Macédoine du Nord
[+]
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
233
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
6
Prévisions pour demain
116
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1468
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2284
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
70
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
31
Top Europe
67
Europe
582
Amérique
179
Afrique
32
Asie
147
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Macédoine ARY Division 1
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
09.03.2024
14:00
Pelister Bitola
1 - 0
FK Kozuv
14:00
FK Skopje
1 - 0
Vardar Negotino
05.03.2024
14:00
Vardar Negotino
0 - 1
FK Ohrid 2004
14:00
FK Karaorman
0 - 1
FK Skopje
14:00
FK Kozuv
0 - 2
Aresimi
14:00
FK Detonit Junior
1 - 0
Pelister Bitola
14:00
FK Sasa
0 - 3
Besa Dobërdoll
14:00
FK Novaci
1 - 1
Teteks Tetovo
14:00
Belasica
0 - 0
Bashkimi Kumanovo
14:00
Osogovo Kocani
0 - 0
Pobeda Prilep
02.03.2024
14:00
FK Ohrid 2004
1 - 0
Pobeda Prilep
14:00
Bashkimi Kumanovo
2 - 1
Osogovo Kocani
14:00
Besa Dobërdoll
2 - 0
FK Novaci
14:00
Pelister Bitola
2 - 0
FK Sasa
14:00
Aresimi
2 - 1
FK Detonit Junior
14:00
FK Skopje
0 - 0
FK Kozuv
14:00
Vardar Negotino
2 - 0
FK Karaorman
14:00
Teteks Tetovo
1 - 2
Belasica
25.02.2024
14:00
FK Karaorman
0 - 0
FK Ohrid 2004
24.02.2024
14:00
Osogovo Kocani
4 - 0
Teteks Tetovo
14:00
FK Kozuv
0 - 1
Vardar Negotino
14:00
Pobeda Prilep
0 - 1
Bashkimi Kumanovo
14:00
FK Sasa
2 - 3
Aresimi
14:00
FK Novaci
1 - 3
Pelister Bitola
14:00
Belasica
1 - 1
Besa Dobërdoll
14:00
FK Detonit Junior
1 - 0
FK Skopje
17.02.2024
14:00
FK Ohrid 2004
0 - 2
Bashkimi Kumanovo
14:00
Teteks Tetovo
0 - 0
Pobeda Prilep
14:00
Besa Dobërdoll
3 - 0
Osogovo Kocani
14:00
Pelister Bitola
3 - 0
Belasica
14:00
FK Skopje
1 - 0
FK Sasa
14:00
Vardar Negotino
2 - 0
FK Detonit Junior
14:00
FK Karaorman
1 - 0
FK Kozuv
14:00
Aresimi
2 - 0
FK Novaci
09.12.2023
13:00
Besa Dobërdoll
3 - 1
Pobeda Prilep
13:00
Teteks Tetovo
0 - 0
Bashkimi Kumanovo
13:00
FK Kozuv
2 - 0
FK Ohrid 2004
13:00
Aresimi
2 - 1
Belasica
13:00
FK Skopje
2 - 1
FK Novaci
13:00
Vardar Negotino
1 - 0
FK Sasa
13:00
FK Karaorman
0 - 1
FK Detonit Junior
13:00
Pelister Bitola
2 - 1
Osogovo Kocani
02.12.2023
13:00
Bashkimi Kumanovo
0 - 3
Besa Dobërdoll
13:00
FK Ohrid 2004
2 - 0
Teteks Tetovo
13:00
FK Sasa
2 - 2
FK Karaorman
13:00
Pobeda Prilep
0 - 2
Pelister Bitola
13:00
Osogovo Kocani
1 - 1
Aresimi
13:00
Belasica
0 - 1
FK Skopje
13:00
FK Novaci
3 - 2
Vardar Negotino
13:00
FK Detonit Junior
2 - 0
FK Kozuv
27.11.2023
13:00
Besa Dobërdoll
4 - 0
Teteks Tetovo
13:00
FK Skopje
1 - 0
Osogovo Kocani
25.11.2023
13:00
FK Detonit Junior
1 - 0
FK Ohrid 2004
13:00
FK Kozuv
3 - 2
FK Sasa
13:00
FK Karaorman
1 - 3
FK Novaci
13:00
Vardar Negotino
1 - 0
Belasica
13:00
Aresimi
8 - 1
Pobeda Prilep
13:00
Pelister Bitola
4 - 0
Bashkimi Kumanovo
12.11.2023
13:00
FK Ohrid 2004
1 - 3
Besa Dobërdoll
13:00
Bashkimi Kumanovo
1 - 2
Aresimi
13:00
Pobeda Prilep
1 - 0
FK Skopje
13:00
Osogovo Kocani
2 - 2
Vardar Negotino
13:00
Belasica
2 - 1
FK Karaorman
13:00
FK Novaci
1 - 0
FK Kozuv
13:00
FK Sasa
1 - 3
FK Detonit Junior
13:00
Teteks Tetovo
0 - 1
Pelister Bitola
04.11.2023
13:00
FK Sasa
1 - 1
FK Ohrid 2004
13:00
FK Detonit Junior
3 - 0
FK Novaci
13:00
FK Kozuv
1 - 1
Belasica
13:00
FK Karaorman
2 - 0
Osogovo Kocani
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme