Portugal
[+]
Liga Portugal
8
Segunda Liga
6
Liga 3
9
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1032
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
197
Prévisions pour demain
982
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2059
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
212
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
40
Top Europe
53
Europe
467
Amérique
164
Afrique
78
Asie
92
Australie
15
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
8
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
6
Eredivisie
7
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
4
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Portugal Campeonato de Portugal
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
28.10.2023
16:00
CF União de Coimbra 1919
2 - 0
Vitória Sernache
16:00
União de Tomar
1 - 0
AC Marinhense
16:00
SC Lusitânia
0 - 0
CD Gouveia
13:00
GD Fontinhas
0 - 1
GD Peniche
12:00
Marítimo B
2 - 0
AD Os Limianos
22.10.2023
16:00
Vitória Sernache
1 - 0
Sertanense FC
16:00
CD Gouveia
1 - 5
CF União de Coimbra 1919
21.10.2023
16:00
UD Santarém
3 - 0
União de Tomar
15.10.2023
16:00
União de Tomar
1 - 3
SC Lusitânia
12:00
GD Peniche
1 - 1
Rabo de Peixe
14.10.2023
15:00
GD Fontinhas
3 - 2
CF União de Coimbra 1919
08.10.2023
18:00
SC Beira-Mar
0 - 1
Amarante
16:00
Valadares Gaia
0 - 0
Vitória Guimarães B
16:00
Gondomar SC
1 - 2
Rebordosa AC
16:00
Florgrade
2 - 0
USC Paredes
16:00
AC Vila Meã
1 - 3
CF Oliveira Douro
16:00
São João de Ver
1 - 0
AD Marco 09
16:00
Recreativa de Lamelas
0 - 5
SC Salgueiros
16:00
GD Ribeirão
0 - 0
Vilar de Perdizes
16:00
CDC Montalegre
0 - 0
CD Portosantense
16:00
Brito SC
1 - 1
Pevidém SC
16:00
FC Tirsense
1 - 0
Marítimo B
16:00
SC Vila Real
2 - 2
SC Mirandela
16:00
AD Os Limianos
1 - 2
AD Camacha
16:00
GD Peniche
2 - 2
União de Tomar
16:00
Imortal Albufeira
1 - 2
Louletano
16:00
Lusitano de Évora
0 - 1
Vitória Setúbal
16:00
FC Barreirense
1 - 2
Juventude de Évora
16:00
SU Sintrense
2 - 2
Clube Oriental
16:00
Vasco da Gama (POR)
1 - 1
Fabril Barreiro
16:00
Vitória Sernache
0 - 0
SC Lusitânia
16:00
FC Serpa
2 - 2
Real SC
16:00
CF União de Coimbra 1919
2 - 0
Sertanense FC
16:00
Benfica C. Branco
2 - 0
GD Fontinhas
16:00
AC Marinhense
2 - 1
FC Alverca II
16:00
UD Santarém
3 - 0
Mortágua FC
16:00
Lusitano GC
2 - 1
O Elvas
07.10.2023
16:00
Sandinenses
1 - 1
Dumiense
01.10.2023
17:00
GD Fontinhas
2 - 0
CD Gouveia
16:00
USC Paredes
0 - 1
Gondomar SC
16:00
Amarante
2 - 0
Valadares Gaia
16:00
Rebordosa AC
0 - 0
SC Beira-Mar
16:00
Vitória Guimarães B
4 - 0
Recreativa de Lamelas
16:00
Mortágua FC
2 - 1
AC Marinhense
16:00
União de Tomar
1 - 0
Benfica C. Branco
16:00
AD Marco 09
2 - 1
Florgrade
16:00
Sertanense FC
0 - 0
UD Santarém
16:00
FC Alverca II
7 - 0
GD Peniche
16:00
SC Lusitânia
1 - 0
CF União de Coimbra 1919
16:00
SC Salgueiros
5 - 0
AC Vila Meã
16:00
Louletano
3 - 1
FC Serpa
16:00
Real SC
0 - 2
Lusitano GC
16:00
Vitória Setúbal
2 - 1
Imortal Albufeira
16:00
O Elvas
0 - 1
FC Barreirense
16:00
Fabril Barreiro
0 - 1
Lusitano de Évora
16:00
Juventude de Évora
1 - 3
SU Sintrense
16:00
Clube Oriental
4 - 1
Vasco da Gama (POR)
16:00
SC Mirandela
5 - 2
GD Ribeirão
16:00
Marítimo B
2 - 1
CDC Montalegre
16:00
Brito SC
2 - 1
CD Portosantense
16:00
AD Camacha
2 - 1
FC Tirsense
16:00
Vilar de Perdizes
3 - 3
AD Os Limianos
16:00
Dumiense
2 - 1
SC Vila Real
16:00
CF Oliveira Douro
1 - 1
São João de Ver
13:00
Rabo de Peixe
0 - 1
Vitória Sernache
30.09.2023
18:00
Pevidém SC
2 - 2
Sandinenses
17.09.2023
18:00
SC Beira-Mar
1 - 0
USC Paredes
16:00
AD Os Limianos
2 - 0
SC Mirandela
16:00
Amarante
3 - 0
Vitória Guimarães B
16:00
Gondomar SC
3 - 0
AD Marco 09
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme