Pallacanestro
Previsioni per oggi
Previsioni per domani
Previsioni per ieri
Stati Uniti d'America
[+]
NBA
NCAA
NBA - G League
CIT
NIT
CBI
WNBA
Africa
[+]
AfroBasket
BAL
Albania
[+]
Superliga
Arabia Saudita
[+]
Premier League
Argentina
[+]
Liga A
Liga Femenina Women
Super Cup
Torneo Super 20
Asia
[+]
Asia Championship U16
EASL
WASL
Asia Cup
Australia
[+]
NBL
NBL W
NBL1 Central Women
NBL1 Central
NBL1 South
NBL1 South Women
NBL1 West
NBL1 West Women
NBL1 East Women
NBL1 East
NBL1 North Women
NBL1 North
Austria
[+]
Zweite Liga
Superliga
Austria Cup
Superliga Women
Bahrein
[+]
Premier League
Belgio
[+]
Belgian Cup
Top Division Women
Pro Basketball League
Bielorussia
[+]
Premier League
Premier League W
Bolivia
[+]
Libobasquet
Bosnia Erzegovina
[+]
Prvenstvo BiH
Prvenstvo BiH Women
Brasile
[+]
NBB
Super 8
LBF W
Bulgaria
[+]
NBL
Bulgarian Cup
Canada
[+]
NBL
U Sports
Super League
Chile
[+]
LNB
Copa Chile
LNB 2
Cina
[+]
CBA
WCBA Women
Cipro
[+]
Division A
Colombia
[+]
LBP
Corea del Sud
[+]
KBL
KBL Cup
WKBL W
Croazia
[+]
Premijer Liga
Prva Liga
Premijer Liga Women
Croatian Cup
Danimarca
[+]
Basketligaen
Denmark Cup
Denmark Cup Women
Dameligaen W
Estonia
[+]
Korvpalli Meistriliiga
Europa
[+]
Latvia-Estonian League
EuroLeague
WBBL Women
Eurocup
Euroleague Women
ABA League 2
EuroCup Women
WABA League Women
ENBL
BNXT League
NLB
FIBA Europe Cup
Alpe Adria Cup
Champions League
EWBL Women
European Championship Women
BIBL
Federal Cup Women
EuroBasket
Liga Unike Women
Liga Unike
Filippine
[+]
Commissioners Cup
Philippine Cup
Finlandia
[+]
Korisliiga
Korisliiga W
I Divisioona A
I Divisioona Women
Suomen Cup
Suomen Cup Women
Francia
[+]
LNB
French Cup
Espoirs U21
Pro B
Ligue 2 Women
LFB W
French Cup Women
Georgia
[+]
Superleague
Georgian Cup
Germania
[+]
BBL
German Cup
Pro A
DBBL Women
Pro B
Giappone
[+]
B.League
W League Women
B2.League
Grecia
[+]
Basket League
A1 Women
A2 Women
Greek Cup
Greek Cup Women
A2
Indonesia
[+]
IBL
Iran
[+]
Super League
Irlanda
[+]
SuperLeague
Islanda
[+]
Premier League
Premier League W
Icelandic Cup
Israele
[+]
Super League
Liga Leumit
WBL Women
Israel Cup
Italia
[+]
Lega A
Serie A2
Serie A1 W
Coppa Italia Women
Italian Cup
Kazakistan
[+]
National League
Higher League
National League Women
Kosovo
[+]
Superliga
Superliga Women
Lettonia
[+]
LBL
Libano
[+]
Division 1
Lituania
[+]
LKL
NKL
King Mindaugas Cup
Moteru Lyga W
Lussemburgo
[+]
Total League
Total League Women
Macedonia del Nord
[+]
Prva Liga
Prva Liga Women
Messico
[+]
LNBP
LMBPF Women
CIBACOPA
Mondo
[+]
Intercontinental Cup
Pan American Games Women
Olympic Games Women
Champions League Americas
AmeriCup
Montenegro
[+]
Prva A Liga
Norvegia
[+]
BLNO
Kvinneligaen W
Nuova Zelanda
[+]
NBL
Olanda
[+]
WBL Women
DBL Cup
DBL
Paraguay
[+]
LNB
Polonia
[+]
Energa Basket Liga
Polish Cup W
1 Liga
Porto Rico
[+]
BSN
Portogallo
[+]
LPB
Taca da Liga
LFB Women
Proliga
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Qatar
[+]
QBL
Regno Unito
[+]
BBL
WBBL W
BBL Trophy
Repubblica Ceca
[+]
NBL
ZBL W
1. Liga
Czech Cup Women
Czech Cup
Romania
[+]
Divizia A
Liga National W
Romanian Cup
Russia
[+]
VTB United League
Russian Cup
Superleague A W
Super League
Russian Cup W
Serbia
[+]
Superleague
1. ZLS Women
First League
Korac cup
Slovacchia
[+]
Extraliga
Extraliga W
Slovenia
[+]
Liga Nova KBM
Slovenian Cup
1 SKL W
Spagna
[+]
ACB
LEB - Oro
LEB - Plata
Liga Femenina W
Spanish Cup
Spanish Cup Women
Svezia
[+]
Basketligan
Basketettan W
Basketligan W
Superettan
Svizzera
[+]
SB League
SB League W
Taiwan
[+]
T1 League
P. League+
SBL
WSBL Women
Turchia
[+]
Super Lig
TKBL Women
TBL
TKBL W
TB2L
Turkish Cup Women
Turkish Cup
Ucraina
[+]
FBU Superleague
Superleague W
Ungheria
[+]
NB I. A
NB I A W
Hungarian Cup Women
Uruguay
[+]
Liga Uruguaya
Venezuela
[+]
Superliga
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Pronostici di basket per Bielorussia Premier League
Pronostici
Classifica
Programma
Risultati
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
2
Pron
Pronostico
ris.
Punti medi
Coeff.
Q1
Q2
Q3
Q4
Ris.
Bielorussia Premier League
PLB
Grodno GrSU
Rubon II
12/05/2024 12:00
64
35
1
76
-
70
76
70
149.2
-
-
-
Premier League - 7th place
PLB
Gomel
Minsk 3
11/05/2024 13:30
40
60
2
67
-
77
67
77
145.3
-
-
-
Premier League - 3rd place
PLB
Borisfen
Rubon
10/05/2024 17:00
74
26
1
88
-
74
88
74
162.1
-
-
-
Premier League - 5th place
PLB
Impuls
Minsk 2
10/05/2024 17:00
66
34
1
78
-
69
78
69
150.6
-
-
-
Premier League - Semi-finals
PLB
Gomel
Minsk 2
04/05/2024 13:00
34
66
2
70
-
75
70
75
149.7
-
-
-
27
26
20
21
12
17
22
21
FT
81
85
PLB
Minsk 3
Impuls
04/05/2024 12:00
55
45
1
90
-
65
90
65
151.5
-
-
-
23
23
17
27
14
21
23
33
FT
77
104
PLB
Borisfen
Grodno
04/05/2024 11:00
39
61
2
74
-
80
74
80
155.3
-
-
-
18
15
9
24
14
20
13
14
FT
54
73
PLB
Rubon
Minsk
03/05/2024 17:00
31
69
2
74
-
87
74
87
161.3
-
-
-
12
27
20
20
17
29
14
24
FT
63
100
PLB
Borisfen
Grodno
02/05/2024 17:30
45
55
2
73
-
83
73
83
156.3
-
-
-
17
22
28
13
12
18
15
29
FT
72
82
PLB
Minsk
Rubon
28/04/2024 14:30
81
19
1
98
-
75
98
75
167.3
-
-
-
28
23
21
11
18
14
19
9
FT
86
57
PLB
Grodno
Borisfen
28/04/2024 12:00
67
33
1
80
-
76
80
76
158.1
-
-
-
24
17
18
17
13
21
14
18
FT
69
73
PLB
Minsk 2
Gomel
27/04/2024 12:30
80
20
1
81
-
61
81
61
149.1
-
-
-
14
20
27
18
29
16
36
14
FT
106
68
PLB
Impuls
Minsk 3
27/04/2024 12:00
48
52
2
75
-
76
75
76
147.9
-
-
-
24
7
24
14
23
20
18
11
FT
89
52
PLB
Brest
Grodno GrSU
27/04/2024 12:00
28
72
2
75
-
79
75
79
150.2
-
-
-
22
16
15
22
15
20
16
26
FT
68
84
Premier League - Semi-finals
PLB
Minsk
Rubon
26/04/2024 18:00
77
23
1
98
-
73
98
73
166.7
-
-
-
23
11
32
20
14
16
27
28
FT
96
75
PLB
Grodno
Borisfen
26/04/2024 16:30
61
39
1
82
-
76
82
76
159.6
-
-
-
27
28
13
15
21
18
16
14
2
FT
77
75
PLB
Rubon II
Brest
21/04/2024 13:00
62
38
1
74
-
68
74
68
145.8
-
-
-
23
27
24
22
19
17
16
18
FT
82
84
Premier League - Quarter-finals
PLB
Minsk 3
Minsk
21/04/2024 12:00
35
65
2
66
-
73
66
73
144
-
-
-
9
32
12
28
8
23
8
29
FT
37
112
PLB
Gomel
Grodno
20/04/2024 14:00
10
90
2
66
-
95
66
95
159.2
-
-
-
9
18
5
33
16
25
20
21
FT
50
97
PLB
Rubon
Impuls
20/04/2024 13:00
65
35
1
84
-
78
84
78
163.4
-
-
-
23
13
17
18
24
16
15
31
FT
79
78
PLB
Minsk 2
Borisfen
20/04/2024 12:00
16
84
2
71
-
84
71
84
157.1
-
-
-
17
33
20
20
20
13
19
16
FT
76
82
PLB
Minsk
Minsk 3
18/04/2024 17:00
60
40
1
68
-
65
68
65
142.4
-
-
-
19
11
26
13
25
4
23
14
FT
93
42
PLB
Impuls
Rubon
17/04/2024 17:00
53
47
1
78
-
75
78
75
157.7
-
-
-
23
22
13
25
18
18
8
19
FT
62
84
PLB
Borisfen
Minsk 2
16/04/2024 17:00
71
29
1
87
-
72
87
72
158
-
-
-
32
8
29
15
30
21
25
23
FT
116
67
PLB
Grodno
Gomel
16/04/2024 16:30
92
8
1
112
-
55
112
55
164.9
-
-
-
38
4
29
15
18
11
19
6
FT
104
36
PLB
Grodno GrSU
Minsk 3
15/04/2024 16:30
58
42
1
67
-
66
67
66
137.8
-
-
-
13
17
9
18
12
16
24
9
FT
58
60
PLB
Gomel
Rubon II
14/04/2024 15:00
33
67
2
67
-
93
67
93
158.1
-
-
-
28
33
24
15
22
16
19
23
FT
93
87
PLB
Minsk 3
Grodno GrSU
12/04/2024 17:30
63
37
1
67
-
65
67
65
137.6
-
-
-
19
17
11
22
13
15
21
16
FT
64
70
PLB
Brest
Minsk 2
12/04/2024 17:00
57
43
1
78
-
73
78
73
146.6
-
-
-
22
17
8
16
8
25
18
17
FT
56
75
PLB
Rubon II
Gomel
12/04/2024 16:00
69
31
1
105
-
63
105
63
159
-
-
-
25
17
17
19
25
13
20
17
FT
87
66
PLB
Grodno GrSU
Minsk 3
09/04/2024 16:30
55
45
1
68
-
65
68
65
137.6
-
-
-
8
15
22
15
12
20
12
21
FT
54
71
PLB
Minsk 2
Brest
09/04/2024 16:00
42
58
2
73
-
75
73
75
147.8
-
-
-
24
5
18
11
18
12
14
18
FT
74
46
PLB
Gomel
Rubon II
09/04/2024 15:00
18
81
2
65
-
98
65
98
161.1
-
-
-
19
17
24
6
18
25
14
15
FT
75
63
PLB
Borisfen 2
Brest
07/04/2024 14:00
38
62
2
71
-
72
71
72
147.5
-
-
-
14
30
14
12
14
25
21
23
FT
63
90
PLB
Grodno GrSU
Gomel 2
07/04/2024 12:00
93
7
1
89
-
42
89
42
132.2
-
-
-
19
2
34
10
27
9
19
7
FT
99
28
PLB
Minsk 3
SDUSHOR Minsk
07/04/2024 12:00
72
28
1
90
-
65
90
65
147.5
-
-
-
24
20
27
11
27
18
14
11
FT
92
60
PLB
Gomel
Rubon
06/04/2024 15:00
24
76
2
63
-
96
63
96
161.1
-
-
-
15
26
13
28
28
25
24
34
FT
80
113
PLB
Grodno
Borisfen
06/04/2024 12:00
61
39
1
78
-
73
78
73
155.6
-
-
-
33
21
23
17
19
12
19
26
FT
94
76
PLB
Impuls
Minsk 2
05/04/2024 18:00
63
37
1
77
-
75
77
75
152.8
-
-
-
26
10
11
20
18
20
23
16
FT
78
66
PLB
SDUSHOR Minsk
Rubon II
03/04/2024 15:00
40
60
2
72
-
74
72
74
148.4
-
-
-
12
18
19
22
24
15
16
20
FT
71
75
PLB
Gomel 2
Borisfen 2
31/03/2024 14:00
32
68
2
69
-
79
69
79
144.9
-
-
-
22
19
20
20
17
20
13
29
FT
72
88
PLB
Brest
Minsk 3
31/03/2024 13:00
36
64
2
73
-
74
73
74
147.8
-
-
-
18
23
15
14
20
18
22
12
FT
75
67
PLB
Rubon II
Grodno GrSU
31/03/2024 13:00
63
37
1
72
-
68
72
68
142.5
-
-
-
21
24
19
24
8
24
24
24
FT
72
96
PLB
Minsk 2
Borisfen
30/03/2024 14:00
16
84
2
71
-
85
71
85
157.6
-
-
-
16
15
24
19
17
17
14
22
FT
71
73
PLB
Gomel
Impuls
30/03/2024 14:00
28
72
2
65
-
84
65
84
154.7
-
-
-
18
15
19
13
6
21
20
23
FT
63
72
PLB
Rubon
Grodno
30/03/2024 12:00
31
69
2
73
-
87
73
87
161.9
-
-
-
18
26
24
22
13
27
24
27
FT
79
102
PLB
SDUSHOR Minsk
Brest
28/03/2024 17:00
53
47
1
77
-
76
77
76
149.3
-
-
-
16
17
24
16
21
25
18
14
FT
79
72
PLB
Minsk 3
Gomel 2
27/03/2024 15:00
92
8
1
92
-
51
92
51
135.7
-
-
-
21
17
19
5
24
10
23
10
FT
87
42
PLB
Borisfen 2
Rubon II
27/03/2024 14:30
16
84
2
73
-
94
73
94
162.5
-
-
-
25
25
7
22
17
20
16
31
FT
65
98
PLB
Rubon
Minsk 2
26/03/2024 17:00
63
37
1
82
-
71
82
71
154.9
-
-
-
20
13
18
18
26
10
16
29
FT
80
70
PLB
Gomel 2
SDUSHOR Minsk
24/03/2024 13:00
18
82
2
52
-
96
52
96
142.2
-
-
-
10
19
16
19
21
21
24
13
FT
71
72
PLB
Rubon II
Minsk 3
24/03/2024 12:00
61
39
1
68
-
64
68
64
137.4
-
-
-
18
19
15
20
25
17
14
21
FT
72
77
PLB
Grodno GrSU
Borisfen 2
24/03/2024 11:00
88
12
1
96
-
55
96
55
148.8
-
-
-
29
10
23
20
23
20
23
14
FT
98
64
PLB
Minsk 2
Grodno
23/03/2024 13:30
17
83
2
71
-
84
71
84
153.4
-
-
-
15
17
17
27
20
18
24
26
FT
76
88
PLB
Borisfen
Gomel
23/03/2024 13:00
90
10
1
105
-
62
105
62
166.7
-
-
-
19
14
32
9
21
15
39
21
FT
111
59
PLB
Impuls
Rubon
23/03/2024 12:00
53
47
1
77
-
75
77
75
157.4
-
-
-
27
19
20
25
17
17
20
16
FT
84
77
PLB
Gomel
Minsk 2
20/03/2024 16:30
32
68
2
62
-
76
62
76
147.2
-
-
-
22
20
22
15
10
22
22
18
FT
76
75
PLB
Impuls
Grodno
19/03/2024 16:00
20
80
2
72
-
84
72
84
156
-
-
-
16
21
11
30
14
12
10
21
FT
51
84
PLB
Rubon
Borisfen
19/03/2024 16:00
28
71
2
75
-
78
75
78
157.2
-
-
-
33
25
16
13
13
27
19
30
FT
81
95
PLB
Brest
Gomel 2
17/03/2024 13:00
79
21
1
89
-
47
89
47
136.7
-
-
-
22
14
20
11
22
14
32
11
FT
96
50
PLB
Minsk 3
Grodno GrSU
17/03/2024 11:00
47
53
2
75
-
77
75
77
146.5
-
-
-
18
18
22
11
17
10
13
21
FT
70
60
PLB
Impuls
Borisfen
16/03/2024 12:00
21
79
2
71
-
85
71
85
158.5
-
-
-
22
17
17
19
18
21
20
22
FT
77
79
PLB
Grodno
Gomel
16/03/2024 11:00
95
5
1
99
-
56
99
56
160.2
-
-
-
31
14
24
15
18
12
21
10
FT
94
51
PLB
Gomel 2
Minsk 3
13/03/2024 13:00
16
84
2
49
-
84
49
84
133.5
-
-
-
0
12
5
21
7
28
2
14
FT
14
75
PLB
Minsk 2
Impuls
12/03/2024 17:00
57
43
1
82
-
74
82
74
155.4
-
-
-
22
15
10
15
15
24
21
14
5
10
AOT
73
78
PLB
Rubon
Gomel
10/03/2024 13:30
83
17
1
90
-
61
90
61
158.6
-
-
-
26
18
28
12
27
18
22
16
FT
103
64
PLB
Borisfen
Grodno
10/03/2024 13:30
52
48
1
80
-
76
80
76
156.2
-
-
-
18
20
9
25
13
19
27
14
FT
67
78
PLB
Grodno GrSU
SDUSHOR Minsk
10/03/2024 11:00
72
28
1
80
-
68
80
68
147
-
-
-
15
6
33
14
21
23
25
20
FT
94
63
PLB
Rubon II
Brest
10/03/2024 10:30
60
40
1
69
-
66
69
66
138.5
-
-
-
22
22
34
15
22
21
19
16
FT
97
74
PLB
Borisfen 2
Minsk 3
10/03/2024 10:00
27
73
2
72
-
80
72
80
148.2
-
-
-
4
16
9
24
15
20
16
17
FT
44
77
PLB
SDUSHOR Minsk
Borisfen 2
03/03/2024 13:00
76
24
1
82
-
65
82
65
145.9
-
-
-
32
12
21
15
20
19
29
18
FT
102
64
PLB
Brest
Grodno GrSU
03/03/2024 12:00
41
59
2
70
-
73
70
73
144.4
-
-
-
13
19
17
16
18
16
15
27
FT
63
78
PLB
Rubon II
Gomel 2
03/03/2024 12:00
90
10
1
91
-
51
91
51
142.3
-
-
-
33
8
24
3
17
6
27
4
FT
101
21
PLB
Borisfen
Minsk 2
02/03/2024 13:00
72
28
1
91
-
68
91
68
157.7
-
-
-
24
23
22
13
12
7
29
38
FT
87
81
PLB
Impuls
Gomel
02/03/2024 12:00
80
20
1
81
-
61
81
61
148.8
-
-
-
27
19
24
26
26
19
28
20
FT
105
84
PLB
Grodno
Rubon
02/03/2024 11:00
81
19
1
98
-
73
98
73
169.3
-
-
-
30
6
20
19
30
14
21
21
FT
101
60
PLB
SDUSHOR Minsk
Minsk 3
29/02/2024 14:00
52
48
1
77
-
74
77
74
148
-
-
-
12
16
12
19
18
17
12
21
FT
54
73
PLB
Minsk 2
Gomel
20/02/2024 14:00
79
21
1
88
-
62
88
62
149.9
-
-
-
18
12
24
21
16
19
23
24
FT
81
76
PLB
Brest
Borisfen 2
18/02/2024 14:30
60
40
1
85
-
69
85
69
157.9
-
-
-
24
7
27
12
22
9
8
26
FT
81
54
PLB
Gomel 2
Grodno GrSU
18/02/2024 12:00
17
83
2
52
-
94
52
94
142.2
-
-
-
18
16
10
20
10
8
6
16
FT
44
60
PLB
Gomel
Borisfen
17/02/2024 14:30
8
92
2
58
-
101
58
101
162
-
-
-
20
26
16
28
19
17
23
17
FT
78
88
PLB
Grodno
Minsk 2
17/02/2024 11:00
84
16
1
98
-
73
98
73
164.4
-
-
-
12
11
13
13
19
12
16
18
FT
60
54
PLB
Rubon
Impuls
17/02/2024 11:00
62
38
1
84
-
79
84
79
164
-
-
-
26
17
28
14
21
20
21
16
FT
96
67
PLB
Minsk 3
Rubon II
15/02/2024 14:00
56
44
1
72
-
70
72
70
145.1
-
-
-
15
23
27
18
23
15
19
12
FT
84
68
PLB
Minsk 2
Borisfen
14/02/2024 16:00
28
72
2
68
-
74
68
74
149.1
-
-
-
16
21
14
26
15
20
26
15
FT
71
82
PLB
Borisfen 2
Gomel 2
11/02/2024 12:00
82
18
1
88
-
62
88
62
146.9
-
-
-
14
13
13
17
8
20
33
21
FT
68
71
PLB
Minsk 3
Brest
11/02/2024 12:00
67
33
1
69
-
67
69
67
142.2
-
-
-
17
17
15
21
17
14
16
13
13
16
AOT
78
81
PLB
Grodno GrSU
Rubon II
11/02/2024 11:00
60
40
1
75
-
67
75
67
144.5
-
-
-
17
27
17
13
23
12
11
31
FT
68
83
PLB
Borisfen
Rubon
10/02/2024 13:00
75
25
1
92
-
73
92
73
164.5
-
-
-
19
20
20
24
18
17
24
13
FT
81
74
PLB
Grodno
Impuls
10/02/2024 11:00
85
15
1
96
-
69
96
69
162.9
-
-
-
17
18
29
11
19
13
30
9
FT
95
51
PLB
Brest
SDUSHOR Minsk
07/02/2024 16:00
59
41
1
85
-
78
85
78
155.4
-
-
-
19
18
14
12
9
12
22
24
FT
64
66
PLB
Rubon II
Borisfen 2
07/02/2024 16:00
79
21
1
85
-
54
85
54
140.7
-
-
-
25
12
21
17
27
23
25
15
FT
98
67
PLB
Borisfen 2
Grodno GrSU
04/02/2024 13:00
29
71
2
73
-
80
73
80
152.4
-
-
-
12
26
17
20
11
27
7
17
FT
47
90
PLB
SDUSHOR Minsk
Gomel 2
04/02/2024 11:00
84
16
1
91
-
60
91
60
144
-
-
-
25
15
16
20
27
6
20
18
FT
88
59
PLB
Borisfen
Impuls
03/02/2024 13:00
63
37
1
91
-
68
91
68
160.1
-
-
-
22
16
21
8
23
13
25
16
FT
91
53
PLB
Gomel
Grodno
03/02/2024 13:00
9
91
2
61
-
108
61
108
167.6
-
-
-
9
29
12
21
13
22
6
20
FT
40
92
PLB
Minsk 2
Rubon
03/02/2024 12:00
40
60
2
75
-
78
75
78
156.4
-
-
-
19
14
14
17
12
20
21
14
FT
66
65
PLB
Gomel 2
Brest
28/01/2024 13:00
18
82
2
52
-
83
52
83
135.9
-
-
-
8
27
5
25
13
21
17
27
FT
43
100
PLB
Rubon II
SDUSHOR Minsk
28/01/2024 12:00
69
31
1
75
-
61
75
61
138.9
-
-
-
19
11
13
22
30
16
18
19
FT
80
68
PLB
Grodno GrSU
Minsk 3
28/01/2024 11:00
59
41
1
68
-
64
68
64
137.4
-
-
-
19
14
17
17
14
8
17
19
FT
67
58
PLB
Gomel
Rubon
27/01/2024 13:00
24
76
2
63
-
94
63
94
162.9
-
-
-
14
29
14
29
19
24
18
23
FT
65
105
PLB
Grodno
Borisfen
27/01/2024 11:00
62
38
1
76
-
74
76
74
158.2
-
-
-
19
15
19
5
19
20
19
16
FT
76
56
PLB
Impuls
Minsk 2
26/01/2024 16:00
54
46
1
75
-
74
75
74
151.4
-
-
-
15
14
23
10
27
26
13
23
FT
78
73
PLB
Gomel
Impuls
24/01/2024 16:00
18
82
2
62
-
79
62
79
148.8
-
-
-
12
15
13
19
31
20
26
17
FT
82
71
PLB
Minsk 3
Borisfen 2
24/01/2024 14:00
85
15
1
90
-
56
90
56
146.7
-
-
-
30
7
22
11
24
13
20
12
FT
96
43
PLB
Rubon
Grodno
23/01/2024 15:30
32
68
2
76
-
82
76
82
162.2
-
-
-
9
25
22
28
16
27
22
35
FT
69
115
PLB
SDUSHOR Minsk
Grodno GrSU
21/01/2024 14:00
41
59
2
72
-
74
72
74
145.5
-
-
-
17
12
14
23
18
29
21
24
FT
70
88
PLB
Brest
Rubon II
21/01/2024 12:00
34
66
2
76
-
78
76
78
151
-
-
-
18
10
23
16
12
16
16
12
FT
69
54
PLB
Borisfen
Gomel
20/01/2024 13:00
92
8
1
105
-
62
105
62
166.9
-
-
-
27
18
24
18
36
10
29
9
FT
116
55
PLB
Impuls
Rubon
20/01/2024 12:00
40
60
2
70
-
78
70
78
153.6
-
-
-
21
17
23
14
23
26
18
28
16
11
AOT
101
96
PLB
Minsk 2
Grodno
18/01/2024 15:00
20
80
2
72
-
84
72
84
157.7
-
-
-
17
25
19
17
19
22
16
22
FT
71
86
PLB
Borisfen 2
SDUSHOR Minsk
14/01/2024 16:00
52
48
1
80
-
79
80
79
153
-
-
-
26
11
13
24
20
21
13
12
FT
72
68
PLB
Gomel 2
Rubon II
14/01/2024 11:00
11
89
2
52
-
93
52
93
143.5
-
-
-
15
34
11
34
12
28
14
22
FT
52
118
PLB
Grodno GrSU
Brest
14/01/2024 11:00
70
30
1
69
-
67
69
67
139.2
-
-
-
17
20
18
12
19
17
21
17
FT
75
66
PLB
Impuls
Grodno
13/01/2024 13:00
24
76
2
72
-
89
72
89
160.1
-
-
-
17
24
8
20
12
20
17
15
FT
54
79
PLB
Gomel
Minsk 2
13/01/2024 13:00
24
76
2
62
-
79
62
79
145.9
-
-
-
16
29
18
22
15
20
20
30
FT
69
101
PLB
Rubon
Borisfen
13/01/2024 11:00
31
69
2
74
-
84
74
84
159.6
-
-
-
23
26
21
19
24
21
19
25
FT
87
91
PLB
Borisfen
Minsk 2
19/12/2023 16:00
69
31
1
86
-
67
86
67
155.1
-
-
-
33
17
19
15
18
25
32
16
FT
102
73
PLB
Gomel 2
Borisfen 2
17/12/2023 14:00
24
76
2
53
-
83
53
83
137.9
-
-
-
9
17
17
17
30
18
13
18
FT
69
70
PLB
Brest
Minsk 3
17/12/2023 12:00
33
67
2
73
-
74
73
74
146.7
-
-
-
23
10
9
33
18
21
23
23
FT
73
87
PLB
Rubon II
Grodno GrSU
17/12/2023 12:00
64
36
1
69
-
64
69
64
135.8
-
-
-
18
28
19
17
22
11
17
18
FT
76
74
PLB
Borisfen
Impuls
16/12/2023 13:00
68
32
1
86
-
68
86
68
157.2
-
-
-
21
17
18
29
15
10
25
27
FT
79
83
PLB
Rubon
Minsk 2
16/12/2023 12:00
68
32
1
84
-
79
84
79
160.5
-
-
-
19
19
26
6
22
16
22
28
FT
89
69
PLB
Grodno
Gomel
16/12/2023 11:00
94
5
1
101
-
51
101
51
158.7
-
-
-
27
11
30
16
36
20
30
21
FT
123
68
PLB
Minsk 2
Impuls
13/12/2023 15:30
59
41
1
82
-
70
82
70
154.5
-
-
-
11
24
19
17
9
17
24
16
FT
63
74
PLB
SDUSHOR Minsk
Brest
13/12/2023 13:00
57
43
1
82
-
72
82
72
150.5
-
-
-
13
6
23
13
16
13
14
12
FT
66
44
PLB
Borisfen
Grodno
12/12/2023 17:00
59
41
1
83
-
82
83
82
162
-
-
-
15
27
17
23
17
20
16
19
FT
65
89
PLB
Minsk 3
Gomel 2
10/12/2023 14:00
90
10
1
92
-
51
92
51
137.3
-
-
-
20
7
15
8
18
15
21
4
FT
74
34
PLB
Rubon II
Borisfen 2
10/12/2023 11:00
70
30
1
83
-
68
83
68
156.3
-
-
-
16
10
20
11
30
15
14
12
FT
80
48
PLB
Rubon
Gomel
09/12/2023 13:00
86
14
1
88
-
61
88
61
155.4
-
-
-
24
21
29
15
38
14
22
15
FT
113
65
PLB
Impuls
Gomel
05/12/2023 16:00
83
17
1
80
-
59
80
59
146.7
-
-
-
28
7
27
10
16
22
19
21
FT
90
60
PLB
Grodno
Rubon
05/12/2023 15:30
76
24
1
98
-
71
98
71
166.1
-
-
-
32
16
36
22
25
16
19
16
FT
112
70
PLB
Gomel
Borisfen
02/12/2023 14:30
6
94
2
58
-
101
58
101
157.1
-
-
-
20
30
12
22
17
37
18
19
FT
67
108
PLB
Grodno
Minsk 2
02/12/2023 11:00
75
25
1
94
-
69
94
69
159.9
-
-
-
31
20
20
17
29
24
21
23
FT
101
84
PLB
Rubon
Impuls
02/12/2023 11:00
69
31
1
82
-
72
82
72
157
-
-
-
27
18
18
20
21
19
26
23
FT
92
80
PLB
Minsk 2
Gomel
29/11/2023 16:00
78
22
1
88
-
62
88
62
149.4
-
-
-
25
11
20
13
14
14
21
3
FT
80
41
PLB
Gomel 2
SDUSHOR Minsk
26/11/2023 13:00
23
77
2
61
-
85
61
85
139.3
-
-
-
6
20
15
24
10
19
18
19
FT
49
82
PLB
Rubon II
Minsk 3
26/11/2023 12:00
56
44
1
69
-
64
69
64
134.8
-
-
-
13
16
11
18
20
11
25
18
FT
69
63
PLB
Grodno GrSU
Borisfen 2
26/11/2023 11:00
68
32
1
81
-
67
81
67
149.7
-
-
-
25
12
22
13
23
17
23
14
FT
93
56
PLB
Grodno
Impuls
25/11/2023 11:00
74
25
1
91
-
71
91
71
161.8
-
-
-
32
18
22
8
31
18
14
17
FT
99
61
PLB
SDUSHOR Minsk
Rubon II
23/11/2023 14:30
49
51
2
73
-
83
73
83
152.7
-
-
-
17
17
21
23
13
14
15
18
FT
66
72
PLB
Minsk 3
Grodno GrSU
22/11/2023 17:00
58
42
1
68
-
65
68
65
135.7
-
-
-
20
13
14
20
23
15
21
25
FT
78
73
PLB
Borisfen
Rubon
22/11/2023 16:00
75
25
1
92
-
72
92
72
160.5
-
-
-
18
23
22
23
27
16
21
23
FT
88
85
PLB
Brest
Gomel 2
22/11/2023 14:00
84
16
1
88
-
61
88
61
144
-
-
-
22
7
14
15
18
11
20
14
FT
74
47
PLB
Borisfen 2
Minsk 3
20/11/2023 15:00
31
69
2
74
-
76
74
76
148.9
-
-
-
15
15
15
22
18
19
14
17
FT
62
73
PLB
Rubon II
Brest
19/11/2023 12:00
74
26
1
86
-
64
86
64
149.6
-
-
-
17
20
17
22
14
19
15
17
FT
63
78
PLB
Grodno GrSU
SDUSHOR Minsk
19/11/2023 11:00
72
28
1
92
-
69
92
69
156
-
-
-
28
4
17
19
22
12
10
20
FT
77
55
PLB
Minsk 2
Rubon
18/11/2023 13:00
51
48
1
82
-
70
82
70
154.3
-
-
-
25
20
20
19
7
22
23
19
FT
75
80
PLB
Impuls
Borisfen
18/11/2023 12:00
20
80
2
74
-
84
74
84
158.9
-
-
-
13
25
26
18
16
17
11
24
FT
66
84
PLB
Gomel
Grodno
18/11/2023 11:00
15
85
2
61
-
101
61
101
162.5
-
-
-
10
25
16
22
20
31
12
17
FT
58
95
PLB
Impuls
Minsk 2
15/11/2023 17:00
54
46
1
75
-
74
75
74
150
-
-
-
13
22
23
22
23
18
37
15
FT
96
77
PLB
Gomel
Rubon
15/11/2023 16:00
19
81
2
61
-
84
61
84
152.8
-
-
-
19
19
21
27
14
22
21
17
FT
75
85
PLB
Grodno
Borisfen
14/11/2023 15:30
54
46
1
80
-
75
80
75
157.1
-
-
-
24
12
16
17
23
25
19
34
FT
82
88
PLB
Brest
Grodno GrSU
12/11/2023 13:00
30
70
2
74
-
79
74
79
151.6
-
-
-
26
16
15
14
1
22
27
20
FT
69
72
PLB
Rubon II
Gomel 2
12/11/2023 12:00
90
10
1
85
-
61
85
61
145.7
-
-
-
22
10
21
15
23
7
25
3
FT
91
35
PLB
SDUSHOR Minsk
Borisfen 2
12/11/2023 11:00
43
57
2
75
-
80
75
80
152.8
-
-
-
21
18
10
21
22
21
21
13
FT
74
73
PLB
Gomel
Impuls
11/11/2023 14:00
21
79
2
61
-
82
61
82
148.6
-
-
-
23
19
20
24
12
14
21
27
FT
76
84
PLB
Rubon
Grodno
11/11/2023 11:00
35
64
2
75
-
81
75
81
158.5
-
-
-
14
28
18
23
17
26
13
20
FT
62
97
PLB
Borisfen
Minsk 2
07/11/2023 13:00
77
23
1
80
-
67
80
67
149.4
-
-
-
21
9
35
15
20
21
18
23
FT
94
68
PLB
Brest
Borisfen 2
05/11/2023 12:00
57
43
1
82
-
79
82
79
155.9
-
-
-
22
13
26
20
17
31
27
30
FT
92
94
PLB
Gomel 2
Grodno GrSU
05/11/2023 12:00
16
84
2
54
-
84
54
84
136.5
-
-
-
3
23
9
23
15
11
9
22
FT
36
79
PLB
SDUSHOR Minsk
Minsk 3
05/11/2023 11:00
48
52
2
76
-
78
76
78
149.8
-
-
-
7
12
11
19
13
20
5
23
FT
36
74
PLB
Borisfen
Gomel
04/11/2023 13:00
95
5
1
92
-
54
92
54
151.6
-
-
-
35
18
21
16
39
16
17
20
FT
112
70
PLB
Rubon
Impuls
04/11/2023 12:00
42
58
2
70
-
76
70
76
150.3
-
-
-
14
21
24
29
15
30
12
25
FT
65
105
PLB
Minsk 2
Grodno
04/11/2023 12:00
26
74
2
68
-
89
68
89
157.6
-
-
-
16
22
17
22
15
29
11
8
FT
59
81
PLB
Grodno GrSU
Rubon II
29/10/2023 12:00
46
54
2
74
-
75
74
75
145.8
-
-
-
25
24
14
10
14
22
32
14
FT
85
70
PLB
Minsk 3
Brest
29/10/2023 12:00
61
39
1
67
-
66
67
66
137.4
-
-
-
26
20
11
25
33
13
29
14
FT
99
72
PLB
Borisfen 2
Gomel 2
29/10/2023 12:00
74
26
1
86
-
61
86
61
143.9
-
-
-
17
9
20
23
22
16
22
16
FT
81
64
PLB
Gomel
Minsk 2
28/10/2023 12:00
20
80
2
61
-
82
61
82
147
-
-
-
15
28
16
11
13
17
10
15
FT
54
71
PLB
Rubon
Borisfen
28/10/2023 11:00
31
69
2
74
-
83
74
83
156.5
-
-
-
28
25
12
13
28
32
7
12
FT
75
82
PLB
Impuls
Grodno
27/10/2023 16:00
23
77
2
74
-
87
74
87
160.9
-
-
-
10
21
17
23
24
10
31
26
FT
82
80
PLB
Gomel 2
Minsk 3
26/10/2023 15:00
38
62
2
60
-
82
60
82
142.1
-
-
-
8
22
6
15
4
22
12
25
FT
30
84
PLB
Brest
SDUSHOR Minsk
25/10/2023 16:00
53
47
1
77
-
76
77
76
151.5
-
-
-
21
12
16
20
19
22
34
15
FT
90
69
PLB
Borisfen 2
Rubon II
25/10/2023 15:00
41
59
2
74
-
75
74
75
149
-
-
-
26
25
13
33
27
21
27
20
FT
93
99
PLB
Grodno
Minsk 2
24/10/2023 15:30
66
34
1
80
-
71
80
71
152.8
-
-
-
30
10
23
16
26
16
17
24
FT
96
66
PLB
Borisfen 2
Grodno GrSU
23/10/2023 12:30
48
52
2
72
-
74
72
74
141.6
-
-
-
15
20
21
16
17
28
20
16
FT
73
80
PLB
Minsk 3
Rubon II
22/10/2023 14:00
53
47
1
73
-
72
73
72
143.4
-
-
-
17
22
16
26
26
23
13
5
FT
72
76
PLB
SDUSHOR Minsk
Gomel 2
22/10/2023 11:00
53
47
1
80
-
76
80
76
128.1
-
-
-
23
11
17
13
20
5
26
8
FT
86
37
PLB
Borisfen
Impuls
21/10/2023 13:00
83
17
1
86
-
64
86
64
152.7
-
-
-
25
22
21
19
20
12
28
19
FT
94
72
PLB
Grodno
Gomel
21/10/2023 11:00
87
13
1
92
-
55
92
55
155.3
-
-
-
30
17
32
13
30
9
21
7
FT
113
46
PLB
Rubon
Minsk 2
21/10/2023 11:00
47
53
2
75
-
77
75
77
152.4
-
-
-
16
12
19
22
31
11
18
26
FT
84
71
PLB
Minsk 2
Impuls
18/10/2023 17:00
64
36
1
82
-
75
82
75
153.5
-
-
-
20
21
18
8
21
12
23
26
FT
82
67
PLB
Rubon
Gomel
18/10/2023 16:00
73
27
1
85
-
62
85
62
153.3
-
-
-
30
20
23
20
24
20
22
18
FT
99
78
PLB
Borisfen
Grodno
17/10/2023 16:00
53
46
1
85
-
76
85
76
159.4
-
-
-
13
23
18
15
19
14
23
20
FT
73
72
PLB
Gomel 2
Brest
15/10/2023 14:00
45
55
2
61
-
82
61
82
146
-
-
-
15
22
6
22
16
21
15
18
FT
52
83
PLB
Rubon II
SDUSHOR Minsk
15/10/2023 12:00
65
35
1
71
-
64
71
64
140.3
-
-
-
10
18
21
16
24
12
20
14
FT
75
60
PLB
Grodno GrSU
Minsk 3
15/10/2023 11:00
60
40
1
80
-
76
80
76
146.4
-
-
-
14
23
19
8
16
15
14
11
FT
63
57
PLB
Minsk 2
Borisfen
14/10/2023 13:30
30
70
2
72
-
85
72
85
151.9
-
-
-
20
18
17
27
20
22
18
23
FT
75
90
PLB
Impuls
Gomel
14/10/2023 12:00
77
23
1
85
-
63
85
63
148.5
-
-
-
14
9
30
10
16
17
25
25
FT
85
61
PLB
Grodno
Rubon
14/10/2023 11:00
74
25
1
88
-
71
88
71
159.5
-
-
-
30
16
29
16
28
17
29
12
FT
116
61
PLB
SDUSHOR Minsk
Grodno GrSU
11/10/2023 14:00
46
54
2
74
-
82
74
82
153.8
-
-
-
5
22
15
20
15
17
9
10
FT
44
69
PLB
Brest
Rubon II
08/10/2023 12:00
38
62
2
75
-
76
75
76
148.8
-
-
-
17
18
16
18
21
23
24
19
9
14
AOT
87
92
PLB
Minsk 3
Borisfen 2
08/10/2023 11:00
44
56
2
76
-
77
76
77
111.1
-
-
-
25
12
11
18
19
16
30
8
FT
85
54
PLB
Gomel
Borisfen
07/10/2023 14:00
10
90
2
61
-
95
61
95
153.5
-
-
-
14
23
9
34
15
27
19
25
FT
57
109
PLB
Impuls
Rubon
07/10/2023 11:00
64
35
1
81
-
74
81
74
156.2
-
-
-
22
18
14
14
17
20
13
19
FT
66
71
PLB
Borisfen 2
SDUSHOR Minsk
01/10/2023 13:00
36
64
2
66
-
93
66
93
117.4
-
-
-
16
15
21
16
8
12
26
16
FT
71
59
PLB
Gomel 2
Rubon II
01/10/2023 12:00
38
62
2
66
-
93
66
93
117.2
-
-
-
13
26
8
27
12
34
10
26
FT
43
113
PLB
Grodno GrSU
Brest
01/10/2023 11:00
61
39
1
73
-
67
73
67
143.6
-
-
-
23
13
22
19
18
16
13
18
FT
76
66
PLB
Minsk 2
Gomel
30/09/2023 13:30
87
13
1
85
-
59
85
59
144
-
-
-
28
13
30
10
31
15
24
10
FT
113
48
PLB
Borisfen
Rubon
30/09/2023 13:00
68
32
1
75
-
74
75
74
151
-
-
-
25
13
22
18
25
16
25
17
FT
97
64
PLB
Grodno
Impuls
30/09/2023 11:00
73
27
1
87
-
71
87
71
159.1
-
-
-
20
20
26
6
15
19
27
8
FT
88
53
PLB
Minsk 2
Rubon
23/09/2023 13:30
41
59
2
61
-
85
61
85
148.9
-
-
-
25
18
28
18
10
22
19
12
FT
82
70
PLB
Gomel
Grodno
23/09/2023 11:00
23
77
2
61
-
101
61
101
161.7
-
-
-
9
33
8
36
11
16
13
26
FT
41
111
PLB
Impuls
Borisfen
23/09/2023 11:00
22
78
2
74
-
84
74
84
156.5
-
-
-
17
17
19
28
22
30
13
19
FT
71
94
<
Maggio 2024
Pallacanestro pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma