Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
3
Football
Prévisions pour aujourd'hui
68
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
5
Prévisions pour demain
67
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
392
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
10
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
102
Amérique
168
Afrique
5
Asie
82
Australie
44
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
4
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
Greve Fodbold
-
Hillerod
10° - 17°C
L
D
D
L
W
D
10/05/2018 14:00 GMT
2
4 - 5
FT
W
W
W
L
L
L
Danemark 2. Division
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
27
21
52
2
1
-
4
1 - 4
5.50
10°-17°
2.14
2.87
3.60
2.14
1
-1
-1
FT
4 - 5
(4 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
1
99
Plus
5.50
1 - 4
5.50
10°-17°
1.39
2.87
1.39
FT
4 - 5
(4 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
28
43
29
X
10°-17°
-
FT
4 - 5
(4 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
22%
X
2
1
-
4
1 - 4
10°-17°
6.00
FT
4 - 5
(4 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
16
84
Oui
1
-
4
1 - 4
5.50
10°-17°
1.39
1.39
2.75
FT
4 - 5
(4 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
79%
21
1
-
4
1 - 4
5.50
10°-17°
1.28
FT
4 - 5
(4 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
38%
Invité -1.75
1
-
4
1 - 4
5.50
10°-17°
-
FT
4 - 5
(4 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Group
Dk3
Greve Fodbold
Hillerod
10/05/2018 14:00
1
-
4
1 - 4
5.50
10°-17°
FT
4 - 5
(4 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
17/03
2018
Hillerod
6 - 1
(1 - 1)
Greve Fodbold
Dk3
Greve Fodbold
0
0%
Égalités
0
0%
Hillerod
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_192":[null,null,1,1],"lg_192_6":[null,null,1,1]}
Classement 10/05/2018
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Hvidovre IF
35
14
11
2
1
40
15
25
2
Næstved BK
24
14
7
3
4
26
20
6
3
Skovshoved IF
21
14
6
3
5
28
25
3
4
BK Frem
20
14
5
5
4
29
26
3
5
B93 København
18
14
5
3
6
21
27
-6
6
AB Gladsaxe
14
14
3
5
6
21
23
-2
7
Brønshøj BK
13
14
4
1
9
14
30
-16
8
Hillerod
10
14
2
4
8
19
32
-13
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Middelfart G & BK
25
14
8
1
5
28
18
10
2
BK Avarta
25
14
7
4
3
28
21
7
3
BK Marienlyst
24
14
7
3
4
25
16
9
4
Kolding IF
24
14
7
3
4
20
18
2
5
Hellerup IK
24
14
7
3
4
26
25
1
6
Dalum IF
17
14
5
2
7
24
23
1
7
Greve Fodbold
16
14
4
4
6
22
27
-5
8
Næsby BK
2
14
0
2
12
13
38
-25
Championship Group
Relegation Group
Group 3
Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Jammerbugt FC
29
14
9
2
3
27
15
12
2
FC Sydvest
25
14
7
4
3
30
23
7
3
Kjellerup IF
24
14
7
3
4
21
15
6
4
Ringkøbing IF
21
14
6
3
5
24
23
1
5
Aarhus Fremad
18
14
5
3
6
15
17
-2
6
VSK Aarhus
14
14
4
2
8
22
27
-5
7
IF Lyseng
13
14
3
4
7
16
24
-8
8
Odder IGF
7
14
4
1
9
21
32
-11
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Hvidovre IF
20
9
6
2
1
23
9
14
2
Næstved BK
20
9
6
2
1
18
6
12
3
Jammerbugt FC
18
9
5
3
1
15
8
7
4
Kolding IF
15
9
4
3
2
12
11
1
5
Middelfart G & BK
14
9
3
5
1
13
11
2
6
Skovshoved IF
13
9
4
1
4
13
11
2
7
Kjellerup IF
11
9
3
2
4
11
16
-5
8
BK Frem
10
9
3
1
5
15
13
2
9
BK Avarta
10
9
3
1
5
11
15
-4
10
Ringkøbing IF
8
9
2
2
5
12
17
-5
11
BK Marienlyst
7
9
2
1
6
11
21
-10
12
FC Sydvest
3
9
0
3
6
5
21
-16
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Hellerup IK
23
9
7
2
0
27
8
19
2
AB Gladsaxe
19
9
5
4
0
14
7
7
3
Hillerod
16
9
5
1
3
26
12
14
4
Aarhus Fremad
16
9
5
1
3
14
14
0
5
Odder IGF
13
9
3
4
2
12
14
-2
6
B93 København
11
9
3
2
4
16
17
-1
7
Næsby BK
11
9
3
2
4
18
21
-3
8
Dalum IF
11
9
3
2
4
9
15
-6
9
Brønshøj BK
9
9
1
6
2
11
11
0
10
VSK Aarhus
9
9
2
3
4
13
19
-6
11
Greve Fodbold
6
9
1
3
5
8
18
-10
12
IF Lyseng
2
9
0
2
7
6
18
-12
Relegation
GRE
matchs
Tous
2. Division
DBUs Landspokal
05/05
2018
Aarhus Fremad
3 - 0
(1 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
28/04
2018
Greve Fodbold
2 - 2
(1 - 0)
Bronshoj BK
Dk3
21/04
2018
IF Lyseng
0 - 0
(0 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
14/04
2018
Odder IGF
1 - 0
(0 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
07/04
2018
Greve Fodbold
3 - 0
(1 - 0)
B93 København
Dk3
02/04
2018
Greve Fodbold
2 - 2
(1 - 2)
AB Gladsaxe
Dk3
29/03
2018
VSK Aarhus
3 - 0
(1 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
24/03
2018
Greve Fodbold
0 - 1
(0 - 0)
Aarhus Fremad
Dk3
17/03
2018
Hillerod
6 - 1
(1 - 1)
Greve Fodbold
Dk3
04/11
2017
Greve Fodbold
1 - 1
(0 - 1)
BK Avarta
Dk3
28/10
2017
BK Marienlyst
0 - 0
(0 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
21/10
2017
Greve Fodbold
3 - 0
(0 - 0)
Middelfart G & BK
Dk3
14/10
2017
Hellerup IK
4 - 4
(1 - 3)
Greve Fodbold
Dk3
07/10
2017
Greve Fodbold
2 - 2
(0 - 1)
Dalum IF
Dk3
30/09
2017
Næsby BK
0 - 1
(0 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
23/09
2017
Greve Fodbold
0 - 1
(0 - 1)
Kolding IF
Dk3
20/09
2017
Greve Fodbold
0 - 7
( - )
FC Midtjylland
DkC
16/09
2017
Middelfart G & BK
4 - 3
(1 - 2)
Greve Fodbold
Dk3
09/09
2017
Greve Fodbold
4 - 2
(1 - 0)
Hellerup IK
Dk3
03/09
2017
BK Avarta
2 - 1
(2 - 1)
Greve Fodbold
Dk3
29/08
2017
Frem Sakskøbing
0 - 9
( - )
Greve Fodbold
DkC
26/08
2017
Greve Fodbold
0 - 2
(0 - 1)
BK Marienlyst
Dk3
19/08
2017
Dalum IF
6 - 0
(3 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
12/08
2017
Kolding IF
2 - 1
(0 - 0)
Greve Fodbold
Dk3
09/08
2017
Rishøj BK
0 - 6
( - )
Greve Fodbold
DkC
05/08
2017
Greve Fodbold
2 - 1
(1 - 1)
Næsby BK
Dk3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[7,7,12,26],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_192":[5,7,11,23],"lg_192_6":[1,3,2,6],"lg_312":[2,null,1,3],"lg_312_6":[2,null,1,3]}
HIL
matchs
Tous
05/05
2018
Hillerod
2 - 0
(1 - 0)
VSK Aarhus
Dk3
28/04
2018
Odder IGF
1 - 3
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
21/04
2018
Hillerod
6 - 0
(3 - 0)
Dalum IF
Dk3
14/04
2018
Hellerup IK
3 - 1
(0 - 1)
Hillerod
Dk3
07/04
2018
Hillerod
1 - 2
(1 - 1)
Aarhus Fremad
Dk3
02/04
2018
Næsby BK
2 - 1
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
29/03
2018
Hillerod
4 - 1
(1 - 0)
IF Lyseng
Dk3
24/03
2018
VSK Aarhus
2 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
17/03
2018
Hillerod
6 - 1
(1 - 1)
Greve Fodbold
Dk3
04/11
2017
Hillerod
2 - 2
(2 - 1)
Næstved BK
Dk3
28/10
2017
Bronshoj BK
2 - 1
(1 - 1)
Hillerod
Dk3
20/10
2017
Hvidovre IF
3 - 3
(0 - 1)
Hillerod
Dk3
14/10
2017
Hillerod
2 - 1
(0 - 0)
AB Gladsaxe
Dk3
07/10
2017
Skovshoved IF
3 - 0
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
30/09
2017
Hillerod
2 - 2
(1 - 2)
BK Frem
Dk3
23/09
2017
Hillerod
3 - 1
(3 - 1)
B93 København
Dk3
23/09
2017
B93 København
3 - 1
(3 - 0)
Hillerod
Dk3
16/09
2017
Hillerod
0 - 1
(0 - 0)
Hvidovre IF
Dk3
10/09
2017
Næstved BK
5 - 2
(2 - 1)
Hillerod
Dk3
02/09
2017
Hillerod
1 - 3
(0 - 1)
Skovshoved IF
Dk3
19/08
2017
AB Gladsaxe
2 - 0
(2 - 0)
Hillerod
Dk3
12/08
2017
Hillerod
0 - 2
(0 - 1)
Bronshoj BK
Dk3
05/08
2017
BK Frem
2 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,5,11,23],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_192":[7,5,11,23],"lg_192_6":[3,null,3,6]}
GRE
matches à domicile
Tous
2. Division
DBUs Landspokal
28/04
2018
Greve Fodbold
2 - 2
(1 - 0)
Bronshoj BK
Dk3
07/04
2018
Greve Fodbold
3 - 0
(1 - 0)
B93 København
Dk3
02/04
2018
Greve Fodbold
2 - 2
(1 - 2)
AB Gladsaxe
Dk3
24/03
2018
Greve Fodbold
0 - 1
(0 - 0)
Aarhus Fremad
Dk3
04/11
2017
Greve Fodbold
1 - 1
(0 - 1)
BK Avarta
Dk3
21/10
2017
Greve Fodbold
3 - 0
(0 - 0)
Middelfart G & BK
Dk3
07/10
2017
Greve Fodbold
2 - 2
(0 - 1)
Dalum IF
Dk3
23/09
2017
Greve Fodbold
0 - 1
(0 - 1)
Kolding IF
Dk3
20/09
2017
Greve Fodbold
0 - 7
( - )
FC Midtjylland
DkC
09/09
2017
Greve Fodbold
4 - 2
(1 - 0)
Hellerup IK
Dk3
26/08
2017
Greve Fodbold
0 - 2
(0 - 1)
BK Marienlyst
Dk3
05/08
2017
Greve Fodbold
2 - 1
(1 - 1)
Næsby BK
Dk3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,4,4,12],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_192":[4,4,3,11],"lg_192_6":[2,3,1,6],"lg_312":[null,null,1,1],"lg_312_6":[null,null,1,1]}
HIL
visites
Tous
28/04
2018
Odder IGF
1 - 3
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
14/04
2018
Hellerup IK
3 - 1
(0 - 1)
Hillerod
Dk3
02/04
2018
Næsby BK
2 - 1
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
24/03
2018
VSK Aarhus
2 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
28/10
2017
Bronshoj BK
2 - 1
(1 - 1)
Hillerod
Dk3
20/10
2017
Hvidovre IF
3 - 3
(0 - 1)
Hillerod
Dk3
07/10
2017
Skovshoved IF
3 - 0
(1 - 0)
Hillerod
Dk3
23/09
2017
B93 København
3 - 1
(3 - 0)
Hillerod
Dk3
10/09
2017
Næstved BK
5 - 2
(2 - 1)
Hillerod
Dk3
19/08
2017
AB Gladsaxe
2 - 0
(2 - 0)
Hillerod
Dk3
05/08
2017
BK Frem
2 - 2
(0 - 0)
Hillerod
Dk3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[1,3,7,11],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_192":[1,3,7,11],"lg_192_6":[1,2,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Greve Fodbold
Matches joués:
26
Hillerod
Matches joués:
23
Buts
(Marqués/Encaissés)
45
1.73
2
52
45
1.96
1.91
44
Moins/Plus
1.5
6
20
23%
77%
1
22
4%
96%
2.5
8
18
31%
69%
4
19
17%
83%
3.5
15
11
58%
42%
9
14
39%
61%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
11
15
42%
58%
17
6
74%
26%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
7
19
27%
73%
2
21
9%
91%
Marqué un but (Oui/Non)
16
10
62%
38%
19
4
83%
17%
GRE
matches prochains
Difficulté
HIL
Facile 1
Difficile 5
Hillerod (H)
Dk3
10/05/2018
3
B93 København (I)
Dk3
13/05/2018
5
VSK Aarhus (H)
Dk3
19/05/2018
3
AB Gladsaxe (I)
Dk3
25/05/2018
5
IF Lyseng (H)
Dk3
02/06/2018
1
Odder IGF (H)
Dk3
09/06/2018
3
Greve Fodbold (I)
Dk3
10/05/2018
1
Næsby BK (H)
Dk3
13/05/2018
2
IF Lyseng (I)
Dk3
19/05/2018
1
Odder IGF (H)
Dk3
26/05/2018
1
Dalum IF (I)
Dk3
02/06/2018
1
Aarhus Fremad (I)
Dk3
09/06/2018
3
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme