Mexique
[+]
Primera Division
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
233
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
6
Prévisions pour demain
116
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1468
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2284
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
70
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
31
Top Europe
67
Europe
582
Amérique
179
Afrique
32
Asie
147
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Mexique Liga Premier Serie A
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
07.04.2024
01:00
Mexicali FC
1 - 0
Mineros de Fresnillo
01:00
Sporting Canamy
2 - 2
Escorpiones
01:00
UA Zacatecas
2 - 2
Orgullo Reynosa
00:00
La Piedad
2 - 1
Aguacateros de Peribán
00:00
CD Zap
2 - 2
San Juan de Aragón
00:00
Pioneros de Cancún
1 - 3
CDS Tampico Madero
06.04.2024
19:00
Deportiva Venados
1 - 2
Cafetaleros Tapachula
04:00
Alacranes Durango
1 - 1
Tritones Vallarta
03:30
Calor de San Pedro
1 - 3
Correcaminos UAT II
03:00
Petroleros de Salamanca
2 - 0
Inter de Queretaro
03:00
Cimarrones de Sonora II
2 - 1
Colima FC
01:00
Inter Playa del Carmen
1 - 1
Montaneses
02.04.2024
03:05
Gavilanes FC Matamoros
1 - 0
Calor de San Pedro
31.03.2024
20:00
Montaneses
2 - 0
Pioneros de Cancún
02:00
Racing Porto Palmeiras
2 - 0
Deportiva Venados
01:00
Lobos ULMX
2 - 3
CD Zap
00:00
Escorpiones
0 - 1
Inter Playa del Carmen
00:00
Cafetaleros Tapachula
4 - 0
Sporting Canamy
00:00
Inter de Queretaro
0 - 5
CD Irapuato
00:00
Mineros de Fresnillo
1 - 1
UA Zacatecas
30.03.2024
23:00
Colima FC
0 - 1
Alacranes Durango
23:00
Tritones Vallarta
3 - 2
Los Cabos United
23:00
Aguacateros de Peribán
2 - 0
Petroleros de Salamanca
19:00
San Juan de Aragón
2 - 3
La Piedad
18:00
Leones Negros II
3 - 1
Mexicali FC
01:45
Orgullo Reynosa
2 - 1
Coras de Nayarit
01:00
UAG Tecos
2 - 0
Cimarrones de Sonora II
29.03.2024
17:00
Correcaminos UAT II
0 - 0
Atlético Saltillo
27.03.2024
00:00
Mexicali FC
0 - 1
Gavilanes FC Matamoros
26.03.2024
03:05
La Piedad
0 - 2
Petroleros de Salamanca
24.03.2024
23:00
Atlético Saltillo
1 - 2
Gavilanes FC Matamoros
23:00
Real Apodaca
2 - 0
Orgullo Reynosa
19:00
UA Zacatecas
3 - 0
Coras de Nayarit
04:00
Los Cabos United
3 - 2
Colima FC
00:00
Mexicali FC
1 - 2
Tritones Vallarta
00:00
CD Irapuato
2 - 2
Aguacateros de Peribán
00:00
Mineros de Fresnillo
1 - 1
Leones Negros II
00:00
Sporting Canamy
2 - 0
Racing Porto Palmeiras
23.03.2024
23:00
Pioneros de Cancún
0 - 1
Escorpiones
23:00
CD Zap
0 - 2
CDS Tampico Madero
19:00
San Juan de Aragón
0 - 3
Lobos ULMX
18:00
Deportiva Venados
2 - 0
Inter de Queretaro
03:00
Alacranes Durango
1 - 1
UAG Tecos
02:00
Cimarrones de Sonora II
3 - 3
Correcaminos UAT II
00:05
Inter Playa del Carmen
3 - 1
Cafetaleros Tapachula
18.03.2024
00:00
CDS Tampico Madero
6 - 0
San Juan de Aragón
17.03.2024
22:00
Coras de Nayarit
0 - 1
Real Apodaca
19:00
Montaneses
2 - 1
CD Zap
02:00
Racing Porto Palmeiras
0 - 2
Inter Playa del Carmen
01:00
Lobos ULMX
0 - 3
La Piedad
01:00
Pioneros de Cancún
2 - 4
Cafetaleros Tapachula
01:00
Gavilanes FC Matamoros
1 - 1
Cimarrones de Sonora II
16.03.2024
23:00
Tritones Vallarta
3 - 0
Mineros de Fresnillo
23:00
Aguacateros de Peribán
2 - 3
Deportiva Venados
23:00
Inter de Queretaro
1 - 7
Sporting Canamy
23:00
Petroleros de Salamanca
0 - 0
CD Irapuato
18:00
Leones Negros II
2 - 2
UA Zacatecas
01:45
Orgullo Reynosa
0 - 0
Calor de San Pedro
15.03.2024
17:00
UAG Tecos
1 - 2
Los Cabos United
17:00
Correcaminos UAT II
0 - 2
Alacranes Durango
12.03.2024
03:05
Sporting Canamy
1 - 2
Aguacateros de Peribán
10.03.2024
23:00
Atlético Saltillo
2 - 1
Orgullo Reynosa
04:00
Los Cabos United
5 - 1
Correcaminos UAT II
02:30
Calor de San Pedro
2 - 0
Coras de Nayarit
02:00
La Piedad
0 - 1
CD Irapuato
01:00
Mexicali FC
2 - 1
UAG Tecos
01:00
Alacranes Durango
4 - 1
Gavilanes FC Matamoros
01:00
Lobos ULMX
1 - 0
CDS Tampico Madero
00:00
Mineros de Fresnillo
3 - 2
Colima FC
00:00
UA Zacatecas
0 - 1
Real Apodaca
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme