
BBL
German Cup
Pro A
DBBL Women
Pro B
Giappone
[+]
B.League
W League Women
B2.League
Grecia
[+]
Basket League
A1 Women
A2 Women
Greek Cup
Greek Cup Women
A2
Indonesia
[+]
IBL
Iran
[+]
Super League
Irlanda
[+]
SuperLeague
Islanda
[+]
Premier League
Premier League W
Icelandic Cup
Israele
[+]
Super League
Liga Leumit
WBL Women
Israel Cup
Italia
[+]
Lega A
Serie A2
Serie A1 W
Coppa Italia Women
Italian Cup
Kazakistan
[+]
National League
Higher League
National League Women
Kosovo
[+]
Superliga
Superliga Women
Lettonia
[+]
LBL
Libano
[+]
Division 1
Lituania
[+]
LKL
NKL
King Mindaugas Cup
Moteru Lyga W
Lussemburgo
[+]
Total League
Total League Women
Macedonia del Nord
[+]
Prva Liga
Prva Liga Women
Messico
[+]
LNBP
LMBPF Women
CIBACOPA
Mondo
[+]
Intercontinental Cup
Pan American Games Women
Olympic Games Women
Champions League Americas
AmeriCup
Montenegro
[+]
Prva A Liga
Norvegia
[+]
BLNO
Kvinneligaen W
Nuova Zelanda
[+]
NBL
Olanda
[+]
WBL Women
DBL Cup
DBL
Paraguay
[+]
LNB
Polonia
[+]
Energa Basket Liga
Polish Cup W
1 Liga
Porto Rico
[+]
BSN
Portogallo
[+]
LPB
Taca da Liga
LFB Women
Proliga
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Qatar
[+]
QBL
Regno Unito
[+]
BBL
WBBL W
BBL Trophy
Repubblica Ceca
[+]
NBL
ZBL W
1. Liga
Czech Cup Women
Czech Cup
Romania
[+]
Divizia A
Liga National W
Romanian Cup
Russia
[+]
VTB United League
Russian Cup
Superleague A W
Super League
Russian Cup W
Serbia
[+]
Superleague
1. ZLS Women
First League
Korac cup
Slovacchia
[+]
Extraliga
Extraliga W
Slovenia
[+]
Liga Nova KBM
Slovenian Cup
1 SKL W
Spagna
[+]
ACB
LEB - Oro
LEB - Plata
Liga Femenina W
Spanish Cup
Spanish Cup Women
Svezia
[+]
Basketligan
Basketettan W
Basketligan W
Superettan
Svizzera
[+]
SB League
SB League W
Taiwan
[+]
T1 League
P. League+
SBL
WSBL Women
Turchia
[+]
Super Lig
TKBL Women
TBL
TKBL W
TB2L
Turkish Cup Women
Turkish Cup
Ucraina
[+]
FBU Superleague
Superleague W
Ungheria
[+]
NB I. A
NB I A W
Hungarian Cup Women
Uruguay
[+]
Liga Uruguaya
Venezuela
[+]
Superliga
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Pronostici di basket per Russia Superleague A W
Pronostici
Classifica
Programma
Risultati
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
2
Pron
Pronostico
ris.
Punti medi
Coeff.
Q1
Q2
Q3
Q4
Ris.
Premier League Women - Final
RW2
Nika Siktivkar W
UMMC Ekaterinburg W
29/04/2024 13:30
14
86
2
69
-
82
69
82
147.1
-
-
-
16
26
18
31
21
15
18
15
FT
73
87
Premier League Women - 3rd place
RW2
MBA Moscow W
Dynamo Kursk W
28/04/2024 18:00
40
60
2
66
-
74
66
74
140.7
-
-
-
16
21
18
14
17
26
22
18
FT
73
79
Premier League Women - 7th place
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Spartak Moscow W
26/04/2024 11:00
57
43
1
66
-
63
66
63
131.7
-
-
-
23
21
13
14
11
11
12
4
FT
59
50
Premier League Women - 5th place
RW2
Nadezhda W
Samara W
25/04/2024 16:00
64
36
1
72
-
62
72
62
135.9
-
-
-
12
20
23
19
16
11
13
23
FT
64
73
Premier League Women - Final
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Nika Siktivkar W
25/04/2024 16:00
80
20
1
77
-
57
77
57
136.8
-
-
-
18
14
16
22
17
12
14
15
FT
65
63
Premier League Women - 7th place
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Spartak Moscow W
25/04/2024 11:00
69
31
1
72
-
61
72
61
132.4
-
-
-
13
9
20
19
19
24
14
14
11
10
AOT
77
76
Premier League Women - 3rd place
RW2
Dynamo Kursk W
MBA Moscow W
24/04/2024 18:00
58
42
1
75
-
73
75
73
145.6
-
-
-
14
15
16
20
18
10
15
12
FT
63
57
Premier League Women - Final
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Nika Siktivkar W
23/04/2024 16:00
77
23
1
80
-
57
80
57
138.6
-
-
-
15
11
22
10
21
11
19
12
FT
77
44
Premier League Women - 3rd place
RW2
Dynamo Kursk W
MBA Moscow W
22/04/2024 18:00
53
47
1
75
-
73
75
73
147
-
-
-
23
12
22
18
14
8
16
21
FT
75
59
Premier League Women - 5th place
RW2
Samara W
Nadezhda W
21/04/2024 16:00
54
46
1
68
-
63
68
63
135
-
-
-
16
15
19
15
18
18
19
12
FT
72
60
Premier League Women - 7th place
RW2
Spartak Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
21/04/2024 15:00
53
47
1
70
-
66
70
66
135.3
-
-
-
9
22
17
16
22
10
26
15
FT
74
63
RW2
Dynamo Moscow W
Neftyanik Omsk W
21/04/2024 13:00
41
59
2
73
-
74
73
74
147.1
-
-
-
16
17
23
9
9
19
13
12
FT
61
57
RW2
Novosibirsk W
Dynamo Moscow W
20/04/2024 13:00
59
41
1
77
-
74
77
74
150.7
-
-
-
29
21
23
8
9
23
28
18
FT
89
70
Premier League Women - Semi-finals
RW2
Dynamo Kursk W
Nika Siktivkar W
19/04/2024 18:00
79
21
1
79
-
61
79
61
142.5
-
-
-
14
19
13
19
15
18
26
19
FT
68
75
RW2
Neftyanik Omsk W
Novosibirsk W
19/04/2024 15:00
61
39
1
69
-
58
69
58
133.8
-
-
-
24
24
20
16
18
15
15
22
10
3
AOT
87
80
Premier League Women - Semi-finals
RW2
Nadezhda W
Spartak Moscow W
16/04/2024 16:00
70
30
1
72
-
58
72
58
132
-
-
-
14
12
18
9
18
12
17
21
FT
67
54
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Samara W
16/04/2024 14:00
46
54
2
63
-
70
63
70
135.5
-
-
-
15
18
25
13
18
16
11
27
FT
69
74
RW2
MBA Moscow W
UMMC Ekaterinburg W
15/04/2024 18:30
29
71
2
71
-
78
71
78
146.8
-
-
-
14
25
14
21
20
34
11
23
FT
59
103
RW2
Nika Siktivkar W
Dynamo Kursk W
15/04/2024 17:30
33
67
2
74
-
78
74
78
149.5
-
-
-
19
15
16
16
21
10
18
29
FT
74
70
RW2
Nadezhda W
Spartak Moscow W
15/04/2024 16:00
81
19
1
73
-
62
73
62
134.8
-
-
-
13
18
11
17
28
20
13
12
FT
65
67
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Samara W
15/04/2024 14:00
58
42
1
71
-
66
71
66
138.8
-
-
-
23
15
12
23
12
12
13
20
FT
60
70
RW2
Dynamo Kursk W
Nika Siktivkar W
11/04/2024 17:45
71
29
1
75
-
64
75
64
142.4
-
-
-
19
16
21
10
20
20
21
14
FT
81
60
RW2
Samara W
Enisey Krasnoyarsk W
11/04/2024 17:00
69
31
1
71
-
65
71
65
138
-
-
-
12
24
14
24
18
17
19
16
FT
63
81
RW2
Spartak Moscow W
Nadezhda W
11/04/2024 17:00
35
65
2
64
-
69
64
69
135.8
-
-
-
12
17
16
24
8
7
7
7
FT
43
55
RW2
UMMC Ekaterinburg W
MBA Moscow W
11/04/2024 16:00
65
35
1
68
-
54
68
54
131.1
-
-
-
29
13
18
19
21
12
20
13
FT
88
57
RW2
Dynamo Moscow W
Neftyanik Omsk W
08/04/2024 08:00
49
51
2
69
-
73
69
73
143.9
-
-
-
20
16
17
26
17
15
20
17
7
4
AOT
81
78
Premier League Women - Quarter-finals
RW2
MBA Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
06/04/2024 15:00
82
18
1
73
-
61
73
61
137
-
-
-
22
11
24
19
17
14
15
14
FT
78
58
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Samara W
06/04/2024 14:00
85
15
1
77
-
58
77
58
138.1
-
-
-
17
12
18
15
16
19
21
7
FT
72
53
RW2
Neftyanik Omsk W
Novosibirsk W
06/04/2024 08:00
64
36
1
73
-
54
73
54
132.4
-
-
-
22
22
23
16
19
9
12
15
FT
76
62
Premier League Women - Quarter-finals
RW2
Dynamo Kursk W
Spartak Moscow W
05/04/2024 18:00
79
21
1
75
-
59
75
59
136.6
-
-
-
18
18
22
13
18
19
19
7
FT
77
57
RW2
Nadezhda W
Nika Siktivkar W
05/04/2024 16:00
55
45
1
67
-
63
67
63
135.4
-
-
-
21
12
24
14
15
19
21
13
FT
81
58
RW2
Samara W
UMMC Ekaterinburg W
03/04/2024 17:00
16
84
2
66
-
85
66
85
147.1
-
-
-
25
19
16
22
10
22
28
19
FT
79
82
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
MBA Moscow W
02/04/2024 11:00
27
73
2
65
-
70
65
70
137.1
-
-
-
19
26
12
13
17
28
11
17
FT
59
84
RW2
Nika Siktivkar W
Nadezhda W
01/04/2024 17:30
52
48
1
74
-
67
74
67
142
-
-
-
26
19
27
16
21
18
17
19
FT
91
72
RW2
Spartak Moscow W
Dynamo Kursk W
01/04/2024 17:00
22
78
2
54
-
75
54
75
134.8
-
-
-
18
26
14
19
19
24
16
18
FT
67
87
RW2
Dynamo Moscow W
Spartak Moscow W
30/03/2024 15:00
40
60
2
68
-
73
68
73
143.3
-
-
-
13
15
20
33
18
14
14
20
FT
65
82
RW2
MBA Moscow W
UMMC Ekaterinburg W
30/03/2024 12:30
28
72
2
66
-
81
66
81
145.6
-
-
-
19
26
11
27
22
16
16
14
FT
68
83
RW2
Nika Siktivkar W
Enisey Krasnoyarsk W
27/03/2024 17:30
48
52
2
67
-
74
67
74
140.9
-
-
-
22
20
20
15
12
15
14
12
FT
68
62
RW2
Spartak Moscow W
Novosibirsk W
27/03/2024 17:00
64
36
1
77
-
60
77
60
139.8
-
-
-
17
6
22
15
22
20
15
12
FT
76
53
RW2
Nadezhda W
Dynamo Moscow W
27/03/2024 16:00
85
15
1
79
-
59
79
59
140.6
-
-
-
23
16
15
11
22
14
16
14
FT
76
55
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Dynamo Kursk W
27/03/2024 16:00
76
24
1
74
-
54
74
54
133.8
-
-
-
14
11
24
22
14
16
10
22
FT
62
71
RW2
Neftyanik Omsk W
Samara W
27/03/2024 15:00
29
71
2
56
-
73
56
73
134.3
-
-
-
14
19
18
14
23
17
12
26
FT
67
76
RW2
Dynamo Kursk W
Nadezhda W
23/03/2024 14:00
75
25
1
75
-
61
75
61
134.8
-
-
-
20
19
23
19
16
19
16
20
FT
75
77
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Neftyanik Omsk W
23/03/2024 10:00
76
24
1
79
-
59
79
59
137.5
-
-
-
11
13
14
12
13
20
18
15
FT
56
60
RW2
Novosibirsk W
Nika Siktivkar W
23/03/2024 07:30
23
77
2
61
-
78
61
78
142.2
-
-
-
24
20
30
23
24
21
15
20
FT
93
84
RW2
Nika Siktivkar W
Dynamo Moscow W
19/03/2024 16:30
83
17
1
85
-
65
85
65
147.6
-
-
-
30
23
26
12
25
21
25
28
FT
106
84
RW2
Spartak Moscow W
Dynamo Kursk W
19/03/2024 16:00
18
82
2
56
-
74
56
74
135.2
-
-
-
17
20
12
27
6
19
17
19
FT
52
85
RW2
Samara W
MBA Moscow W
19/03/2024 16:00
31
69
2
65
-
67
65
67
135.7
-
-
-
14
27
22
15
21
21
18
15
FT
75
78
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Nadezhda W
19/03/2024 15:00
82
18
1
80
-
57
80
57
135.5
-
-
-
27
18
17
20
17
16
21
11
FT
82
65
RW2
Neftyanik Omsk W
Novosibirsk W
19/03/2024 13:00
60
40
1
67
-
60
67
60
133.7
-
-
-
30
14
26
9
20
16
14
13
FT
90
52
RW2
MBA Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
15/03/2024 17:30
74
26
1
70
-
63
70
63
137.3
-
-
-
13
17
25
25
21
16
14
11
FT
73
69
RW2
Dynamo Kursk W
Nika Siktivkar W
15/03/2024 17:00
73
27
1
78
-
59
78
59
137.7
-
-
-
20
21
15
17
20
21
23
11
FT
78
70
RW2
Samara W
UMMC Ekaterinburg W
15/03/2024 16:00
15
85
2
64
-
80
64
80
142.9
-
-
-
13
21
9
17
19
28
16
19
FT
57
85
RW2
Nadezhda W
Spartak Moscow W
15/03/2024 15:00
72
28
1
69
-
61
69
61
131.1
-
-
-
17
19
13
15
23
11
18
9
FT
71
54
RW2
Dynamo Moscow W
Neftyanik Omsk W
15/03/2024 14:00
60
40
1
74
-
67
74
67
142.7
-
-
-
13
13
25
21
17
13
23
17
FT
78
64
RW2
Nika Siktivkar W
Nadezhda W
11/03/2024 16:30
48
52
2
66
-
67
66
67
135.3
-
-
-
22
15
18
20
19
9
15
14
FT
74
58
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Spartak Moscow W
11/03/2024 15:00
88
12
1
80
-
57
80
57
136.8
-
-
-
18
13
10
13
21
10
19
10
FT
68
46
RW2
Neftyanik Omsk W
Dynamo Kursk W
11/03/2024 14:00
15
84
2
55
-
74
55
74
135.6
-
-
-
13
28
15
15
10
18
13
16
FT
51
77
RW2
Novosibirsk W
MBA Moscow W
11/03/2024 13:00
14
86
2
62
-
84
62
84
142.8
-
-
-
9
26
22
21
13
16
20
27
FT
64
90
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Samara W
11/03/2024 12:00
54
46
1
76
-
69
76
69
143.2
-
-
-
25
15
14
10
21
15
11
16
FT
71
56
RW2
MBA Moscow W
Dynamo Moscow W
07/03/2024 17:00
92
8
1
83
-
57
83
57
143.8
-
-
-
23
13
25
10
28
19
30
10
FT
106
52
RW2
Samara W
Novosibirsk W
07/03/2024 16:00
76
24
1
78
-
67
78
67
144.8
-
-
-
21
16
22
15
27
13
15
12
FT
85
56
RW2
Spartak Moscow W
Nika Siktivkar W
07/03/2024 16:00
53
47
1
72
-
64
72
64
138.8
-
-
-
23
19
13
20
9
25
20
24
FT
65
88
RW2
Nadezhda W
Neftyanik Omsk W
07/03/2024 14:00
82
18
1
77
-
61
77
61
137.5
-
-
-
30
19
20
14
19
14
20
12
FT
89
59
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
UMMC Ekaterinburg W
07/03/2024 12:00
22
78
2
66
-
81
66
81
143.5
-
-
-
13
16
27
21
17
30
10
18
FT
67
85
RW2
Dynamo Kursk W
MBA Moscow W
03/03/2024 15:00
57
43
1
73
-
63
73
63
136.5
-
-
-
15
15
31
24
11
16
16
18
22
25
AOT
95
98
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Nika Siktivkar W
03/03/2024 13:00
72
28
1
72
-
54
72
54
132.9
-
-
-
35
10
21
12
14
12
28
11
FT
98
45
RW2
Neftyanik Omsk W
Spartak Moscow W
03/03/2024 12:00
41
59
2
65
-
68
65
68
133.1
-
-
-
10
20
17
20
17
14
16
24
FT
60
78
RW2
Dynamo Moscow W
Samara W
03/03/2024 11:00
28
72
2
71
-
87
71
87
152.8
-
-
-
18
17
12
30
21
21
24
19
FT
75
87
RW2
Novosibirsk W
Enisey Krasnoyarsk W
03/03/2024 07:00
20
80
2
59
-
77
59
77
135.9
-
-
-
19
26
15
25
20
18
13
20
FT
67
89
RW2
MBA Moscow W
Nadezhda W
27/02/2024 17:30
64
36
1
70
-
63
70
63
135.4
-
-
-
17
14
16
17
14
15
19
17
FT
66
63
RW2
Nika Siktivkar W
Neftyanik Omsk W
27/02/2024 16:30
84
16
1
82
-
59
82
59
141.6
-
-
-
25
12
16
16
24
22
29
13
FT
94
63
RW2
Samara W
Dynamo Kursk W
27/02/2024 16:00
27
73
2
67
-
72
67
72
139.6
-
-
-
7
12
11
16
9
16
21
21
FT
48
65
RW2
Novosibirsk W
UMMC Ekaterinburg W
27/02/2024 13:00
14
86
2
60
-
77
60
77
139.9
-
-
-
15
31
4
20
17
28
15
22
FT
51
101
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Dynamo Moscow W
27/02/2024 12:00
86
14
1
88
-
58
88
58
143.1
-
-
-
18
13
27
6
19
21
15
19
FT
79
59
RW2
MBA Moscow W
Spartak Moscow W
23/02/2024 17:00
80
20
1
79
-
61
79
61
140.4
-
-
-
22
12
22
15
18
16
21
13
FT
83
56
RW2
Dynamo Kursk W
Enisey Krasnoyarsk W
23/02/2024 15:00
76
24
1
74
-
59
74
59
134.7
-
-
-
16
17
17
16
27
13
19
15
FT
79
61
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Neftyanik Omsk W
23/02/2024 13:00
90
10
1
84
-
58
84
58
140.8
-
-
-
22
11
27
14
29
8
20
6
FT
98
39
RW2
Nadezhda W
Samara W
23/02/2024 13:00
64
36
1
69
-
61
69
61
133.5
-
-
-
25
6
29
14
13
18
24
20
FT
91
58
RW2
Dynamo Moscow W
Novosibirsk W
23/02/2024 11:00
46
54
2
70
-
73
70
73
144.5
-
-
-
16
22
20
18
22
29
18
19
FT
76
88
RW2
Spartak Moscow W
Samara W
19/02/2024 16:00
55
45
1
73
-
66
73
66
138.2
-
-
-
10
19
18
22
22
10
16
15
6
11
AOT
72
77
RW2
Dynamo Moscow W
UMMC Ekaterinburg W
19/02/2024 14:00
10
90
2
61
-
86
61
86
146.9
-
-
-
12
25
17
19
17
26
16
20
FT
62
90
RW2
Novosibirsk W
Dynamo Kursk W
19/02/2024 13:00
17
83
2
53
-
79
53
79
139
-
-
-
21
20
14
18
18
19
9
20
FT
62
77
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Nadezhda W
19/02/2024 12:00
30
70
2
64
-
72
64
72
134.9
-
-
-
10
13
26
11
22
14
10
13
FT
68
51
RW2
MBA Moscow W
Nika Siktivkar W
18/02/2024 14:00
75
25
1
73
-
62
73
62
138.5
-
-
-
17
19
28
18
14
17
13
23
FT
72
77
RW2
Dynamo Kursk W
Dynamo Moscow W
15/02/2024 17:00
92
8
1
88
-
56
88
56
145
-
-
-
27
14
28
23
19
11
15
17
FT
89
65
RW2
Samara W
Nika Siktivkar W
15/02/2024 16:00
57
43
1
70
-
64
70
64
138.7
-
-
-
15
20
16
12
17
25
19
15
FT
67
72
RW2
Spartak Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
15/02/2024 16:00
52
48
1
71
-
66
71
66
136.7
-
-
-
24
9
15
9
10
20
14
21
FT
63
59
RW2
Nadezhda W
Novosibirsk W
15/02/2024 15:00
85
15
1
82
-
60
82
60
140.1
-
-
-
20
15
15
21
16
13
23
16
FT
74
65
RW2
Neftyanik Omsk W
MBA Moscow W
15/02/2024 14:00
15
85
2
54
-
79
54
79
135.2
-
-
-
13
22
11
12
10
22
13
11
FT
47
67
RW2
Dynamo Kursk W
UMMC Ekaterinburg W
01/02/2024 17:00
33
67
2
71
-
73
71
73
140.5
-
-
-
22
18
28
26
14
17
19
17
FT
83
78
RW2
Samara W
Neftyanik Omsk W
01/02/2024 16:00
75
25
1
77
-
60
77
60
139
-
-
-
23
17
22
23
21
13
16
13
FT
82
66
RW2
Novosibirsk W
Spartak Moscow W
01/02/2024 13:00
49
51
2
68
-
70
68
70
141
-
-
-
19
23
9
14
16
16
19
20
FT
63
73
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Nika Siktivkar W
01/02/2024 09:30
54
45
1
70
-
61
70
61
133.7
-
-
-
11
14
15
10
19
6
18
24
FT
63
54
RW2
Dynamo Moscow W
Nadezhda W
31/01/2024 14:00
23
77
2
59
-
77
59
77
137.8
-
-
-
15
19
13
25
13
10
6
25
FT
47
79
RW2
Nika Siktivkar W
MBA Moscow W
28/01/2024 16:30
31
69
2
61
-
70
61
70
135.5
-
-
-
18
21
23
25
20
14
15
21
FT
76
81
RW2
Spartak Moscow W
Dynamo Moscow W
22/01/2024 16:00
79
21
1
84
-
60
84
60
143.7
-
-
-
32
17
22
22
16
20
20
22
FT
90
81
RW2
UMMC Ekaterinburg W
MBA Moscow W
22/01/2024 15:00
64
36
1
75
-
61
75
61
137.5
-
-
-
15
20
18
6
9
17
19
11
FT
61
54
RW2
Nadezhda W
Dynamo Kursk W
22/01/2024 15:00
28
72
2
59
-
70
59
70
131.5
-
-
-
18
16
18
18
20
10
17
18
FT
73
62
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Neftyanik Omsk W
21/01/2024 10:00
74
26
1
80
-
65
80
65
140.3
-
-
-
21
19
24
16
12
7
20
15
FT
77
57
RW2
Novosibirsk W
Nika Siktivkar W
21/01/2024 07:30
31
69
2
56
-
77
56
77
137.4
-
-
-
27
30
13
19
17
13
14
22
FT
71
84
RW2
Nika Siktivkar W
Dynamo Moscow W
18/01/2024 16:30
84
16
1
84
-
60
84
60
141.8
-
-
-
32
19
18
30
18
10
13
18
FT
81
77
RW2
Spartak Moscow W
Dynamo Kursk W
18/01/2024 16:00
28
72
2
69
-
79
69
79
144.8
-
-
-
20
10
13
24
18
22
12
21
FT
63
77
RW2
Nadezhda W
UMMC Ekaterinburg W
18/01/2024 15:00
14
86
2
59
-
73
59
73
130.5
-
-
-
14
16
19
24
22
17
15
9
FT
70
66
RW2
Novosibirsk W
Neftyanik Omsk W
18/01/2024 13:00
68
32
1
76
-
66
76
66
140.6
-
-
-
25
16
15
20
15
14
19
17
FT
74
67
RW2
MBA Moscow W
Samara W
17/01/2024 14:00
77
23
1
76
-
64
76
64
139.3
-
-
-
21
17
20
17
29
14
17
25
FT
87
73
RW2
Nika Siktivkar W
Dynamo Kursk W
15/01/2024 16:30
35
65
2
67
-
71
67
71
139.4
-
-
-
13
34
25
17
24
21
13
16
FT
75
88
RW2
Spartak Moscow W
Nadezhda W
13/01/2024 14:00
24
76
2
59
-
72
59
72
132.1
-
-
-
9
14
19
15
15
12
21
16
FT
64
57
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
MBA Moscow W
13/01/2024 13:00
33
67
2
67
-
69
67
69
137
-
-
-
14
24
12
16
16
19
13
14
FT
55
73
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Samara W
13/01/2024 09:00
80
20
1
80
-
57
80
57
139
-
-
-
19
11
17
14
13
24
16
9
FT
65
58
RW2
Dynamo Moscow W
Neftyanik Omsk W
12/01/2024 11:00
62
38
1
74
-
69
74
69
140.4
-
-
-
18
16
14
19
18
18
19
17
FT
69
70
RW2
MBA Moscow W
Novosibirsk W
09/01/2024 17:30
86
14
1
84
-
58
84
58
141.1
-
-
-
24
15
28
14
16
20
15
8
FT
83
57
RW2
Dynamo Kursk W
Neftyanik Omsk W
09/01/2024 17:00
85
15
1
82
-
60
82
60
139.7
-
-
-
29
16
20
13
29
15
17
12
FT
95
56
RW2
Spartak Moscow W
UMMC Ekaterinburg W
09/01/2024 16:00
13
87
2
61
-
86
61
86
141.6
-
-
-
21
20
16
18
17
12
5
25
FT
59
75
RW2
Nadezhda W
Nika Siktivkar W
09/01/2024 15:00
53
47
1
62
-
61
62
61
128.8
-
-
-
15
18
16
14
16
14
12
10
FT
59
56
RW2
Samara W
Enisey Krasnoyarsk W
09/01/2024 14:00
58
42
1
74
-
67
74
67
140.1
-
-
-
22
16
16
16
21
11
13
22
FT
72
65
RW2
Samara W
Novosibirsk W
06/01/2024 15:00
77
23
1
84
-
68
84
68
149
-
-
-
11
13
21
22
18
14
27
18
FT
77
67
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Enisey Krasnoyarsk W
06/01/2024 13:00
78
22
1
80
-
54
80
54
135.1
-
-
-
27
13
21
26
12
16
17
10
FT
77
65
RW2
Dynamo Moscow W
MBA Moscow W
06/01/2024 12:00
15
84
2
59
-
82
59
82
140.7
-
-
-
13
19
15
27
17
20
17
24
FT
62
90
RW2
Nika Siktivkar W
Spartak Moscow W
05/01/2024 16:00
69
31
1
69
-
58
69
58
133.1
-
-
-
18
21
26
16
24
18
27
17
FT
95
72
RW2
Neftyanik Omsk W
Nadezhda W
05/01/2024 12:00
31
69
2
56
-
74
56
74
130.9
-
-
-
10
18
11
14
17
23
17
18
FT
55
73
RW2
Samara W
Dynamo Moscow W
27/12/2023 13:00
82
18
1
85
-
52
85
52
141.4
-
-
-
17
13
17
15
16
19
20
16
FT
70
63
RW2
Spartak Moscow W
Neftyanik Omsk W
26/12/2023 16:00
76
24
1
80
-
62
80
62
138.3
-
-
-
21
7
19
20
28
12
11
20
FT
79
59
RW2
MBA Moscow W
Dynamo Kursk W
26/12/2023 14:00
53
47
1
72
-
66
72
66
139.1
-
-
-
24
20
12
14
8
13
26
19
FT
70
66
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Novosibirsk W
26/12/2023 09:30
77
23
1
75
-
68
75
68
142.8
-
-
-
30
11
17
15
22
15
20
17
FT
89
58
RW2
Nika Siktivkar W
UMMC Ekaterinburg W
25/12/2023 17:00
18
82
2
61
-
80
61
80
139.9
-
-
-
20
18
18
20
20
12
16
31
FT
74
81
RW2
Dynamo Kursk W
Samara W
22/12/2023 16:30
70
30
1
74
-
61
74
61
136
-
-
-
23
14
28
19
22
13
17
17
FT
90
63
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Novosibirsk W
22/12/2023 15:00
87
13
1
80
-
52
80
52
137.9
-
-
-
17
16
29
9
16
9
19
18
FT
81
52
RW2
Nadezhda W
MBA Moscow W
22/12/2023 15:00
36
64
2
65
-
70
65
70
134.3
-
-
-
17
14
15
19
17
15
8
13
FT
57
61
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Dynamo Moscow W
22/12/2023 12:00
86
14
1
85
-
52
85
52
137.5
-
-
-
18
22
18
4
15
20
20
14
FT
71
60
RW2
Neftyanik Omsk W
Nika Siktivkar W
21/12/2023 14:00
34
66
2
61
-
69
61
69
133.4
-
-
-
19
10
8
24
14
22
15
16
FT
56
72
RW2
Spartak Moscow W
MBA Moscow W
14/12/2023 16:00
27
73
2
65
-
66
65
66
132.7
-
-
-
18
16
24
12
8
16
17
20
FT
67
64
RW2
Nadezhda W
Samara W
14/12/2023 15:00
71
28
1
74
-
62
74
62
135.5
-
-
-
15
21
17
14
25
22
11
15
FT
68
72
RW2
Neftyanik Omsk W
UMMC Ekaterinburg W
14/12/2023 14:00
11
89
2
64
-
81
64
81
140.2
-
-
-
14
11
13
22
9
12
5
31
FT
41
76
RW2
Novosibirsk W
Dynamo Moscow W
14/12/2023 13:00
76
24
1
77
-
57
77
57
138.8
-
-
-
23
23
19
13
18
14
19
20
FT
79
70
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Dynamo Kursk W
14/12/2023 12:00
21
79
2
66
-
74
66
74
140.7
-
-
-
20
20
24
12
20
24
10
15
FT
74
71
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Dynamo Moscow W
11/12/2023 15:00
92
8
1
80
-
52
80
52
136.3
-
-
-
35
16
21
13
26
24
19
10
FT
101
63
RW2
Samara W
Spartak Moscow W
11/12/2023 13:00
74
26
1
68
-
64
68
64
134
-
-
-
28
12
19
8
12
23
21
15
FT
80
58
RW2
Nadezhda W
Enisey Krasnoyarsk W
10/12/2023 13:00
52
47
1
67
-
62
67
62
132.6
-
-
-
11
11
18
8
28
14
16
8
FT
73
41
RW2
Novosibirsk W
Dynamo Kursk W
10/12/2023 08:00
13
87
2
58
-
79
58
79
138
-
-
-
13
22
27
22
14
27
19
15
FT
73
86
RW2
Nika Siktivkar W
Samara W
06/12/2023 16:30
60
40
1
81
-
71
81
71
148.4
-
-
-
10
11
18
18
16
16
16
22
FT
60
67
RW2
Novosibirsk W
Nadezhda W
06/12/2023 13:00
27
73
2
61
-
73
61
73
135.5
-
-
-
21
17
14
20
24
19
20
27
FT
79
83
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Spartak Moscow W
06/12/2023 08:00
68
32
1
77
-
61
77
61
138.4
-
-
-
19
14
12
8
21
13
15
17
FT
67
52
RW2
Neftyanik Omsk W
MBA Moscow W
05/12/2023 14:00
30
70
2
62
-
69
62
69
134
-
-
-
18
18
9
5
14
12
13
29
FT
54
64
RW2
Dynamo Moscow W
Dynamo Kursk W
05/12/2023 11:00
10
90
2
52
-
79
52
79
137.7
-
-
-
17
23
18
26
13
17
19
13
FT
67
79
RW2
Nika Siktivkar W
Enisey Krasnoyarsk W
02/12/2023 16:30
42
58
2
61
-
70
61
70
130.8
-
-
-
27
10
24
23
12
20
17
17
FT
80
70
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Dynamo Kursk W
02/12/2023 14:00
72
28
1
76
-
54
76
54
132.5
-
-
-
16
10
12
17
17
15
4
12
FT
49
54
RW2
Spartak Moscow W
Novosibirsk W
02/12/2023 14:00
76
24
1
74
-
57
74
57
133.8
-
-
-
17
14
15
26
20
26
16
21
FT
68
87
RW2
Nadezhda W
Dynamo Moscow W
02/12/2023 13:00
82
18
1
80
-
52
80
52
134
-
-
-
13
15
18
17
28
14
26
15
FT
85
61
RW2
Neftyanik Omsk W
Samara W
02/12/2023 12:00
54
46
1
69
-
67
69
67
136.8
-
-
-
19
21
13
17
16
23
21
13
FT
69
74
RW2
Nika Siktivkar W
Novosibirsk W
26/11/2023 16:30
80
20
1
73
-
59
73
59
136.2
-
-
-
21
13
18
24
25
16
20
16
FT
84
69
RW2
MBA Moscow W
UMMC Ekaterinburg W
24/11/2023 17:30
25
75
2
63
-
79
63
79
139.7
-
-
-
16
23
12
22
15
26
18
13
FT
61
84
RW2
Dynamo Kursk W
Nadezhda W
24/11/2023 17:00
72
28
1
75
-
63
75
63
135.1
-
-
-
24
13
22
13
18
17
9
15
FT
73
58
RW2
Dynamo Moscow W
Spartak Moscow W
24/11/2023 14:00
43
57
2
68
-
74
68
74
141.2
-
-
-
23
29
11
21
16
25
15
18
FT
65
93
RW2
Neftyanik Omsk W
Enisey Krasnoyarsk W
24/11/2023 14:00
35
65
2
61
-
69
61
69
129.9
-
-
-
10
20
13
14
22
22
11
21
FT
56
77
RW2
Dynamo Kursk W
Spartak Moscow W
20/11/2023 17:00
91
9
1
83
-
59
83
59
140.1
-
-
-
25
19
9
11
20
3
8
19
FT
62
52
RW2
Samara W
MBA Moscow W
20/11/2023 16:00
37
63
2
69
-
74
69
74
140.9
-
-
-
22
16
18
12
15
16
13
25
FT
68
69
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Nadezhda W
20/11/2023 15:00
78
22
1
74
-
54
74
54
128.9
-
-
-
9
9
25
11
8
23
24
17
FT
66
60
RW2
Dynamo Moscow W
Nika Siktivkar W
20/11/2023 14:00
26
74
2
63
-
82
63
82
142.4
-
-
-
18
18
17
17
12
26
11
18
FT
58
79
RW2
Neftyanik Omsk W
Novosibirsk W
20/11/2023 13:00
63
37
1
65
-
57
65
57
128.1
-
-
-
21
20
20
14
15
19
24
13
FT
80
66
RW2
Dynamo Kursk W
Nika Siktivkar W
16/11/2023 17:00
81
19
1
78
-
57
78
57
135.2
-
-
-
13
16
18
15
24
18
24
20
FT
79
69
RW2
Samara W
UMMC Ekaterinburg W
16/11/2023 16:00
12
88
2
61
-
80
61
80
141.9
-
-
-
14
18
18
17
11
24
7
12
FT
50
71
RW2
Nadezhda W
Spartak Moscow W
16/11/2023 15:00
80
20
1
69
-
61
69
61
131.4
-
-
-
16
10
23
14
20
15
13
18
FT
72
57
RW2
Neftyanik Omsk W
Dynamo Moscow W
16/11/2023 14:00
49
51
2
72
-
74
72
74
145.1
-
-
-
18
16
15
17
14
15
17
2
FT
64
50
RW2
MBA Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
16/11/2023 14:00
77
23
1
70
-
59
70
59
133.1
-
-
-
22
21
10
24
26
8
14
18
FT
72
71
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Spartak Moscow W
03/11/2023 14:30
92
8
1
86
-
57
86
57
137.8
-
-
-
11
18
22
13
19
11
25
6
FT
77
48
RW2
Nika Siktivkar W
Nadezhda W
02/11/2023 16:15
42
58
2
67
-
79
67
79
139.7
-
-
-
25
24
23
23
23
24
12
14
FT
83
85
RW2
Neftyanik Omsk W
Dynamo Kursk W
02/11/2023 14:00
17
83
2
53
-
75
53
75
134.6
-
-
-
11
12
13
31
16
18
13
9
FT
53
70
RW2
Novosibirsk W
MBA Moscow W
02/11/2023 13:00
19
81
2
57
-
75
57
75
132.4
-
-
-
15
22
14
12
11
27
21
19
FT
61
80
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Samara W
02/11/2023 13:00
47
53
2
66
-
70
66
70
138.5
-
-
-
13
13
32
21
14
14
19
18
FT
78
66
RW2
MBA Moscow W
Dynamo Moscow W
29/10/2023 14:00
84
16
1
88
-
68
88
68
148.3
-
-
-
17
12
14
21
19
16
12
7
FT
62
56
RW2
Spartak Moscow W
Nika Siktivkar W
29/10/2023 14:00
46
54
2
62
-
68
62
68
131.7
-
-
-
14
14
19
18
17
25
21
24
FT
71
81
RW2
Nadezhda W
Neftyanik Omsk W
29/10/2023 13:00
60
40
1
70
-
67
70
67
135.1
-
-
-
20
22
17
15
18
10
19
17
FT
74
64
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
UMMC Ekaterinburg W
29/10/2023 12:00
23
77
2
61
-
75
61
75
136.3
-
-
-
22
22
20
21
13
23
11
21
FT
66
87
RW2
Novosibirsk W
Samara W
29/10/2023 08:00
51
49
1
78
-
66
78
66
142.3
-
-
-
20
15
14
11
13
23
11
23
FT
58
72
RW2
Dynamo Kursk W
MBA Moscow W
21/10/2023 16:00
45
54
2
65
-
74
65
74
139.2
-
-
-
17
22
21
19
16
15
23
13
FT
77
69
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Nika Siktivkar W
21/10/2023 12:00
90
10
1
81
-
57
81
57
137.5
-
-
-
12
15
20
11
15
14
7
17
FT
54
57
RW2
Neftyanik Omsk W
Spartak Moscow W
21/10/2023 12:00
53
47
1
68
-
61
68
61
129.3
-
-
-
16
12
11
11
15
10
18
19
FT
60
52
RW2
Novosibirsk W
Enisey Krasnoyarsk W
21/10/2023 08:00
35
65
2
61
-
67
61
67
130.4
-
-
-
10
10
10
25
14
24
7
18
FT
41
77
RW2
Dynamo Moscow W
Samara W
20/10/2023 14:00
34
66
2
66
-
76
66
76
144.4
-
-
-
17
16
19
14
26
20
18
19
FT
80
69
RW2
MBA Moscow W
Nadezhda W
17/10/2023 17:00
75
25
1
75
-
66
75
66
138.3
-
-
-
21
9
15
8
15
20
17
13
FT
68
50
RW2
Samara W
Dynamo Kursk W
16/10/2023 16:00
32
68
2
59
-
74
59
74
136.9
-
-
-
19
15
16
25
18
20
14
14
FT
67
74
RW2
Novosibirsk W
UMMC Ekaterinburg W
16/10/2023 13:00
8
92
2
62
-
92
62
92
148
-
-
-
11
12
16
19
7
18
18
11
FT
52
60
RW2
Nika Siktivkar W
Neftyanik Omsk W
15/10/2023 16:30
65
35
1
80
-
66
80
66
143.4
-
-
-
17
16
24
20
8
17
12
6
FT
61
59
RW2
Dynamo Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
15/10/2023 11:00
22
78
2
59
-
78
59
78
134.5
-
-
-
15
16
7
23
13
17
24
26
FT
59
82
RW2
MBA Moscow W
Spartak Moscow W
13/10/2023 14:00
83
17
1
81
-
68
81
68
143.4
-
-
-
20
18
11
9
18
18
14
16
FT
63
61
RW2
Dynamo Kursk W
Enisey Krasnoyarsk W
12/10/2023 17:00
68
32
1
72
-
61
72
61
135.4
-
-
-
21
13
12
19
12
12
18
12
FT
63
56
RW2
Samara W
Nadezhda W
12/10/2023 16:00
56
44
1
70
-
67
70
67
138.7
-
-
-
17
21
8
19
11
12
10
17
FT
46
69
RW2
UMMC Ekaterinburg W
Neftyanik Omsk W
12/10/2023 15:00
92
8
1
85
-
52
85
52
140.1
-
-
-
28
14
13
12
14
11
20
14
FT
75
51
RW2
Dynamo Moscow W
Novosibirsk W
11/10/2023 14:00
48
52
2
70
-
72
70
72
140.7
-
-
-
19
10
12
30
23
18
19
16
FT
73
74
RW2
Nika Siktivkar W
MBA Moscow W
10/10/2023 18:30
27
73
2
65
-
79
65
79
140.6
-
-
-
16
19
17
27
14
4
14
29
FT
61
79
RW2
Dynamo Kursk W
Novosibirsk W
08/10/2023 15:00
84
16
1
89
-
59
89
59
144.6
-
-
-
21
10
13
8
24
23
24
7
FT
82
48
RW2
Spartak Moscow W
Samara W
08/10/2023 14:00
33
67
2
62
-
67
62
67
133.3
-
-
-
17
17
19
11
16
18
19
12
FT
71
58
RW2
Enisey Krasnoyarsk W
Nadezhda W
08/10/2023 13:30
42
58
2
56
-
68
56
68
131.6
-
-
-
18
21
13
21
16
18
12
17
FT
59
77
RW2
Dynamo Moscow W
UMMC Ekaterinburg W
08/10/2023 12:00
5
95
2
60
-
87
60
87
146.7
-
-
-
5
21
14
30
20
15
23
20
FT
62
86
RW2
MBA Moscow W
Neftyanik Omsk W
05/10/2023 17:00
68
32
1
76
-
62
76
62
113.8
-
-
-
19
13
23
26
27
18
18
15
FT
87
72
RW2
Dynamo Kursk W
Dynamo Moscow W
04/10/2023 17:00
79
21
1
81
-
66
81
66
146.6
-
-
-
15
10
18
12
16
11
25
19
FT
74
52
RW2
Spartak Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
04/10/2023 16:00
42
58
2
67
-
70
67
70
139.2
-
-
-
18
17
8
16
19
9
13
19
FT
58
61
RW2
Samara W
Nika Siktivkar W
04/10/2023 16:00
57
43
1
73
-
72
73
72
147.6
-
-
-
6
21
25
12
19
14
22
8
FT
72
55
RW2
Nadezhda W
Novosibirsk W
04/10/2023 15:00
75
25
1
78
-
69
78
69
145.3
-
-
-
21
20
21
11
15
10
16
6
FT
73
47
<
Maggio 2024
Pallacanestro pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma