Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
3
Football
Prévisions pour aujourd'hui
73
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
240
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
454
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
800
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
57
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
113
Amérique
163
Afrique
13
Asie
82
Australie
44
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Elektron
-
Torpedo-2 Moscow
L
L
L
L
L
L
30/04/2023 13:00 GMT
2
2 - 3
FT
D
W
L
D
W
D
Russie Division 2 - Ouest
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
28
34
38
2
0
-
2
0 - 2
1.25
-
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
75
25
Moins
1.25
0 - 2
1.25
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
28
37
36
X
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
14%
X
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
70
30
Non
0
-
2
0 - 2
1.25
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
72%
2X
0
-
2
0 - 2
1.25
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
38%
Invité -0.75
0
-
2
0 - 2
1.25
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 27, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Torpedo-2 Moscow
30/04/2023 13:00
0
-
2
0 - 2
1.25
FT
2 - 3
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 30/04/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Leningradets
13
5
4
1
0
9
3
6
2
FC Chertanovo
10
5
3
1
1
14
5
9
3
Spartak Kostroma
10
4
3
1
0
8
2
6
4
Torpedo Vladimir
10
5
3
1
1
7
4
3
5
FK Murom
10
5
3
1
1
7
7
0
6
Tekstilshchik Iv.
7
4
2
1
1
7
4
3
7
Zorkyi Krasnogorsk
6
5
1
3
1
7
6
1
8
Dynamo Vologda
4
5
1
1
3
5
10
-5
9
Zvezda SPb
3
4
1
0
3
7
8
-1
10
Baltika-BFU
3
5
1
0
4
2
9
-7
11
FK Yenisey-2
1
4
0
1
3
5
12
-7
12
Luki-Energiya
1
5
0
1
4
2
10
-8
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
13
5
4
1
0
13
4
9
2
Dynamo Petersburg
10
5
3
1
1
6
6
0
3
Dynamo-2 Moscow
8
4
2
2
0
13
3
10
4
FC Tver
7
4
2
1
1
5
1
4
5
Znamya Truda
5
4
1
2
1
5
3
2
6
Torpedo-2 Moscow
5
4
1
2
1
6
5
1
7
Rodina-M Moscow
3
4
0
3
1
3
5
-2
8
Zenit-2
3
4
0
3
1
2
5
-3
9
Yadro St. Petersburg
1
4
0
1
3
4
8
-4
10
FK Elektron
0
4
0
0
4
1
18
-17
Relegation
FK
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
24/04
2023
FC Tver
4 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
17/04
2023
FK Elektron
1 - 3
(1 - 3)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
09/04
2023
Dynamo-2 Moscow
8 - 0
(3 - 0)
FK Elektron
Ru3
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Zvezda SPb
5 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/10
2022
FK Elektron
0 - 5
(0 - 2)
Luki-Energiya
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
07/10
2022
Rodina-M Moscow
3 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
02/10
2022
FK Elektron
1 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/09
2022
FK Elektron
1 - 1
(1 - 1)
FK Leningradets
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
31/08
2022
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
26/08
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
17/08
2022
FK Elektron
2 - 0
( - )
SSh 7 Petrozavodsk
RuC
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/08
2022
FK Elektron
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
05/08
2022
FK Yenisey-2
1 - 1
(1 - 1)
FK Elektron
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
24/07
2022
FK Leningradets
5 - 1
(2 - 1)
FK Elektron
Ru3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
6
100%
Voir tout
{"lg_-1":[4,4,18,26],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_279":[3,4,17,24],"lg_279_6":[null,null,6,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
TOR
matchs
Tous
23/04
2023
Torpedo-2 Moscow
2 - 2
(1 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
15/04
2023
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
09/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
02/04
2023
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
09/11
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
05/11
2022
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
24/10
2022
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
20/10
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 0
(1 - 0)
FK Murom
Ru3
16/10
2022
FC Chertanovo
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
08/10
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
02/10
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
18/09
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/09
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 2
(1 - 2)
Torpedo Vladimir
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
27/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 5
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/08
2022
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(2 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
10/08
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 3
(0 - 2)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
05/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
17/07
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,8,8,24],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_279":[8,8,8,24],"lg_279_6":[2,3,1,6]}
FK
matches à domicile
Tous
Division 2 - West
Kubok
17/04
2023
FK Elektron
1 - 3
(1 - 3)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
FK Elektron
0 - 5
(0 - 2)
Luki-Energiya
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
02/10
2022
FK Elektron
1 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
22/09
2022
FK Elektron
1 - 1
(1 - 1)
FK Leningradets
Ru3
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
17/08
2022
FK Elektron
2 - 0
( - )
SSh 7 Petrozavodsk
RuC
10/08
2022
FK Elektron
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[3,3,7,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_279":[2,3,7,12],"lg_279_6":[1,1,4,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
TOR
visites
Tous
09/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
02/04
2023
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
05/11
2022
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
24/10
2022
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
16/10
2022
FC Chertanovo
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
02/10
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
18/09
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/08
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 3
(0 - 2)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,5,12],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_279":[4,3,5,12],"lg_279_6":[1,3,2,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Elektron
Matches joués:
26
Torpedo-2 Moscow
Matches joués:
24
Buts
(Marqués/Encaissés)
16
0.62
2.85
74
26
1.08
1.33
32
Moins/Plus
1.5
3
23
12%
88%
8
16
33%
67%
2.5
10
16
38%
62%
11
13
46%
54%
3.5
14
12
54%
46%
17
7
71%
29%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
17
35%
65%
13
11
54%
46%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
23
12%
88%
6
18
25%
75%
Marqué un but (Oui/Non)
11
15
42%
58%
14
10
58%
42%
FK
matches prochains
Difficulté
TOR
Facile 1
Difficile 5
Torpedo-2 Moscow (H)
Ru3
30/04/2023
Znamya Truda (I)
Ru3
07/05/2023
3
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru3
14/05/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (I)
Ru3
20/05/2023
1
FC Tver (H)
Ru3
27/05/2023
5
Torpedo-2 Moscow (I)
Ru3
03/06/2023
FK Elektron (I)
Ru3
30/04/2023
Zenit-2 (H)
Ru3
07/05/2023
4
Dynamo Petersburg (H)
Ru3
14/05/2023
1
Yadro St. Petersburg (I)
Ru3
20/05/2023
Rodina-M Moscow (I)
Ru3
27/05/2023
FK Elektron (H)
Ru3
03/06/2023
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme