Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
588
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
20
Prévisions pour demain
442
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1249
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
146
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
4
Europe
165
Amérique
168
Afrique
78
Asie
101
Australie
39
International
26
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
12
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Columbus Crew
36%
Probabilité de gagner
02/06/2024 00:30
COL - SEA,
00:30
Us1
DC United
45%
Probabilité de gagner
02/06/2024 01:30
DCU - TFC,
01:30
Us1
Inter Miami CF
41%
Probabilité de gagner
02/06/2024 01:30
INM - SLC,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilité de gagner
02/06/2024 01:30
NYR - ORL,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Probabilité de gagner
02/06/2024 01:30
PHI - MTL,
01:30
Us1
Nashville SC
57%
Probabilité de gagner
02/06/2024 02:30
NAS - NER,
02:30
Us1
Minnesota United
57%
Probabilité de gagner
02/06/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
44%
Probabilité de gagner
02/06/2024 02:30
CHI - LAG,
02:30
Us1
Pachuca CF
39%
Probabilité de tirage au sort
02/06/2024 03:15
PAC - COL,
03:15
CNL
Real Salt Lake
44%
Probabilité de gagner
02/06/2024 03:30
RSL - AUS,
03:30
Us1
Vancouver Whitecaps
37%
Probabilité de tirage au sort
02/06/2024 04:30
VAN - CLR,
04:30
Us1
Los Angeles FC
55%
Probabilité de gagner
02/06/2024 04:30
LAF - DAL,
04:30
Us1
Portland Timbers
36%
Probabilité de gagner
02/06/2024 04:30
POT - HOU,
04:30
Us1
IF Elfsborg
41%
Probabilité de gagner
01/06/2024 15:00
GOT - ELF,
15:00
Se1
Malmö FF
65%
Probabilité de gagner
01/06/2024 15:00
BRO - MAL,
15:00
Se1
SK Brann
54%
Probabilité de gagner
01/06/2024 18:00
HAM - BRA,
18:00
No1
Real Madrid
39%
Probabilité de tirage au sort
01/06/2024 21:00
BVB - RMA,
21:00
UCL
Vitória
45%
Probabilité de tirage au sort
01/06/2024 21:00
VIT - ACG,
21:00
Br1
Grêmio
37%
Probabilité de tirage au sort
01/06/2024 21:00
GRE - RBB,
21:00
Br1
Botafogo
38%
Probabilité de gagner
02/06/2024 02:00
CTH - BOT,
02:00
Br1
Kashima Antlers
51%
Probabilité de gagner
01/06/2024 08:00
KAS - YOM,
08:00
Jp1
Machida Zelvia
60%
Probabilité de gagner
01/06/2024 08:00
MAC - ALN,
08:00
Jp1
Gamba Osaka
57%
Probabilité de gagner
01/06/2024 08:00
SHO - GAM,
08:00
Jp1
Vissel Kobe
41%
Probabilité de gagner
01/06/2024 09:00
URD - VIK,
09:00
Jp1
Cerezo Osaka
49%
Probabilité de gagner
01/06/2024 12:00
KYO - CEO,
12:00
Jp1
Sanfrecce
44%
Probabilité de gagner
01/06/2024 07:00
SAN - JUB,
07:00
Jp1
json_m
Prédiction
Efeler 09 Spor
-
Sapanca Gençlikspor
11°C
W
D
L
W
L
L
03/02/2024 12:00 GMT
1
3 - 2
FT
L
D
L
D
L
W
Turquie TFF 3. Lig
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
54
29
17
1
2
-
1
2 - 1
3.08
11°
-
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
38
62
Plus
3.08
2 - 1
3.08
11°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
29
32
39
2
11°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
21%
2
1
2
-
1
2 - 1
11°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
40
60
Oui
2
-
1
2 - 1
3.08
11°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
83%
1X
2
-
1
2 - 1
3.08
11°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
54%
Hôte -0.75
2
-
1
2 - 1
3.08
11°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 18, Group 2
Tr4
Efeler 09 Spor
Sapanca Gençlikspor
03/02/2024 12:00
2
-
1
2 - 1
3.08
11°
FT
3 - 2
(2 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
23/09
2023
Sapanca Gençlikspor
2 - 3
(2 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
08/04
2023
Efeler 09 Spor
0 - 0
(0 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
06/11
2022
Sapanca Gençlikspor
2 - 1
(2 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
Efeler 09 Spor
1
33%
Égalités
1
33%
Sapanca Gençlikspor
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_346":[1,1,1,3],"lg_346_6":[1,1,1,3]}
Classement 03/02/2024
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Kepez Belediyespor
39
16
12
3
1
33
8
25
2
Aliağa FK
36
16
10
6
0
26
7
19
3
Ayvalıkgücü BS
29
16
8
5
3
16
10
6
4
Yeni Orduspor
26
16
7
5
4
17
12
5
5
Edirnespor
25
16
7
4
5
25
15
10
6
İnegöl Kafkaspor
25
16
7
4
5
17
16
1
7
Küçükçekmece
23
16
6
5
5
22
16
6
8
Mardin BB
21
16
6
3
7
18
15
3
9
Kırıkkale Büyük
19
15
5
4
6
10
14
-4
10
Talasgücü Belediyespor
19
16
6
1
9
19
24
-5
11
Karabük İdman Yurdu
18
16
5
3
8
12
24
-12
12
Artvin Hopaspor
17
15
4
5
6
15
15
0
13
Gümüshanespor
14
16
2
8
6
10
24
-14
14
Arguvan Belediyespor
9
16
2
3
11
8
22
-14
15
Tarsus Idman Yurdu
6
16
1
3
12
9
35
-26
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Batman Petrolspor
36
15
11
3
1
27
6
21
2
Turgutluspor
33
16
10
3
3
24
15
9
3
Karsıyaka SK
32
16
10
2
4
31
19
12
4
Elazıgspor
28
16
7
7
2
17
9
8
5
Efeler 09 Spor
28
16
8
4
4
23
19
4
6
Anadolu Üniv.
22
16
6
4
6
19
20
-1
7
Silifke Bld.
22
16
7
1
8
18
21
-3
8
Pazarspor
20
16
6
2
8
19
18
1
9
1954 Kelkit Bld.
20
16
6
2
8
20
23
-3
10
Eynesil Belediyespor
19
16
6
1
9
14
23
-9
11
Ergene Velimese
17
16
5
2
9
16
23
-7
12
Yeni Amasyaspor
17
16
4
5
7
16
23
-7
13
Kartal Bulvarspor
14
15
3
5
7
12
17
-5
14
Altındag Bld.
14
16
4
2
10
16
24
-8
15
Sapanca Gençlikspor
12
16
3
3
10
20
32
-12
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 3
Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Karaköprü Bld.
41
16
13
2
1
35
14
21
2
Erbaaspor SK
31
16
8
7
1
31
11
20
3
Kusadasıspor
30
16
8
6
2
25
17
8
4
Silivrispor
29
16
8
5
3
25
16
9
5
Kutahyaspor
27
16
7
6
3
26
13
13
6
Bornova FK
27
16
8
3
5
30
18
12
7
Fatsa Belediyespor
25
16
6
7
3
16
14
2
8
Tepecikspor AS
24
16
6
6
4
16
11
5
9
Osmaniyespor
21
16
6
3
7
19
17
2
10
Agrıspor
19
15
5
4
6
18
19
-1
11
Darica Gbirligi
12
16
2
6
8
9
19
-10
12
Akhisarspor
11
16
3
2
11
11
40
-29
13
Anadolu Selcukspor
9
16
2
3
11
8
21
-13
14
Sivas Bld. SK
8
15
3
2
10
12
29
-17
15
Bayburt Ozel Idare
7
16
1
4
11
5
27
-22
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 4
Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Adana 1954 FK
38
15
12
2
1
39
11
28
2
Mus Menderesspor
30
15
9
3
3
24
15
9
3
Sebat Gençlik
26
15
8
2
5
26
18
8
4
Antalya Kestelspor
24
15
6
6
3
20
15
5
5
Bursa Yıldırımspor
23
14
6
5
3
22
20
2
6
Orduspor 1967
20
15
5
5
5
28
16
12
7
Siirt Il Özel Idaresi
20
15
5
5
5
14
15
-1
8
Tokat Belediye
19
14
5
4
5
12
16
-4
9
Çankaya FK
18
15
4
6
5
16
23
-7
10
Nevsehir Bld.
16
15
4
4
7
10
17
-7
11
Bergama Belediyespor
14
15
3
5
7
18
24
-6
12
Balikesirspor
14
15
2
8
5
12
20
-8
13
Sultanbeyli Bld.
14
15
4
2
9
17
31
-14
14
Catalcaspor
12
15
1
9
5
10
15
-5
15
Elazig Belediyespor
10
14
2
4
8
14
26
-12
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
EFE
matchs
Tous
TFF 3. Lig
Turkiye Kupasi
28/01
2024
Altındag Bld.
0 - 1
(0 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
21/01
2024
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 1)
Kartal Bulvarspor
Tr4
10/12
2023
Efeler 09 Spor
0 - 1
(0 - 1)
1954 Kelkit Bld.
Tr4
03/12
2023
Anadolu Üniv.
1 - 2
(1 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
26/11
2023
Efeler 09 Spor
2 - 3
(1 - 0)
Karsıyaka SK
Tr4
19/11
2023
Elazıgspor
1 - 0
(1 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
12/11
2023
Efeler 09 Spor
4 - 1
(0 - 0)
Silifke Bld.
Tr4
06/11
2023
Ergene Velimese
0 - 1
(0 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
02/11
2023
Gaziantep B.B.
4 - 0
(2 - 0)
Efeler 09 Spor
TrC
28/10
2023
Efeler 09 Spor
0 - 5
(0 - 2)
Batman Petrolspor
Tr4
21/10
2023
Turgutluspor
1 - 2
(0 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
15/10
2023
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 0)
Pazarspor
Tr4
08/10
2023
Yeni Amasyaspor
0 - 1
(0 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
01/10
2023
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 0)
Eynesil Belediyespor
Tr4
23/09
2023
Sapanca Gençlikspor
2 - 3
(2 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
17/09
2023
Efeler 09 Spor
4 - 1
(2 - 0)
Altındag Bld.
Tr4
09/09
2023
Kartal Bulvarspor
0 - 0
(0 - 0)
Efeler 09 Spor
Tr4
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[8,4,5,17],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_346":[8,4,4,16],"lg_346_6":[2,1,3,6],"lg_439":[null,null,1,1],"lg_439_6":[null,null,1,1]}
SAP
matchs
Tous
TFF 3. Lig
Turkiye Kupasi
28/01
2024
Sapanca Gençlikspor
0 - 1
(0 - 0)
1954 Kelkit Bld.
Tr4
21/01
2024
Anadolu Üniv.
3 - 3
(1 - 2)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
20/12
2023
Karsıyaka SK
3 - 2
(1 - 1)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
10/12
2023
Sapanca Gençlikspor
1 - 1
(1 - 0)
Elazıgspor
Tr4
03/12
2023
Silifke Bld.
2 - 1
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
26/11
2023
Sapanca Gençlikspor
2 - 0
(2 - 0)
Ergene Velimese
Tr4
19/11
2023
Batman Petrolspor
3 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
12/11
2023
Sapanca Gençlikspor
4 - 5
(1 - 3)
Turgutluspor
Tr4
05/11
2023
Pazarspor
4 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
28/10
2023
Sapanca Gençlikspor
1 - 1
(0 - 0)
Yeni Amasyaspor
Tr4
22/10
2023
Eynesil Belediyespor
2 - 1
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
11/10
2023
Sapanca Gençlikspor
1 - 2
(1 - 2)
Talasgücü Belediyespor
TrC
08/10
2023
Sapanca Gençlikspor
2 - 1
(1 - 1)
Altındag Bld.
Tr4
01/10
2023
Kartal Bulvarspor
0 - 1
(0 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
27/09
2023
Sapanca Gençlikspor
1 - 1
(0 - 1)
Darica Gbirligi
TrC
23/09
2023
Sapanca Gençlikspor
2 - 3
(2 - 1)
Efeler 09 Spor
Tr4
17/09
2023
1954 Kelkit Bld.
2 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
09/09
2023
Sapanca Gençlikspor
0 - 1
(0 - 1)
Anadolu Üniv.
Tr4
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,4,11,18],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_346":[3,3,10,16],"lg_346_6":[1,2,3,6],"lg_439":[null,1,1,2],"lg_439_6":[null,1,1,2]}
EFE
matches à domicile
Tous
21/01
2024
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 1)
Kartal Bulvarspor
Tr4
10/12
2023
Efeler 09 Spor
0 - 1
(0 - 1)
1954 Kelkit Bld.
Tr4
26/11
2023
Efeler 09 Spor
2 - 3
(1 - 0)
Karsıyaka SK
Tr4
12/11
2023
Efeler 09 Spor
4 - 1
(0 - 0)
Silifke Bld.
Tr4
28/10
2023
Efeler 09 Spor
0 - 5
(0 - 2)
Batman Petrolspor
Tr4
15/10
2023
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 0)
Pazarspor
Tr4
01/10
2023
Efeler 09 Spor
1 - 1
(1 - 0)
Eynesil Belediyespor
Tr4
17/09
2023
Efeler 09 Spor
4 - 1
(2 - 0)
Altındag Bld.
Tr4
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[2,3,3,8],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_346":[2,3,3,8],"lg_346_6":[1,2,3,6]}
SAP
visites
Tous
21/01
2024
Anadolu Üniv.
3 - 3
(1 - 2)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
20/12
2023
Karsıyaka SK
3 - 2
(1 - 1)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
03/12
2023
Silifke Bld.
2 - 1
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
19/11
2023
Batman Petrolspor
3 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
05/11
2023
Pazarspor
4 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
22/10
2023
Eynesil Belediyespor
2 - 1
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
01/10
2023
Kartal Bulvarspor
0 - 1
(0 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
17/09
2023
1954 Kelkit Bld.
2 - 0
(1 - 0)
Sapanca Gençlikspor
Tr4
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,1,6,8],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_346":[1,1,6,8],"lg_346_6":[null,1,5,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Efeler 09 Spor
Matches joués:
17
Sapanca Gençlikspor
Matches joués:
18
Buts
(Marqués/Encaissés)
23
1.35
1.35
23
22
1.22
1.94
35
Moins/Plus
1.5
6
11
35%
65%
3
15
17%
83%
2.5
9
8
53%
47%
8
10
44%
56%
3.5
11
6
65%
35%
13
5
72%
28%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
9
8
53%
47%
11
7
61%
39%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
13
24%
76%
2
16
11%
89%
Marqué un but (Oui/Non)
12
5
71%
29%
13
5
72%
28%
EFE
matches prochains
Difficulté
SAP
Facile 1
Difficile 5
Sapanca Gençlikspor (H)
Tr4
03/02/2024
2
Eynesil Belediyespor (I)
Tr4
11/02/2024
3
Yeni Amasyaspor (H)
Tr4
17/02/2024
2
Pazarspor (I)
Tr4
25/02/2024
3
Turgutluspor (H)
Tr4
03/03/2024
4
Batman Petrolspor (I)
Tr4
10/03/2024
4
Efeler 09 Spor (I)
Tr4
03/02/2024
4
Kartal Bulvarspor (H)
Tr4
11/02/2024
2
Altındag Bld. (I)
Tr4
18/02/2024
1
Eynesil Belediyespor (H)
Tr4
03/03/2024
3
Yeni Amasyaspor (I)
Tr4
10/03/2024
2
Pazarspor (H)
Tr4
17/03/2024
3
Ergene Velimese (H)
Tr4
17/03/2024
2
Silifke Bld. (I)
Tr4
24/03/2024
3
Elazıgspor (H)
Tr4
03/04/2024
4
Karsıyaka SK (I)
Tr4
07/04/2024
5
Anadolu Üniv. (H)
Tr4
14/04/2024
4
1954 Kelkit Bld. (I)
Tr4
21/04/2024
3
Turgutluspor (I)
Tr4
24/03/2024
4
Batman Petrolspor (H)
Tr4
03/04/2024
4
Ergene Velimese (I)
Tr4
07/04/2024
2
Silifke Bld. (H)
Tr4
14/04/2024
3
Elazıgspor (I)
Tr4
21/04/2024
4
Karsıyaka SK (H)
Tr4
27/04/2024
5
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme