Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
35
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
64
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
278
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
674
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
14
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
110
Amérique
116
Afrique
15
Asie
67
Australie
38
International
4
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
2
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
Jiskra Usti nad Orlici
-
SK Benešov
15°C
L
L
W
L
L
W
18/05/2019 17:00 GMT
1
0 - 0
Pen. 4-5
W
L
L
L
L
W
République Tchèque CFL
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
45
32
23
1
2
-
1
2 - 1
3.08
15°
1.95
1.95
3.65
3.00
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
38
62
Plus
3.08
2 - 1
3.08
15°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
44
21
35
1
15°
-
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
20%
1
1
2
-
1
2 - 1
15°
-
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
40
60
Oui
2
-
1
2 - 1
3.08
15°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
77%
1X
2
-
1
2 - 1
3.08
15°
-
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
45%
Hôte -0.5
2
-
1
2 - 1
3.08
15°
-
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
SK Benešov
18/05/2019 17:00
2
-
1
2 - 1
3.08
15°
Pen.
FT
4 - 5
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
21/10
2018
SK Benešov
1 - 2
(0 - 2)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
19/05
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
21/10
2017
SK Benešov
1 - 4
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
Jiskra Usti nad Orlici
2
67%
Égalités
1
33%
SK Benešov
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_264":[2,1,null,3],"lg_264_6":[2,1,null,3]}
JIS
matchs
Tous
CFL
Pohar CMFS
08/05
2019
FK Litoměřicko
3 - 1
(2 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
04/05
2019
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 2
(0 - 0)
FK Kraluv Dvur
Cz3
01/05
2019
FC Pisek
1 - 2
(1 - 1)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
28/04
2019
FK Štěchovice
3 - 0
(3 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
23/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 3
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
19/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
3 - 0
(3 - 0)
Jiskra Domazlice
Cz3
14/04
2019
Sokol Brozany
2 - 0
(1 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
06/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 1
(0 - 0)
Loko Vltavin
Cz3
23/03
2019
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 1
(0 - 1)
SK Zápy
Cz3
16/03
2019
SK Převýšov
1 - 2
(0 - 2)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
18/11
2018
Karlovy Vary
1 - 1
(1 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
10/11
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Zivanice
Cz3
03/11
2018
Slovan Velvary
2 - 0
(1 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
27/10
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 1
(0 - 0)
Slavoj Vysehrad
Cz3
21/10
2018
SK Benešov
1 - 2
(0 - 2)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
13/10
2018
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 0
( - )
FC Pisek
Cz3
06/10
2018
FK Kraluv Dvur
3 - 0
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
29/09
2018
Jiskra Usti nad Orlici
3 - 0
( - )
FK Štěchovice
Cz3
22/09
2018
Jiskra Domazlice
1 - 1
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
19/09
2018
FK Dobrovice
5 - 2
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
15/09
2018
Jiskra Usti nad Orlici
2 - 1
( - )
Sokol Brozany
Cz3
08/09
2018
Loko Vltavin
3 - 0
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
01/09
2018
Jiskra Usti nad Orlici
2 - 1
( - )
Viktorie Jirny
Cz3
29/08
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 1
( - )
Viktoria Zizkov
CzC
26/08
2018
SK Zápy
2 - 1
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
22/08
2018
Jiskra Usti nad Orlici
2 - 0
( - )
FK Litoměřicko
Cz3
18/08
2018
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 0
( - )
SK Převýšov
Cz3
11/08
2018
Olympia Radotín
0 - 1
( - )
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[11,4,13,28],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_264":[11,4,12,27],"lg_264_6":[2,null,4,6],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
SK
matchs
Tous
11/05
2019
SK Benešov
2 - 1
(0 - 1)
FK Kraluv Dvur
Cz3
04/05
2019
Jiskra Domazlice
4 - 1
(0 - 1)
SK Benešov
Cz3
27/04
2019
SK Benešov
0 - 3
(0 - 1)
Loko Vltavin
Cz3
21/04
2019
SK Zápy
4 - 2
(2 - 0)
SK Benešov
Cz3
13/04
2019
SK Benešov
1 - 2
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
06/04
2019
FK Litoměřicko
2 - 4
(1 - 3)
SK Benešov
Cz3
30/03
2019
SK Benešov
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Zivanice
Cz3
23/03
2019
Slavoj Vysehrad
0 - 0
(0 - 0)
SK Benešov
Cz3
16/03
2019
SK Benešov
4 - 3
(1 - 0)
FC Pisek
Cz3
10/03
2019
FK Štěchovice
2 - 1
(0 - 1)
SK Benešov
Cz3
17/11
2018
SK Převýšov
0 - 3
(0 - 2)
SK Benešov
Cz3
11/11
2018
SK Benešov
2 - 1
(0 - 1)
FK Dobrovice
Cz3
04/11
2018
Karlovy Vary
3 - 4
(1 - 2)
SK Benešov
Cz3
28/10
2018
SK Benešov
3 - 1
(1 - 0)
Slovan Velvary
Cz3
21/10
2018
SK Benešov
1 - 2
(0 - 2)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
13/10
2018
FK Kraluv Dvur
4 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
07/10
2018
SK Benešov
3 - 1
( - )
Jiskra Domazlice
Cz3
29/09
2018
Loko Vltavin
2 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
23/09
2018
SK Benešov
1 - 2
( - )
SK Zápy
Cz3
19/09
2018
Sokol Brozany
1 - 1
( - )
SK Benešov
Cz3
15/09
2018
Olympia Radotín
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
07/09
2018
SK Benešov
1 - 4
( - )
FK Litoměřicko
Cz3
01/09
2018
Sokol Zivanice
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
26/08
2018
SK Benešov
1 - 3
( - )
Slavoj Vysehrad
Cz3
22/08
2018
SK Benešov
2 - 0
( - )
Viktorie Jirny
Cz3
18/08
2018
FC Pisek
3 - 3
( - )
SK Benešov
Cz3
12/08
2018
SK Benešov
1 - 1
( - )
FK Štěchovice
Cz3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[9,7,11,27],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_264":[9,7,11,27],"lg_264_6":[2,null,4,6]}
JIS
matches à domicile
Tous
CFL
Pohar CMFS
04/05
2019
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 2
(0 - 0)
FK Kraluv Dvur
Cz3
23/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 3
(0 - 1)
Olympia Radotín
Cz3
19/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
3 - 0
(3 - 0)
Jiskra Domazlice
Cz3
06/04
2019
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 1
(0 - 0)
Loko Vltavin
Cz3
23/03
2019
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 1
(0 - 1)
SK Zápy
Cz3
10/11
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Zivanice
Cz3
27/10
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 1
(0 - 0)
Slavoj Vysehrad
Cz3
13/10
2018
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 0
( - )
FC Pisek
Cz3
29/09
2018
Jiskra Usti nad Orlici
3 - 0
( - )
FK Štěchovice
Cz3
15/09
2018
Jiskra Usti nad Orlici
2 - 1
( - )
Sokol Brozany
Cz3
01/09
2018
Jiskra Usti nad Orlici
2 - 1
( - )
Viktorie Jirny
Cz3
29/08
2018
Jiskra Usti nad Orlici
0 - 1
( - )
Viktoria Zizkov
CzC
22/08
2018
Jiskra Usti nad Orlici
2 - 0
( - )
FK Litoměřicko
Cz3
18/08
2018
Jiskra Usti nad Orlici
1 - 0
( - )
SK Převýšov
Cz3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,2,5,14],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_264":[7,2,4,13],"lg_264_6":[1,2,3,6],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
SK
visites
Tous
04/05
2019
Jiskra Domazlice
4 - 1
(0 - 1)
SK Benešov
Cz3
21/04
2019
SK Zápy
4 - 2
(2 - 0)
SK Benešov
Cz3
06/04
2019
FK Litoměřicko
2 - 4
(1 - 3)
SK Benešov
Cz3
23/03
2019
Slavoj Vysehrad
0 - 0
(0 - 0)
SK Benešov
Cz3
10/03
2019
FK Štěchovice
2 - 1
(0 - 1)
SK Benešov
Cz3
17/11
2018
SK Převýšov
0 - 3
(0 - 2)
SK Benešov
Cz3
04/11
2018
Karlovy Vary
3 - 4
(1 - 2)
SK Benešov
Cz3
13/10
2018
FK Kraluv Dvur
4 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
29/09
2018
Loko Vltavin
2 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
19/09
2018
Sokol Brozany
1 - 1
( - )
SK Benešov
Cz3
15/09
2018
Olympia Radotín
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
01/09
2018
Sokol Zivanice
0 - 0
( - )
SK Benešov
Cz3
18/08
2018
FC Pisek
3 - 3
( - )
SK Benešov
Cz3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,5,5,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_264":[3,5,5,13],"lg_264_6":[2,1,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Jiskra Usti nad Orlici
Matches joués:
28
SK Benešov
Matches joués:
27
Buts
(Marqués/Encaissés)
29
1.04
1.39
39
41
1.52
1.81
49
Moins/Plus
1.5
7
21
25%
75%
4
23
15%
85%
2.5
14
14
50%
50%
8
19
30%
70%
3.5
25
3
89%
11%
16
11
59%
41%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
12
16
43%
57%
18
9
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
7
21
25%
75%
6
21
22%
78%
Marqué un but (Oui/Non)
18
10
64%
36%
20
7
74%
26%
JIS
matches prochains
Difficulté
SK
Facile 1
Difficile 5
SK Benešov (H)
Cz3
18/05/2019
2
Slavoj Vysehrad (I)
Cz3
25/05/2019
3
FK Dobrovice (H)
Cz3
29/05/2019
3
Slovan Velvary (H)
Cz3
01/06/2019
4
Sokol Zivanice (I)
Cz3
08/06/2019
2
Karlovy Vary (H)
Cz3
12/06/2019
2
Jiskra Usti nad Orlici (I)
Cz3
18/05/2019
1
Slovan Velvary (I)
Cz3
25/05/2019
4
Sokol Brozany (H)
Cz3
29/05/2019
4
Karlovy Vary (H)
Cz3
01/06/2019
2
FK Dobrovice (I)
Cz3
08/06/2019
3
SK Převýšov (H)
Cz3
15/06/2019
2
Voir tout
4-5
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme