Italie
[+]
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
13
Prévisions pour demain
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1958
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2688
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
65
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
657
Amérique
187
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Italia Serie D Group H
2023/2024
2022/2023
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
10.03.2024
14:30
Rotonda
1 - 1
Gallipoli Calcio
14:30
Gelbison Cilento
2 - 2
Matera Calcio
03.03.2024
15:00
Barletta Calcio
0 - 0
Manfredonia Calcio
15:00
AS Fasano
0 - 2
USD Palmese
15:00
Gallipoli Calcio
1 - 1
US Bitonto
15:00
Team Altamura
1 - 0
Virtus Casarano
14:30
Angri Calcio
0 - 1
Fidelis Andria
14:30
Paganese Calcio
1 - 1
Gelbison Cilento
14:30
Martina Franca
1 - 2
Gravina
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 2
Rotonda
14:30
Matera Calcio
2 - 1
AC Nardo
28.02.2024
17:00
Virtus Casarano
0 - 0
Martina Franca
14:30
Gravina
1 - 1
Angri Calcio
25.02.2024
16:00
Fidelis Andria
5 - 1
AS Fasano
14:30
Manfredonia Calcio
2 - 0
Gallipoli Calcio
14:30
US Bitonto
1 - 1
Matera Calcio
14:30
Rotonda
2 - 3
Paganese Calcio
14:30
USD Palmese
2 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
AC Nardo
0 - 1
Team Altamura
14:30
Gelbison Cilento
0 - 0
Barletta Calcio
18.02.2024
15:30
AS Fasano
1 - 1
Gelbison Cilento
15:00
Team Altamura
0 - 0
Fidelis Andria
15:00
Barletta Calcio
2 - 0
Matera Calcio
15:00
Gallipoli Calcio
2 - 0
AC Nardo
15:00
Martina Franca
0 - 0
USD Palmese
14:30
Paganese Calcio
1 - 0
US Bitonto
14:30
Angri Calcio
0 - 0
Rotonda
14:30
Virtus Casarano
2 - 0
Gravina
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 0
Manfredonia Calcio
04.02.2024
16:00
Fidelis Andria
0 - 1
Martina Franca
15:00
AC Nardo
0 - 1
Virtus Casarano
15:00
Matera Calcio
1 - 2
Gallipoli Calcio
14:30
US Bitonto
2 - 0
Barletta Calcio
14:30
Rotonda
2 - 0
AS Fasano
14:30
Manfredonia Calcio
2 - 0
Paganese Calcio
14:30
Gelbison Cilento
1 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Gravina
0 - 0
Team Altamura
03.02.2024
14:30
USD Palmese
2 - 0
Angri Calcio
28.01.2024
15:30
Martina Franca
1 - 0
Gelbison Cilento
14:30
AS Fasano
1 - 0
US Bitonto
14:30
Paganese Calcio
2 - 0
Gallipoli Calcio
14:30
Gravina
1 - 1
Fidelis Andria
14:30
Angri Calcio
2 - 2
Manfredonia Calcio
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 1
Matera Calcio
14:30
Barletta Calcio
0 - 1
AC Nardo
14:30
Virtus Casarano
0 - 1
USD Palmese
14:30
Team Altamura
2 - 0
Rotonda
21.01.2024
15:30
AC Nardo
1 - 0
Gravina
15:00
Fidelis Andria
3 - 1
Virtus Casarano
14:30
Gelbison Cilento
2 - 0
Angri Calcio
14:30
USD Palmese
2 - 2
Team Altamura
14:30
US Bitonto
2 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Matera Calcio
1 - 0
Paganese Calcio
14:30
Rotonda
0 - 1
Martina Franca
14:30
Manfredonia Calcio
0 - 1
AS Fasano
14:30
Gallipoli Calcio
1 - 0
Barletta Calcio
14.01.2024
15:00
AS Fasano
1 - 0
Gallipoli Calcio
15:00
Fidelis Andria
1 - 1
USD Palmese
15:00
Team Altamura
1 - 1
Manfredonia Calcio
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 0
Barletta Calcio
14:30
Martina Franca
0 - 0
US Bitonto
14:30
Virtus Casarano
0 - 0
Gelbison Cilento
14:30
Angri Calcio
1 - 1
Matera Calcio
14:30
Paganese Calcio
1 - 1
AC Nardo
14:30
Gravina
2 - 0
Rotonda
10.01.2024
15:00
Manfredonia Calcio
0 - 2
Fidelis Andria
07.01.2024
15:00
AC Nardo
1 - 0
Fidelis Andria
15:00
Barletta Calcio
0 - 1
Paganese Calcio
14:30
Rotonda
1 - 2
Virtus Casarano
14:30
Matera Calcio
1 - 0
AS Fasano
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme