Italie
[+]
Serie A
10
Serie B
3
Lega Pro
10
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
3
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
272
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
182
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1107
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1991
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
101
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
53
Europe
533
Amérique
187
Afrique
62
Asie
117
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
5
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Italie Lega Pro
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
Cartons
22.10.2023
14:00
Fermana Calcio
0 - 2
Virtus Entella
14:00
Brindisi
1 - 4
Casertana
14:00
Sassari Torres
0 - 0
Pontedera
14:00
Juventus U23
0 - 2
Perugia Calcio
21.10.2023
20:45
Arzignano Valchiampo
1 - 2
Padova Calcio
20:45
Turris Neapolis
1 - 2
Juve Stabia
20:45
AlbinoLeffe
0 - 0
Alessandria
18:30
Sorrento Calcio
0 - 1
Benevento Calcio
18:30
SSC Giugliano
0 - 0
Potenza SC
18:30
FC Crotone
2 - 1
US Foggia
18:30
Mantova FC
2 - 1
Novara
18:30
Audace Cerignola
2 - 0
Latina Calcio
16:15
AC Lumezzane
1 - 3
Giana Erminio
16:15
Pro Vercelli
1 - 0
Pergolettese
16:15
AC Renate
1 - 2
Aurora Pro Patria
20.10.2023
20:45
Atalanta II
1 - 0
Legnago Salus
20:45
AC Trento
3 - 1
Nuova Pro Sesto
20:45
Virtus Verona
1 - 0
Fiorenzuola
20:45
Monopoli
3 - 0
Virtus Francavilla
20:45
Picerno
1 - 1
ACR Messina
20:45
Triestina
0 - 0
Vicenza Calcio
16.10.2023
20:45
Pontedera
4 - 0
AC Rimini
20:45
Casertana
0 - 2
Avellino
20:45
Pescara
0 - 0
Pesaro
20:30
Potenza SC
2 - 3
Turris Neapolis
15.10.2023
18:30
SPAL 1907
0 - 0
Fermana Calcio
18:30
Cesena
2 - 2
Sestri Levante
16:15
Recanatese
2 - 0
US Arezzo
16:15
Vicenza Calcio
1 - 2
AC Renate
16:15
Latina Calcio
3 - 2
Monopoli
16:15
Carrarese Calcio
1 - 0
Ancona
16:15
AS Taranto
2 - 1
FC Crotone
16:15
Virtus Francavilla
1 - 5
Sorrento Calcio
14:00
Perugia Calcio
1 - 1
Sassari Torres
14:00
ACR Messina
1 - 0
SSC Giugliano
14:00
Virtus Entella
2 - 1
Gubbio
14:00
Giana Erminio
2 - 3
Pro Vercelli
14:00
Benevento Calcio
2 - 2
Picerno
14:00
Juve Stabia
1 - 0
Catania
14.10.2023
16:15
US Foggia
2 - 0
Brindisi
16:15
Nuova Pro Sesto
1 - 1
Padova Calcio
14:00
Monterosi FC
0 - 3
Audace Cerignola
14:00
Pergolettese
2 - 0
AC Trento
14:00
Aurora Pro Patria
0 - 0
Mantova FC
14:00
Triestina
2 - 1
AC Lumezzane
13.10.2023
20:45
Fiorenzuola
0 - 4
Legnago Salus
20:45
AlbinoLeffe
1 - 0
Virtus Verona
20:45
Novara
0 - 1
Arzignano Valchiampo
11.10.2023
20:45
ASD Pineto Calcio
1 - 0
Pescara
20:45
ACR Messina
1 - 1
Casertana
16:15
SPAL 1907
2 - 2
Lucchese Libertas
10.10.2023
18:30
Brindisi
1 - 1
Juve Stabia
09.10.2023
20:45
Avellino
4 - 1
Potenza SC
20:45
US Arezzo
0 - 2
Cesena
20:45
Fermana Calcio
0 - 2
Perugia Calcio
20:45
Gubbio
2 - 0
Carrarese Calcio
20:30
Pro Vercelli
1 - 0
Vicenza Calcio
08.10.2023
20:45
Ancona
3 - 3
Pesaro
20:45
AC Rimini
2 - 3
Recanatese
20:45
Sestri Levante
0 - 0
Juventus U23
20:45
Audace Cerignola
0 - 0
Benevento Calcio
20:45
Monopoli
2 - 2
US Foggia
20:45
Fiorenzuola
0 - 2
Pergolettese
18:30
SPAL 1907
1 - 2
Pescara
18:30
SSC Giugliano
2 - 1
AS Taranto
18:30
Turris Neapolis
1 - 3
Virtus Francavilla
18:30
ASD Pineto Calcio
4 - 1
Pontedera
16:15
FC Crotone
2 - 1
Picerno
16:15
Catania
1 - 1
Latina Calcio
14:00
Virtus Entella
3 - 1
Olbia Calcio
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme