Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
362
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
896
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2240
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
63
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
208
Afrique
75
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Girona
49%
Probabilité de gagner
10/05/2024 21:00
ALA - GIR,
21:00
Es1
Inter
70%
Probabilité de gagner
10/05/2024 20:45
FRO - INT,
20:45
It1
Stuttgart
46%
Probabilité de gagner
10/05/2024 20:30
AUG - STU,
20:30
De1
Nice
42%
Probabilité de gagner
10/05/2024 21:00
NCE - HAC,
21:00
Fr1
Brest
51%
Probabilité de gagner
10/05/2024 21:00
STB - REI,
21:00
Fr1
Magdeburg
35%
Probabilité de gagner
10/05/2024 18:30
MAG - GRF,
18:30
De2
Hamburger SV
42%
Probabilité de gagner
10/05/2024 18:30
SCP - HSV,
18:30
De2
json_m
Prédiction
Sapanca Gençlikspor
-
Efeler 09 Spor
24°C
L
W
L
D
L
D
06/11/2022 12:00 GMT
X
2 - 1
FT
W
W
D
W
D
D
Turquie TFF 3. Lig
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
26
38
37
X
1
-
1
1 - 1
1.17
24°
3.10
2.90
3.10
2.25
no
no
no
FT
2 - 1
(2 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
77
23
Moins
1.17
1 - 1
1.17
24°
1.50
1.50
2.50
FT
2 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
27
42
31
X
24°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
16%
X
X
1
-
1
1 - 1
24°
4.33
FT
2 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.17
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
75%
X2
1
-
1
1 - 1
1.17
24°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
64%
Hôte +0.5
1
-
1
1 - 1
1.17
24°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Group 3
Tr4
Sapanca Gençlikspor
Efeler 09 Spor
06/11/2022 12:00
1
-
1
1 - 1
1.17
24°
FT
2 - 1
(2 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 06/11/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Içel Idman Yurdu
22
9
7
1
1
12
4
8
2
Kutahyaspor
16
9
4
4
1
14
7
7
3
Karaköprü Bld.
16
9
4
4
1
10
3
7
4
Yeni Orduspor
16
9
5
1
3
14
9
5
5
Karsıyaka SK
16
9
5
1
3
11
6
5
6
Altındag Bld.
16
9
4
4
1
13
9
4
7
Belediye Derincespor
16
9
4
4
1
10
8
2
8
Agrıspor
16
9
5
1
3
9
7
2
9
Catalcaspor
13
9
4
1
4
11
8
3
10
Elazıgspor
13
9
4
1
4
9
12
-3
11
1954 Kelkit Bld.
11
9
2
5
2
7
7
0
12
Anadolu Selcukspor
10
9
3
1
5
10
14
-4
13
Nevsehir Bld.
9
9
2
3
4
7
11
-4
14
Sile Yıldızspor
8
9
1
5
3
6
7
-1
15
Eskisehirspor
7
9
2
1
6
11
20
-9
16
Edirnespor
6
9
2
0
7
6
14
-8
17
Yeni Amasyaspor
6
9
1
3
5
5
13
-8
18
Yomraspor
5
9
1
2
6
5
11
-6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Karaman Belediyespor
22
9
7
1
1
20
6
14
2
Antalya Kestelspor
19
9
5
4
0
14
5
9
3
Ayvalıkgücü BS
18
9
5
3
1
15
9
6
4
76 Igdır Belediye Spor
17
8
5
2
1
20
4
16
5
Eynesil Belediyespor
15
9
4
3
2
8
13
-5
6
Turgutluspor
14
8
4
2
2
12
10
2
7
Kusadasıspor
14
8
4
2
2
10
10
0
8
Orduspor 1967
13
8
4
1
3
9
9
0
9
Gümüshanespor
10
9
2
4
3
7
9
-2
10
Kırıkkale Büyük
9
8
3
0
5
10
11
-1
11
Kartal Bulvarspor
8
9
2
2
5
10
13
-3
12
Ergene Velimese
8
8
2
2
4
9
12
-3
13
Bayrampasaspor
8
9
2
2
5
5
12
-7
14
Ofspor
7
10
1
4
5
8
13
-5
15
Darica Gbirligi
7
8
1
4
3
7
12
-5
16
Elazig Belediyespor
5
8
1
2
5
8
18
-10
17
Kahramanmaras
4
9
0
4
5
3
9
-6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 3
Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Çankaya FK
19
9
5
4
0
17
5
12
2
Kepez Belediyespor
19
10
5
4
1
12
5
7
3
68 Aksaray Bld.
18
9
5
3
1
12
8
4
4
Halide Edip Adivar
15
10
4
3
3
15
11
4
5
Mus Menderesspor
15
9
4
3
2
8
7
1
6
Efeler 09 Spor
14
9
3
5
1
12
7
5
7
Osmaniyespor
13
9
3
4
2
12
7
5
8
Bursa Yıldırımspor
13
9
3
4
2
6
6
0
9
Bergama Belediyespor
11
9
2
5
2
7
7
0
10
Erbaaspor SK
11
10
3
2
5
11
17
-6
11
Sapanca Gençlikspor
10
9
2
4
3
10
9
1
12
Akhisarspor
10
9
1
7
1
6
6
0
13
Fatsa Belediyespor
9
10
1
6
3
11
10
1
14
Arguvan Belediyespor
9
9
1
6
2
6
8
-2
15
Artvin Hopaspor
9
9
2
3
4
6
13
-7
16
Siirt Il Özel Idaresi
7
9
0
7
2
3
6
-3
17
Tepecikspor AS
6
9
1
3
5
8
16
-8
18
Nigde Belediyespor
3
9
0
3
6
3
17
-14
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
SAP
matchs
Tous
TFF 3. Lig
Turkiye Kupasi
30/10
2022
Erbaaspor SK
4 - 3
(2 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
23/10
2022
Sapanca Gençlikspor
3 - 0
(2 - 0)
Bursa Yıldırımspor
Tr4
19/10
2022
Altınordu SK
5 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
TrC
15/10
2022
Arguvan Belediyespor
1 - 1
(0 - 1)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
09/10
2022
Sapanca Gençlikspor
0 - 1
(0 - 0)
Akhisarspor
Tr4
02/10
2022
Tepecikspor AS
0 - 0
(0 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
28/09
2022
Catalcaspor
1 - 1
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
TrC
24/09
2022
Sapanca Gençlikspor
1 - 0
(0 - 0)
Kepez Belediyespor
Tr4
18/09
2022
Artvin Hopaspor
1 - 1
(1 - 1)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
11/09
2022
Sapanca Gençlikspor
1 - 2
(1 - 1)
68 Aksaray Bld.
Tr4
03/09
2022
Fatsa Belediyespor
0 - 0
(0 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[2,5,4,11],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_346":[2,4,3,9],"lg_346_6":[2,2,2,6],"lg_439":[null,1,1,2],"lg_439_6":[null,1,1,2]}
EFE
matchs
Tous
TFF 3. Lig
Turkiye Kupasi
30/10
2022
Efeler 09 Spor
1 - 0
(0 - 0)
Osmaniyespor
Tr4
23/10
2022
Efeler 09 Spor
2 - 0
(1 - 0)
Mus Menderesspor
Tr4
18/10
2022
Altay SK Izmir
1 - 1
(1 - 1)
Efeler 09 Spor
TrC
15/10
2022
Erbaaspor SK
0 - 3
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
08/10
2022
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 1)
Bursa Yıldırımspor
Tr4
02/10
2022
Arguvan Belediyespor
1 - 1
(1 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
27/09
2022
Somaspor
1 - 1
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
TrC
24/09
2022
Efeler 09 Spor
3 - 3
(2 - 2)
Akhisarspor
Tr4
17/09
2022
Tepecikspor AS
1 - 1
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
11/09
2022
Efeler 09 Spor
0 - 1
(0 - 0)
Kepez Belediyespor
Tr4
03/09
2022
Artvin Hopaspor
0 - 0
(0 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
Victoires
3
50%
Égalités
3
50%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[3,7,1,11],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_346":[3,5,1,9],"lg_346_6":[3,3,null,6],"lg_439":[null,2,null,2],"lg_439_6":[null,2,null,2]}
SAP
matches à domicile
Tous
23/10
2022
Sapanca Gençlikspor
3 - 0
(2 - 0)
Bursa Yıldırımspor
Tr4
09/10
2022
Sapanca Gençlikspor
0 - 1
(0 - 0)
Akhisarspor
Tr4
24/09
2022
Sapanca Gençlikspor
1 - 0
(0 - 0)
Kepez Belediyespor
Tr4
11/09
2022
Sapanca Gençlikspor
1 - 2
(1 - 1)
68 Aksaray Bld.
Tr4
Victoires
2
50%
Égalités
0
0%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_346":[2,null,2,4],"lg_346_6":[2,null,2,4]}
EFE
visites
Tous
TFF 3. Lig
Turkiye Kupasi
18/10
2022
Altay SK Izmir
1 - 1
(1 - 1)
Efeler 09 Spor
TrC
15/10
2022
Erbaaspor SK
0 - 3
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
02/10
2022
Arguvan Belediyespor
1 - 1
(1 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
27/09
2022
Somaspor
1 - 1
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
TrC
17/09
2022
Tepecikspor AS
1 - 1
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
03/09
2022
Artvin Hopaspor
0 - 0
(0 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
Victoires
1
17%
Égalités
5
83%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,5,0,6],"lg_-1_6":[1,5,0,6],"lg_346":[1,3,null,4],"lg_346_6":[1,3,null,4],"lg_439":[null,2,null,2],"lg_439_6":[null,2,null,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Sapanca Gençlikspor
Matches joués:
11
Efeler 09 Spor
Matches joués:
11
Buts
(Marqués/Encaissés)
11
1
1.36
15
14
1.27
0.82
9
Moins/Plus
1.5
4
7
36%
64%
3
8
27%
73%
2.5
7
4
64%
36%
9
2
82%
18%
3.5
9
2
82%
18%
10
1
91%
9%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
6
45%
55%
6
5
55%
45%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
7
36%
64%
4
7
36%
64%
Marqué un but (Oui/Non)
7
4
64%
36%
9
2
82%
18%
SAP
matches prochains
Difficulté
EFE
Facile 1
Difficile 5
Efeler 09 Spor (H)
Tr4
06/11/2022
4
Osmaniyespor (I)
Tr4
13/11/2022
4
Mus Menderesspor (H)
Tr4
19/11/2022
3
Halide Edip Adivar (H)
Tr4
23/11/2022
3
Siirt Il Özel Idaresi (I)
Tr4
27/11/2022
2
Bergama Belediyespor (H)
Tr4
04/12/2022
3
Sapanca Gençlikspor (I)
Tr4
06/11/2022
4
Ümraniyespor (I)
TrC
09/11/2022
2
Halide Edip Adivar (H)
Tr4
13/11/2022
3
Siirt Il Özel Idaresi (I)
Tr4
19/11/2022
2
Bergama Belediyespor (H)
Tr4
23/11/2022
3
Çankaya FK (I)
Tr4
27/11/2022
4
Çankaya FK (I)
Tr4
10/12/2022
4
Nigde Belediyespor (H)
Tr4
18/12/2022
2
Fatsa Belediyespor (H)
Tr4
15/01/2023
2
68 Aksaray Bld. (I)
Tr4
22/01/2023
4
Artvin Hopaspor (H)
Tr4
29/01/2023
2
Kepez Belediyespor (I)
Tr4
05/02/2023
5
Tepecikspor AS (H)
Tr4
12/02/2023
3
Akhisarspor (I)
Tr4
19/02/2023
2
Arguvan Belediyespor (H)
Tr4
26/02/2023
3
Bursa Yıldırımspor (I)
Tr4
05/03/2023
3
Erbaaspor SK (H)
Tr4
12/03/2023
1
Efeler 09 Spor (I)
Tr4
19/03/2023
4
Osmaniyespor (H)
Tr4
22/03/2023
4
Mus Menderesspor (I)
Tr4
26/03/2023
3
Halide Edip Adivar (I)
Tr4
02/04/2023
3
Siirt Il Özel Idaresi (H)
Tr4
09/04/2023
2
Bergama Belediyespor (I)
Tr4
16/04/2023
3
Çankaya FK (H)
Tr4
23/04/2023
4
Nigde Belediyespor (I)
Tr4
29/04/2023
2
Nigde Belediyespor (H)
Tr4
03/12/2022
2
Fatsa Belediyespor (I)
Tr4
11/12/2022
2
68 Aksaray Bld. (H)
Tr4
18/12/2022
4
Artvin Hopaspor (H)
Tr4
15/01/2023
2
Kepez Belediyespor (I)
Tr4
22/01/2023
5
Tepecikspor AS (H)
Tr4
29/01/2023
3
Akhisarspor (I)
Tr4
05/02/2023
2
Arguvan Belediyespor (H)
Tr4
12/02/2023
3
Bursa Yıldırımspor (I)
Tr4
19/02/2023
3
Erbaaspor SK (H)
Tr4
26/02/2023
1
Mus Menderesspor (I)
Tr4
05/03/2023
3
Osmaniyespor (I)
Tr4
12/03/2023
4
Sapanca Gençlikspor (H)
Tr4
19/03/2023
4
Halide Edip Adivar (I)
Tr4
22/03/2023
3
Siirt Il Özel Idaresi (H)
Tr4
26/03/2023
2
Bergama Belediyespor (I)
Tr4
02/04/2023
3
Çankaya FK (H)
Tr4
09/04/2023
4
Nigde Belediyespor (I)
Tr4
16/04/2023
2
Fatsa Belediyespor (H)
Tr4
23/04/2023
2
68 Aksaray Bld. (I)
Tr4
29/04/2023
4
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme