Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
4
Football
Prévisions pour aujourd'hui
109
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
100
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
449
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1032
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
30
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
143
Amérique
87
Afrique
39
Asie
74
Australie
38
International
69
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Probabilité de tirage au sort
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilité de gagner
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilité de gagner
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilité de gagner
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prédiction
Sacavenense
-
UD Santarém
D
D
W
L
L
L
10/01/2021 12:00 GMT
X
0 - 2
FT
W
D
D
W
L
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
38
40
22
X
0
-
0
0 - 0
0.50
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
90
10
Moins
0.50
0 - 0
0.50
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
22
57
21
X
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
23%
X
X
0
-
0
0 - 0
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
71
29
Non
0
-
0
0 - 0
0.50
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
78%
X1
0
-
0
0 - 0
0.50
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
62%
Invité +1
0
-
0
0 - 0
0.50
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Série F
Pt3
Sacavenense
UD Santarém
10/01/2021 12:00
0
-
0
0 - 0
0.50
FT
0 - 2
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 10/01/2021
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sporting Braga B
28
10
9
1
0
32
6
26
2
Merelinense FC
22
10
7
1
2
13
4
9
3
CDC Montalegre
18
10
5
3
2
17
9
8
4
SC Mirandela
17
10
4
5
1
13
8
5
5
Vilaverdense FC
14
10
3
5
2
15
13
2
6
SC Vianense
14
10
4
2
4
13
12
1
7
Maria da Fonte
12
10
3
3
4
15
17
-2
8
Vidago FC
12
10
3
3
4
13
16
-3
9
CD Cerveira
11
10
3
2
5
7
11
-4
10
Pedras Salgadas
7
10
1
4
5
6
14
-8
11
GD Bragança
5
10
1
2
7
5
15
-10
12
Águia FC Vimioso
3
10
0
3
7
5
29
-24
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AD Fafe
17
9
5
2
2
13
8
5
2
Rio Ave B
16
8
5
1
2
14
9
5
3
Pevidém SC
14
8
4
2
2
15
10
5
4
Berco SC
14
8
4
2
2
15
11
4
5
Vitória Guimarães B
13
8
3
4
1
11
8
3
6
FC Felgueiras
12
8
3
3
2
10
9
1
7
São Martinho
11
8
3
2
3
9
10
-1
8
FC Tirsense
11
9
3
2
4
11
16
-5
9
Brito SC
6
8
2
0
6
9
16
-7
10
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
11
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Mondinense FC
0
8
0
0
8
4
14
-10
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Leça FC
16
6
5
1
0
11
3
8
2
CD Trofense
16
8
4
4
0
9
2
7
3
Gondomar SC
14
8
4
2
2
10
5
5
4
Pedras Rubras
13
8
4
1
3
8
9
-1
5
USC Paredes
10
6
3
1
2
5
4
1
6
Amarante
8
7
2
2
3
5
6
-1
7
Marítimo B
7
6
2
1
3
9
8
1
8
SC Salgueiros
6
8
1
3
4
4
8
-4
9
SC Coimbrões
5
9
1
2
6
7
15
-8
10
SC Vila Real
4
6
1
1
4
3
11
-8
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CF Canelas 2010
22
10
7
1
2
18
6
12
2
Lusitânia FC
22
10
7
1
2
24
14
10
3
SC Beira-Mar
16
9
5
1
3
15
5
10
4
São João de Ver
16
10
4
4
2
16
7
9
5
AD Sanjoanense
16
9
4
4
1
14
7
7
6
Anadia FC
15
7
4
3
0
7
3
4
7
Valadares Gaia
11
10
3
2
5
16
19
-3
8
Castro Daire
11
9
3
2
4
6
10
-4
9
SC Espinho
10
10
3
1
6
16
15
1
10
Recreio de Águeda
10
10
3
1
6
11
13
-2
11
Vila Cortês do Mondego
3
7
1
0
6
3
35
-32
12
Lusitano FCV
2
9
0
2
7
4
16
-12
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Uniao Leiria
18
9
5
3
1
15
6
9
2
ARC Oleiros
17
10
4
5
1
21
11
10
3
AC Marinhense
17
10
5
2
3
17
10
7
4
Benfica C. Branco
15
8
4
3
1
11
4
7
5
Clube Condeixa
14
9
3
5
1
12
11
1
6
Vitória Sernache
13
10
3
4
3
20
14
6
7
Sertanense FC
13
9
3
4
2
13
10
3
8
Oliveira do Hospital
13
10
3
4
3
9
11
-2
9
Carapinheirense
10
9
2
4
3
11
13
-2
10
Mortágua FC
8
10
1
5
4
9
9
0
11
CD Alcains
7
9
1
4
4
6
20
-14
12
GRAP
1
9
0
1
8
4
29
-25
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
União Torreense
23
9
7
2
0
16
3
13
2
FC Alverca
21
9
7
0
2
18
4
14
3
Caldas SC
16
9
5
1
3
14
11
3
4
Pêro Pinheiro
15
10
4
3
3
6
7
-1
5
UD Santarém
13
9
3
4
2
12
11
1
6
Sacavenense
12
9
3
3
3
9
9
0
7
Loures
10
9
2
4
3
7
9
-2
8
SU Sintrense
9
9
3
0
6
13
16
-3
9
UFC Almeirim
7
9
2
1
6
7
13
-6
10
SU 1º Dezembro
6
9
1
3
5
6
15
-9
11
Lourinhanense
6
9
1
3
5
6
16
-10
12
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Estrela Amadora
26
10
8
2
0
17
3
14
2
Sporting Lisboa B
24
10
7
3
0
14
2
12
3
Oriental Dragon
17
10
5
2
3
11
6
5
4
Real SC
14
10
4
2
4
13
11
2
5
SC Praiense
13
10
3
4
3
10
9
1
6
Rabo de Peixe
12
7
3
3
1
6
2
4
7
GD Fontinhas
11
7
3
2
2
11
9
2
8
SC Ideal
10
9
2
4
3
12
15
-3
9
Belenenses B
9
10
2
3
5
5
11
-6
10
CO do Montijo
6
9
1
3
5
8
20
-12
11
Fabril Barreiro
3
8
0
3
5
5
13
-8
12
Clube Oriental
3
10
0
3
7
3
14
-11
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Setúbal
23
9
7
2
0
20
9
11
2
Louletano
15
9
4
3
2
16
8
8
3
Esperança de Lagos
14
9
4
2
3
12
9
3
4
Amora FC
14
7
4
2
1
9
6
3
5
SC Olhanense
13
7
4
1
2
12
8
4
6
Lusitano de Évora
12
9
4
0
5
9
8
1
7
CD Pinhalnovense
12
8
3
3
2
10
12
-2
8
Lusitano GC
10
9
3
1
5
11
12
-1
9
Juventude de Évora
8
8
2
2
4
8
14
-6
10
SCM Aljustrelense
3
7
1
0
6
3
16
-13
11
Moura AC
2
8
0
2
6
6
14
-8
12
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
SAC
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
03/01
2021
Lourinhanense
1 - 1
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
20/12
2020
Sacavenense
0 - 0
(0 - 0)
UFC Almeirim
Pt3
06/12
2020
Sacavenense
1 - 0
(0 - 0)
FC Alverca
Pt3
28/11
2020
SU Sintrense
3 - 0
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
23/11
2020
Sacavenense
1 - 7
(0 - 3)
Sporting CP
PtC
15/11
2020
SU 1º Dezembro
1 - 0
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
11/11
2020
Loures
1 - 1
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
08/11
2020
Sacavenense
1 - 1
( - )
CD Fátima
Pt3
25/10
2020
Sacavenense
0 - 2
(0 - 1)
União Torreense
Pt3
18/10
2020
Caldas SC
1 - 3
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
11/10
2020
Ançã
2 - 2
(1 - 0)
Sacavenense
PtC
04/10
2020
Sacavenense
3 - 0
(2 - 0)
Pêro Pinheiro
Pt3
27/09
2020
Sacavenense
2 - 0
(0 - 0)
SU Sintrense
PtC
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[4,5,4,13],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_259":[3,4,3,10],"lg_259_6":[1,3,2,6],"lg_333":[1,1,1,3],"lg_333_6":[1,1,1,3]}
UD
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
05/01
2021
UD Santarém
4 - 1
(2 - 1)
SU Sintrense
Pt3
13/12
2020
Lourinhanense
1 - 1
(0 - 0)
UD Santarém
Pt3
06/12
2020
UD Santarém
1 - 1
(1 - 0)
Loures
Pt3
01/12
2020
UD Santarém
2 - 0
(1 - 0)
SU 1º Dezembro
Pt3
28/11
2020
União Torreense
3 - 0
(1 - 0)
UD Santarém
Pt3
22/11
2020
Pêro Pinheiro
1 - 1
(0 - 0)
UD Santarém
Pt3
15/11
2020
UD Santarém
2 - 0
(0 - 0)
UFC Almeirim
Pt3
08/11
2020
UD Santarém
1 - 1
(0 - 0)
Caldas SC
Pt3
21/10
2020
Lourinhanense
0 - 0
(0 - 0)
UD Santarém
PtC
18/10
2020
FC Alverca
3 - 0
(2 - 0)
UD Santarém
Pt3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[3,5,2,10],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_259":[3,4,2,9],"lg_259_6":[2,3,1,6],"lg_333":[null,1,null,1],"lg_333_6":[null,1,null,1]}
SAC
matches à domicile
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/12
2020
Sacavenense
0 - 0
(0 - 0)
UFC Almeirim
Pt3
06/12
2020
Sacavenense
1 - 0
(0 - 0)
FC Alverca
Pt3
23/11
2020
Sacavenense
1 - 7
(0 - 3)
Sporting CP
PtC
08/11
2020
Sacavenense
1 - 1
( - )
CD Fátima
Pt3
25/10
2020
Sacavenense
0 - 2
(0 - 1)
União Torreense
Pt3
04/10
2020
Sacavenense
3 - 0
(2 - 0)
Pêro Pinheiro
Pt3
27/09
2020
Sacavenense
2 - 0
(0 - 0)
SU Sintrense
PtC
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,2,7],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_259":[2,2,1,5],"lg_259_6":[2,2,1,5],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
UD
visites
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
13/12
2020
Lourinhanense
1 - 1
(0 - 0)
UD Santarém
Pt3
28/11
2020
União Torreense
3 - 0
(1 - 0)
UD Santarém
Pt3
22/11
2020
Pêro Pinheiro
1 - 1
(0 - 0)
UD Santarém
Pt3
21/10
2020
Lourinhanense
0 - 0
(0 - 0)
UD Santarém
PtC
18/10
2020
FC Alverca
3 - 0
(2 - 0)
UD Santarém
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
3
60%
Pertes
2
40%
{"lg_-1":[0,3,2,5],"lg_-1_6":[0,3,2,5],"lg_259":[null,2,2,4],"lg_259_6":[null,2,2,4],"lg_333":[null,1,null,1],"lg_333_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Sacavenense
Matches joués:
13
UD Santarém
Matches joués:
10
Buts
(Marqués/Encaissés)
15
1.15
1.46
19
12
1.2
1.1
11
Moins/Plus
1.5
3
10
23%
77%
1
9
10%
90%
2.5
8
5
62%
38%
7
3
70%
30%
3.5
10
3
77%
23%
9
1
90%
10%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
7
46%
54%
5
5
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
9
31%
69%
3
7
30%
70%
Marqué un but (Oui/Non)
9
4
69%
31%
7
3
70%
30%
SAC
matches prochains
Difficulté
UD
Facile 1
Difficile 5
UD Santarém (H)
Pt3
10/01/2021
4
SU 1º Dezembro (H)
Pt3
17/01/2021
4
Pêro Pinheiro (I)
Pt3
24/01/2021
1
Caldas SC (H)
Pt3
31/01/2021
2
União Torreense (I)
Pt3
07/02/2021
1
Loures (H)
Pt3
13/02/2021
3
Sacavenense (I)
Pt3
10/01/2021
4
Lourinhanense (H)
Pt3
24/01/2021
1
FC Alverca (H)
Pt3
31/01/2021
3
SU 1º Dezembro (I)
Pt3
07/02/2021
4
Pêro Pinheiro (H)
Pt3
14/02/2021
1
Caldas SC (I)
Pt3
21/02/2021
2
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme