Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
114
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
11
Prévisions pour demain
287
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1286
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1846
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
37
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
383
Amérique
170
Afrique
83
Asie
157
Australie
44
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilité de gagner
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilité de gagner
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilité de gagner
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prédiction
Liniers Bahía Blanca
-
CA Germinal
17°C
L
W
D
D
D
W
31/03/2023 23:00 GMT
X
2 - 1
FT
D
W
D
L
W
L
Argentine Torneo Federal A
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
30
38
32
X
1
-
1
1 - 1
1.00
17°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
80
20
Moins
1.00
1 - 1
1.00
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
18
44
38
X
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
17%
X
X
1
-
1
1 - 1
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.00
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
70%
X2
1
-
1
1 - 1
1.00
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
68%
Hôte +0.25
1
-
1
1 - 1
1.00
17°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group A
Ar3
Liniers Bahía Blanca
CA Germinal
31/03/2023 23:00
1
-
1
1 - 1
1.00
17°
FT
2 - 1
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 31/03/2023
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Club Cipolletti
6
3
2
0
1
3
2
1
2
Sansinena
5
3
1
2
0
4
3
1
3
CA Germinal
5
3
1
2
0
3
2
1
4
Club Olimpo
4
2
1
1
0
6
1
5
5
Liniers Bahía Blanca
4
3
1
1
1
2
2
0
6
Villa Mitre
2
2
0
2
0
0
0
0
7
Santamarina Tandil
2
3
0
2
1
2
3
-1
8
Circulo Deportivo
1
3
0
1
2
1
3
-2
9
Sol de Mayo
1
2
0
1
1
1
6
-5
Promotion Play-off
Relegation
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ferro Carril Oeste (GP)
6
3
2
0
1
3
1
2
2
Ciudad Bolivar
4
2
1
1
0
4
2
2
3
Argentino Monte Maíz
4
2
1
1
0
3
2
1
4
Huracán Las Heras
4
2
1
1
0
2
1
1
5
SCyB Atenas
4
3
1
1
1
2
2
0
6
Juventud Unida SL
4
3
1
1
1
1
1
0
7
San Martín Mendoza
3
3
1
0
2
1
2
-1
8
CS Estudiantes (SL)
2
3
0
2
1
2
4
-2
9
Sportivo Penarol
1
3
0
1
2
2
5
-3
Promotion Play-off
Relegation
Group C
Group C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CA Douglas Haig
7
3
2
1
0
2
0
2
2
Sportivo Las Parejas
6
3
2
0
1
3
2
1
3
Sportivo Belgrano
4
3
1
1
1
6
4
2
4
Unión Sunchales
4
3
1
1
1
2
2
0
5
El Linqueño
3
3
0
3
0
3
3
0
6
Def. Belgrano (VR)
2
2
0
2
0
3
3
0
7
Indep. de Chivilcoy
2
3
0
2
1
0
1
-1
8
Gimnasia C. Uruguay
1
2
0
1
1
0
1
-1
9
Def. Pronunciamiento
1
2
0
1
1
3
6
-3
Promotion Play-off
Relegation
Group D
Group D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sarmiento Resistencia
9
3
3
0
0
4
0
4
2
Sol de América
6
3
2
0
1
3
1
2
3
Juventud Antoniana
4
3
1
1
1
2
2
0
4
Gimnasia y Tiro
4
3
1
1
1
2
2
0
5
Boca Unidos
4
3
1
1
1
2
3
-1
6
Central Norte Salta
3
2
1
0
1
2
1
1
7
Crucero del Norte
2
2
0
2
0
1
1
0
8
San Martín Formosa
1
3
0
1
2
0
3
-3
9
9 de Julio Rafaela
0
2
0
0
2
0
3
-3
Promotion Play-off
Relegation
LIN
matchs
Tous
26/03
2023
Club Cipolletti
1 - 0
(1 - 0)
Liniers Bahía Blanca
Ar3
19/03
2023
Liniers Bahía Blanca
2 - 1
(0 - 1)
Santamarina Tandil
Ar3
11/03
2023
Villa Mitre
0 - 0
(0 - 0)
Liniers Bahía Blanca
Ar3
15/10
2022
Atlético Camioneros
2 - 2
(1 - 1)
Liniers Bahía Blanca
Ar3
10/10
2022
Liniers Bahía Blanca
0 - 0
(0 - 0)
Desamparados
Ar3
01/10
2022
Club Cipolletti
1 - 2
(1 - 1)
Liniers Bahía Blanca
Ar3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_529":[2,3,1,6],"lg_529_6":[2,3,1,6]}
CA
matchs
Tous
Torneo Federal A
Copa Argentina
26/03
2023
CA Germinal
1 - 1
(0 - 0)
Sansinena
Ar3
19/03
2023
Circulo Deportivo
0 - 1
(0 - 0)
CA Germinal
Ar3
12/03
2023
CA Germinal
1 - 1
(1 - 0)
Club Olimpo
Ar3
11/02
2017
Sol de Mayo
2 - 0
( - )
CA Germinal
ArC
04/02
2017
CA Germinal
2 - 1
( - )
Sol de Mayo
ArC
20/02
2016
Deportivo Madryn
4 - 0
( - )
CA Germinal
ArC
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_529":[1,2,null,3],"lg_529_6":[1,2,null,3],"lg_478":[1,null,2,3],"lg_478_6":[1,null,2,3]}
LIN
matches à domicile
Tous
19/03
2023
Liniers Bahía Blanca
2 - 1
(0 - 1)
Santamarina Tandil
Ar3
10/10
2022
Liniers Bahía Blanca
0 - 0
(0 - 0)
Desamparados
Ar3
Victoires
1
50%
Égalités
1
50%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_529":[1,1,null,2],"lg_529_6":[1,1,null,2]}
CA
visites
Tous
Torneo Federal A
Copa Argentina
19/03
2023
Circulo Deportivo
0 - 1
(0 - 0)
CA Germinal
Ar3
11/02
2017
Sol de Mayo
2 - 0
( - )
CA Germinal
ArC
20/02
2016
Deportivo Madryn
4 - 0
( - )
CA Germinal
ArC
Victoires
1
33%
Égalités
0
0%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_529":[1,null,null,1],"lg_529_6":[1,null,null,1],"lg_478":[null,null,2,2],"lg_478_6":[null,null,2,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Liniers Bahía Blanca
Matches joués:
6
CA Germinal
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
1
0.83
5
5
0.83
1.5
9
Moins/Plus
1.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
LIN
matches prochains
Difficulté
CA
Facile 1
Difficile 5
CA Germinal (H)
Ar3
31/03/2023
Sol de Mayo (I)
Ar3
09/04/2023
3
Club Olimpo (H)
Ar3
15/04/2023
5
Circulo Deportivo (I)
Ar3
22/04/2023
2
Sansinena (H)
Ar3
29/04/2023
3
Villa Mitre (H)
Ar3
12/05/2023
5
Liniers Bahía Blanca (I)
Ar3
31/03/2023
2
Villa Mitre (H)
Ar3
08/04/2023
3
Santamarina Tandil (I)
Ar3
15/04/2023
1
Club Cipolletti (H)
Ar3
22/04/2023
1
Sol de Mayo (I)
Ar3
06/05/2023
1
Club Olimpo (I)
Ar3
12/05/2023
3
Santamarina Tandil (I)
Ar3
16/05/2023
1
Club Cipolletti (H)
Ar3
20/05/2023
3
CA Germinal (I)
Ar3
27/05/2023
Sol de Mayo (H)
Ar3
03/06/2023
3
Club Olimpo (I)
Ar3
10/06/2023
5
Circulo Deportivo (H)
Ar3
17/06/2023
2
Sansinena (I)
Ar3
23/06/2023
3
Villa Mitre (I)
Ar3
01/07/2023
5
Santamarina Tandil (H)
Ar3
07/07/2023
1
Club Cipolletti (I)
Ar3
15/07/2023
3
CA Germinal (H)
Ar3
22/07/2023
Sol de Mayo (I)
Ar3
28/07/2023
3
Club Olimpo (H)
Ar3
01/08/2023
5
Circulo Deportivo (I)
Ar3
05/08/2023
2
Sansinena (H)
Ar3
19/08/2023
3
Villa Mitre (H)
Ar3
02/09/2023
5
Santamarina Tandil (I)
Ar3
08/09/2023
1
Club Cipolletti (H)
Ar3
12/09/2023
3
CA Germinal (I)
Ar3
16/09/2023
Sol de Mayo (H)
Ar3
23/09/2023
3
Club Olimpo (I)
Ar3
30/09/2023
5
Circulo Deportivo (H)
Ar3
07/10/2023
2
Sansinena (I)
Ar3
14/10/2023
3
Circulo Deportivo (H)
Ar3
16/05/2023
2
Sansinena (I)
Ar3
20/05/2023
1
Liniers Bahía Blanca (H)
Ar3
27/05/2023
2
Villa Mitre (I)
Ar3
03/06/2023
3
Santamarina Tandil (H)
Ar3
10/06/2023
1
Club Cipolletti (I)
Ar3
17/06/2023
1
Sol de Mayo (H)
Ar3
27/06/2023
1
Club Olimpo (H)
Ar3
01/07/2023
3
Circulo Deportivo (I)
Ar3
07/07/2023
2
Sansinena (H)
Ar3
15/07/2023
1
Liniers Bahía Blanca (I)
Ar3
22/07/2023
2
Villa Mitre (H)
Ar3
28/07/2023
3
Santamarina Tandil (I)
Ar3
01/08/2023
1
Club Cipolletti (H)
Ar3
05/08/2023
1
Sol de Mayo (I)
Ar3
26/08/2023
1
Club Olimpo (I)
Ar3
02/09/2023
3
Circulo Deportivo (H)
Ar3
08/09/2023
2
Sansinena (I)
Ar3
12/09/2023
1
Liniers Bahía Blanca (H)
Ar3
16/09/2023
2
Villa Mitre (I)
Ar3
23/09/2023
3
Santamarina Tandil (H)
Ar3
30/09/2023
1
Club Cipolletti (I)
Ar3
07/10/2023
1
Sol de Mayo (H)
Ar3
28/10/2023
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme