Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
114
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
29
Prévisions pour demain
287
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1286
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1841
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
37
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
381
Amérique
170
Afrique
83
Asie
157
Australie
44
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilité de gagner
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilité de gagner
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilité de gagner
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prédiction
CD Gouveia
-
CF União de Coimbra 1919
12°C
L
D
L
L
L
L
03/04/2022 17:00 GMT
2
0 - 1
FT
D
W
W
L
L
L
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
28
17
55
2
0
-
3
0 - 3
2.50
12°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
50
50
Plus
2.50
0 - 3
2.50
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
32
51
17
X
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
28%
X
2
0
-
3
0 - 3
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
64
36
Non
0
-
3
0 - 3
2.50
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
83%
21
0
-
3
0 - 3
2.50
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
42%
Invité -1.75
0
-
3
0 - 3
2.50
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24, Relegation Série 6
Pt3
CD Gouveia
CF União de Coimbra 1919
03/04/2022 17:00
0
-
3
0 - 3
2.50
12°
FT
0 - 1
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
06/02
2022
CF União de Coimbra 1919
3 - 0
(0 - 0)
CD Gouveia
Pt3
07/11
2021
CD Gouveia
0 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
CD Gouveia
0
0%
Égalités
0
0%
CF União de Coimbra 1919
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_259":[null,null,2,2],"lg_259_6":[null,null,2,2]}
Classement 03/04/2022
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vilaverdense FC
42
18
13
3
2
40
18
22
2
Marítimo B
38
18
11
5
2
38
20
18
3
AD Os Limianos
31
18
9
4
5
30
22
8
4
Maria da Fonte
27
18
8
3
7
24
21
3
5
Pedras Salgadas
26
18
7
5
6
22
22
0
6
AD Camacha
25
18
7
4
7
25
22
3
7
SC Vianense
22
18
7
1
10
23
29
-6
8
Merelinense FC
19
18
5
4
9
24
30
-6
9
Forjães SC
13
18
3
4
11
27
46
-19
10
Câmara de Lobos
10
18
3
1
14
20
43
-23
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
USC Paredes
39
18
12
3
3
23
9
14
2
São Martinho
38
18
11
5
2
29
10
19
3
FC Tirsense
34
18
9
7
2
17
8
9
4
SC Mirandela
33
18
10
3
5
21
16
5
5
Amarante
30
18
8
6
4
33
21
12
6
AC Vila Meã
24
18
7
3
8
22
20
2
7
SC Vila Real
17
18
4
5
9
21
36
-15
8
Santa Marta Penaguiao
15
18
4
3
11
15
33
-18
9
Berco SC
13
18
3
4
11
16
27
-11
10
Macedo de Cavaleiros
6
18
1
3
14
10
27
-17
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
43
18
13
4
1
29
14
15
2
Leça FC
39
18
12
3
3
36
15
21
3
Gondomar SC
33
18
10
3
5
34
19
15
4
Castro Daire
32
18
9
5
4
25
15
10
5
SC Espinho
29
18
8
5
5
24
13
11
6
Valadares Gaia
20
18
5
5
8
22
20
2
7
GD Santa Cruz de Alvarenga
20
18
5
5
8
13
16
-3
8
CF União de Coimbra 1919
16
18
4
4
10
17
29
-12
9
Ferreira de Aves
12
18
3
3
12
6
35
-29
10
CD Gouveia
6
18
1
3
14
8
38
-30
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Fontinhas
44
18
14
2
2
32
15
17
2
Sertanense FC
39
18
12
3
3
30
12
18
3
AC Marinhense
27
18
7
6
5
19
18
1
4
SC Praiense
22
18
6
4
8
20
23
-3
5
Vitória Sernache
21
18
4
9
5
24
24
0
6
GD Peniche
21
18
5
6
7
20
22
-2
7
ARC Oleiros
20
18
5
5
8
11
17
-6
8
Clube Condeixa
19
18
6
1
11
21
23
-2
9
Benfica C. Branco
19
18
4
7
7
13
19
-6
10
União Idanhense
12
18
1
9
8
18
35
-17
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Belenenses
33
18
10
3
5
25
12
13
2
Pêro Pinheiro
31
18
9
4
5
21
19
2
3
Loures
30
18
9
3
6
29
22
7
4
SU Sintrense
29
18
6
11
1
19
12
7
5
Sacavenense
29
18
7
8
3
16
13
3
6
Operário dos Açores
21
18
5
6
7
14
15
-1
7
GD O Coruchense
21
18
6
3
9
26
29
-3
8
SC Ideal
18
18
4
6
8
22
25
-3
9
O Elvas
17
18
4
5
9
11
25
-14
10
Rabo de Peixe
14
18
3
5
10
13
24
-11
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Louletano
33
17
9
6
2
39
17
22
2
Lusitano GC
33
17
9
6
2
31
13
18
3
SC Olhanense
33
16
9
6
1
30
15
15
4
Juventude de Évora
25
17
6
7
4
26
12
14
5
Esperança de Lagos
22
17
6
4
7
24
27
-3
6
CD Pinhalnovense
18
9
5
3
1
16
8
8
7
FC Serpa
16
17
4
4
9
19
36
-17
8
GUS Montemor
12
17
3
3
11
13
31
-18
9
Imortal Albufeira
12
16
2
6
8
8
27
-19
10
FC Barreirense
10
17
1
7
9
10
30
-20
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Marítimo B
3
1
1
0
0
2
1
1
3
USC Paredes
3
1
1
0
0
1
0
1
4
São Martinho
1
2
0
1
1
3
4
-1
5
Vilaverdense FC
1
2
0
1
1
3
4
-1
6
Leça FC
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Fontinhas
3
1
1
0
0
2
1
1
2
SC Olhanense
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Belenenses
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Sertanense FC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Pêro Pinheiro
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Lusitano GC
0
1
0
0
1
1
2
-1
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Vianense
3
1
1
0
0
3
2
1
2
Merelinense FC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
AD Os Limianos
0
1
0
0
1
2
3
-1
4
Forjães SC
0
1
0
0
1
1
2
-1
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Maria da Fonte
3
1
1
0
0
3
1
2
2
SC Mirandela
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
1
1
0
1
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
1
0
0
1
1
3
-2
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Vila Real
3
1
1
0
0
3
1
2
2
Amarante
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Berco SC
0
1
0
0
1
1
3
-2
4
FC Tirsense
0
1
0
0
1
0
2
-2
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AC Vila Meã
1
1
0
1
0
0
0
0
2
Santa Marta Penaguiao
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
4
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Valadares Gaia
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Gondomar SC
1
1
0
1
0
2
2
0
3
GD Santa Cruz de Alvarenga
1
1
0
1
0
2
2
0
4
SC Espinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Castro Daire
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Ferreira de Aves
1
1
0
1
0
2
2
0
3
CF União de Coimbra 1919
1
1
0
1
0
2
2
0
4
CD Gouveia
0
1
0
0
1
0
3
-3
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
União Idanhense
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Benfica C. Branco
1
1
0
1
0
1
1
0
3
ARC Oleiros
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Clube Condeixa
0
1
0
0
1
0
1
-1
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AC Marinhense
3
1
1
0
0
2
0
2
2
GD O Coruchense
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Vitória Sernache
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
GD Peniche
0
1
0
0
1
0
2
-2
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sacavenense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
SU Sintrense
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Loures
1
1
0
1
0
1
1
0
4
O Elvas
0
1
0
0
1
0
3
-3
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Praiense
1
1
0
1
0
1
1
0
2
Rabo de Peixe
1
1
0
1
0
1
1
0
3
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
1
0
1
2
FC Barreirense
1
1
0
1
0
2
2
0
3
GUS Montemor
1
1
0
1
0
2
2
0
4
FC Serpa
0
1
0
0
1
0
1
-1
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Imortal Albufeira
1
1
0
1
0
0
0
0
2
Esperança de Lagos
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
CD
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/03
2022
Castro Daire
3 - 0
(2 - 0)
CD Gouveia
Pt3
06/03
2022
CD Gouveia
1 - 1
(1 - 0)
Leça FC
Pt3
20/02
2022
SC Espinho
2 - 0
(0 - 0)
CD Gouveia
Pt3
13/02
2022
CD Gouveia
1 - 2
(1 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
06/02
2022
CF União de Coimbra 1919
3 - 0
(0 - 0)
CD Gouveia
Pt3
29/01
2022
Ferreira de Aves
2 - 1
(1 - 1)
CD Gouveia
Pt3
23/01
2022
CD Gouveia
1 - 3
(0 - 2)
Valadares Gaia
Pt3
16/01
2022
SC Salgueiros
4 - 0
(2 - 0)
CD Gouveia
Pt3
09/01
2022
CD Gouveia
0 - 4
(0 - 2)
Gondomar SC
Pt3
19/12
2021
Castro Daire
1 - 0
(1 - 0)
CD Gouveia
Pt3
12/12
2021
Leça FC
4 - 0
(2 - 0)
CD Gouveia
Pt3
05/12
2021
CD Gouveia
0 - 1
(0 - 1)
SC Espinho
Pt3
28/11
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
0 - 0
(0 - 0)
CD Gouveia
Pt3
07/11
2021
CD Gouveia
0 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
31/10
2021
CD Gouveia
2 - 0
(1 - 0)
Ferreira de Aves
Pt3
24/10
2021
Valadares Gaia
0 - 0
(0 - 0)
CD Gouveia
Pt3
03/10
2021
CD Gouveia
1 - 2
(1 - 1)
SC Salgueiros
Pt3
19/09
2021
Gondomar SC
5 - 0
(1 - 0)
CD Gouveia
Pt3
11/09
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
3 - 1
( - )
CD Gouveia
PtC
29/08
2021
CD Gouveia
1 - 2
( - )
Castro Daire
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,3,16,20],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_259":[1,3,15,19],"lg_259_6":[null,1,5,6],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
CF
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/03
2022
CF União de Coimbra 1919
2 - 2
( - )
Ferreira de Aves
Pt3
06/03
2022
CF União de Coimbra 1919
2 - 1
(2 - 0)
Castro Daire
Pt3
01/03
2022
CF União de Coimbra 1919
1 - 0
(0 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
26/02
2022
Valadares Gaia
2 - 0
(1 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
20/02
2022
Leça FC
3 - 0
(1 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
13/02
2022
CF União de Coimbra 1919
0 - 5
(0 - 2)
SC Espinho
Pt3
06/02
2022
CF União de Coimbra 1919
3 - 0
(0 - 0)
CD Gouveia
Pt3
23/01
2022
CF União de Coimbra 1919
0 - 0
(0 - 0)
Ferreira de Aves
Pt3
09/01
2022
CF União de Coimbra 1919
1 - 2
(1 - 1)
SC Salgueiros
Pt3
19/12
2021
Gondomar SC
3 - 2
(3 - 1)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
12/12
2021
Castro Daire
2 - 1
(0 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
05/12
2021
CF União de Coimbra 1919
1 - 3
(1 - 1)
Leça FC
Pt3
28/11
2021
SC Espinho
2 - 0
(2 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
07/11
2021
CD Gouveia
0 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
31/10
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
2 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
24/10
2021
Ferreira de Aves
2 - 1
(0 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
17/10
2021
CD Mafra
3 - 0
(2 - 0)
CF União de Coimbra 1919
PtC
03/10
2021
CF União de Coimbra 1919
1 - 1
(1 - 1)
Valadares Gaia
Pt3
25/09
2021
CF União de Coimbra 1919
2 - 1
(0 - 0)
Graciosa
PtC
19/09
2021
SC Salgueiros
1 - 0
(0 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
11/09
2021
Vigor Mocidade
0 - 0
( - )
CF União de Coimbra 1919
PtC
29/08
2021
CF União de Coimbra 1919
0 - 0
(0 - 0)
Gondomar SC
Pt3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[5,6,11,22],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_259":[4,5,10,19],"lg_259_6":[2,1,3,6],"lg_333":[1,1,1,3],"lg_333_6":[1,1,1,3]}
CD
matches à domicile
Tous
06/03
2022
CD Gouveia
1 - 1
(1 - 0)
Leça FC
Pt3
13/02
2022
CD Gouveia
1 - 2
(1 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
23/01
2022
CD Gouveia
1 - 3
(0 - 2)
Valadares Gaia
Pt3
09/01
2022
CD Gouveia
0 - 4
(0 - 2)
Gondomar SC
Pt3
05/12
2021
CD Gouveia
0 - 1
(0 - 1)
SC Espinho
Pt3
07/11
2021
CD Gouveia
0 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
31/10
2021
CD Gouveia
2 - 0
(1 - 0)
Ferreira de Aves
Pt3
03/10
2021
CD Gouveia
1 - 2
(1 - 1)
SC Salgueiros
Pt3
29/08
2021
CD Gouveia
1 - 2
( - )
Castro Daire
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,1,7,9],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_259":[1,1,7,9],"lg_259_6":[null,1,5,6]}
CF
visites
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
26/02
2022
Valadares Gaia
2 - 0
(1 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
20/02
2022
Leça FC
3 - 0
(1 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
19/12
2021
Gondomar SC
3 - 2
(3 - 1)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
12/12
2021
Castro Daire
2 - 1
(0 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
28/11
2021
SC Espinho
2 - 0
(2 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
07/11
2021
CD Gouveia
0 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
31/10
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
2 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
24/10
2021
Ferreira de Aves
2 - 1
(0 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
17/10
2021
CD Mafra
3 - 0
(2 - 0)
CF União de Coimbra 1919
PtC
19/09
2021
SC Salgueiros
1 - 0
(0 - 0)
CF União de Coimbra 1919
Pt3
11/09
2021
Vigor Mocidade
0 - 0
( - )
CF União de Coimbra 1919
PtC
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,2,8,11],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_259":[1,1,7,9],"lg_259_6":[1,null,5,6],"lg_333":[null,1,1,2],"lg_333_6":[null,1,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
CD Gouveia
Matches joués:
20
CF União de Coimbra 1919
Matches joués:
22
Buts
(Marqués/Encaissés)
9
0.45
2.2
44
21
0.95
1.59
35
Moins/Plus
1.5
4
16
20%
80%
5
17
23%
77%
2.5
8
12
40%
60%
9
13
41%
59%
3.5
14
6
70%
30%
17
5
77%
23%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
13
35%
65%
10
12
45%
55%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
17
15%
85%
6
16
27%
73%
Marqué un but (Oui/Non)
8
12
40%
60%
13
9
59%
41%
CD
matches prochains
Difficulté
CF
Facile 1
Difficile 5
CF União de Coimbra 1919 (H)
Pt3
03/04/2022
3
Ferreira de Aves (I)
Pt3
10/04/2022
2
Castro Daire (H)
Pt3
24/04/2022
2
CF União de Coimbra 1919 (I)
Pt3
01/05/2022
3
Ferreira de Aves (H)
Pt3
08/05/2022
2
CD Gouveia (I)
Pt3
03/04/2022
1
Castro Daire (H)
Pt3
10/04/2022
2
Ferreira de Aves (I)
Pt3
24/04/2022
2
CD Gouveia (H)
Pt3
01/05/2022
1
Castro Daire (I)
Pt3
08/05/2022
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme