Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1248
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
227
Prévisions pour demain
1114
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2128
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
254
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
42
Europe
507
Amérique
205
Afrique
97
Asie
96
Australie
22
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
7
Bundesliga
4
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
2
Saudi Pro League
3
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Los Angeles Galaxy
56%
Probabilité de gagner
27/04/2024 19:45
AUS - LAG,
19:45
Us1
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 01:30
PHI - RSL,
01:30
Us1
Orlando City SC
48%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
ORL - TFC,
01:30
Us1
New York City FC
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NYC - CHA,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NYR - VAN,
01:30
Us1
Inter Miami CF
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NER - INM,
01:30
Us1
DC United
44%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
DCU - SEA,
01:30
Us1
Columbus Crew
49%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
COL - MTL,
01:30
Us1
Colorado Rapids
44%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
CIN - CLR,
01:30
Us1
Chicago Fire
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
CHI - ATL,
02:30
Us1
Houston Dynamo
48%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
DAL - HOU,
02:30
Us1
Minnesota United
42%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Nashville SC
45%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
NAS - SJE,
02:30
Us1
Los Angeles FC
44%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 04:30
LAF - POT,
04:30
Us1
Everton
43%
Probabilité de tirage au sort
27/04/2024 18:30
EVE - BRE,
18:30
EPL
Aston Villa
36%
Probabilité de gagner
27/04/2024 21:00
AVL - CHE,
21:00
EPL
Deportivo Alavés
36%
Probabilité de tirage au sort
27/04/2024 18:30
ALA - CEL,
18:30
Es1
Girona
47%
Probabilité de gagner
27/04/2024 14:00
LPA - GIR,
14:00
Es1
Atlético Madrid
39%
Probabilité de gagner
27/04/2024 21:00
ATM - ATB,
21:00
Es1
Juventus
37%
Probabilité de tirage au sort
27/04/2024 18:00
JUV - MIL,
18:00
It1
Lazio
47%
Probabilité de gagner
27/04/2024 20:45
LAZ - VER,
20:45
It1
Bayer Leverkusen
43%
Probabilité de gagner
27/04/2024 18:30
B04 - STU,
18:30
De1
Augsburg
44%
Probabilité de gagner
27/04/2024 15:30
AUG - SVW,
15:30
De1
PSG
72%
Probabilité de gagner
27/04/2024 21:00
PSG - HAC,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Ferro Carril Oeste (GP)
-
Atlético Camioneros
17°C
L
W
L
W
D
W
23/10/2021 22:00 GMT
2
2 - 0
FT
W
D
L
W
L
L
Argentine Torneo Federal A
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
36
27
37
2
1
-
2
1 - 2
3.54
17°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
29
71
Plus
3.54
1 - 2
3.54
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
35
40
25
X
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
15%
X
2
1
-
2
1 - 2
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
42
58
Oui
1
-
2
1 - 2
3.54
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
73%
21
1
-
2
1 - 2
3.54
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
37%
Invité 0
1
-
2
1 - 2
3.54
17°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Zona A
Ar3
Ferro Carril Oeste (GP)
Atlético Camioneros
23/10/2021 22:00
1
-
2
1 - 2
3.54
17°
FT
2 - 0
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Torneo Federal A
Copa Argentina
25/07
2021
Atlético Camioneros
2 - 1
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
24/11
2019
Atlético Camioneros
1 - 1
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
29/01
2014
Atlético Camioneros
4 - 1
( - )
Ferro Carril Oeste (GP)
ArC
0
0%
Égalités
1
33%
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_529":[null,1,1,2],"lg_529_6":[null,1,1,2],"lg_478":[null,null,1,1],"lg_478_6":[null,null,1,1]}
Classement 23/10/2021
Zona A
Zona A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Deportivo Madryn
55
28
16
7
5
39
22
17
2
Club Cipolletti
47
28
13
8
7
40
25
15
3
Sportivo Penarol
46
28
12
10
6
42
35
7
4
Sol de Mayo
46
28
12
10
6
27
21
6
5
Indep. de Chivilcoy
45
28
11
12
5
28
19
9
6
Juventud Unida SL
44
28
12
8
8
25
16
9
7
Club Olimpo
43
28
12
7
9
39
31
8
8
Ferro Carril Oeste (GP)
40
28
12
4
12
36
35
1
9
Desamparados
40
28
10
10
8
28
35
-7
10
Villa Mitre
39
28
10
9
9
32
27
5
11
Sansinena
37
28
9
10
9
35
34
1
12
Ciudad Bolivar
35
28
8
11
9
25
24
1
13
Huracán Las Heras
29
28
7
8
13
33
39
-6
14
Atlético Camioneros
29
28
7
8
13
25
31
-6
15
CS Estudiantes (SL)
15
28
2
9
17
18
46
-28
16
Circulo Deportivo
13
28
2
7
19
16
48
-32
Final
Next round
Zona B
Zona B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Racing de Cordoba
54
27
15
9
3
42
16
26
2
Gimnasia y Tiro
51
26
14
9
3
34
19
15
3
Central Norte Salta
45
26
11
12
3
39
22
17
4
Chaco For Ever
41
26
10
11
5
29
19
10
5
Sportivo Las Parejas
38
26
10
8
8
31
26
5
6
Def. Pronunciamiento
38
26
10
8
8
31
29
2
7
Def. Belgrano (VR)
35
26
10
5
11
34
38
-4
8
Juventud Unida (G)
34
26
9
7
10
26
33
-7
9
Sarmiento Resistencia
30
26
7
9
10
35
40
-5
10
Unión Sunchales
30
26
7
9
10
27
34
-7
11
Boca Unidos
29
26
6
11
9
32
34
-2
12
CA Douglas Haig
26
26
7
5
14
19
24
-5
13
Sportivo Belgrano
26
27
5
11
11
25
34
-9
14
Gimnasia C. Uruguay
26
26
7
5
14
20
38
-18
15
Crucero del Norte
21
26
4
9
13
17
35
-18
Final
Next round
FER
matchs
Tous
17/10
2021
Juventud Unida SL
1 - 0
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
11/10
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 2
(1 - 1)
Sansinena
Ar3
03/10
2021
Desamparados
1 - 0
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
29/09
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 0
(3 - 0)
Villa Mitre
Ar3
25/09
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Ciudad Bolivar
Ar3
19/09
2021
Circulo Deportivo
0 - 2
(0 - 2)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
10/09
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
(1 - 0)
Club Cipolletti
Ar3
04/09
2021
Indep. de Chivilcoy
1 - 2
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
29/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
(1 - 0)
CS Estudiantes (SL)
Ar3
25/08
2021
Sportivo Penarol
1 - 1
(1 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
21/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 1
(1 - 0)
Club Olimpo
Ar3
15/08
2021
Deportivo Madryn
3 - 1
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
07/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 1
(0 - 0)
Sol de Mayo
Ar3
01/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 2
(0 - 2)
Huracán Las Heras
Ar3
25/07
2021
Atlético Camioneros
2 - 1
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
17/07
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
( - )
Juventud Unida SL
Ar3
11/07
2021
Sansinena
3 - 0
(2 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
07/07
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 1
(0 - 1)
Desamparados
Ar3
03/07
2021
Villa Mitre
2 - 1
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
27/06
2021
Ciudad Bolivar
1 - 3
(0 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
19/06
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
4 - 1
(4 - 0)
Circulo Deportivo
Ar3
08/06
2021
Club Cipolletti
3 - 1
(1 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
15/05
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Indep. de Chivilcoy
Ar3
08/05
2021
CS Estudiantes (SL)
1 - 4
(0 - 2)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
30/04
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 2
(1 - 1)
Sportivo Penarol
Ar3
25/04
2021
Club Olimpo
2 - 1
(0 - 1)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
18/04
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 3
(0 - 1)
Deportivo Madryn
Ar3
11/04
2021
Sol de Mayo
1 - 1
(1 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[12,4,12,28],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_529":[12,4,12,28],"lg_529_6":[3,1,2,6]}
ATL
matchs
Tous
16/10
2021
Atlético Camioneros
2 - 0
(0 - 0)
Circulo Deportivo
Ar3
10/10
2021
Club Cipolletti
1 - 1
(1 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
03/10
2021
Atlético Camioneros
1 - 2
(0 - 1)
Indep. de Chivilcoy
Ar3
29/09
2021
CS Estudiantes (SL)
1 - 4
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
25/09
2021
Atlético Camioneros
0 - 3
(0 - 2)
Sportivo Penarol
Ar3
18/09
2021
Club Olimpo
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
10/09
2021
Atlético Camioneros
2 - 2
(1 - 1)
Deportivo Madryn
Ar3
04/09
2021
Sol de Mayo
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
29/08
2021
Atlético Camioneros
3 - 1
(2 - 0)
Huracán Las Heras
Ar3
25/08
2021
Ciudad Bolivar
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
21/08
2021
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
15/08
2021
Atlético Camioneros
0 - 0
(0 - 0)
Sansinena
Ar3
08/08
2021
Desamparados
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
01/08
2021
Villa Mitre
2 - 0
(2 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
25/07
2021
Atlético Camioneros
2 - 1
(0 - 0)
Ferro Carril Oeste (GP)
Ar3
18/07
2021
Circulo Deportivo
0 - 1
(0 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
11/07
2021
Atlético Camioneros
1 - 0
(0 - 0)
Club Cipolletti
Ar3
07/07
2021
Indep. de Chivilcoy
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
03/07
2021
Atlético Camioneros
0 - 0
(0 - 0)
CS Estudiantes (SL)
Ar3
27/06
2021
Sportivo Penarol
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
19/06
2021
Atlético Camioneros
1 - 1
(1 - 0)
Club Olimpo
Ar3
07/06
2021
Deportivo Madryn
3 - 2
(2 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
16/05
2021
Atlético Camioneros
2 - 0
(0 - 0)
Sol de Mayo
Ar3
09/05
2021
Huracán Las Heras
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
02/05
2021
Atlético Camioneros
0 - 3
(0 - 0)
Ciudad Bolivar
Ar3
25/04
2021
Atlético Camioneros
0 - 1
(0 - 0)
Juventud Unida SL
Ar3
18/04
2021
Sansinena
2 - 1
(0 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
11/04
2021
Atlético Camioneros
2 - 2
(1 - 2)
Desamparados
Ar3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,8,13,28],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_529":[7,8,13,28],"lg_529_6":[2,1,3,6]}
FER
matches à domicile
Tous
11/10
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 2
(1 - 1)
Sansinena
Ar3
29/09
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 0
(3 - 0)
Villa Mitre
Ar3
25/09
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Ciudad Bolivar
Ar3
10/09
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
(1 - 0)
Club Cipolletti
Ar3
29/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
(1 - 0)
CS Estudiantes (SL)
Ar3
21/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
2 - 1
(1 - 0)
Club Olimpo
Ar3
07/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 1
(0 - 0)
Sol de Mayo
Ar3
01/08
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 2
(0 - 2)
Huracán Las Heras
Ar3
17/07
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0
( - )
Juventud Unida SL
Ar3
07/07
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 1
(0 - 1)
Desamparados
Ar3
19/06
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
4 - 1
(4 - 0)
Circulo Deportivo
Ar3
15/05
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 0
(0 - 0)
Indep. de Chivilcoy
Ar3
30/04
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
3 - 2
(1 - 1)
Sportivo Penarol
Ar3
18/04
2021
Ferro Carril Oeste (GP)
0 - 3
(0 - 1)
Deportivo Madryn
Ar3
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[8,2,4,14],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_529":[8,2,4,14],"lg_529_6":[5,1,null,6]}
ATL
visites
Tous
10/10
2021
Club Cipolletti
1 - 1
(1 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
29/09
2021
CS Estudiantes (SL)
1 - 4
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
18/09
2021
Club Olimpo
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
04/09
2021
Sol de Mayo
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
25/08
2021
Ciudad Bolivar
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
21/08
2021
Juventud Unida SL
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
08/08
2021
Desamparados
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
01/08
2021
Villa Mitre
2 - 0
(2 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
18/07
2021
Circulo Deportivo
0 - 1
(0 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
07/07
2021
Indep. de Chivilcoy
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
27/06
2021
Sportivo Penarol
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
07/06
2021
Deportivo Madryn
3 - 2
(2 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
09/05
2021
Huracán Las Heras
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Camioneros
Ar3
18/04
2021
Sansinena
2 - 1
(0 - 1)
Atlético Camioneros
Ar3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[2,3,9,14],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_529":[2,3,9,14],"lg_529_6":[1,2,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Ferro Carril Oeste (GP)
Matches joués:
28
Atlético Camioneros
Matches joués:
28
Buts
(Marqués/Encaissés)
36
1.29
1.25
35
25
0.89
1.11
31
Moins/Plus
1.5
9
19
32%
68%
13
15
46%
54%
2.5
13
15
46%
54%
18
10
64%
36%
3.5
21
7
75%
25%
23
5
82%
18%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
14
14
50%
50%
10
18
36%
64%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
7
21
25%
75%
8
20
29%
71%
Marqué un but (Oui/Non)
19
9
68%
32%
14
14
50%
50%
FER
matches prochains
Difficulté
ATL
Facile 1
Difficile 5
Atlético Camioneros (H)
Ar3
23/10/2021
1
Huracán Las Heras (I)
Ar3
31/10/2021
2
Desamparados (I)
Ar3
27/03/2022
2
Atlético Camioneros (H)
Ar3
03/04/2022
1
CS Estudiantes (SL) (I)
Ar3
09/04/2022
3
Club Olimpo (H)
Ar3
17/04/2022
5
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
23/10/2021
3
Villa Mitre (H)
Ar3
31/10/2021
5
Juventud Unida SL (H)
Ar3
26/03/2022
3
Ferro Carril Oeste (GP) (I)
Ar3
03/04/2022
3
Sportivo Penarol (H)
Ar3
09/04/2022
3
Huracán Las Heras (I)
Ar3
17/04/2022
2
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme