Macédoine du Nord
[+]
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1038
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
22
Prévisions pour demain
984
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2441
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
311
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
56
Top Europe
56
Europe
578
Amérique
165
Afrique
83
Asie
126
Australie
38
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
4
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Macédoine du Nord Prva liga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
<TBD>
18
-
-
-
1
Rabotnicki Skopje
M. Radeski
13
-
-
1
-
FC Struga
B. Ibraimi
12
3
-
2
-
FC Struga
Aleksa Marušić
11
1
-
-
-
Voska Sport
L. Kehinde
11
1
-
1
-
FK Gostivar
Marjan Radeski
11
-
-
3
-
FC Struga
Olanrewaju Muhammed Kehinde
11
7
-
1
-
FK Gostivar
E. Spahiu
10
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
A. Kalanoski
9
1
-
-
-
Sileks Kratovo
Besart Ibraimi
8
2
-
3
-
FC Struga
M. Gjorgjievski
8
1
-
-
-
Sileks Kratovo
A. Jasharoski
8
-
-
-
-
Voska Sport
A. Shala
8
-
-
1
1
Shkendija 79
A. Aganspahic
7
-
-
1
-
Shkendija 79
Ediz Spahiu
7
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
Martin Gjorgievski
7
1
-
-
-
Academy Pandev
A. Potuk
7
-
-
2
-
FK Gostivar
Antonio Kalanoski
6
1
-
2
-
Sileks Kratovo
Arbi Vosha
6
-
-
1
-
FK Shkupi
E. Avornyo
6
-
-
1
-
FK Shkupi
M. Gando
6
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
Ivan Ivanovski
6
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
K. Trapanovski
6
-
-
-
-
FK Shkupi
A. Vosha
6
-
-
2
-
FK Shkupi
F. Ademi
5
-
-
-
-
Shkendija 79
Almir Aganspahić
5
-
-
1
-
Shkendija 79
Alper Potuk
5
-
-
-
-
FK Gostivar
Bassirou Compaoré
5
-
-
-
-
FC Struga
Eraldo Cinari
5
-
-
1
1
Shkendija 79
E. Krasniqi
5
-
-
3
-
Shkendija 79
Kristijan Trapanovski
5
-
-
1
-
FK Shkupi
Maxwell Silva
5
1
-
4
-
Tikves Kavadarci
Adenis Shala
4
-
-
4
-
Shkendija 79
Aime Marcelin Gando Biala
4
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
Alen Jasharovski
4
-
-
-
1
Voska Sport
Darko Glishikj
4
-
-
-
-
Vardar Skopje
Gjorgji Gjorgjiev
4
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Klisman Cake
4
-
-
-
-
Shkendija 79
Krste Velkoski
4
3
-
3
-
Rabotnicki Skopje
A. Marusic
4
-
-
2
-
Voska Sport
Ronaldo Webster
4
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Vangjel Zguro
4
1
1
2
-
FC Struga
Abdul Rwatubyaye
3
-
-
3
4
FK Shkupi
Atdhe Mazari
3
-
-
-
-
Rabotnicki Skopje
K. Cake
3
-
-
2
-
Shkendija 79
Collin Anderson
3
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Darko Ilieski
3
-
-
2
1
FK Shkupi
Dzemal Ibishi
3
-
-
-
-
Tikves Kavadarci
Ennur Totre
3
2
-
2
-
Shkendija 79
Filip Miševski
3
1
-
-
-
Makedonija GP
Flamur Tairi
3
-
-
-
-
FC Struga
E. Grønner
3
-
-
-
-
FK Shkupi
Ivanovski I.
3
-
-
-
-
Tikves Kavadarci
Iyayi Believe Atiemwen
3
1
-
1
-
FK Gostivar
Marjan Ristovski
3
1
-
3
-
Sileks Kratovo
A. Marušić
3
-
-
-
-
Voska Sport
Mentor Mazrekaj
3
-
-
1
-
FC Struga
Queven Inácio
3
-
-
4
-
FK Shkupi
F. Ramadani
3
-
-
-
-
Shkendija 79
Robertinho
3
-
-
-
-
Tikves Kavadarci
Stefan Milosavljević
3
-
-
-
-
Sileks Kratovo
Vane Krstevski
3
-
-
1
-
Academy Pandev
Viktor Velkoski
3
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Altin Aliji
2
-
-
3
-
Makedonija GP
Angelce Timovski
2
-
-
-
-
FK Gostivar
Ardi Idrizi
2
-
-
-
-
FC Struga
Azer Omeragikj
2
-
-
3
-
Vardar Skopje
Bruno Dita
2
-
-
2
1
Shkendija 79
Bunjamin Shabani
2
-
-
2
-
FC Struga
B. Compaore
2
-
-
1
-
FC Struga
M. Cvetanoski
2
-
-
2
-
Academy Pandev
Darko Angjeleski
2
-
-
2
-
Sileks Kratovo
Darko Micevski
2
1
-
-
-
Vardar Skopje
Dashmir Elezi
2
-
-
1
-
Shkendija 79
David Velkovski
2
-
-
1
-
Vardar Skopje
Dudu
2
-
-
4
-
FK Shkupi
Emanuel Grønner
2
-
-
2
-
FK Shkupi
Emmanuel Avornyo
2
-
-
-
-
FK Shkupi
Ermedin Adem
2
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
Fabricio Venegas Ulloa
2
1
-
-
-
Bregalnica Stip
Filip Aleksovski
2
-
-
2
-
Makedonija GP
Georgije Jankulov
2
-
-
1
-
Academy Pandev
M. Gjorgievski
2
-
-
2
-
Sileks Kratovo
Hristijan Maleski
2
-
-
1
-
Academy Pandev
L. Ignatov
2
-
-
-
-
Sileks Kratovo
Jovan Pop Zlatanov
2
-
-
1
-
Makedonija GP
Kuka I.
2
-
-
-
-
FK Shkupi
H. Maleski
2
-
-
4
-
Tikves Kavadarci
Matej Cvetanoski
2
-
-
1
-
Academy Pandev
Mihajlo Milosavić
2
1
-
-
-
Vardar Skopje
Miloš Nikolič
2
-
-
1
-
Sileks Kratovo
Nenad Mishkovski
2
-
-
4
-
Vardar Skopje
Niltinho
2
-
-
1
-
FK Shkupi
Oliver Stoimenovski
2
-
-
-
-
Tikves Kavadarci
Pepi Gorgiev
2
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Samir Fazli
2
-
-
2
-
Makedonija GP
Sikiru Okanlawon Olatunbosun
2
-
-
-
-
Voska Sport
Sodiq Rasheed
2
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
K. Stojkoski
2
-
-
2
1
Tikves Kavadarci
Suad Sahiti
2
-
-
-
-
FK Shkupi
E. Totre
2
-
-
5
-
Shkendija 79
A. Varelovski
2
-
-
-
-
Tikves Kavadarci
N. Velichkovski
2
-
-
2
-
Makedonija GP
Vlatko Stojanovski
2
-
-
4
1
Rabotnicki Skopje
R. Webster
2
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Đorđe Ivković
2
-
-
1
-
Academy Pandev
E. Çinari
1
-
-
-
-
Shkendija 79
L. Šušnjara
1
-
-
-
-
Vardar Skopje
Agron Rufati
1
-
1
-
-
Academy Pandev
Anton Karachanakov
1
-
-
-
-
Makedonija GP
M. Aćimović
1
-
-
-
-
Voska Sport
Bajrami M.
1
-
-
-
-
Voska Sport
Besmir Bojku
1
-
-
3
1
FC Struga
S. Bilali
1
-
-
-
-
Rabotnicki Skopje
Daniel Milovanovikj
1
-
-
-
-
Academy Pandev
Daniel Mojsov
1
-
-
6
2
Tikves Kavadarci
Z. Danoski
1
-
-
-
-
Tikves Kavadarci
David Kalpachki
1
-
-
2
-
Bregalnica Stip
David Kalpacki
1
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Dimitar Todorovski
1
-
-
-
-
Rabotnicki Skopje
Dimitar Trajkov
1
-
-
-
-
Academy Pandev
Dimitrij Dimitrievski
1
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Dimitrije Zajić
1
-
-
1
-
Sileks Kratovo
B. Dita
1
-
-
2
1
Shkendija 79
D. Djuric
1
-
-
3
-
Vardar Skopje
Dragan Stojkov
1
-
-
3
-
Makedonija GP
Dzhelil Abdula
1
-
-
1
-
FK Gostivar
Džemil Jahiji
1
-
-
-
-
Voska Sport
K. Eftimov
1
-
-
-
-
Sileks Kratovo
Emir Skenderi
1
-
-
-
-
Makedonija GP
Fatjon Jusufi
1
-
-
-
-
Voska Sport
Gal Kurež
1
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
Gando Biala
1
-
-
-
-
Rabotnicki Skopje
B. Georgiev
1
-
-
3
-
Voska Sport
Gilberto
1
-
-
-
-
Makedonija GP
P. Gjorgiev
1
-
-
-
-
Bregalnica Stip
G. Gjorgjiev
1
-
-
1
-
Bregalnica Stip
Goba Zakpa
1
-
1
-
-
FK Gostivar
P. Gorgiev
1
-
-
-
-
Bregalnica Stip
Hogan Ukpa
1
-
-
5
-
FC Struga
Hrristijan Georgievski
1
-
-
3
2
FC Struga
D. Ilieski
1
-
-
2
-
FK Shkupi
A. Ilieski
1
-
-
2
-
Voska Sport
Ivan Galevski
1
-
-
2
-
Academy Pandev
D. Ivkovic
1
-
-
1
-
Academy Pandev
Đ. Ivković
1
-
-
-
-
Academy Pandev
S. Jarovic
1
-
-
-
-
FC Struga
A. Jasaroski
1
-
-
-
-
Voska Sport
Jonathan Balotelli
1
-
-
2
-
Makedonija GP
Jorgo Papuli
1
-
-
-
-
Vardar Skopje
A. Karachanakov
1
-
-
-
-
Makedonija GP
A. Kirovski
1
-
-
1
-
FK Gostivar
Kristijan Stojkoski
1
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
V. Krstevski
1
-
-
2
1
Shkendija 79
K. Larson
1
-
-
-
-
Makedonija GP
Leo Antonio
1
-
-
3
-
Academy Pandev
Leonid Ignatov
1
-
-
-
-
Academy Pandev
Ljupcho Trpeski
1
-
-
-
-
Voska Sport
Luan Abazi
1
-
-
-
-
FK Shkupi
Mário Gassamá
1
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
Mario Mladenovski
1
-
-
1
-
FK Shkupi
Masaaki Takahara
1
-
-
-
-
FK Gostivar
Mateus
1
-
-
1
-
Vardar Skopje
A. Mazari
1
-
-
-
-
Rabotnicki Skopje
Metodi Maksimov
1
-
-
2
-
Shkendija 79
Michal Pintér
1
-
-
3
-
FK Shkupi
D. Mojsov
1
-
-
7
3
Tikves Kavadarci
Muhamed Elmas
1
-
-
-
-
FK Gostivar
M. Neziri
1
-
-
3
-
FC Struga
Nijaz Jusufi
1
-
-
-
-
Vardar Skopje
Nikola Stijepović
1
-
-
-
-
Voska Sport
Nikola Velichkovski
1
-
-
-
-
Makedonija GP
Nikola Vlajković
1
-
-
-
-
FC Struga
Petar Slišković
1
-
-
-
-
FK Gostivar
Remzifaik Selmani
1
-
-
1
-
FK Gostivar
A. Ristevski
1
-
-
4
-
Academy Pandev
M. Ristovski
1
-
-
2
2
Sileks Kratovo
Salvatore Ribaudo
1
-
-
-
-
Academy Pandev
R. Selmani
1
-
-
5
-
Bregalnica Stip
Senad Jarović
1
-
-
-
-
FC Struga
B. Shabani
1
-
-
1
-
FC Struga
Shafiq Kagimu
1
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
Solomon Kanform
1
-
-
1
-
Bregalnica Stip
Stefan Despotovski
1
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
Stefan Lazarevikj
1
-
-
3
-
Sileks Kratovo
G. Stoilov
1
-
-
1
-
Makedonija GP
V. Stojanovski
1
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
F. Stojchevski
1
-
-
-
-
Bregalnica Stip
D. Todorovski
1
-
-
-
-
Rabotnicki Skopje
Uroš Stamenić
1
-
-
-
-
Academy Pandev
V. Velkoski
1
-
-
1
-
Bregalnica Stip
Viktor Serafimovski
1
-
-
2
-
Sileks Kratovo
Vladimir Zhoglev
1
-
-
-
-
Vardar Skopje
M. Vrdoljak
1
-
-
4
-
Academy Pandev
Zoran Andonov
1
-
-
-
-
Bregalnica Stip
A. Adem
-
-
-
1
-
FK Shkupi
A. Alhassan
-
-
-
6
-
FK Gostivar
A. Aliji
-
-
-
1
-
Makedonija GP
A. Arizankoski
-
-
-
1
-
Academy Pandev
A. Bilali
-
-
-
2
-
Bregalnica Stip
A. Diene
-
-
-
2
-
FK Shkupi
A. Graffin
-
-
-
3
-
Tikves Kavadarci
A. Jahja
-
-
-
2
-
Voska Sport
A. Jasar
-
-
-
2
-
FK Gostivar
A. Kasami
-
-
-
2
-
FC Struga
A. Omeragikj
-
-
-
4
-
Vardar Skopje
A. Rener
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
A. Rufati
-
-
-
1
-
Academy Pandev
A. Samake
-
-
-
1
-
Makedonija GP
A. Timovski
-
-
-
2
-
FK Gostivar
A. Velkov
-
-
-
1
-
Academy Pandev
A. Zlatkov
-
-
-
3
-
Makedonija GP
Abdulhadi Jahja
-
-
-
1
-
FC Struga
Adamu Alhassan
-
-
-
5
-
FK Gostivar
Albert Diène
-
-
-
1
-
FK Shkupi
Aleks Zlatkov
-
-
-
1
-
Makedonija GP
Aleksandar Varelovski
-
-
-
2
3
Tikves Kavadarci
Ali Adem
-
-
-
2
-
FK Shkupi
Almir Rexhepi
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Amir Bilali
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Amir Jasar
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Andrej Velkov
-
-
-
1
-
Academy Pandev
Anes Meliqi
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Angelov M.
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Antonio Ilieski
-
-
-
1
-
Voska Sport
Ardian Limani
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Ardit Iljazi
-
-
-
1
-
Voska Sport
Artan Iljazi
-
-
-
1
-
FK Shkupi
Artjoms Puzirevskis
-
-
-
3
-
Tikves Kavadarci
B. Ilievski
-
-
-
2
-
Makedonija GP
B. Krivanjeva
-
-
-
3
-
FC Struga
B. Mustafa
-
-
-
1
-
Voska Sport
B. Sheji
-
-
-
3
-
FK Shkupi
B. Spirkoski
-
-
-
4
-
Tikves Kavadarci
B. Velija
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Bashkim Velija
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Besart Krivanjeva
-
-
-
1
-
FC Struga
Blagoja Spirkoski
-
-
-
3
-
Tikves Kavadarci
Blerton Sheji
-
-
-
2
-
FK Shkupi
Bojan Rajkov
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
D. Abdula
-
-
-
1
-
FK Gostivar
D. Alomerovic
-
-
-
3
-
Rabotnicki Skopje
D. Angjeleski
-
-
-
2
-
Sileks Kratovo
D. Bozinovski
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
D. Cvetanoski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
D. Desnikj
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
D. Dimitrievski
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
D. Dodev
-
-
-
1
-
FK Shkupi
D. Elezi
-
-
-
1
-
Shkendija 79
D. Glisic
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
D. Ibishi
-
-
-
2
-
Tikves Kavadarci
D. Jahiji
-
-
-
6
-
Voska Sport
D. Kalpacki
-
-
-
4
-
Bregalnica Stip
D. Karcheski
-
-
-
4
-
Tikves Kavadarci
D. Milovanovikj
-
-
-
1
-
Academy Pandev
D. Stojkov
-
-
-
2
-
Makedonija GP
D. Trajkov
-
-
-
1
-
Academy Pandev
D. Zajic
-
-
-
3
-
Sileks Kratovo
Daniel Karcheski
-
-
-
3
2
Tikves Kavadarci
Davor Taleski
-
-
-
2
-
Shkendija 79
Dudu Feitoza
-
-
-
2
-
FK Shkupi
E. Adem
-
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
E. Belica
-
-
-
4
-
Rabotnicki Skopje
E. Cinari
-
-
-
2
-
Shkendija 79
E. Gligorce
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
E. Malikji
-
-
-
1
-
FC Struga
Edis Maliki
-
-
-
3
1
FC Struga
Edis Malikji
-
-
-
1
-
FC Struga
Egzon Belica
-
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
Endrit Krasniqi
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Enis Dervishi
-
-
-
1
-
FK Gostivar
F. Duranski
-
-
-
2
-
Vardar Skopje
F. Gacevski
-
-
-
2
-
Vardar Skopje
F. Ismaili
-
-
-
3
-
Voska Sport
F. Jusufi
-
-
-
2
-
FK Gostivar
F. Misevski
-
-
-
3
-
Makedonija GP
F. Stojcevski
-
-
-
2
1
Bregalnica Stip
F. Zuka
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Filip Duranski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Filip Gachevski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Filip Mihailov
-
-
-
3
-
Tikves Kavadarci
Filip Stojchevski
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
Fisnik Zuka
-
-
-
1
-
FK Gostivar
G. Cvetkov
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
G. Djekov
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
G. Donchev
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
G. Doshev
-
-
-
2
-
Vardar Skopje
G. Jankulov
-
-
-
1
-
Academy Pandev
G. Siljanovski
-
-
-
6
-
Bregalnica Stip
G. Stojanovski
-
-
-
3
-
Rabotnicki Skopje
G. Tomovski
-
-
-
1
-
Academy Pandev
Georg Stojanovski
-
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
Gjorgji Doshev
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Gligor Donchev
-
-
-
3
-
Tikves Kavadarci
Goran Siljanovski
-
-
-
4
-
Bregalnica Stip
H. Georgievski
-
-
-
3
-
FC Struga
H. Lwaliwa
-
-
-
2
-
Bregalnica Stip
H. Ramani
-
-
-
2
-
FK Shkupi
H. Ukpa
-
-
-
4
1
FC Struga
H. Veceski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Hamza Ramani
-
-
-
2
-
FK Shkupi
Hristijan Pecov
-
-
-
1
-
Makedonija GP
Hristijan Stevkovski
-
-
-
2
-
Makedonija GP
I. Aleksovski
-
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
I. Atiemwen
-
-
-
1
-
FK Gostivar
I. Donov
-
-
-
1
-
Academy Pandev
I. Fetai
-
-
-
1
1
Tikves Kavadarci
I. Galevski
-
-
-
3
-
Academy Pandev
I. Gorgiev
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
I. Ivanovski
-
-
-
3
-
Tikves Kavadarci
I. Olaosebikan
-
-
-
1
-
Academy Pandev
Issah Kuka
-
-
-
3
-
FK Shkupi
Ivan Šubert
-
-
-
2
-
Sileks Kratovo
J. Nikolic
-
-
-
3
-
Voska Sport
J. Papuli
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
J. Popzlatanov
-
-
-
1
-
Makedonija GP
Jovan Nikolić
-
-
-
1
-
Voska Sport
Jusufi N.
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
K. Ackovski
-
-
-
2
-
FK Shkupi
K. Manev
-
-
-
1
-
Makedonija GP
K. Nikolovski
-
-
-
4
-
Vardar Skopje
K. Qaka
-
-
-
6
-
Shkendija 79
K. Suso
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
K. Tosevski
-
-
-
2
-
FK Shkupi
K. Toshevski
-
-
-
1
-
FK Shkupi
K. Velkoski
-
-
-
1
-
Makedonija GP
K. Zahov
-
-
-
2
-
Voska Sport
Kamer Qaka
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Kauan
-
-
-
2
-
Academy Pandev
Kire Markoski
-
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
Kristijan Eftimov
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
Kristijan Nikolovski
-
-
-
3
-
Vardar Skopje
Kristijan Toshevski
-
-
-
1
-
FK Shkupi
L. Kudev
-
-
-
1
-
FK Gostivar
L. Robakidze
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
L. Susnjara
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Leonardo Antonio
-
-
-
1
-
Academy Pandev
Luan Silva
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
Luka Robakidze
-
-
-
3
2
Bregalnica Stip
M. Adili
-
-
-
4
-
Shkendija 79
M. Alchevski
-
-
-
2
-
Academy Pandev
M. Altiparmakovski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
M. Angelov
-
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
M. Bajrami
-
-
-
4
-
Voska Sport
M. Blazevski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
M. Dimitrievski
-
-
-
2
-
FK Gostivar
M. Gassama
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
M. Lemos
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
M. Maksimov
-
-
-
1
-
Shkendija 79
M. Manevski
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
M. Mazrekaj
-
-
-
1
-
FC Struga
M. Murati
-
-
-
3
-
Rabotnicki Skopje
M. Nikolic
-
-
-
2
-
Sileks Kratovo
M. Ousman
-
-
-
1
-
Voska Sport
M. Pintér
-
-
-
1
2
FK Shkupi
M. Pinter
-
-
-
4
-
FK Shkupi
M. Todorov
-
-
-
2
-
Tikves Kavadarci
Mario Richkov
-
-
-
1
-
FK Shkupi
Marko Alchevski
-
-
-
1
-
Academy Pandev
Martin Blazhevski
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Martin Todorov
-
-
-
4
-
Tikves Kavadarci
Matej Angelov
-
-
-
4
-
Rabotnicki Skopje
Medin Bajrami
-
-
-
2
-
Voska Sport
Medjit Neziri
-
-
-
1
-
FC Struga
Mevlan Adili
-
-
-
1
-
Shkendija 79
Mevlan Murati
-
-
-
3
-
Rabotnicki Skopje
Mihail Dimitrievski
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
Muharem Trako
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
N. Franco
-
-
-
2
-
Academy Pandev
N. Mishkovski
-
-
-
2
-
Vardar Skopje
N. Stijepovic
-
-
-
1
-
Voska Sport
Nahuel Ismael Franco
-
-
-
1
1
Makedonija GP
Nenad Miskovski
-
-
-
1
-
Shkendija 79
O. Stoimenovski
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
Ousman Marong
-
-
-
1
-
Voska Sport
P. O. Cisse
-
-
-
2
-
Academy Pandev
Pedrinho
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Pedrinho Lelis Figueredo
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Petar Petkovski
-
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
Queven
-
-
-
3
-
FK Shkupi
R. Ajdini
-
-
-
1
-
FK Gostivar
R. Jankov
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
R. Jonus
-
-
-
1
-
FK Gostivar
R. Temelkov
-
-
-
1
-
Makedonija GP
Rejjan Abazi
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Riste Temelkov
-
-
-
1
-
Makedonija GP
Risto Jankov
-
-
-
2
-
Bregalnica Stip
Rustu Jonus
-
-
-
1
-
FK Gostivar
S. A. Rasheed
-
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
S. Despotovski
-
-
-
2
-
Rabotnicki Skopje
S. Filipovic
-
-
-
3
-
Bregalnica Stip
S. Kagimu
-
-
-
5
-
Rabotnicki Skopje
S. Kanform
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
S. Kocev
-
-
-
1
-
Shkendija 79
S. Naumcheski
-
-
-
2
-
Academy Pandev
S. Olatunbosun
-
-
-
1
-
Voska Sport
S. Petkovski
-
-
-
1
-
Tikves Kavadarci
S. Radic
-
-
-
1
-
FC Struga
S. Ribaudo
-
-
-
1
-
Academy Pandev
S. Zenku
-
-
-
1
-
FC Struga
Sava Radić
-
-
-
4
-
FC Struga
Serafimovski V.
-
-
-
1
-
Sileks Kratovo
Shaban Zenku
-
-
-
1
-
FC Struga
Siljanovski G.
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
Stefan Kocev
-
-
-
2
-
FK Gostivar
Stojan Petkovski
-
-
-
2
1
Tikves Kavadarci
Stojan Stojchevski
-
-
-
1
-
Voska Sport
T. Grozdanovski
-
-
-
1
-
Rabotnicki Skopje
U. Stamenic
-
-
-
1
-
Academy Pandev
V. Brdarovski
-
-
-
2
-
Vardar Skopje
V. Jovanov
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
V. Kjosevski
-
-
-
1
-
FC Struga
V. Kocoski
-
-
-
1
-
Voska Sport
V. Serafimovski
-
-
-
3
1
Sileks Kratovo
V. Vasilev
-
-
-
1
-
FK Gostivar
V. Zguro
-
-
-
2
-
FC Struga
Valentin Kocoski
-
-
-
2
-
Voska Sport
Velkovski D.
-
-
-
1
-
Vardar Skopje
Viktor Krstevski
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Vladica Brdarovski
-
-
-
3
1
Vardar Skopje
X. Abdulla
-
-
-
1
-
FK Gostivar
Xhelil Abdulla
-
-
-
1
-
Makedonija GP
Yannick Nkurunziza
-
-
-
3
1
FK Gostivar
Z. Andonov
-
-
-
2
-
Academy Pandev
Z. Kocankovski
-
-
-
1
-
Bregalnica Stip
A. Meliqi
-
-
-
-
1
Shkendija 79
Arsim Ljamalari
-
-
-
-
1
Sileks Kratovo
B. Bojku
-
-
-
-
2
FC Struga
H. Pop-Antoski
-
-
-
-
1
Makedonija GP
Halid Lwaliwa
-
-
-
-
1
Bregalnica Stip
R. Ramadani
-
-
-
-
1
Shkendija 79
Reshat Ramadani
-
-
-
-
2
Shkendija 79
Y. Nkurunziza
-
-
-
-
1
FK Gostivar
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme